Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

croatia
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Re: ООО " Лекарь"

Ср мар 12, 2014 8:51 am

К гинекологу туда точно лучше не ходить. Тоже выписала лечение на крупную сумму, и кучу всего предлагала, чего я не спрашивала и не просила.

Lana
Участник
Благодарил (а): 60 раз
Шахматка: М1, к 13

Ср мар 12, 2014 9:03 am

Ольга_Фомичёва писал(а):
Недавно решила пройти обследование пошла в Медвитро, была очень огорчена, обслуживание ужасное, цены для их уровня очень высокие, в общем ничего хорошего. Пошла в "Лекарь" на Павшинском бульваре дом 5. Прошла трёх специалистов, все врачи оказали квалифицированную медицинскую помощь, провели осмотр, взяли необходимые анализы, всё подробно рассказали, объяснили, дали рекомендации. Новый глав. врач. проконсультировал, дал разъяснения на все интересующие вопросы, сразу видно что очень хороший специалист. Осталась очень довольна, не знаю что такого было раньше в этом медицинском центре, но сейчас могу рекомендовать его всем кто хочет наблюдаться и лечится у действительно хороших врачей в хорошем медицинском центре.
Незатейливая такая реклама. Без огонька :-)

Tarantula
Новенький на форуме

Чт мар 13, 2014 7:39 pm

Не знаю какой там гинеколог, но была у мануального терапевта и хочу сказать что он мне очень помог. Пришла к нему с острыми болями в спине, не могла даже толком ходить, он за один сеанс снял всю боль, а через ещё два сеанса я вообще забыла что у меня что то болело, поэтому всех под одну гребёнку не стоит. И узнала я о нём кстати от третих лиц, хотя живу далеко не в Красногорске или Павшинской пойме, а в другом конце Москвы.

KoSM
Участник
Благодарил (а): 3 раза

Вс апр 20, 2014 10:00 pm

На приеме у врача, который длился минут 5 и был весьма посредственным, попросили выписать справку о болезни ребенка (для д/сада). Были неприятно удивлены появившемя в счете пунктом "заключение врача", который увеличилс сумму на 700 с чем-то рублей. Вот так: 5 минут прием +3 минуты на "справку"=около 2000 р. в кассу. И даже не предупредили о стоимости "справки". Хороший бизнес, но, надеюсь, недолгий. Больше туда не пойдем.

Елена Морозова
Новенький на форуме

Пн май 16, 2016 3:30 pm

Добрый день! Была в этой клинике совсем недавно, прошла 10 сеансов у невролога, а так же мануального терапевта Виктора Ивановича. Диагноз у меня межпозвоночная грыжа. Куда только не ходила, что только не прокалывала, ничего и никто не помогал, уже отчаялась. И мне посоветовали замечательного доктора Виктора Ивановича. После посещений к нему мне стало намного лучше. Кроме мануальной терапии и иглоукалывания, он еще показывает зарядку, после которой становится гораздо лучше. Персонал приветливый, Елена администратор всегда встретит и проводит Вас. Всем советую!