Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

Модератор: moonrise

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 35

-Игорь-
Участник
TC

Микрорайон 4, корпус 9

Вт фев 23, 2010 11:22 pm

День добрый!
есть кто из 9-го корпуса? звонил в СУ - сказали в мае ключи :)

Обсуждение получения собственности в отдельной ветке

wannanew
Участник
Благодарил (а): 123 раза
Шахматка: М3, к 43А M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Вт сен 23, 2014 9:51 pm

Ребята, как хотите, заводите твиттер, если хотите внимание к дому, мы уже отправили, вопросов ОЧЕНЬ мало, всего несколько за последнее время, а если по нашим корпусам будет несколько, точно увидят!!!!!!!!!!!! <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Анаско
Участник
Благодарил (а): 69 раз
Шахматка: M4, к9

Чт сен 25, 2014 2:35 pm

Ну ни как мои твиты не хотят размещать. Уже штук 5 отправила. Народ кто-нибудь пишет? Я нашла один единственный пост по нашей проблеме. Хорош работать. Все в твитер.... Забросаем их сообщениями...!!! :Yahoo!:

wannanew
Участник

Чт сен 25, 2014 6:49 pm

мы долго искали причину, как-то странно, твитты новичков не появляются, или расцениваются как спам что ли... очень странно и нет однозначного ответа, но факт!

Анаско
Участник

Пт сен 26, 2014 1:19 am

Жаль :( Столько времени потеряно в пустую.
А кто-нибудь знает, наш вопрос прозвучал в итоге? Я к сожалению не смогла посмотреть.

wannanew
Участник

Пт сен 26, 2014 8:06 am

Лично мне было неприятно после просмотра. Были хваленые речи и оды, подготовленные для самого себя. А ни одного звонка телефонного, ни одного твитта. Прямой репортаж - это видеозвонки от репортеров из разных мест (ТЭЦ, заселение в новый дом многодетной семьи). Всё. Больше ничего не было. Нам прорекламировали - мы смотрели без отрыва, ожидая новостей о себе.
По Красногорску сказали только, что новый глава не радует тем, что не занимается рекламными щитами, которые болтаются над головами мамочек с колясками.
Про обманутых дольщиков сообщили, что их количество стремительно уменьшается, по всей МО всего (всего!) 8000 человек.
Цифра смешная, это наверное только те, кто по ФЗ 214 и подали в суд. Они-то просто ждут, ожидаючи. А мы вообще - никто, в статистику не входим. Вот и инвестируйте в Подмосковье!

Beatrix
Участник
Благодарил (а): 77 раз
Шахматка: М4, к4

Ср окт 01, 2014 9:11 am

wannanew писал(а):
Разослала по каналам, в т.ч. Подмосковье инфу о митинге с несколькими фото и ссылкой на видео - пока ответа нет. Может быть, хотя бы передадут инф.Андрею Юрьевичу Воробьеву, что мы собирались, это было бы уже хорошо, нам нужно его внимание!
Воробьеву персональное приглашение перед митингом отвозили. Думаю, ему просто наплевать

Ask
Участник
Благодарил (а): 32 раза

Сб окт 04, 2014 5:57 pm

Вот 1 человек из 39 корпуса приехал к офису СУ и 2 часа портил репутацию и отпугнул пару клиентов.... так, пикет длился ровно 2 часа. Через некоторое время после начала, прибыли Олег Полетаев с Романом Черниговцевым (если кто помнит, Роман был на съемках первого канала у 39-ого корпуса ранней весной). Полетаев с ходу заявил, зачем я тут стою, все будет достроено до конца этого года. Спросила, были ли они на корпусе. Да, говорят были и все там идет как надо. Зашли в офис, потом вышел охранник и пытался меня прогнать. Говорит, частная территория и стоять тут нельзя. Я им говорю, законодательство знаю и могу здесь стоять. Потом громко сказала, что деньги забрали, квартиру не построили и еще прогнать хотите. Ушел молча.

