Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 15

Светлана
Участник
Благодарил (а): 17 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн окт 23, 2006 11:47 am

Только что звонила в Миан. Девушка Зоя, которая занимается там Павшинской поймой, сообщила, что по ее данным обмеры БТИ в нашем доме давно уже идут . Про ключи сказала следующее, цитирую: "Звоните ближе к Новому году. Тогда будет все известно."
Не хочу никого расстраивать, может она и ошибается. Время покажет

janna
Участник

Пн окт 23, 2006 2:48 pm

звонила в СУ сказали на недели должны подписать акты ГК

Bekket
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Вт окт 24, 2006 12:46 pm

Только что позвонил в СУ. Сказали что сейчас в корпус принимает эксплуатирующая организация. Звонить после 30 октября, типа может быть скажут сроки заселения.

NT
Участник

Вт окт 24, 2006 1:33 pm

Уважаемые соседи, спасибо за информацию!
Сроки, обозначенные СУ для выдачи нам новой порции официальных обещалок, прошли, видимо, и они поняли, что становится уже не смешно от их бесконечно вранья, поскольку на их сайте, кроме обещанья что-то сообщить 23 октября, я ничего не нашла :( .
А теперь по теме: может ли эксплуатирующая организация принимать дом без ГК? Или все-таки речь идет о посекционной сдаче? Не уточняли?
Ну, и до 30-го не так много осталось, подождем еще... :(

Андрей и Юля
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Вт окт 24, 2006 1:45 pm

Были в субботу 21 октября в нашем доме..за 2 недели изменений в своей 5 секции не увидели..подоконников нет, дыры, на лест.площадках нет плитки, очень много мусора и полная тишина..о какой ГК может идти речь?
10 корпус

dark
Участник

Чт окт 26, 2006 10:28 am

Ну вот дорогие соседи опять начинается динамо.
Я вообще позвонил в Су по электрике, и по разговору понял что ГК вообще не понятно была или нет, так как конкретноно сказали, давайте дождемся ноября.
а сегодня на форуме УК (пишу на память, так как через 5 мин полез взглянуть на это сообщение еще разое его уже не нашел ?)

сообщение от Брагина (по моему так ), что мол извините Су155 не поставило какое-то оборудование и Су53 не хочет с УК заключать договора, поэтому отопление будет 01.12.2006
Этот Мир время от времени нужно раскрашивать, иначе он становится серым.

fedor
Участник

Пт окт 27, 2006 1:38 am

опять враги удалили мои сообщения по данной тематике

Sigyrd
Участник

Вт окт 31, 2006 11:31 am

Ну дорогие соседи, вот очередная порция наркотика "Заселение, ГК" от СУ155 полученная мною по телефону сегодня : "По 10 корп информация о том когда точно будут выдавать ключи и смотровые ордера будет после 5 ноября, ГК прошла и акты находятся на подписании (визировании) у Главы Красногорской администрации" Наслаждаемся и расслабляемся...Нам снова дали дату до которой можно как то протянуть. Самое ведь страшное неопределенность, она изматывает и обескровливает нас, счастливых инвесторов СУ155... Релаксируем и ждем заветной даты 5 ноября, и думаем о приближении Нового Года встретить который под салюты и петарды в новом долгожданном доме в районе "Красногорье" нам уже вряд ли удастся...

Bekket
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Вт окт 31, 2006 2:18 pm

Sigyrd писал(а):
Ну дорогие соседи, вот очередная порция наркотика "Заселение, ГК" от СУ155 полученная мною по телефону сегодня : "По 10 корп информация о том когда точно будут выдавать ключи и смотровые ордера будет после 5 ноября, ...

