Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 33

Лохматый
Мохнатый джедай
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередной бред от УК павшие

Чт июн 24, 2010 12:26 am

apr писал(а):
Вот это как раз вполне адекватная реакция. Реагировать только на значимые действия. Всякие там глупые и бессмысленные поползновения игнорировать. Если ДЕЗовский бигпипл так тоже думает, то респект им и уважуха. Набрать в рот гавна и плеваться - это в данном раскладе удел УК ПАВШИНО.
Для кого глупые... для кого нет... Люди не все хорошо в теме... и появление юристов от ДЭЗ с продвижением возрварата бабла за ИТП было бы очень кстати.... как вариант пиара.
Типа вот... господа... у вас воровали... мы вам поможем... Как-нибудь так например. Закон на нашей стороне и мы вам это покажем.

Действия нужны. К чему приводит "мы и так крутые, эти лохи нам не помеха" можно убедиться на примере УК павшино.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

apr
Участник
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт июн 24, 2010 12:49 am

Любые подобные инициативы будут уводить в сторону и отнимать ресурсы, финансовые, и, главное, временные. Им нужно первого числа уже делом заняться, а не пиаром, как УК ПАВШИНО. От того, насколько хорошо они это сделают, и зависит, какой кусок они откусят от нашего аппетитного пирога ЖКХ.

Лохматый
Мохнатый джедай

Чт июн 24, 2010 12:54 am

Я спорить не буду.... я посморю что будет дальше. Бойлер у меня есть если че :))) чего и другим желаю.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз

Чт июн 24, 2010 1:51 am

Лохматый писал(а):
Сделали бы хоть что-нибудь чтобы народ поверил в могущество нового "хозяина" :))))) Чудо бы какое сотворили...
Это по-детски как-то. Сейчас придет мой папа и даст по морде твоему папе.

Дети всегда разочаровываются, когда мечты не сбываются. УК "Павшино" беспредельничала, и так хочется, чтобы ей по рылу настучали, причем публично и обидно. А мы посмеемся.

Лично я не ради мести голосовал. Я в свой карман смотрю и в будущее своего дома. УК пусть гавкает. Страшна не та собака, что лает, а та, что кусает.

Неужели не понимаешь, что пиарщики УК-СУ просто делают свою поганую работу, чтобы от руководства не влетело? Они потом отчитаются, что вот, провокации устраивали 50 раз, дерьмом облили 30 раз, стояли в подъездах 500 раз, консьержек пугали 150 раз. Но не получилось почему-то, не знаем даже, почему.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Лохматый
Мохнатый джедай

Чт июн 24, 2010 2:00 am

Steven писал(а):
Это по-детски как-то.
Да не так чтобы...
Вспомни вон древние сюжеты Библейские... :))) пока из водички вино не сделаешь массы не поверят... Ты меня можешь не убеждать. Пустое. Я при своем останусь. Убеждать надо тех кто дверь не открывает когда их проголосовать просят, или говорят что им и сейчас неплохо, что УК хорошее...

По детски? Ок... а по взрослому это как? 20 процентов голосов с нашего дома (или сколько там)?

Steven писал(а):
УК пусть гавкает. Страшна не та собака, что лает, а та, что кусает.
Не стоит недооценивать раньше времени. Ук это всего лишь офис сделанный из квартиры и несколько недалеких людей... вопрос в том чьи интересы они представляют.

Лохматый
Мохнатый джедай

Чт июн 24, 2010 2:12 am

Ты знаешь... вот я те честно скажу... Если представить что я не Лохматый, что я не читал когда то много форум, не ходил на митинги и не писал в прокуратуру... не сидел зиму без отопления, а лето без воды и все такое прочее...
Если представить что я вселился в квартиру когда кончился основной замес... Если представить что я форум особо не читаю (а я его сейчас и действительно не особо читаю) то объясни мне пожалуйста нахрен мне голосовать за какой-то ДЭЗ (не говоря уж о ассоциациях вызываемых "брэндом" ДЭЗ, это тоже самое что предложить голосовать за возврат СССР).
Я вообще по факту не видел никакой агитации (я видел, но если бы это был не я а мой сосед снизу например) то нифига бы я не увидел. Я вообще вот сейчас вот (ну не я а образ о котором я) причин не вижу что то менять. У меня есть горячая вода, вся фигня, электричество. Ради чего дергаться???? Ради 500 рублей за ИТП? Да ты сам столько на обед тратишь каждый день.

И вот представить себе что такой человек (которому жилось очень даже и не плохо) читает в подъезде бумашко... что ук теперь сменилось... ему надо идти договор заключать... а новое УК это вообще воры (а согласись верить надписям на заборе многим свойственно)...
Исходя из этого ответные шаги делать надо. И называть это детством поглядывая на ситуацию с высокомерием по-моему довольно легкомысленно...

Вот честно скажу я вообще удивлен результатами голосования, приятно удивлен, но удивлен. Я ваще не понимаю за что люди голосовали. За 500 рублей за ИТП?
Я просто пару соседей вот послучайности опросил сегодня.. пока до подъезда шел... Ваще люди не в теме что за ДЭЗ и зачем он нужен.

А потирание рук "как легко мы победили УК" считаю крайне преждевременным...
Последний раз редактировалось Лохматый Чт июн 24, 2010 2:24 am, всего редактировалось 2 раза.

