Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 33

Иваны4
Участник
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пн июл 26, 2010 6:08 am

Красногорье-ДЭЗ,
Если счётчик уже введён в эксплуатацию Вашим специалистом, когда можно заказывать поверку и как это выглядит ? Заявка ? Счётчик надо снять ? Кто это будет делать ? На сколько времени снимается ?
Сотрудник Солнечного города, приходивший ко мне вводить счётчик, сообщил, на вопрос о поверке, что он пока слабо представляет, кто и когда эту поверку будет выполнять, т.к., мол, стенда поверки в Пойме нету и тп.
Спасибо.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

Борец
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пн июл 26, 2010 4:12 pm

Уважаемый ДЭЗ!

А сколько стоит поверка водосчётчика, который введет в эксплуатацию специалист ДЭЗа ?

Красногорье-ДЭЗ
Управляющая компания Красногорье ДЭЗ

Вт июл 27, 2010 10:30 am

Уважаемые жители!

Об отсутствии подачи горячего водоснабжения с 26 июля 2010 года !!!
ООО «Красногорье-ДЭЗ» 23 июля 2010 года направило запрос в ООО «ГеоТЭК» - транспортировщик теплоносителя и ООО «СтройСети» - организация являющаяся собственником котельной РТС «Павшинская пойма», что 26 июля 2010 года истекает срок проведения профилактических ремонтных работ на котельной РТС «Павшинская пойма», с просьбой уведомить о подачи теплоносителя 26 июля 2010 года или задержки его (теплоносителя) подачи. На сегодняшний день никаких предупреждений и адекватных объяснений от ООО «СтройСети» мы не получили. И более того они уклоняются от каких либо пояснений.
Сегодня 27 июля 2010 года, ООО «Красногорье-ДЭЗ» совместно с ООО «ГеоТЭК», подпишет акт об отсутствии подачи тепловой энергии от котельной ООО «СтройСети». Данный акт с сопроводительным письмом об отсутствии горячего водоснабжения по всем микрорайонам Павшинской поймы с 05 июля 2010 года по настоящее время, будет направлен в ООО «СтройСети» и Главе Администрации Красногорского муниципального района Московской области.
ООО «Красногорье-ДЭЗ» владеет информацией, что запуск котельной не может быть произведен из-за долга ООО «СтройСети» перед газоснабжающей организацией. Задвижка на газовом трубопроводе в котельной РТС «Павшинская пойма» перекрыта и опломбирована МосГазом из-за долга ООО «СтройСети». Исходя из сложившейся ситуации и не получая адекватных объяснений от ООО «СтройСети» об отсутствии подачи теплоносителя 26 июля 2010 года, для ускорения разрешения данной ситуации, просьба лично обращаться жителям Павшинской поймы по следующим телефонам:

ООО «СтройСети»:
Секретарь – 8-(495)-646-10-77
Технический отдел – 8 -(499)-146-76-94 ; 8-(499)-148-82-50

27 июля 2010г.
Администрация
ООО «Красногорье-ДЭЗ»
Последний раз редактировалось Красногорье-ДЭЗ Ср июл 28, 2010 6:42 am, всего редактировалось 3 раза.
Управляющая компания в сфере ЖКХ. Эксплуатация и обслуживание новостроек.
Защита и представление интересов собственников по всем вопросам ЖКХ, возникающим в процессе предоставления коммунальных и прочих услуг.

Иваны4
Участник

Вт июл 27, 2010 10:50 am

Красногорье-ДЭЗ писал(а):
для ускорения разрешения данной ситуации, просьба лично обращаться жителям Павшинской поймы по следующим телефонам:
ИМХО это не выход, нас там пошлют.
предлагаю, как вариант, подождать ещё, а потом, как народ окончательно вскипит, давайте ещё раз митинганём, подписей 500 соберём и отнесём главе КРА - пусть КРА, опираясь на эти подписи, даст ход разбирательству с участием энергетической комиссии области, какого Стройсети сделало жителей заложниками неплатежей воров из УК Павшино. Причём подписи смогут поставить не только ДЭЗовские жители, но и укапавшинские. там можно подписей поболее 500 собрать... и дать огласку..
конечно, если б зима подступала, резонанс был бы сильнее... а так народ, возможно, перебьётся водогреями.. они после волшебного управления ООО УК павшино у многих остались в наличии... :D