Да, господа!
И мы звонили в Су сегодня. Нам дама с притным голосом ответила, что заселять будем после праздиков, звоните. Потом, видимо опомнившись, добавила, что будут составляться списки на заселение...
Что это такое, я честно говоря, не поняла?? :shock: Это что-то вроде очереди за колбасой в ЦУМе в "лучшие времена" с порядковым номером на ладошке или реальное заселение?
Я как тот колобок из мультика "Ни-чч-его не понимаю"

Юля
Участник

Вт окт 31, 2006 6:17 pm

Да, остается ждать только "заветной даты". Вот только вопрос, сколько еще их будет?? 18 октября, 25 октября, теперь вот 5 ноября :twisted: У меня есть информация, что заселение 10 корп. оставили до весны, отапливаться соответственно дом не будет. :twisted:

EK
Участник

Ср ноя 01, 2006 8:51 am

Простите, а на сколько достоверен источник информации об оставлении заселения до весны?? люди ведь тут и так нервничают, если инфа неподтверждена, может лишний раз не стоит дергать?

Юля
Участник

Ср ноя 01, 2006 2:15 pm

Настолько же достоверен, как и источник информации о сроках сдачи :D . Например, 5 ноября. На днях муж звонил в СУ, ответ был зима-весна. Мне нет смысла что-то выдумывать и писать на форуме, мы тоже как и вы ждем с нетерпением свои квартиры. :(

Alexey-Anonim
Участник

Ср ноя 01, 2006 2:18 pm

Почитал утвержденный протокол встречи с СУ . ГК по нашему и 12А домам обещают в 4-м квартале 2006 года.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
С учетом того, что 1-ые секции 14 и 9-го корпусов они планируют заселять в конце ноября - ждать нам ключи не раньше лета :cry: :cry: :cry:
[/url]

dark
Участник

Ср ноя 01, 2006 2:40 pm

М Да, а я по своим реалистичным настроем надеялся на весну.

Блин и какой теперь из меня реалист.
Этот Мир время от времени нужно раскрашивать, иначе он становится серым.

Олеся
Участник

Ср ноя 01, 2006 2:56 pm

Только что разговаривала с начальником отдела заселения СУ. "Какая весна? Я больше, чем на 100% уверен, что заселение произойдет гораздо раньше. Да, 14 заселяется сразу после праздников. А потом 9 и 10. "...Такие дела..
Мкр.1, корп.10, секц.5, 12 этаж, однушка

EK
Участник

Ср ноя 01, 2006 3:02 pm

Говори, говори , говори... :yes: :yes: :yes:

Sigyrd
Участник

Ср ноя 01, 2006 3:10 pm

Олеся писал(а):
заселение произойдет гораздо раньше. Да, 14 заселяется сразу после праздников. А потом 9 и 10. ..

Ох Олеся, бальзам на раны. Даже если это (а скорее всего) это вранье, то все равно как приятно...

Уж извините за офтоп. Можете понавыдавать кучу ЖК.

Ося77.
Участник
TC
Шахматка: М1, к 3

заселение

Пт ноя 03, 2006 4:28 pm

Сейчас менеджер сказал, что заселение у нас во второй половине ноября
С уважением, Ольга

Sigyrd
Участник

Вс ноя 05, 2006 12:29 am

Сегодня, точнее вчера уже, ездил в Павшинской Пойме на встречу жильцов. Так же не преминул заглянуть в наш любимый 10 корпус. Так вот изменений в 7 ой секции нет. Так же нет замков и подокойников. Но охраник, уверял что в первой секции все недоделки они устраняют кучей рабочих и постоянно, даже говорил будут и в праздники (понедельник) работать. Потом сразу во вторую секцию, а потом и в 7. Торопяться все сделать быстрее, так как планируют отопление в ноябре включать. Вот дорогие соседи в принципе и все, верить или нет этому я не знаю. Но правда, очень хочется.

Sigyrd
Участник

Чт ноя 09, 2006 10:25 am

Только что звонил в СУ. Вобщем женщина извиняющимся голосом сказала что "акты ГК находятся на подписании, и сроки неизвестны" :shock: Наверное не тому оператору позвонил, другие уже чуть ли не ключи давать готовы :D
Интересно, они инфу нам по телефону импровизируют?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 15