Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модератор: КИО

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12

s-ste1
Участник
Благодарил (а): 37 раз

Re: Мусоропровод №2

Чт окт 07, 2010 7:03 pm

потом будет поздно. вычистить его уже невозможно увы..

s-ste1 писал(а):доказательства покажу.
я найду не гадьте под себя.
Где же, где же доказательства?

подтасовали результат..
я сначала сомневался что Вы так можете сделать, но когда еще несколько человек рядом со мной возмущались - как же так?? результат голования по Егорова 5 2 ПОДЪЕЗД
был ПРОТИВ. Теперь точно понимаю, что подтасовали.. Ну вы блин даете!

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт окт 07, 2010 7:08 pm

s-ste1 писал(а):
подтасовали результат..
я сначала сомневался что Вы так можете сделать, но когда еще несколько человек рядом со мной возмущались - как же так?? результат голования по Егорова 5 2 ПОДЪЕЗД
А кто-то из тех, кто возмущался, присутствовал на подсчете голосов в приемной (подсчет, напоминаю, был открытым и наблюдать за ним могли все желающие), или просто сам проголосовал против и решил почему-то, что остальные тоже против?

И еще. Включите логику. Кто вообще мог подтасовать результаты и с какой целью? Особенно абсурдным такие заявления выглядят на фоне подъездов, где мусоропроводы не открывают по решению жителей.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

REM
Джедай
Благодарил (а): 74 раза
Шахматка: М1, к 11

Чт окт 07, 2010 8:36 pm

s-ste1 писал(а):
подтасовали результат..
Какие подтасовки? О чем вы говорите? Какой в этом смысл? каков МОТИВ ?

Кстати, есть ведь все данные (по-квартирно) кто и как голосовал по данному вопросу.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2

Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©

Замкадов
Участник
Благодарил (а): 480 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт окт 07, 2010 9:02 pm

Ситуация меня возмущает! У нас в подъезде вчера открыли мусоропровод, а бак в приемной шахте не поставили( там их должно быть 2шт- второй на подмену). А баки по очереди вывозятся к накопительной площадке во дворе .Теперь весь мусор валят на пол шахты,а там канализационная решетка и она забъется мусором и что будет с санитарией камеры и т д.В общем все делается не с того конца и через одно место.ДЭЗ-разве так можно поступать? :evil: Я голосовал против открытия мусоропровода и продолжаю выносить мусор в контейнер во дворе..
У природы нет плохой погоды....

koom
Участник
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт окт 07, 2010 9:53 pm

mkad писал(а):
У нас в подъезде вчера открыли мусоропровод, а бак в приемной шахте не поставили
Вы таки не знаете технологию!!!
По правилам эксплуатации нижнюю камеру закрывают и ждут,пока мусоропровод заполнится по уровень верхнего этажа, затем снизу пускается ракета и она как поршень выталкивает мусор и тараканов сразу в стратосферу, после чего мусор улетает бомбить америкосовские спутники, а замерзшие тараканы возвращаются обратно,что бы рассказать оставшимся тараканам,что в этот подъезд соваться не надо, а надо жить в подъезде,где мусоропровод заварен, его ракетами не чистят!!! 8)
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)

Замкадов
Участник
Благодарил (а): 480 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт окт 07, 2010 9:59 pm

Спасибо! За шютку однако... :lol:
У природы нет плохой погоды....

s-ste1
Участник

Пт окт 08, 2010 8:59 am

Сейчас идет переголование.. раз те результаты исказились!
ВНИМАНИЕ ЕГОРОВА 5 - 2 ПОДЪЕЗД - 2 ЛИСТА ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МУСОРОПРОВОДА И ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА ЗА!
Какие вам еще нужны доказательства - реальные подписи можете увидеть у консьержки!

Thorny Wolf
Инициативная Группа
Благодарил (а): 120 раз

Пт окт 08, 2010 9:43 am

s-ste1 писал(а):
реальные подписи можете увидеть у консьержки!