в остальном ИМХО всё делаете правильно, спасибо. Мы (жители) вас (ДЭЗ) не бросим - мы слишком долго вас ждали... :Rose:

ПС и не забудьте плиз про перерасчёт за отсутствие ГВС, а то вас не поймут. :wink:

Гала7
Леди джедай
Шахматка: М1, к 14

Вт июл 27, 2010 2:46 pm

Я думаю, что тут не звонки начальнику транспортного цеха котельной и не митинги нужны, а письмо официальное (коллективное или много индивидуальных) в ГЖИ МО <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

DEP
Участник

Вт июл 27, 2010 2:51 pm

Мы ничего не знаем сами разбирайтесь вот телефон........ОЧЕНЬ МИЛО!

Гала7
Леди джедай

Вт июл 27, 2010 2:53 pm

Сегодня 27 июля 2010 года, ООО «Красногорье-ДЭЗ» совместно с ООО «ГеоТЭК», подпишет акт об отсутствии подачи тепловой энергии от котельной ООО «СтройСети». Данный акт с сопроводительным письмом об отсутствии горячего водоснабжения по всем микрорайонам Павшинской поймы с 05 июня 2010 года по настоящее время, будет направлен в ООО «СтройСети» и Главе Администрации Красногорского муниципального района Московской области.
если можно - дайте нам копию для приложения к жалобе в ГЖИ МО

Serg
Участник
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Вт июл 27, 2010 2:57 pm

.
Последний раз редактировалось Serg Вт июл 27, 2010 5:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.

Гала7
Леди джедай

Вт июл 27, 2010 3:01 pm

Serg писал(а):
Это все крик души в пустоту. Необходима цепочка: Житель - Управляющая компания - Поставщик.
Совверно, но если в этой цепочке одно из звеньев не выполняет свои обязательства, то призывается надзорный орган, по закону это жилинспекции: "Основной задачей Инспекции является осуществление государственного контроля за:
обеспечением прав и законных интересов граждан и государства при предоставлении населению жилищных и коммунальных услуг..." - с сайта ГЖИ
Мой опыт: Когда в 2005 г. после массового отключения эл-ва наш ЖЭК (в Люберцах дело было) под шумок отключил ГВС на 4 месяца, только жалоба на пейджер Громова (которая была направлена для разбора в ГЖИ по Люберцам) помогла восстановить ГВС :Search:

Serg
Участник

Вт июл 27, 2010 3:14 pm

.
Последний раз редактировалось Serg Вт июл 27, 2010 5:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт июл 27, 2010 3:14 pm

Исходя из сложившейся ситуации и не получая адекватных объяснений от ООО «СтройСети» об отсутствии подачи теплоносителя 26 июля 2010 года, для ускорения разрешения данной ситуации, просьба лично обращаться жителям Павшинской поймы по следующим телефонам:
DEP писал(а):
Мы ничего не знаем сами разбирайтесь вот телефон........ОЧЕНЬ МИЛО!
Теперь заведите свою любимую песню о том, что на этом форуме нельзя пороть чушь ничего поперек сказать, сразу поправляют клюют .
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Марка
Участник
Благодарил (а): 18 раз

Вт июл 27, 2010 3:23 pm

Alex писал(а):
witch писал(а):
то эти типы, которые гадят там же, где жуют, к сожалению являются в большинстве своем россиянами.
Все уже очень сильно начинает напоминать сказку о золотой рыбке:Поставьте контейнер,уберите мусор,поставьте второй контейнер....
Скиньтесь уже,загорающие на пескобазе-и будет вам счастье.Я не готов финансировать этот отдых за счет статьи содержание и ремонт.
Особенно за граждан,которым лень зад оторвать от стула,дабы ускорить голосование в своем доме.
Никто с вас дополнительных денег не просит.Это-раз.А два-если вы считаете,что окружающая вас среда вас не касается и вы ждёте что кто-то сделает это за вас ,за свои средства,то мне понятно почему наша страна и район в частности в такой помойке живёт и видимо жил бы,если бы все бы так считали.Слава Богу,что есть люди,которые не считают потраченные копейки,время и силы на благо себя и остальных(не сознательных),не трепятся,не льют из пустого в порожнее,а просто берут и ДЕЛАЮТ!Надо научиться прежде всего уважать себя.
А наш народ почему-то до полного идиотизма себя терпеть не может...Если предпочитает жить в помойке и ещё рассуждать-это не моё дело...
Флаг вам в руки!
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".

