Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Sella
Участник
Благодарил (а): 16 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Ср апр 28, 2010 11:00 pm

Хочется взять свой нимб и воткнуть кому-нибудь в глаз...

Днс
Участник
Благодарил (а): 12 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт апр 29, 2010 12:08 am

Сегодня заходила в тех.поддержку КПСТ. Хотела узнать свой балланс, т.к. дома это сделать невозможно : ничего не грузится. Заодно спросила, за что я плачу? Ребята меня заверили, что у них все шоколадно. Надысь была проверка их оборудования - все пучком. Убедили, что это мой "роутер" барахлит, или у него "прошивка" устарела. Сказали, чтоб я принесла его, а они "перепрошьют". После этого все будет офигенно.
По приходу домой у меня обнаружились неотложные дела, и эстафету принял муж. Взял все, о чем говорили, и пошел. Эти же ребята ему выставили цену в 1000 р за "прошивку роутера". На просьбу предоставить прейскурант и объяснить цену вопроса, был ответ, мол не хочешь - не надо.
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

Dis
Участник
Благодарил (а): 7 раз

Чт апр 29, 2010 3:44 pm

в конце января написал добровольную блокировку с 1 февраля сроком на 3 месяца (и успешно перешел к ПСТ :) ). Но на этом "проффесионализм" КПСТ не закончился. В первый месяц блокировки списали 150 рублей за поддержку выделенного IP. Пошел к ним, 150 руб вернули на счет. Теперь вот списали абонентскую плату за апрель (за 3-ий месяц блокировки!). Опять пошел к ним. В абоненском отделе говорят: -вы писали блокировку на 2 месяца, вот с вас и стали брат плату. Потребовал поднять заявление. Там четко: 3 месяца. Опять вернули 400 руб на счет. Сегодня же написал заявление на расторжение договора на интернет, так, на всякий случай, что-бы не дай бог опять чего-нибудь лишнего не приписали. Вот ведь ...(пи-пи-пи)... ;)
Умей пошутить, умей и перестать

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз

Чт апр 29, 2010 3:56 pm

судя по логу роутера с 11,55 до 15,26 успешно поднимался vpn тоннель в котором напрочь отсутствовал интернет.
ну чего за свинство то?
мне то он не особо то нужен был, но за державу обидно.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

mev80
Участник
Шахматка: М1, к 12А

Чт апр 29, 2010 8:10 pm

pif-paf писал(а):
Заработала новая сетка ТВ каналов. Она не полностью соответствует объявленной. Радует то, что пока остаются BBC World, DW и TV Monde. Качество спутниковых каналов несколько ухудшилось.

Не правда! Попробуйте точную настройку! У меня все отлично работает, Телекафе больше не отключается, очень радует Россия24!

КапстройТелеком
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Ср июл 07, 2010 12:24 pm

Уважаемые абоненты!
Доводим до Вашего сведения, что при проведении строительных работ ООО "ВымпелСетьСтрой" в районе между 14 и 15 корпусами (ул. Спасская, д. 4 и 6 соответственно), был поврежден 72х волоконно-оптический кабель и стопарный телефонный кабель, что привело к прерыванию услуг оказания связи корпусам 15, 16 и 17. 6 июля в 22-00 были восстановлены услуги ТВ и интернета, сегодня ведутся ремонтные работы по восстановлению телефонного кабеля для корпусов 16 и 17. Приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, Капстрой Телеком.

Прах
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пт июл 09, 2010 10:49 am

Добрый день КПСТ. Вот провели вы конкурс и выбрали новый логотип <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
А известно ли вам, что данный логотип принадлежит и уже давно используется компанией Canonical Ltd. Советую ознакомится <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Оперативно работают товарищи, новость уже выпилена =)

Romsan
Участник
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: М1, к 13

Сб июл 10, 2010 12:27 pm

КапстройТелеком? а куда делись телевизионные каналы? из 40 осталось 5 штук... и те буржуйские.
сегодня, завтра - и футбол, и формула1 - верните картинку!

PS: - телефон не отвечает нифига.

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз

Сб июл 10, 2010 1:44 pm

спасская 4 - аналогично. ПСТ-ный ip-tv работает.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

dani2005
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Сб июл 10, 2010 2:01 pm

Павш б-р 1 тоже.

JimBin
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Сб июл 10, 2010 2:18 pm

у меня инет не пашет кпст. дозвониться до суппорта нереально. может опять где-то кабель перекопали?

так и есть, кпст повесил объяву

Обрыв ВОЛС

Уважаемые абоненты,
произошел обрыв волоконно-оптического кабеля при производстве земляных работ по расширению Волоколамского ш., в связи с этим прерывание услуг связи (Интернет и ТВ). Ведутся восстановительные работы. О сроках восстановления будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за прерывание в услугах.