Зачем?
Вам теперь в ДЭЗ надо, чтобы вам заварили мусоропровод
м2к8

Romsan
Участник
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт окт 08, 2010 9:49 am

s-ste1 писал(а):
ВНИМАНИЕ ЕГОРОВА 5 - 2 ПОДЪЕЗД - 2 ЛИСТА ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МУСОРОПРОВОДА И ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА ЗА!
Какие вам еще нужны доказательства - реальные подписи можете увидеть у консьержки!

Кто контролирует это голосование? Каким образом(именные бюллетени, ответственный контроль, фиксация факта голосования) обеспечивается порядок голосования? Мятый листок с каракулями на столике на первом этаже - это голосование? По какому принципу определяется вес "голоса"? Кто проверит заполненные строчки листка разлинованного дрожащей рукой? Не смешите меня. Это фикция никакой силы не имеет.

Таким макаром можно собирать подписи под чемто, но не проводить голосование с подсчетом...

Steven
Джедай

Пт окт 08, 2010 9:49 am

s-ste1 писал(а):
Вы доказательства то предоставьте, раз обещали. Тем более сами утверждали, что они у вас есть. А теперь заднюю передачу включаете.
s-ste1 писал(а):
Давайте конкретно.

Вы обвинили неопределенный круг лиц (я так и не понял, к кому конкретно был адресован ваш пассаж) в подтасовке результатов голосования по мусоропроводу именно вашего подъезда. Обещали предоставить в качестве доказательств документы, которые у вас якобы имеются.

Никаких документов вы не предоставили, но слова "подтасовка" и "искажение результатов" продолжаете использовать.

Я со всей ответственностью заявляю, что подсчет голосов велся достоверно и со всей возможной скурпулезностью. Все документы, в том числе бюллетени, лично подписанные жителями, имеются.

Те "два листа" у консьержки, о которых вы сейчас говорите, никак не подтверждают ваши утверждения:

- во-первых, неизвестен процент проголосовавших от общего количества жителей.

- во-вторых, у многих соседей позиция по этому вопросу не определена конкретно, и они готовы подписаться как "за", так и "против". Во время основного голосования по смене УК люди голосовали по мусоропроводу как заблагорассудится. Сейчас, когда расставлен акцент, стали голосовать по-другому.

Я не потерплю пустобрехства и голословных обвинений в подтасовке. Извинитесь перед членами ИГ, входившими в счетную комиссию, либо предоставьте неопровержимые доказательства (повторюсь, ваш текущий подписной листок таковым являться не может).
(Эдмунд Бёрк)

s-ste1
Участник

Пт окт 08, 2010 9:51 am

они и не отваривали. МЫ ГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ.
повторюсь
ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Это тепло и ГВС - не до решено.
Это строй брак - фекалии в подвале, все по временной схеме, разбитые подъезды.
И времени на решение почти нет! Надо скорее судиться, чтобы не упало бременем на нас..

Мусор сейчас не главное. Считаю еще можно потерпеть.. Все остальное гораздо дороже!

s-ste1
Участник

Пт окт 08, 2010 9:57 am

Я сфотографирую и представлю - очевидно большинство против!
ФОТО БУДУТ В ВОСКРЕСЕНИЕ, ЕСЛИ ЛИСТЫ НЕ УЙДУТ В ДЭЗ, на чем я наставаю с Алексеем Макаровым.

Да я не нашел старые результаты и уже не буду это делать.
По возможности в ДЭЗе посмотрю старые и неактуальные результаты голосования.
Не заднюю включаю, а результаты исказились почему-то. Я вас не обвиняю, но не понимаю почему такое может быть!?
Я мог один ошибится с результатах, но когда я слышал возмущенные удивления соседей..
у многих соседей позиция по этому вопросу не определена конкретно, и они готовы подписаться как "за", так и "против". Во время основного голосования по смене УК люди голосовали по мусоропроводу как заблагорассудится. Сейчас, когда расставлен акцент, стали голосовать по-другому.
как они голосуют сейчас и есть момент истины! все лигитимно!

