Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13

Alex
Завсегдатай
Благодарил (а): 306 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Некоммерческое партнерство жителей

Ср фев 24, 2010 11:57 pm

NatD писал(а):
Поэтому считаю необходимым нанять профессионалов для того, чтобы они отвечали на данные вопросы, а не слушать глупость участников форума (это я про карманы).
Уважаемый(я) акробат пера-если ген.директор УК ПАВШИНО Брагин П.С., заявивший, что деньги на кап.ремонт не аккумулируются не является профессионалом (а это следует из ваших слов), значит с УК ПАВШИНО вообще беда. Безусловно, про Балакина (все таки он владелец всего в УК ПАВШИНО)-это мои предположения, возможно Брагин П.С. положил деньги на кап ремонт себе в карман.
Булыжник-оружие новосела

NatD
Участник

Чт фев 25, 2010 12:09 am

alexvu писал(а):
NatD писал(а):
Я привожу факты, а не догадки.
Какой хоть один факт Вы привели???
("постановление" без номеров не в счёт).

На форуме очень много Алексов и я уже запуталась, буду отвечать каждому. (Просто так - Алексом зовут одного из моих котов а он очень забавный - могу прислать фото). Так вот, я не работаю в прокуратуре, этот сайт я нашла в In, зато знаю как жители Красногорска поносят ДЭЗ, но это не запротоколировано. Извините, что не ответила по поводу подъездов: какую цитату Вы от меня ждете? Про загаженность - это мои слова, а на многих форумах часто встречаются выскакивания (лень искать), что консьерж не нужен, много платим.... Повторюсь об этом я писала: на нем Вы много не сэкономите, даже если будите платить ему в "черную", но придется платить за тех, кому все это не надо. Уже проходили.

NatD
Участник

Чт фев 25, 2010 12:11 am

Алекс 2 - поосторожней в своих суждениях, если не уверены - обсуждайте это на кухне с соседями, не пишите.

serik
Инициативная Группа
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт фев 25, 2010 12:14 am

NatD писал(а):
еще раз повторю: на это не я, никто из участников форума не ответит, кроме юмористов. Один уже отозвался - знает где осели деньги. Я привожу факты, а не догадки. Поэтому считаю необходимым нанять профессионалов для того, чтобы они отвечали на данные вопросы, а не слушать глупость участников форума (это я про карманы).
Вы можете не повторять, Вам это уже не раз сообщали, хотя Вы почему-то не слышите и продолжаете повторять. Нанять профессионалов и научить работать эту УК не дешевле. Дешевле нанять профессионалов взамен непрофессионалов. Собственно, этим мы сейчас и занимаемся. Если это не нравится УК Павшино, это их и Ваши проблемы. Вам я могу только посочуствовать, но понять Вас не могу. Вы либо сами, скажем помягче, недалекая, либо нас такими считаете. Вынужден Вас огорчить, собственно, поэтому Вам наши действия так не нравятся. Что бы Вы тут не писали, какие бы перлы не выдавали, УК Павшино не конкурент никому, в том числе и ООО "ДЭЗ".
Все будет хорошо, я надеюсь.

NatD
Участник

Чт фев 25, 2010 12:20 am

Какие мои действия Вам не нравятся? Я что, устраиваю митинги и демонстрации? Хотите ДЭЗ с кривым договором - флаг Вам! Я только хочу, чтобы Вы хоть немного задумались, а Вам это почему-то не нравиться.

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт фев 25, 2010 12:24 am

да че с ней говорить - бейте ее ребята (с)
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

serik
Инициативная Группа
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт фев 25, 2010 12:59 am

NatD писал(а):
Какие мои действия Вам не нравятся? Я что, устраиваю митинги и демонстрации? Хотите ДЭЗ с кривым договором - флаг Вам! Я только хочу, чтобы Вы хоть немного задумались, а Вам это почему-то не нравиться.
А Вы вдумываетесь в то, что читаете? Я написал, что Вам не нравятся активные действия по реализации конкуренции в микрорайоне, но не наоборот. Мне даже не обязательно быть Вами недовольным, Вы сами себя своими постами характеризуете. Может Вам опять за парту сесть? Даже обидно получать неграмотную реакцию со стороны УК ПАВШИНО.
Добавлено позднее.
А в принципе, если Вы пишете под диктовку, то тогда понятны Ваши бестолковые попытки оправдать чудовищный непрфессионализм УКашек.
Добавлено позднее.
Да и, кстати, про кривой договор с ДЭЗом, зря Вы его упомянули. Договор от ДЭЗа гораздо ближе к рекомендованному Жилищным кодексом, и гораздо точнее соответствует нормам, нежели договор у УК Павшино. Последние договора УК Павшино, совершенно точно, перл.
Все будет хорошо, я надеюсь.

ras
Участник

Чт фев 25, 2010 12:04 pm

Vovanchik писал(а):
да че с ней говорить - бейте ее ребята (с)
Не трать те напрасно время на "засланных казачков" делайте что предложил Vovanchik

NataL
Участник
Благодарил (а): 204 раза
Шахматка: М2, к 8

Чт фев 25, 2010 12:19 pm

ras писал(а):
Не трать те напрасно время на "засланных казачков" делайте что предложил Vovanchik
+1000 А лучше забаньте её ребята. Надоела уже глупостями полезную тему засорять :evil: =@
Собственник

Bencli
Участник
Благодарил (а): 61 раз

Чт фев 25, 2010 12:35 pm

Почитал высказывания NatD и прифигел, так яростно отвергать что то новое, наводит на мысль - что этому человеку ничего не нужно.

