Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 21

Иваны4
Участник
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: 1 июля - начало войны

Пн июл 05, 2010 2:29 pm

Ванюша писал(а):
и на тебе, непонятно, кто твой дом обслуживает, кому деньги платить.
как же, как же. как раз кто дом обслуживает и кому платить более че понятно... :wink:
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

Денис177
Завсегдатай
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М1, к 3 ДСК, корпус 10

Пн июл 05, 2010 2:46 pm

Иваны4 писал(а):
Ванюша писал(а):
и на тебе, непонятно, кто твой дом обслуживает, кому деньги платить.
как же, как же. как раз кто дом обслуживает и кому платить более че понятно... :wink:
меня вот это обеспокоенность тоже смущает. У меня в подъезде даже кто не живёт и ремонт не делал берёт платёжку у консьержа, так если сидит консьерж от ДЭЗ, как можно платёжку то от УК Павшино взять? Конечно есть такие которые вообще не отслеживают что у них в доме-районе происходит, про инет лишь "слышали" и платят по старой платёжке по инерции, но думаю таких будет крайне мало

Ванюша
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Пн июл 05, 2010 2:50 pm

А что будет с ними? Кто им деньги вернет? Что нет 100% уверености, что ДЭЗ останется.

Денис177
Завсегдатай

Пн июл 05, 2010 2:54 pm

Ванюша писал(а):
Что нет 100% уверености, что ДЭЗ останется.
есть один верный способ -платите обоим, точно не промажете :D

Ванюша
Участник

Пн июл 05, 2010 2:55 pm

Другово выхода нет ))

Ванюша
Участник

Пн июл 05, 2010 3:00 pm

Денис177 писал(а):
меня вот это обеспокоенность тоже смущает. У меня в подъезде даже кто не живёт и ремонт не делал берёт платёжку у консьержа, так если сидит консьерж от ДЭЗ, как можно платёжку то от УК Павшино взять? Конечно есть такие которые вообще не отслеживают что у них в доме-районе происходит, про инет лишь "слышали" и платят по старой платёжке по инерции, но думаю таких будет крайне мало
У нас в подъезде консьерж сидит без халата - -непонятно откуда она. Платежек от ДЭЗ еще быть не может, а за июнь УКПавшина по квартирам разнесла

Ванюша
Участник

Пн июл 05, 2010 3:06 pm

Что то странно, что сегодня джедай с зеленым мечем на картинке себя не проявляет )))))

Денис177
Завсегдатай

Пн июл 05, 2010 3:08 pm

Ванюша писал(а):
У нас в подъезде консьерж сидит без халата - -непонятно откуда она. Платежек от ДЭЗ еще быть не может, а за июнь УКПавшина по квартирам разнесла
Если вас интересует мой личный совет, то я бы не платил, пару месяцев точно. Я УК Павшино плачу с опозданием в квартал, за это время многое проясняется :) и платить за липовую охрану, ИТП и другие прелести не так обидно, как в виде предоплаты :)

Иваны4
Участник

Пн июл 05, 2010 3:09 pm

Ванюша писал(а):
А что будет с ними? Кто им деньги вернет? Что нет 100% уверености, что ДЭЗ останется.
А с чего это у вас вдруг нет такой уверенности ? :wink:

DmKorneev
Участник
Благодарил (а): 95 раз
Шахматка: М1, к 3

Пн июл 05, 2010 3:11 pm

ДЭЗ скорее всего останется, а вот УК ПАВШИНО сдохнет как дохлая собака
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

Alilana
Участник
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн июл 05, 2010 3:15 pm

боюсь что после того что недоделало СУ155 и сделало УК ПАВШИНО без выходных и обеда придется еще очень долго все до ума доводить, а не 5 дней, которые прошли после смены УК ПАВШИНО на ДЭЗ.
"А был ли мальчик?" Вы уверены, что смена уже прошла?Сложно быть в этом уверенным на 100% , иначе не было бы никакой войны. Сегодня общалась с представителям МЭС, в разговоре, УК ПАВШИНО было упомянута, как невменяемая компания, которая считает смену их на ДЭЗ - рейдерским захватом. И не собирается сдавать позиции. По интонациям в голосе было ясно, как они всех задолбали своими "светлыми мыслями". УК Павшие по-моему последний разум теряют, рейдерский захват, возглавляемый жителями Павшинская Пойма 1 июля?
У меня нет слов. Как жить дальше? :wacko2:

Иваны4
Участник

Пн июл 05, 2010 3:28 pm

DmKorneev писал(а):
ДЭЗ скорее всего останется, а вот УК ПАВШИНО сдохнет как дохлая собака
давайте я рискну сделать прогноз на ближайшие 3-5 лет.. если брать в учёт сегодняшние реалии.
1. ДЭЗ останется, идеально не будет, но будет на твердую 4.
2. СУ-155 будет изо всех сил мешать жителям оформлять собственность, но все дома постепенно перейдут ДЭЗу.
3. УК Павшино переименуется и переедет доить другой район, ибо ничего другого делать не умеет и не хочет.
Поживём-увидим ? :wink:

Лично я не жду от новой УК манны небесной. Но очень буду рад, если меня не будут доить как корову ежемесячно на тыщу, не будут мне хамить и будут работать все коммунальные службы.
Мы все отдавали в последние годы слишком много своей жизни на борьбу за элементарное, о чём в другом районе даже понятия не имеют. Очень надеюсь, что наш геморрой с уходом УК от застройщика кончился и мы будем просто жить и наслаждаться своим районом, как все нормальные люди.

