Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 21

4ecker
Участник
Благодарил (а): 24 раза

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 01, 2010 11:33 pm

Почитайте раздел Новости на сайте УК ПАВШИНО. Теперь его можно переименовать в "Собрание официальных позиций Управляющей компании «Павшино»"...
Песня даже такая была
Спойлер
Пазишн намбер уан

Главное, что теперь основная позиция УК Павшино будет преимущественно
Спойлер
коленно-локтевой

4ecker
Участник
Благодарил (а): 24 раза

Чт июл 01, 2010 11:37 pm

УКП писал(а):
ООО «Красногорье-ДЭЗ» взяло в заложники всех жителей Павшинской поймы...
Жителей нашего дома пока не взяли. К сожалению. :(

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 258 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт июл 01, 2010 11:46 pm

ААА писал(а):
14, 7 под. тоже пусто!
14, 5 под - не пойму есть или нет: с утра как была каморка закрыта и шторкой окно занавешено - так же и вечером, консьержку не видела, дверь подъезда распахнута.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Странница
Участник

Чт июл 01, 2010 11:55 pm

а у нас Павшинский б-р, д1, 6 подъезд, никаких изменений, властвует УК....
Может я не Ангел, но и вы не Боги.

Лохматый
Мохнатый джедай
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт июл 02, 2010 12:03 am

kestich писал(а):
Может быть, УК ПАВШИНО поймет, что если она и дальше будет плевать на своих КОРМИЛЬЦЕВ(!), то придется им через, максимум, 2 года искать другую работу. А ведь сейчас у них еще есть шанс стряхнуть с себя грязь и начать работать, как и положено по долгу и по СОВЕСТИ, для жителей района! А не на свой карман..
Вы что-то не понимаете... Эта организация была создана для перекачки бабла из вашего кармана на их счета... а не для того чтобы управлять районом и нравится жителям. Они либо будут воровать либо если это перестанет получаться уйдут за неинтересностью всего мероприятия. Цели хорошо работать там не стоит в принципе. Это не их тема.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 02, 2010 12:07 am

Ванюша писал(а):
А чем ДЕЗ принципиально отличается от УК ПАВШИНО. О ее неоспоримых преимуществах я слышал только от ИГ.
Ну основное отличие отсутствие левых платежей типа ИТП... плюс отчетность и прозрачная фин. деятельность.
Плюс диалог с жителями.... что означает если типа жители хотят чтобы в подъезде работал код связи с консьержем... то он будет работать... а не будет отключен чтобы все вынуждены были ставить домофон. (ну это к примеру)
Плюс деньги которые должны откладываться на ремонт домов в будущем... может быть наконец-таки начнут откладываться... Сейчас же не откладывается ничего. Увеличивается только долг УК перед поставщиками.... который все растет и растет по причинам которые УК объяснить толком не могут.

Но это опять же в теории...

Ванюша писал(а):
И интересно, кто оплачивал работу ИГ?
Много вероятно никто... как и много лет до этого. Хотя стоило бы.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

BeSeN_OK
Завсегдатай
Благодарил (а): 302 раза

Пт июл 02, 2010 12:10 am

witch писал(а):
Нет уж, пусть ДЕЗ сначала ответит, а потом уж я про ужасы. :wink:
Я сегодня спросила у нашей консьержки "Надеюсь, условия лучше?" - "Конечно, лучше!". Целый день она сидела довольная как кот, объевшийся сметаны =)
Оранжевость определяется не цветом волос

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 02, 2010 12:35 am

Почитал сейчас чуть ранее... Такое подробное обсуждение консьержек меня ваще просто адски удивляет... :lol: :lol: :lol:

Пипиец... годы... годы тут обсуждали как бы ... как бы поскорей сместить ук...
И вот наконец это произошло....И что? Первая реация жителей... У нас консьержу выселили... новая управляющая компания плохая :lol: :lol: :lol: :lol:
Пипец... да забейте вы сейчас на это вообще. Пофигу довольные они сидят или недовольные... как кот со сметаной или без сметаны.
Ща может вообще замес конкретный начнется... а вы про тетю с деревни. Вернется домой. Ничего с ней не случится. А чтобы на ЗП не кидали не надо работать на "жуликов" и все. Работать надо в нормальной организации.

lvlaresh
Участник
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пт июл 02, 2010 12:41 am

Дело не в консьержках, которых кое-где не стало. Это, действительно, можно пережить. Думаю, волнует вопрос с чем ещё придётся смириться....когда техпомещения в чьей-то власти. Там не тёти, там оборудование.