Я считаю, что новое - и не плохо и не хорошо, да, всегда будут проблемы даже и с новым ДЭЗом, но самое главное, найти диалог с ним и взаимопонимание. Как показывает практика, диалога с УК не получилось.

На самом деле собрание собственников покажет - нужно им менять управляющую компанию или нет. Каждый для себя решит что его устраивает больше!

И вообще, это только начало, выбирать будут всего лишь собственники нескольких домов(скорее всего 11,14, 21, 12А и Б , ну может и другие) , которые заселились первыми, в них на данный момент можно найти более 50% собственников. Вот они и будут первопроходцами, на них и будут обкатывать все не дочеты ДЭЗ, а уж после, если кто то из остальных домов захочет присоединиться, они соберут свое собрание и решат стоит им это делать или не стоит.

ПС. NatD , а скажите как долго Вы живете в районе и если не секрет в каком микрорайоне? (если вообще живете).

Басик&Co
Участник
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Чт фев 25, 2010 12:37 pm

NataL писал(а):
... А лучше забаньте её ребята. Надоела уже глупостями полезную тему засорять :evil: =@
Да Вы что :shock: Это мы так в Госдуму превратимся, где как известно "не место для дискуссий". Пусть человек выкладывает "свою" точку зрения на предлагаемые инициативы. А вот кого поддерживать и чем свою позицию мотивировать это уж пусть здравомыслящие жители сами решают :wink:
Не ту страну назвали Гондурасом.

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт фев 25, 2010 1:08 pm

NataL писал(а):
+1000 А лучше забаньте её ребята. Надоела уже глупостями полезную тему засорять :evil: =@
Не не не, наоборот, пусть пишет. Лучшей рекламы УК "Павшино" не придумать :lol:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

REM
Джедай
Благодарил (а): 74 раза
Шахматка: М1, к 11

Чт фев 25, 2010 3:03 pm

NatD писал(а):
Обосновать - пожалуйста. Во-первых, устраивать перемену УК на ДЭЗ не имея на руках твердой правовой основы - глупость. Не буду описывать почему я считаю, что никакой основы нет, т.к. это слишком долго...
отличное обоснование.
NatD писал(а):
Мое предложение - выяснить у жителей, что им не нравиться в работе УК (а не просто кричать - ГАДЫ, СВОЛОЧИ...) Составить коллективное обращение жильцов к УК (этим вполне может заняться ИГ), а если нарушения будут значительными или УК не захочет в них разбираться - обратиться за разъяснениями в соответствующие инстанции.
Так вы вместо того чтобы кричать "ИГ - сволочи" - САМИ СДЕЛАЙТЕ то, что предлагаете другим. "Мое предложение"- КОМУ вы это предлагаете???? - Сделайте сами!!! ... "выяснить у жителей"... ну так выясните!.. а потом "составьте коллективное обращение"...получите отказ... а потом "обратитесь в соответствующие инстанции", и получите очередную отписку... повторите это несколько раз, и прыти у вас поубавиться... после этого, я уверен, ваше мнение относительно методов борьбы поменяется.
NatD писал(а):
Просто у меня сложилось мнение , что главная задача ИГ этого не допустить, а направить жителей района на митинги, занять созданием "левых" компаний, навязывание ДЭЗов.
"Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом." (с) Джордж Бернард Шоу
У вас сложилось ошибочное мнение. Вы заблуждаетесь.
С малой частью деятельности ИГ можете ознакомиться например тут <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
+ самом сайте выложено много документов <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
+ на форуме читайте.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2

Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©

Robin Bad
Участник
Благодарил (а): 23 раза

Чт фев 25, 2010 3:28 pm

NatD писал(а):
Обосновать - пожалуйста. Во-первых, устраивать перемену УК на ДЭЗ не имея на руках твердой правовой основы - глупость. Не буду описывать почему я считаю, что никакой основы нет, т.к. это слишком долго...