Steven
Джедай

Пт окт 08, 2010 10:04 am

s-ste1 писал(а):
Я сфотографирую и представлю - очевидно большинство против!
Еще раз, это - не доказательство. Ромсан все написал.
s-ste1 писал(а):
Да я не нашел старые результаты и уже не буду это делать.
По возможности в ДЭЗе посмотрю старые и неактуальные результаты голосования.
Как это "старые и неактуальные"? То, что лежит в ДЭЗе - и есть актуальное волеизъявление собственников.
s-ste1 писал(а):
Я вас не обвиняю, но не понимаю почему такое может быть!?
Знаете, вот такие высказывания
s-ste1 писал(а):
Вы ЗРЯ исправили - там не так было. Я найду оригинальный, я специально сохранил.
1 подъезд - ЗА
МЫ - ПРОТИВ!

доказательства покажу.
я найду не гадьте под себя.
s-ste1 писал(а):
после голосования была другая картина с точностью наоборот(1 ПД за жить на мусоре, 2ПД-против).. я не знаю кто. старую я найду вечером. сейчас срочная работа, извините..
s-ste1 писал(а):
подтасовали результат..
Иначе как обвинения не выглядят. Там написано "Исправили, была другая картина с точностью до наоборот, подтасовали результат, доказательтсва покажу"

Как такое может быть, спрашиваете вы?
s-ste1 писал(а):
Я мог один ошибится с результатах, но когда я слышал возмущенные удивления соседей..
В 12 этажном подъезде 48 квартир. 5 громко возмущающихся человек - это не показатель, что остальные 43 тоже голосовали против.
(Эдмунд Бёрк)

s-ste1
Участник

Пт окт 08, 2010 10:07 am

В 12 этажном подъезде 48 квартир. 5 громко возмущающихся человек - это не показатель, что остальные 43 тоже голосовали против.
у нас сейчас 2 листа ПРОТИВ и 3е - ЗА!
в своем 12 этажном открывайте на здоровье..

Steven
Джедай

Пт окт 08, 2010 10:08 am

s-ste1 писал(а):
у нас сейчас 2 листа ПРОТИВ и 3е - ЗА!
в своем 12 этажном открывайте на здоровье..
Вы меня не слышите или делаете вид, что не слышите. И извинений в адрес счетной комиссии я тоже не услышал.
(Эдмунд Бёрк)

s-ste1
Участник

Пт окт 08, 2010 10:17 am

А Вы меня слышите?
Я не увидел результатов голосования что были сразу после выборов ДЭЗ!
Там второй подъезд был против!
Если Макаров мне сегодня не перезванивает, если они плюют на наше сегодняшнее голосование то я понимаю что это сделано, только чтобы повысить нам коммуналку!
В КОНТЕЙНЕРЕ МУСОРА НА 2 КОНТЕЙНЕРА ВЫ НЕ ВИДЕТЕ ЧТОЛИ?
ЭТО ВСЕ БУДЕТ В СТВОРЕ МУСОРОПРОВОДА!

Предлагаю проактивно - мой тел 8 926 207 18 01.
Я сразу после работы еду в соседнюю область, возвращаюсь в СБ вечером.
Мы с вами встречаемся в ИР или ДЭЗ смотрим старые протоколы и новые, ИДЕТ!
я СЧИТАЮ старые подписи и если все так, то извиняюсь перед вами, Романом и ДЭЗ - УСТРАИВАЕТ?