Serg
Участник

Вт июл 27, 2010 3:27 pm

2 Стивен
Я может выскажусь цинично, но выскажусь.... мне глубоко наплевать откуда и почему у меня в кране течет горячая вода, батареи греют, лампочки горят..... потому что я плачу деньги УК и могу предъявлять претензии только УК, в противном случае я бы заключил индивидуальные договоры на тепловодосветоснабжение напрямую с поставщиками, платил бы им и спрос был бы с них!!!
Кстати, кто-то не раз высказывался о неком административном ресурсе у ДЭЗа в администрации города. Так может быть есть смысл подключить его, а не взывать к простым смертным жителям ?!

Sander
Участник
Благодарил (а): 99 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Вт июл 27, 2010 3:28 pm

Иваны4 писал(а):
для ускорения разрешения данной ситуации, просьба лично обращаться жителям Павшинской поймы по следующим телефонам:
ИМХО это не выход, нас там пошлют.
предлагаю, как вариант, подождать ещё, а потом, как народ окончательно вскипит, :
Я уже вскипел, начальник котельной удивился, откуда у меня его телефон. Я конечно не сказал. Покричал на него малость.

mashgan
Участник
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: М1, к 22

Вт июл 27, 2010 3:28 pm

Позвонила только что в технический отдел по тел.8 -(499)-146-76-94. Объяснили что у УК "Павшино" долг перед комп."Стройсети". И звонить нужно в свою УК.
Ясность - главное достоинство речи.
Аристотель.

Гала7
Леди джедай

Вт июл 27, 2010 3:32 pm

Serg, так Вам никто не мешает предъявлять свои претензии тем, кому Вы считаете нужным.
Так же, как и мне никто не запретит пожаловаться на нарушение моих прав в надзорную организацию :wink: , которая вынесет предписание устранить это нарушение. Практика показывает, что это наиболее эффективный путь. Но кому важен процесс - можно пройти с азов, велкам.
PS: только пыл полемики сбавьте, а то точняг забанят :) и будете думать, что за оппозицию

Serg
Участник

Вт июл 27, 2010 3:39 pm

Гала7 писал(а):
Serg, PS: только пыл полемики сбавьте, а то точняг забанят :) и будете думать, что за оппозицию

Хехе.... я вроде в нормальном температурном режиме ))))) Нет?! Простите, мадам. Постараюсь быть исключительным и вежливым. Не употреблять слова из четырех или трех букв.... У данного портала за 5 лет уже появились свои традиции, любимчики и нелюди, оппозиция, дуэлянты, **********, активисты, по..исты, баянисты и т.п.

Гнусное слово исправлено во избежание отправления в бан на 7 суток - Steven

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт июл 27, 2010 3:42 pm

Serg писал(а):
мне глубоко наплевать откуда и почему у меня в кране течет горячая вода, батареи греют, лампочки горят..... потому что я плачу деньги УК и могу предъявлять претензии только УК
Так предъявите. Кто там вас обслуживает? УК "Павшино"? Предъявляйте претензии. О результатах можете рассказать здесь.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Serg
Участник

Вт июл 27, 2010 3:57 pm

.
Последний раз редактировалось Serg Вт июл 27, 2010 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Иваны4
Участник

Вт июл 27, 2010 4:01 pm

Serg писал(а):
Кстати, кто-то не раз высказывался о неком административном ресурсе у ДЭЗа в администрации города. Так может быть есть смысл подключить его, а не взывать к простым смертным жителям ?!
Serg писал(а):
Как только это станет для меня критичным обязательно предъявлю претензии к УК ПАВШИНО.
"слив засчитан" (с) :wink:
ПС в плане того, что претензии надо предъявлять УК, а не поставщику, я согласен.
Последний раз редактировалось Иваны4 Вт июл 27, 2010 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 33