"... ты же знаешь, Сова, у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают..."
(с) Винни Пух
:D :D :D

REM
Джедай

Чт фев 25, 2010 3:31 pm

NatD писал(а):
... на многих форумах часто встречаются выскакивания (лень искать), что консьерж не нужен, много платим.... Повторюсь об этом я писала: на нем Вы много не сэкономите, даже если будите платить ему в "черную", но придется платить за тех, кому все это не надо. Уже проходили.
Тут немного, там немного, минус что-то... в итоге я уже писал вам - дешевле будет на процентов 20 и больше.
1. платить ей надо будет в 2 раза меньше, чем сейчас УК
2. даже при условии того, что многие платить не будут вообще, все-равно получать консьержка будет в 2 раза больше чем сейчас...
3. функционал ее будет другим (на пользу жителей!!!!, а не во вред)

Если бы вы действительно проходили это уже (как пишите) ваше мнение было бы другим!

И еще, уважаемая, от вас исходит только одна болтовня - никакой конкретики, никаких цифр. Остановитесь.
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2

REM
Джедай

Чт фев 25, 2010 3:44 pm

NatD писал(а):
... Я только хочу, чтобы Вы хоть немного задумались, а Вам это почему-то не нравиться.
4 года "задумывались". Сейчас начались хоть какие-то РЕАЛЬНЫЕ шаги.
98-99% жителей нашего района солидарны с нашей деятельностью и слава Богу, что таких как вы реально не больше 1-2%, да и то, включая всех подставных персонажей.

NatD
Участник

Чт фев 25, 2010 9:49 pm

Да, я живу здесь 3 года (1очередь, 10корп), когда только въехали, сама ходила скандалить в УК (они даже милицию вызывали, хотели привлечь меня за хулиганство, когда я разнесла их контору). Потом поняла - такими "выходками" делу не поможешь. Собрались с соседями, обратись в жил инспекцию и прокуратуру (это я не раз писала, но почему-то Вам не интересно). Встречалась с представителем прокуроры в присутствии Усанова. Помогло.
Я понимаю, что шпиономания - это наша болезнь, но уже надоело Вас от нее лечить, если Вам нравиться видеть везде шпионов и врагов - ничем не могу Вам помочь (в истории это уже было не раз н, 30ые годы). Каких шагов Вы от меня ждете?
Да, у нас в подъезде почему-то работают лифты, всегда приходят ком.службы по вызову, нормальная консьержка. Может быть, чтобы было чисто, не надо устраивать выездные заседания в подъезде, и просто там не гадить! Но это уже вопрос к Вам и Вашим соседям.
20% экономии на чем? Посмотрела платежки ДЭЗа - они не меньше наших.
И потом, у Вас помимо шпиономании еще комплекс Наполеона:"98-99% жителей нашего района солидарны с нашей деятельностью и слава Богу, что таких как вы реально не больше 1-2%, да и то, включая всех подставных персонажей"(цитата - кто не понял). Откуда такие цифры? Если 99% таких,кто не найдя слов предлагает устраивать бойню с женщиной (просто интересно посмотреть на этих смельчаков) тогда я рада, что умные люди с которыми я общаюсь, смеются над Ваше "активной" деятельностью. А быть - профессиональным революционером дело прибыльное, поэтому Вы не хотите его терять. Удачи , Павшинские революционеры.

melvin01
Участник
Благодарил (а): 26 раз

Чт фев 25, 2010 11:17 pm

:D
NatD, а можно по теме? Конкретно. По пунктам.. а не пространные суждения о чем-то? Голосуйте против. Кто вам мешает? :)
Я тоже писал письма в Жилинспекцию, в прокуратуру, ездил в администрацию. По вашем у так должно быть? Т.е. нужно заставлять УК что-то делать посредствам надзирающих органов и штрафов?

У нас тоже лифт работает. После проверки. У нас тоже отопление есть. После проверки.

По поводу экономии. Вы считать умеете? Или просто прикидываетесь что не понимаете о чем речь? Минус ИТП минус охрана минус консьержка. 30% экономии
За 500 р с квартиры мы собственный _любой_ ЧОП наймем который будет круглосуточно именно _охранять_ дом, а не семечки у офиса УК ПАВШИНО грызть. Вас ничего в договоре э\э не смущает? ;)

Говорите разнесли их контору? И на Вас статью не повесили? И на 15 суток не закрыли? Нда.. Можно мне в личку ваши контакты, хочу познакомиться с такой храброй женщиной:)
А да... говориет писали в жилинспекцию.. номерок вашего заявления можно? :wink: и дату.. можно в личку если "боитесь"

з.ы.. предлагаю все эти суждения сюда перенести <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт фев 25, 2010 11:22 pm

NatD писал(а):
Если 99% таких,кто не найдя слов предлагает устраивать бойню с женщиной (просто интересно посмотреть на этих смельчаков)...
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

П.С. Дружно скажем спасибо админу этого сайта за удобный переход по ссылке. :D
Последний раз редактировалось Alice Чт фев 25, 2010 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

ScorpiЙ®
Завсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Чт фев 25, 2010 11:24 pm

Элис не умет размещать ролики здесь, или зазвать кого хочет к себе, в принцип это ее дело :D

вот этот ролик

не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13