Marat
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М1, к 9

Пт окт 08, 2010 10:18 am

mkad писал(а):
Ситуация меня возмущает! У нас в подъезде вчера открыли мусоропровод, а бак в приемной шахте не поставили( там их должно быть 2шт- второй на подмену). А баки по очереди вывозятся к накопительной площадке во дворе .Теперь весь мусор валят на пол шахты,а там канализационная решетка и она забъется мусором и что будет с санитарией камеры и т д.В общем все делается не с того конца и через одно место.ДЭЗ-разве так можно поступать? :evil: Я голосовал против открытия мусоропровода и продолжаю выносить мусор в контейнер во дворе..

когда камера заполнится до верху, дворники будут совковыми лопатами кидать осыпающийся мусор в тележку произвольной конструкции и везти, протискиваясь меж машин к тому же дворовому контейнеру! :?
не проще ли уж тогда договориться с дворником, чтоб он выносил, кому надо очень, мусор от дверей квартир? Комфорт достигнут и мусорокамера не воняет.
иногда надо оставаться реалистами, господа перфекционисты. особенно с нашей, пока, ук.
ждем дальнейших отзывов.

s-ste1
Участник

Пт окт 08, 2010 10:22 am

Лень двигатель прогресса но не в нашем случае, когда море критических проблем!
К ДЭЗУ:
- Где входящие о том, что заявления о строй.браке приняты в суде? времени уже НЕТ!
- Где теже заявления в суд о принятии котельной?
проблем то море.. не таких эфимерных как пакетик мусора.

Я плях постоянно чищу чуть ли не каждый день - почитайте мои посты. Контейнер свой туда лично притащил - 3 км прикатил руками..
А вам пакетик мусора...

Thorny Wolf
Инициативная Группа
Благодарил (а): 120 раз

Пт окт 08, 2010 10:25 am

Marat писал(а):
мусор от дверей квартир?

Мусор у дверей квартир?!!!
Я первым буду "убивать" таких соседей.
м2к8

Steven
Джедай

Пт окт 08, 2010 10:26 am

s-ste1 писал(а):
А Вы меня слышите?
Вы повторяетесь. Я вам развернуто ответил, что сейчас из себя представляет этот листочек с подписями.
s-ste1 писал(а):
Я не увидел результатов голосования что были сразу после выборов ДЭЗ!
Там второй подъезд был против!
Серик вам показал результаты здесь <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
s-ste1 писал(а):
Если Макаров мне сегодня не перезванивает, если они плюют на наше сегодняшнее голосование то я понимаю что это сделано, только чтобы повысить нам коммуналку!
Допустим, я директор ДЭЗа. Прибегает ко мне человек, приносит листочек с подписями и требует закрыть мусоропровод. На резонный вопрос, где инициатор голосования, где протокол, где комиссия, которая подсчет вела, он по кругу твердит, что
В КОНТЕЙНЕРЕ МУСОРА НА 2 КОНТЕЙНЕРА ВЫ НЕ ВИДЕТЕ ЧТОЛИ?
ЭТО ВСЕ БУДЕТ В СТВОРЕ МУСОРОПРОВОДА!
Естественно, я вежливо прошу такого человека провести голование по закону.
s-ste1 писал(а):
Мы с вами встречаемся в ИР или ДЭЗ смотрим старые протоколы и новые, ИДЕТ!
Дорогой мой сосед. Мне в свое свободное время бегать с вами и смотреть протоколы, как бы по мягче сказать, не нужно. Вы хотите - вы смотрите и фотографируйте. Я и без этого в курсе, что они есть и какие там результаты.
s-ste1 писал(а):
я СЧИТАЮ старые подписи и если все так, то извиняюсь перед вами, Романом и ДЭЗ - УСТРАИВАЕТ?
Передо мной и Ромсаном извиняться не нужно, мы не принимали участие в подсчете голосов. А Ромсан, к тому же, не состоит в инициативной группе и в организации голосования участия не принимал.

Вы обвинили членов счетной комиссии - перед ними и извиняйтесь.

Вы даже не понимаете, к кому претензии адресуете.
(Эдмунд Бёрк)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12