Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 21

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 1 июля - начало войны

Сб июл 03, 2010 11:27 pm

тимафей писал(а):
и почему сидит ДЭЗ в 20 корпусе на балансе УК ПАВШИНО почему не возьмут его на баланс.
Не возьмет на баланс - потому что с точки зрения ПБУ оснований для постановки жилого дома и общего имущества МКД на баланс у любой управляющей организации быть не может.
Перлы из серии "дом стоит у нас на балансе" и "общее имущество МКД стоит на балансе УК" выдает только типаюрист УК Павшино Бескровный. :D
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Вс июл 04, 2010 12:23 am

Перед подъездом 20 корпуса сидит на стуле охранник УК "Павшино". На вопрос: "От кого охраняете?" ответил: "От самого себя".

Исчерпывающе. Наконец-то получил прямой ответ, куда идут мои деньги за охрану.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Лохматый
Мохнатый джедай
Благодарил (а): 48 раз

Вс июл 04, 2010 1:20 am

Мусор кстати ( те 7 контейнеров за 20к) УК вывезла.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Nataly_S
Участник
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 13

Вс июл 04, 2010 1:39 pm

Лохматый писал(а):

ЭТА ФОТОГРАФИЯ – Ваш подъезд в будущем!

Знаете, а наш подъезд уже примерно так и выглядит. Могу позже фото "похвастаться" :cry:

Alex
Завсегдатай
Благодарил (а): 306 раз
Шахматка: М1, к 14

Вс июл 04, 2010 2:20 pm

Nataly_S писал(а):
Знаете, а наш подъезд уже примерно так и выглядит. Могу позже фото "похвастаться" :cry:
Да где-то уже вывешивали Ваш подъезд.Только это уже заслуга УК ПАВШИНО
Булыжник-оружие новосела

Nataly_S
Участник

Вс июл 04, 2010 2:25 pm

Nataly_S писал(а):

Да ясное дело, что не Дэза :D
А где глянуть фотку нашего подъезда? неужели было хуже - не могу представить.

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз

Вс июл 04, 2010 2:31 pm

ДЭЗовские работники сегодня с утра выкосили траву во дворе 20 и 21 корпусов, причем 20-й корпус пока еще обслуживается УК ПАВШИНО. У УК ПАВШИНО почему-то руки не доходили.

Еще УК "Павшино" вторые сутки не выставляет контейнер возле 20 корпуса, ДЭЗ вывозит мусор своими силами. Сэкономили :Rose:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вс июл 04, 2010 2:38 pm

Nataly_S писал(а):
Ваш? <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Dis
Участник
Благодарил (а): 7 раз

Вс июл 04, 2010 2:39 pm

а вчера ДЭЗовцы выкосили травку между школой и 21 корпусом :D , а УК ПАВШИНО забила на это дело с весны. :evil:
Умей пошутить, умей и перестать

Nataly_S
Участник

Вс июл 04, 2010 2:41 pm

Alice писал(а):
Nataly_S писал(а):
Ваш?
Похож! :D но вот то ли наклейка державшая отваливающуюся плитку не выдержала или еще что, но что стремилось отвалиться, отвалилось. бомж-таун в общем. с факами на стенах :(

Alexei
Участник
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 21

Вс июл 04, 2010 9:45 pm

Браво ДЭЗу, примите мою искреннюю благодарность :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Меня не было две недели, а тут революция!!! Ураааааааа "Падшие" ф памойку!!!!! А кто-то ещё говорит что Бога нет.... ЕСТЬ и всё видит, справедливость торжествует!!!!
21 корп. трёшка

Thorny Wolf
Инициативная Группа
Благодарил (а): 120 раз

Вс июл 04, 2010 10:20 pm

Nataly_S писал(а):
бомж-таун в общем. с факами на стенах :(

Ну это уж наверно ваши дети )) Ну не конкретно ваши...
м2к8

Лохматый
Мохнатый джедай

Вс июл 04, 2010 10:21 pm

Теперь УК ставит второй контейнер для 20го корпуса в другой конец дома... чтобы жители-предатели 21го не смогли выкинуть свой вражеский мусор в контейнер от УК.

