Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 33

КИО
Завсегдатай
Благодарил (а): 100 раз
Шахматка: М2, к 5

Тепло 2010-2011 (ГВС и отопление)

Сб авг 07, 2010 8:49 am

Сборная тема на форуму.
О ситуации с котельной рассказано здесь: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Fakir
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Re: 1 июля - начало войны

Сб авг 07, 2010 3:22 pm

Rzhevsky писал(а):
Форма для отправки. Есть E-mail и пейджер.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Уж больно горячей воды хочется.
ИМХО 10,000 жителей "столицы Подмосковья" не должны страдать из-за спора хозяйствующих субъектов.
Отписал в электронную приемную Громова.

borisovna
Участник
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Очередной бред от УК павшие

Вт авг 10, 2010 1:37 pm

Очередная порция [s]бреда[/s] юмора на нашем развлекательном портале :D

6 августа в 10.00 часов состоялось совещание у Первого заместителя Главы администрации Красногорского муниципального района Московской области, Караулова Ю. В., по проблеме отсутствия горячего водоснабжения в Павшинской пойме.
В качестве приглашенных лиц присутствовали: Кругликов В.В., Глава городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области, Сумин В.А., Заместитель Главы администрации Красногорского муниципального района Московской области, Зонов Н.Н., исполняющий обязанности начальника УЖКХ Красногорского муниципального района Московской области, Зуев С.В., Генеральный директор ЗАО «ТЭК «СУ-53», Бессонов В.И., Генеральный директор ООО «Стройсети» и Брагин П.С., Генеральный директор УК «Павшино».
В результате совещания было установлено, что отсутствие горячей воды связано с долгами ООО «СтройСети» перед ОАО «Мосрегионгаз», которое прекратило поставку газа в Павшинскую пойму. Без газа котельная не может производить теплоноситель для приготовления горячей воды. Было принято решение в кратчайшие сроки разобраться в сложившейся ситуации и подать в район горячую воду.
Управляющая компания «Павшино» сообщает, что на сегодняшний день все деньги за все услуги отправляются на оплату отопления.
Призываем всех жителей не забывать своевременно оплачивать коммунальные услуги во избежание образования задолженностей перед поставщиками ресурсов.

Интересно, они сами понимаютЪ, что пишутЪ: то у них переплата аж в 4 млн, то все деньги за все услуги тратят на отопление? Они идиЕты или альтруисты? Если они сейчас все тратят (с их слов) на отопление, а счетчик-то за воду и свет капает...

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

MinnT
Участник
Благодарил (а): 15 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Тепло 2010-2011 (ГВС и отопление)

Вт авг 10, 2010 3:05 pm

Позвонили из жилищной инспекции, договорились завтра встретиться. Спросили: есть ли горячая вода? Уверено отвечаю, что воды горячей НЕТ, а может ее уже дали? ведь вторая половина дня... Если кто дома, отпишитесь, пожалуйста, я тогда отменю встречу - людей не надо будет зря гонять и с работы отпрашиваться )))
Думаю, если идут на проверку уже через три дня от предыдущего посещения Павшинской Поймы, значит было вынесено предписание или как этот документ правильно называется. При встрече попробую узнать подробности.

нотя
Участник
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М1, к 3

Вт авг 10, 2010 3:13 pm

А я написала жалобу в Жилинспекцию, но никто мне не звонил.

JimBin
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Вт авг 10, 2010 3:33 pm

MinnT писал(а):
Если кто дома, отпишитесь, пожалуйста, я тогда отменю встречу - людей не надо будет зря гонять и с работы отпрашиваться )))

трубы холодные

_Dench_
Участник
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Вт авг 10, 2010 5:50 pm

Не подсказывайте, а то все исправляют по Вашим подсказкам :)
Вышеприведенный текст уже немного скорректировали.

AlexB
Участник
Благодарил (а): 22 раза

Вт авг 10, 2010 6:08 pm

Очень трудно понять смысл из текста... Кто кому должен - ГеоТэк УК ПАВШИНО или УК ПАВШИНО ГеоТэк... Такое впечатление, что текст писал подросток. С какой целью они собирались, и что решили делать-то? Или просто чаи погоняли...?

Что же касается 14 домов первой очереди строительства, то оплата за них - это вопрос времени. К сожалению, ситуация осложняется тем, что в микрорайоне появилась управляющая компания «Красногорье-ДЭЗ». Данная компания раздает собственные квитанции и присваивает платежи жителей за услуги ЖКХ, предоставленные УК «Павшино». Это и есть те самые деньги, которые должны были быть направлены на погашение оставшихся долгов УК «Павшино» перед ООО «ГеоТЭК» за отпущенное тепло прошлой зимой.

Так вот кто "украл" все деньги за тепло! УК ПАВШИНО жгут! :Yahoo!:

"Ну тупыыыыыые" (c)

borisovna
Участник
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Вт авг 10, 2010 10:26 pm

ммм-минуттттчотку (с) а где, где переплата в четыре ляма?

К сожалению, ситуация осложняется тем, что в микрорайоне появилась управляющая компания «Красногорье-ДЭЗ». Данная компания раздает собственные квитанции и присваивает платежи жителей за услуги ЖКХ, предоставленные УК «Павшино». Это и есть те самые деньги, которые должны были быть направлены на погашение оставшихся долгов УК «Павшино» перед ООО «ГеоТЭК» за отпущенное тепло прошлой зимой.

браво, маэстро, браво! аудитория, как грится, у ваших ног, наслаждайтесь!