Я больше на митинги не понятные не приду - потомучто бесполезное занятие это.... потому что лучшее место для подобного собрание со своими претензиями и не довольства ми это у офиса продаж квартир на Ордынке, туда все деньги несут... после того как им продадут квартиры менеджеры СУ на объектах, вот. А там пикет что долгострой... вот это эффективно!
Давайте не тратить время и не ждать когда нам места в глуши МО или в Москве где никого нет дадут а каждый день или по выходным минимум будем у ОФИСА СУ митинговать! :x :x

Между прочим 39 и 40 корпусу пообещали что его сдадут в конце 2015 года а после того как это им сказали они митинговать активно начали и сейчсас им уже в этом году обещают.
Нам бы тоже так сделать кто из 9 корпуса = ведь наши сроки передвинали на конец 2015!!!!!!!!

wannanew
Участник

Вс окт 05, 2014 12:21 am

Пикетируют они по одному или вдвоем, вы первый пойдете пикетировать?

Ask
Участник

Вс окт 05, 2014 3:43 am

Я был бы рад, что бы наконец 4 и 5 корпус сдали в октябре, так спокойней )) что и 9 скоро продолжат строить))! Но тогда нас кто был на последнем митинге из 9 корп. 10 человек всего! Кто из 4 и 5 корпуса им то наверно не до пикетов будет, будут заняты ремонтом )) Так может мы как то у офиса СУ на Ордынке будем раздражать главный офис и клиентов отпугивать, как дополнительная мера к митингам. Про то кто первый можно в 1 раз вместе постоять, а потом поделиться на группы. На 10 человек наверно и согласовывать ни чего не надо. Раз в месяц почему бы и нет?

Beatrix
Участник

Вс окт 05, 2014 10:46 am

Ask писал(а):
Я был бы рад, что бы наконец 4 и 5 корпус сдали в октябре, так спокойней )) что и 9 скоро продолжат строить))! Но тогда нас кто был на последнем митинге из 9 корп. 10 человек всего! Кто из 4 и 5 корпуса им то наверно не до пикетов будет, будут заняты ремонтом )) Так может мы как то у офиса СУ на Ордынке будем раздражать главный офис и клиентов отпугивать, как дополнительная мера к митингам. Про то кто первый можно в 1 раз вместе постоять, а потом поделиться на группы. На 10 человек наверно и согласовывать ни чего не надо. Раз в месяц почему бы и нет?
Надеюсь, Вы понимаете, что только ОДИНОЧНЫЙ пикет не нуждается в согласовании, больше 1 человека -уже массовый пикет или митинг и место для него выбрать вы уже не сможете.
Одиночный пикет -Для проведения одиночных пикетов разрешение властей не нужно. Но помните, что в пределах видимости не должно быть других пикетирующих, иначе власти признают вашу форму протеста митингом или массовым пикетом.
Массовый пикет -В пикете может принимать участие до 50 человек. Запрещается использование мегафонов и звукоусиливающей аппаратуры, а также передвижение куда-либо. Разрешены плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации. Необходимо разрешение властей.

wannanew
Участник

Вс окт 05, 2014 2:30 pm

Вы не предлагайте, а делайте. После митинга развезли резолюцию о нём по всем-всем инстанциям, что и администрация зашевелилась и вышла на контакт, вытащила СУ на собрание. На митинг нас любезно пригласили организаторы из 4 и 5 корпусов. А слова про бесполезное занятие прошу Настю и Свету близко к сердцу не принимать, Вам, девочки, лично от меня спасибо большое, что вообще пригласили!!!

Ask
Участник

Вс окт 05, 2014 5:45 pm

Про бесполезное занятие = "митинг" прошу прощения так как все, что я пишу тут не публикуется, за призывы к терророзму наверно :D это самое доброе, что я придумал :D поэтому и отправил как есть даже не просматривая, что написал...
А давайте скинемся в месяц по 2000 руб с 10 человек = 20 000 бюджет на месяца и когда пик продаж у СУ в декабре например, наймем студента и пусть стоит по несколько часов в день хотя бы, еще бы в костюме каком, чтоб в милицию сразу не забрали :D и с листовками в которых темы, те что на плакатах на митингах!