УК Павшино в очередной раз показало что им абсолютно наплевать на то что жителям будет неудобно... они даже вообще не задумывались на этот счет судя по всему...
Противно. Думаю посмотрев на эту войнушку со стороны у тех кто еще не определился с голосованием вопросов больше не останется.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

loric
Участник
Шахматка: М1, к 21 Прибрежный, корпус 41

Вс июл 04, 2010 10:22 pm

Действительно, война началась между УК Павшино и Дезом за БАБЛО. А жители видно находятся на оккупационной территории? На вопрос - почему каждый час ломается лифт, доблестная консьержка показала на листик Деза, висящий на стенде, который гласит, что это чуть ли не сотрудники УК перерезают тросы у лифтов. По последним событиям вижу, что хваленный Дез ничем не лучше УК Павшино, а может даже и хуже- время покажет. попытка дозвониться до диспетчера Деза (круглосуточная служба) закончилась неудачно - пять минут новостей о занятости оператов и последующий сброс звонка. в общем-то, мне наплевать кто выиграет данную войну, т.к. жителям будет плохо в любом случае (какая разница будет коммуналка за 1-комн. квартиру 3800 или 3600), эта война за деньги, а не в защиту людей. но мне почему-то не хочется, находясь на последней неделе беременности, рожать в застрявшем лифте. а следовательно не хочется: заключать новый договор, платить за консъержку и т.д.

Nataly_S
Участник

Вс июл 04, 2010 10:29 pm

Thorny Wolf писал(а):

Ну это уж наверно ваши дети )) Ну не конкретно ваши...
Сомнительно. на этаже с факами дети не живут. но конечно, никто со свечкой не стоял, к сожалению.

Нюрочка
Участник
Благодарил (а): 233 раза
Шахматка: М1, к 14

Вс июл 04, 2010 10:37 pm

loric писал(а):
попытка дозвониться до диспетчера Деза (круглосуточная служба) закончилась неудачно - пять минут новостей о занятости оператов и последующий сброс звонка.

Сегодня в 13.38 дозвон по номеру 6623031 с последующим сообщением о сорванном объявлении занял менее одной минуты.
Видимо и правда линии заняты. Учтите, что люди вернулись с работы и обнаружило кучу косяков, которые УК делаю нам, дойным коровам. И нааачали названивать.
Не думаю, что лучше вспомнить как дозванивались до диспетчеров УК, слышали вопль "подождите" и выслушивали минуты 3-4 беседу диспетчера с электриком/сантехником из серии "Ваааааась, а Вааааааась....". Будьте снисходительны к людям. Я верю в то, что ДЭЗ себя проявят.

Главное-не нервничайте, у Вас другие приоритеты. Удачи с малышонком :Rose: :wink:

Лохматый
Мохнатый джедай

Пн июл 05, 2010 12:29 am

loric писал(а):
попытка дозвониться до диспетчера Деза (круглосуточная служба) закончилась неудачно - пять минут новостей о занятости оператов и последующий сброс звонка.
Вы по тлефонам офиса вместо круглосуточного телефона пробовали звонить? Они же вроде писали что технические неполадки временные и звонить надо на телефоны офиса даже в ночное время.

Ирбис
Участник

Пн июл 05, 2010 2:09 am

Странно, а что УК ПАВШИНО Павшино диспетчеры всегда брали трубку и никогда не хамили по всей вероятности многие забыли 2007 год когда электричество давали в сутки на 3-4 часа, или когда горячая вода отсутствовала с мая по сентябрь, а холодную то же периодически отключали. Лично меня при звонке в УК ПАВШИНО диспетчеры регулярно посылали на три буквы причем соседи 8 квартир могут подтвердить присутствовали при звонке, а еще есть копия выписки из журнала аварийных отключений с 19.10.06 по 31.10.07г. включительно.

FoxFire
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Пн июл 05, 2010 2:14 am

Ирбис писал(а):
Странно, а что УК ПАВШИНО Павшино диспетчеры всегда брали трубку и никогда не хамили по всей вероятности многие забыли 2007 год когда электричество давали в сутки на 3-4 часа, или когда горячая вода отсутствовала с мая по сентябрь, а холодную то же периодически отключали. Лично меня при звонке в УК ПАВШИНО диспетчеры регулярно посылали на три буквы причем соседи 8 квартир могут подтвердить присутствовали при звонке, а еще есть копия выписки из журнала аварийных отключений с 19.10.06 по 31.10.07г. включительно.
Частичное отсутствие запятых не позволяет понять смысл того, что Вы пытаетесь донести.... Толи Вы за УК ПАВШИНО, то ли нет -не ясно.... :(

Ирбис
Участник

Пн июл 05, 2010 2:30 am

А еще УК Павшино мне почему то два лицевых счета при одном собственники выставляло? И вот лично меня как то не волнуют консьержки, охрана и мусор, при великолепных консьержках, охране меня два раза вскрывали , УК ПАВШИНО развела крыс и травить не собирается. Мне больше интересно чтоб была ХВС, ГВС, и электроэнергия. А управляющий УК Павшино Усанов больше не будет предлагать женщинам на 7 месяце беременности поднять ведра с ХВС на 14 этаж .
Для справки мамам : С детьми я хожу гулять в Митинский парк и всем советую там по крайне мере деревья и зелень есть.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 21