ООО ДЭЗ
Участник

Пн июл 05, 2010 3:35 pm

Alilana писал(а):
"А был ли мальчик?" Вы уверены, что смена уже прошла?Сложно быть в этом уверенным на 100% , иначе не было бы никакой войны. Сегодня общалась с представителям МЭС, в разговоре, УК ПАВШИНО упомянули, как невменяемую компанию, которая считает смену их на ДЭЗ - рейдерским захватом. И не собирается сдавать позиции. УК Павшие по-моему последний разум теряют, рейдерский захват, возглавляемый жителями Павшинская Пойма?
У меня нет слов. Как жить дальше? :wacko2:

УК Павшино могут говорить все что угодно. Завтра они скажут, что "Красногорье-ДЭЗ" вместе с квитанциями квартплаты рассылает жителям споры сибирской язвы :crazy:

УК Павшино следует перекинуть интеллектуальные и человеческие ресурсы из сферы черного ПР в инженерную сферу. Тогда и конуренция будет здоровой и жителям будет спокойнее жить.
Управляющая компания "Красногорье-ДЭЗ"
Подмосковный бульвар д.11
8-495-662-30-31

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Пн июл 05, 2010 3:36 pm

Alilana писал(а):
"А был ли мальчик?" Вы уверены, что смена уже прошла?Сложно быть в этом уверенным на 100%
По телевизору уже показали. :D Что еще нужно чтобы вас убедить? :o
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

ООО ДЭЗ
Участник

Пн июл 05, 2010 3:38 pm

zxcasd6512 писал(а):
По телевизору уже показали. :D Что еще нужно чтобы вас убедить? :o

Для тех, кто еще не видел:

http://www.youtube.com/results?search_q ... D1%85&aq=f
Управляющая компания "Красногорье-ДЭЗ"
Подмосковный бульвар д.11
8-495-662-30-31

Alilana
Участник
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн июл 05, 2010 3:47 pm

Да я согласна, что все произошло. Только жалко и Ваши нервы ДЕЗ и наши, жителей этого района. Слушать невменяемые байки УК ПАВШИНО так надоело. Когда же они уже успокоятся и дадут всем нормально жить.

Иваны4
Участник

Пн июл 05, 2010 3:50 pm

ООО ДЭЗ писал(а):
УК Павшино следует перекинуть интеллектуальные и человеческие ресурсы из сферы черного ПР в инженерную сферу. Тогда и конуренция будет здоровой и жителям будет спокойнее жить.
верно, только это фантастика.
Я был первым, кто получил ключи в 21 корпусе 11 сентября 2006 г. и прошёл все испытания этой компанией в самых разных ситуациях. Поэтому, зная УК Павшино более чем хорошо, ответственно заявляю, что руководство УК Павшино и их духовные вдохновители - невменяемые люди, они по-другому работать и не хотят, и не могут. Единственное, что они могут - это работать спустя рукава и активно доить народ любыми способами. А кто не доится - тому вырвем провода, не отдадим свидетельство ПС в СУ-155, не дадим оформить регистрацию, не дадим поменять батареи и т.п. а то и вообще оформим по статье АК или УК. :x
Причём со временем их запросы только выросли. Оно и понятно - брать бабки и ничего не делать привыкаешь быстро.
Поэтому никаких переговоров с подобными преступниками от ЖКХ быть не может. Пинка получили, вещи собрали - и на выход!

Днс
Участник
Благодарил (а): 12 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн июл 05, 2010 4:18 pm

Консъержам УК ПАВШИНО принесла квитанции за июнь (припозднились. Интересно, почему?) со словами, мол, что это их (консъержей) зарплата. Типа, угрожают.
Так вот, там внизу, где обычно инфа об адресах терминалов и т.п. как раз снова и написано про рейдерский захват, о том, что их бедолаг не допустили к бюллетеням, из чего они делают вывод, что легитимности голосования нет (встречный вопрос: а где ж тады ТСЖ и все прилагающееся?). Что ДЭЗ-Красногорье создано в 2010 году (дату не помню) с капиталом в 10 000 рублей и т.п.

Однако консъержей пока просили не выдавать квитанции. Вечером у них будет собрание, там все решат.
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

Nataly_S
Участник
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн июл 05, 2010 4:33 pm

Днс писал(а):
Консъержам УК ПАВШИНО принесла квитанции за июнь (припозднились. Интересно, почему?) со словами, мол, что это их (консъержей) зарплата. Типа, угрожают.
Чота я не поняла, а ваша консьержка получает зарплату от двух УК одновременно что ли? :? Как УК ПАВШИНО может давать распоряжение чужим сотрудникам? Или у Вас две разные консьержки сидят?

все чудесатее и чудесатее :P

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн июл 05, 2010 4:34 pm

Ванюша писал(а):
Что то странно, что сегодня джедай с зеленым мечем на картинке себя не проявляет )))))
Крепко пробрало? 8)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 21