Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S1

• 1
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср май 16, 2018 2:01 am

KoSM писал(а):
4) Почему кабельное ТВ дороже цифрового, при этом его качество сильно хуже цифрового, а количество каналов меньше?
При этом список каналов кабельного ТВ регулярно меняется как вздумается провайдеру без всякого уведомления абонентов, и каждый раз изменения в худшую сторону.
Докатились уже до 7 каналов телемагазинов по кабелю вместо приличных познавательных каналов.
Мало того, что фактически получается 33, а не 40 каналов, как заявляет провайдер, потому что телемагазины никому не нужны, еще и денег за это говнище просят больше.
А если еще абонентам напомнить, что 20 телеканалов 1 и 2 мультиплекса провайдер обязан транслировать бесплатно, получается, что абоненты платят за оставшиеся 20 каналов, 7 из которых - говномагазины.
Я лично сильно сомневаюсь, что кто-то из новых абонентов, узнав, что из 40 обещанных каналов смотрибельных они получат только 33, а 7 будет галимая реклама, на которой зарабатывает провайдер, захотят подключаться к Севенскаю.

При каждом удобном случае буду писать про эти 7 телемагазинов, отпугивая потенциальных абонентов от Севенская.
Ибо заколебали скрывать перечень каналов и менять его как взбрендит в худшую сторону.
Это еще как посмотреть, кто кому приплачивать должен за эти изменения. Только настроишь телек, подпишешь все каналы, забьешь все несмотрибельные каналы, включая говномагазины, в список каналов, вызываемых только комбинацией цифр с пульта - и через несколько месяцев все заново перестраивать. Тыкаешь какую-нибудь полюбившуюся кнопку типа канала "История", а там вместо понравившегося канала - говномагазин. А канал "история" тю-тю. Нету...
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 267 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт май 17, 2018 10:56 pm

У меня от севенская тлько антенна, без инета (давно на ланкрафт перешла, слава Богу).
Они второй раз повышают втихаря оплату и присылают сообщение о блокировке из-за отрицательного баланса.
В прошлый раз звонила им, возмущалась, что я не обязана вообще иметь доступ к инету для ежедневной проверки их подлянок и что делая смс-рассылку уведомлений о задолженности, могли бы аналогичную рассылку об изменении тарифов делать для тв-абонентов хотя бы. Тогда менеджер хамила до тех пор, пока я не заявила о расторжении договора с ними (пыталась заставить меня прийти в офис писать заявление о расторжении!). В результате пообещала мне внести в мой договор (который у меня физически еще с горкомом был, есличе) пункт о необходимости уведомлений через смс.
И вот - "опять-двадцать-пять"! Снова те же грабли. Как они достали... Куда бы на них накатать пожестче телегу?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

andyreal
Участник
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Пт май 18, 2018 9:31 am

Жалобу в Роскомпозор о систематическом нарушении провайдером условий предоставления услуг и уведомление о жалобе в севенскай. Вряд ли поможет, но хотя бы взбодрит.

8234
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Пт май 18, 2018 10:49 am

Нагловато себя ведут со своими клиентами , нужно альтернативу искать
  • 1
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142