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Лохматый
Мохнатый джедай
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 20

Вс июл 11, 2010 1:15 am

да.. ад.
Весь день ни инета ни акады... Уже второй раз за последнее время... и видимо не в последний раз такое... Реконструкция волоколамки наращивает темп...

А я вот вообще не понимаю как такое происходит. Там что пьяные люди что-то от балды роют?
Если это так то в почеу никто (ну типа владелец кабеля) в суды не подает? Пусть таких строителей лицензии лишают... А выходит раз его рвут раз в неделю значит им за это ничего не бывает?

Или же этот кабель проброшен типа от балды, без особых согласований с кем надо?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

ruswarrior
Участник
Благодарил (а): 26 раз

Вс июл 11, 2010 12:28 pm

КПСТ, я все понимаю, но настройте хотя бы канал Россия 1, он двоится весь, сегодня финал же!!!
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?

Масюлечка
Участник
Шахматка: М1, к 1А

Пн июл 12, 2010 10:05 am

ruswarrior писал(а):
КПСТ, я все понимаю, но настройте хотя бы канал Россия 1, он двоится весь, сегодня финал же!!!
А я вчера нормально футбол посмотрела, к вечеру двоение пропало. Видать, отремонтировали. Да и интернет появился тоже. :)

NORMA

Пн июл 12, 2010 10:13 am

Практически все коммуникации у нас проложены с теми или иными отклонениями от проектных. У нас как всегда все пересматривается пересогласовывается водночасье и на коленке. Так же и сдается (чтобы не переделывать проект - это деньги). У строителей возможно на руках вся геоподоснова есть, но это не значит что она соотвествует реальным отметкам и трассам.
Возмущение понятно, но винить нынешних строителей-колупателей как-то запоздало.

Mebius
Участник
Благодарил (а): 17 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн июл 12, 2010 11:08 am

А кто их разберёт, строители-колупатели это те-же строители-несогласователи-сдаватели или другие? Да и кому в этом надо разбираться? Сэкономили деньги на удобстве конечного потребителя. Всё за счёт него. Все шишки на него. :(

NORMA

Пн июл 12, 2010 11:11 am

Mebius писал(а):
А кто их разберёт, строители-колупатели это те-же строители-несогласователи-сдаватели или другие? Да и кому в этом надо разбираться? Сэкономили деньги на удобстве конечного потребителя. Всё за счёт него. Все шишки на него. :(

крайних не найдете уж точно. Кто сдавал, кто принимал, кто перекладывал. Уже 10 раз все поменялись на этом участке. Да и времени утекло с каждой поры немерено.

ruswarrior
Участник
Благодарил (а): 26 раз

Пн июл 12, 2010 2:06 pm

Масюлечка писал(а):
ruswarrior писал(а):
А я вчера нормально футбол посмотрела, к вечеру двоение пропало. Видать, отремонтировали. Да и интернет появился тоже. :)
Я тоже почти нормально посмотрел, двоение, да, пропало, но свет вырубили в доме на на 108 минуте. :evil: :evil: :evil: :evil: Я рвал и метал.
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?

КапстройТелеком
Участник

Ср июл 14, 2010 3:03 pm

Лохматый писал(а):
да.. ад.
Весь день ни инета ни акады... Уже второй раз за последнее время... и видимо не в последний раз такое... Реконструкция волоколамки наращивает темп...

А я вот вообще не понимаю как такое происходит. Там что пьяные люди что-то от балды роют?
Если это так то в почеу никто (ну типа владелец кабеля) в суды не подает? Пусть таких строителей лицензии лишают... А выходит раз его рвут раз в неделю значит им за это ничего не бывает?

Или же этот кабель проброшен типа от балды, без особых согласований с кем надо?
Реконструкция идет полным ходом, и, как правило, часто случаются неполадки. Волоконно-оптический кабель проложен в соответствии с требованиями, показан на инженерно-топографических планах (геоподоснове). К сожалению, строительство в России ведется часто с нарушениями. К строительной компании уже предъявлены иски. В ближайшее время нам грозит плановое отключение услуг связи, о чем мы дополнительно постараемся заранее Вас предупредить (как только поступит информация о времени проведения этих работ) - из-за строительства новых полос на Волоколамке необходимо будет передвинуть телефонную канализацию подальше от дорожного полотна. Приносим свои извинения.

ScorpiЙ®
Завсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Ср июл 14, 2010 3:07 pm

слышал, что у ПСТ линия ближе к снежкому проложена....

Спойлер
но ее тоже рвали...
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8