Beatrix
Участник

Сб окт 18, 2014 2:30 pm

15 октября 2014 г на нашем объекте прошла трехсторонняя встреча, в которой приняли участие Заместитель главы администрации Красногорска по архитектуре и градостроительству Мосьпан В.Н., директор филиала СИ-17 ЗАО СУ-155 Ахмедов А.И. и Инициативная Группа наших корпусов в лице Парфеновой С.В., Морозовой А.Т. и Чихачевой Н.К.
В присутствии зам главы администрации представителем Су-155 были озвучены следующие сроки:
20 октября 2014 г- завершение монтажа теплотрассы кор. 4 и передача документации в администрацию Красногорска для получения разрешения на ввод в эксплуатацию кор. 5.
22 октября 2014 г - комиссия Стройнадзора для получения ЗОС по кор. 4
до 20 ноября 2014 г. - передача документации в администрацию Красногорска для получения разрешения на ввод в эксплуатацию кор. 4
декабрь 2014 г-январь 2015 г -выдача ключей
декабрь 2014 г -окончание строительства Очистных сооружений
по кор. 9 :
ноябрь 2014 г. -подключение коммуникаций на другой (новый) коллектор
декабрь 2014 г- январь 2015 г -заполнение старого коллектора бетоном
июль 2015 г- ввод в эксплуатацию кор. 9

Анаско
Участник

Сб окт 18, 2014 3:19 pm

Класс! А с чьих слов эта информация ?

wannanew
Участник

Сб окт 18, 2014 4:10 pm

Со слов представителей СУ-155, Ахмедов и ещё двое, к сожалению, мне ФИО не известны.
Строительство 9 корпуса приостановлено в связи с предписанием сначала завершить работы по вводу нового коллектора. Планы их Анастасия написала - ноябрь переподключение со старого на новый коллектор, декабрь-январь заполнение старого коллектора бетоном, чтобы не скапливался в нем метан. Переподключение стало возможно только буквально несколько дней назад, потому что только достроили на КНС-1 какой-то аппарат/насос, точно не воспроизведу, который с этим связан. Планируют в феврале начать опять делать наш корпус 9, он для них маленький, мечтают поскорее закончить. По "самым пессимистичным срокам" - июнь 2015, ввод, как я понимаю, это ещё месяц - июль. Если бы не был предписания про коллектор, продолжили бы делать внутридомовые коммуникации. Ещё хорошая вещь - к корпусу все коммуникации подведены, так что сделать корпус и уже есть к чему подключаться.

Ask
Участник

Пн окт 20, 2014 3:15 pm

Интересно посмотреть на этот коллектор (под нашим домом) который надо 2 месяца заливать бетоном. Что же за размеров этот коллектор да и еще под нашим домом?
Подвал закрыт железными прутьями и туда не попасть... А взглянуть хотелось бы на то какой он сейчас и как его зальют :shock: Чтоб потом жить спокойно )) зная как Су что то делает надо самому проверить, а то метан это опасно!

Ask
Участник

Вт окт 21, 2014 4:15 pm

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> смотреть сюжеты за 20.10.2014 год.
2 сюжета: :evil:
1. Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пойму
2. Губернатор Московской области дал год на благоустройство Павшинской поймы

Анаско
Участник

Ср окт 22, 2014 11:42 pm

Посмотрела сюжет. Все здорово сказал Губернатор, особенно про черную краску понравилось. "Прям Жестко".
Все его наверное испугались. Только что то мне подсказывает, что это сплошная показуха. Где же все раньше были? Ничего не видели не слышали? Район напротив стоит. Вообще конечно позор всем нашим властям и чиновникам. Но будим надеяться на ЛУЧШЕЕ!!!

danil_k
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Чт окт 23, 2014 1:09 pm

не хотел бы никого расстраивать... Но внимательный читатель заметит, что этот топик и начинался почти 5 лет назад.. с обсуждения именно этого коллектора... (
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 35