ДЭЗ без году неделя в Павшинской Пойме, "захватил" аж 7 домов. Получается по логике УК, что оплата за 2 мес (июль, август) с этих домов и должна была покрыть "недостачу" по всему мкр. СУки совсем с головой и не дружат :)

10 к 1, что очередном печатном нУмере Бреда УК попытается свалить все на ДЭЗ. Да, и смог в Павшинской Пойме тоже :) Ну что-то вроде, что ДЭЗ напустил смог на Павшинская Пойма, чтобы под покрвом мглы захватывать дома и в 4-30 выкидывать консъержек с их нехитрыми пожитками :)

КИО
Завсегдатай

Вт авг 10, 2010 10:42 pm

Угу переплата Стройсетям 4 ляма, а не доплата ГеоТЭК почти 40 мялов. НУ и что. Газовикам наплевать, кто и кому, а главное сколько должен. Нет денег, нет газа. И пока не погасят долг, никто и не кому ничего не включит. Поэтому разборки по платежам буду постоянными, а мы и будем сидеть без воды и отопления.

MinnT
Участник

Ср авг 11, 2010 3:15 pm

Из жилищной инспекции пришел один мужчина. Кстати, помимо нашей квартиры приходил еще в одну в нашем же подъезде :) . Проверили воду. Документы уже были все заполнены, оставалось только подписать. В разговоре выяснилось, что приходят в Павшинской Пойме каждую неделю и будут ходить пока не включат воду горячую. Через 10-14 дней после передачи предписания УК, то есть от сегодняшнего числа, будет повторная проверка: выполнено-невыполнено предписание. Так же сказал, что УК предоставило им (жилищной инспекции) документы, что все долги СтройСети они выплатили. Вот как-то так.

anechka
Участник
Благодарил (а): 374 раза
Шахматка: М1, к 9

Ср авг 11, 2010 3:27 pm

MinnT писал(а):
Из жилищной инспекции пришел один мужчина. Кстати, помимо нашей квартиры приходил еще в одну в нашем же подъезде :) . Проверили воду. Документы уже были все заполнены, оставалось только подписать. В разговоре выяснилось, что приходят в Павшинской Пойме каждую неделю и будут ходить пока не включат воду горячую. Через 10-14 дней после передачи предписания УК, то есть от сегодняшнего числа, будет повторная проверка: выполнено-невыполнено предписание. Так же сказал, что УК предоставило им (жилищной инспекции) документы, что все долги СтройСети они выплатили. Вот как-то так.

Интересно, а предпринимать жил инспекция что-нибудь планирует по данному факту или нет? Если они просто будут сюда каждый день ходить,то ситуация вряд ли исправится. Кстати, а мне из жилинспекции ни кто не звонил.

tgb653
Участник

Ср авг 11, 2010 3:46 pm

Каждый несет свой чемоданчик. Госжилинспекторы - инспектируют, за безобразиями наблюдают. Газовики - газуют, но за деньги. Управляющая компания - управляет - нашими деньгами. Все при деле!!!

melvin01
Участник
Благодарил (а): 26 раз

Ср авг 11, 2010 3:53 pm

MinnT писал(а):
Так же сказал, что УК предоставило им (жилищной инспекции) документы, что все долги СтройСети они выплатили. Вот как-то так.
Интересно а СтройСети то знаю что УК ПАВШИНО им все долги выплатило-то? :D а то знаете я тоже могу такую же бумажку написать

andrey_def
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Ср авг 11, 2010 4:19 pm

melvin01 писал(а):
MinnT писал(а):
Так же сказал, что УК предоставило им (жилищной инспекции) документы, что все долги СтройСети они выплатили. Вот как-то так.
Интересно а СтройСети то знаю что УК ПАВШИНО им все долги выплатило-то? :D а то знаете я тоже могу такую же бумажку написать
Стройсети это знают, потому что при обращении к ним по телеыону они не посмели обвинить УК ПАВШИНО в неоплате. Так что не надо выдымывать разоблачений

Diana_u
Участник
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: М1, к 15

Ср авг 11, 2010 5:28 pm

Отправила обращение на указанные сайты и еще на пейджер Громову. Скажите кто-нибудь получил письменный ответ на отправленные сообщения?

serik
Инициативная Группа
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср авг 11, 2010 5:41 pm

andrey_def писал(а):
melvin01 писал(а):
Стройсети это знают, потому что при обращении к ним по телеыону они не посмели обвинить УК ПАВШИНО в неоплате. Так что не надо выдымывать разоблачений
Во-первых, Стройсети по телефону могут сказать что угодно, зачем-то в арбитражный суд они обратились? А обращались они в суд два раза и оба раза требовали с УК Павшино по 25 миллионов рублей. Оба раза они прекращали дело не доводя до судебного заседания.
Во-вторых, они могут Стройсетям заплатить хоть за сто лет вперед, а толку - газ до Стройсетей не дойдет, пока Стройсети не заплатят за него Мособлгазу. А не платить они могут хоть до первых морозов, нас они к этому уже приучили.
Все будет хорошо, я надеюсь.

MinnT
Участник

Ср авг 11, 2010 7:19 pm

[quote="anechka
Интересно, а предпринимать жил инспекция что-нибудь планирует по данному факту или нет? Если они просто будут сюда каждый день ходить,то ситуация вряд ли исправится. Кстати, а мне из жилинспекции ни кто не звонил.[/quote]

Сначала административное наказание, если штраф в 10-15 тыс.руб, конечно можно назвать наказанием :lol: . Затем, если не будет изменений в ситуации, дело передадут мировому судье.

DmKorneev
Участник
Благодарил (а): 95 раз
Шахматка: М1, к 3

Сб авг 14, 2010 7:27 pm

Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

КИО
Завсегдатай

Вс авг 15, 2010 10:37 pm

Для информирования все и вся!
Читайте и не говорите, что не читали.

1. Ситуация с теплом, вид со стороны <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
2. Иск в Арбитражный суд МО со стороны ГеоТЭК <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 33