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз

Пт июл 02, 2010 12:44 am

ну блин народ. все. уже все случилось. что могли жители - они уже сделали. теперь все решения начинают приниматься совсем на другом уровне. открыли ящик пандоры. так что запасайтесь попкорном. поздно уже переживать.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

Robin Bad
Участник
Благодарил (а): 23 раза

Пт июл 02, 2010 12:45 am

В отсутствие консьержки в подъезд может проникнуть диверсант из УК и отключить, например, электричество. Али еще какую пакость сотворит... Вон, Ботинок же предупреждает - бдите!!!

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 02, 2010 12:46 am

lvlaresh писал(а):
Думаю, волнует вопрос с чем ещё придётся смириться....когда техпомещения в чьей-то власти. Там не тёти, там оборудование.
Это уже совсем другой вопрос заслуживающий внимания... Под "замесом" примерно это я и понимал.
Думаю у УК уже в уме обширная и разнообразная программа "корпоративной вечеринки" от УК Павшино в масштабах павшинской поймы. С завариванием дверей, затопами, милицией и драками. Дай Бог чтобы я ошибался.. Но житие мое опыт проживания в павшинской пойме говорит о том что к сожалению восновном сбывались худшие прогнозы

lvlaresh
Участник
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пт июл 02, 2010 12:46 am

Vovanchik писал(а):
ну блин народ. все. уже все случилось. что могли жители - они уже сделали. теперь все решения начинают приниматься совсем на другом уровне. открыли ящик пандоры. так что запасайтесь попкорном. поздно уже переживать.

Я перживаю, когда нет электричества, воды или...инета...запасаюсь оптимизмом и попкорном.))
Последний раз редактировалось lvlaresh Пт июл 02, 2010 12:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Robin Bad
Участник
Благодарил (а): 23 раза

Пт июл 02, 2010 12:47 am

Vovanchik писал(а):
...запасайтесь попкорном. поздно уже переживать.

поздно переживать - пора пережевывать... :D

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 02, 2010 12:48 am

Vovanchik писал(а):
что могли жители - они уже сделали. теперь все решения начинают приниматься совсем на другом уровне.
Всегда можно сделать больше... возможности того что может сделать 10 000 человек почти безграничны. Таким количеством можно перевернуть власть в стране... \
Но вспоминая что из 10000 кинутых жителей на митинг приходило по 30 человек... конечно... надежды на массы малы.

cover
Участник

Пт июл 02, 2010 1:01 am

УКП активизировалась
Последний раз редактировалось cover Чт авг 30, 2012 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Иваны4
Участник
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт июл 02, 2010 7:57 am

Кстати, соседи! Пожалуйста, потерпите некоторое время! Вчера такая война была, консьержек устраивали, резали замки, бегали с милицией и ТВ, следили за подвалами и тп, но некоторые товарищи уже в первый день работы ДЭЗ начали требовать от ДЭЗа паспортистку, заключения договоров и тп. Обождите немного пожалуйста, сейчас всё устаканится и всё будет!
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

Popovich
Участник
Благодарил (а): 29 раз
Шахматка: М1, к 11

Пт июл 02, 2010 8:36 am

...добавлю свои 5 копеек...в понедельник УК ПАВШИНО отключила у меня свет (в квартире ремонт) - обратился в ДЕЗ обещали 1ого прийти и все починить, 1ого через 15 минут после моего звонка, когда приехал в Павшинской Пойме, пришли и все починили.....
зы....когда мы входили в лифт хорошо стукнуло дверьми лифта одного из электриков, т.к. двери я так понимаю не реагируют на входящих людей, обещали позже разобраться.....надеюсь разберутся...))

Dis
Участник
Благодарил (а): 7 раз

Пт июл 02, 2010 8:42 am

Сейчас около 21 корпуса метет метелкой дворник от ООО "ДЭЗ" :D - зараза спать мешает :evil: вшик-вшик-вшик метлой :lol:
Умей пошутить, умей и перестать

НВ
Участник
Благодарил (а): 400 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт июл 02, 2010 10:05 am

Лохматый писал(а):
Пипец... да забейте вы сейчас на это вообще. Пофигу довольные они сидят или недовольные... как кот со сметаной или без сметаны.
Ща может вообще замес конкретный начнется... а вы про тетю с деревни. Вернется домой. Ничего с ней не случится. А чтобы на ЗП не кидали не надо работать на "жуликов" и все. Работать надо в нормальной организации.

Для меня пофигу все остальное. Консьержки ДЛЯ МЕНЯ и МОЕЙ СЕМЬИ - самое наиктуальнейшее сейчас и в будущем. Двери в подъезде нараспашку. На столе - куча квитанций жителей подъезда.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 21