Лохматый
Мохнатый джедай

Чт июн 24, 2010 2:20 am

Пиар в этом вопросе самое сильнейшее оружие. Другого тут даже вообще просто нет. ДЭЗ спасает то что более деревянных пиарщиков чем у УК представить себе вообще невозможно, но я понадежней бы выступал по этому направлению.

apr
Участник
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт июн 24, 2010 2:48 am

Лохматый писал(а):
Если представить что я форум особо не читаю (а я его сейчас и действительно не особо читаю) то объясни мне пожалуйста нахрен мне голосовать за какой-то ДЭЗ (не говоря уж о ассоциациях вызываемых "брэндом" ДЭЗ, это тоже самое что предложить голосовать за возврат СССР).
Я вот тут зашел по ссылке на тему одного из корпусов.. Так вот я бы так не сказал, что "нахрен мне голосовать за какой-то ДЭЗ". Оне, там из новых корпусов, у меня такое ощущение, изучают наш "замес", и делают свои выводы. А на фоне того, что новые корпуса заселяются уже на 50% с собственностью, то и выводы у них соответствующие.

дездемона
Завсегдатай
Благодарил (а): 224 раза

Чт июн 24, 2010 9:22 am

хоть меня весь этот бред не касается (нам до смены УК как до луны), но внесу свои "пять копеек" :)
я считаю что ДЭЗ может себе позволить не отвечать на провокации УК их же методами, поскольку реально оценивает собственные возможности.

Steven
Джедай

Чт июн 24, 2010 9:39 am

Лохматый писал(а):
Пиар в этом вопросе самое сильнейшее оружие. Другого тут даже вообще просто нет.
1) Совсем необязательно предпринимаемые шаги противодействия освещать в открытых источниках, которые активно мониторятся злодеями.

2) Тупо противодействовать такими же пиар-методами? Расклеила УК бумажки гадкие очередные "Нас обманули!". ДЭЗ повесил бумажки "Нет, они плохие, не верьте!" И что получится?

3) Были предприняты все меры по соблюдению законности голосования. Документы о голосовании, результаты выдержат любую проверку. Естественно, никаких подлогов и фальшивых подписей там нет, просто УК "Павшино" всех меряет по своим методам "работы". Никаким образом опротестовать законное волеизъявление жителей УК не может.
(Эдмунд Бёрк)

Лохматый
Мохнатый джедай

Чт июн 24, 2010 9:54 am

дездемона писал(а):
поскольку реально оценивает собственные возможности.
А какие у них возможности? Расскажите мне.. я вот не знаю например... хотелось бы узнать. Более того вы тоже не знаете....
Собственно о чем я пишу выше.

дездемона
Завсегдатай

Чт июн 24, 2010 10:01 am

Лохматый писал(а):
А какие у них возможности? Расскажите мне..
свои возможности они оценили еще когда только согласились на предложение ИГ.
даже если бы там работала не сказала бы, такие вещи на всеобщее обозрение не вывешивают :roll:

Лохматый
Мохнатый джедай

Чт июн 24, 2010 10:16 am

Я даже не сомневался в том что вы тоже не знаете....
Просто не понимаю зачем тогда говорить они такие... у них такой... :shock:

дездемона
Завсегдатай

Чт июн 24, 2010 10:20 am

а я и не отрицаю что многого в этом мире лично не знаю :)
но умею предположить с большей долей вероятности и очень часто мои предположения бывают верными, лично мне про ДЭЗ было все понятно после пары вопросов заданных в начале их появления в Павшинской Пойме :oops:
извините, если не буду делиться своими предположениями в отношении этого вопроса, не потому что не хочу, просто много писать лень :)
кстати иллюзий не питаю по поводу обеих фирм :pardon:

ederm
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Чт июн 24, 2010 12:08 pm

Мы и форум читали и без воды и света вселялись и все выплаты с выкрученными руками делали УК ПАВШИНО.. И все равно меня листовки и шарики не убедили, что с ДЕЗ будет лучше...
Реальных действий ни каких.. Предложений минимум (обещаний скорее).
Да и СССР очень напоминает...В общем пришли с серпом и молотом.

BeSeN_OK
Завсегдатай
Благодарил (а): 302 раза
Шахматка: М1, к 14

Чт июн 24, 2010 12:19 pm

Steven писал(а):
3) Были предприняты все меры по соблюдению законности голосования. Документы о голосовании, результаты выдержат любую проверку. Естественно, никаких подлогов и фальшивых подписей там нет, просто УК "Павшино" всех меряет по своим методам "работы". Никаким образом опротестовать законное волеизъявление жителей УК не может.
Кстати вот да. Какой смысл в "идите и проверьте"?
Оранжевость определяется не цветом волос

Alexei
Участник
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт июн 24, 2010 12:37 pm

Смысл не в идите проверьте, а в позвоните в УК и подтвердите, что вы голосовали, а далее по известному сценарию "не будут брать, отрежем газ..."
21 корп. трёшка

Alexei
Участник
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт июн 24, 2010 12:41 pm

я за тех кто против УК, такого скотского отношения к живым людям, я ещё ни разу не встречал... Дальше посмотрим, я готов терпеть тяготы военных действий по смене УК, лишь бы им было плохо...
21 корп. трёшка

Steven
Джедай

Чт июн 24, 2010 1:18 pm

ederm писал(а):
Реальных действий ни каких.. Предложений минимум (обещаний скорее).
А дайте конкретику, пожалуйста. Какие должны были быть действия ДЭЗа, и что не было сделано?
(Эдмунд Бёрк)

Змей Горыныч
Участник

Чт июн 24, 2010 4:09 pm

Steven писал(а):
А дайте конкретику, пожалуйста. Какие должны были быть действия ДЭЗа, и что не было сделано?
По статусу на сегодня не скажу, но полагаю, что если 01 июля УК ПАВШИНО продолжит в том же духе, действия ДЭЗа должны последовать незамедлительно, как минимум, в виде письменных заявления в милицию и прокуратуру, с копией в вышестоящие инстанции, по поводу неправомерных действий УК ПАВШИНО, ну и с привлечением административных и всех прочих имеющихся ресурсов, соответственно.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 33