Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 28

Пойдете ли Вы на митинг?

1.Пойду обязательно
217 (72%)
2.Не пойду
25 (8%)
3.Не пойду,если дадут горячую воду
21 (7%)
4.Не знаю
38 (13%)

Всего голосов: 301

дездемона
Завсегдатай
Благодарил (а): 224 раза

Re: Митинг 2010

Вт сен 14, 2010 10:22 am

Tatiana писал(а):
По поводу призыва масс на митинг.. Если я правильно поняла - призыв состоится после получения официального разрешения. Если же мы его в принципе особо не ждём и митинг будет в любом случае - так может начать раздавать листовки на остановках маршрутки?
мое имхо, пока рано, в листовке должна быть точная информация о месте и времени митинга, пока мы этим не располагаем.
кстати люди не бойтесь раздавать листовки, я запустила пробный шар, разбирают как горячие пирожки, :)
основная масса в неведении что происходит в районе

Tatiana
Участник
Благодарил (а): 17 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт сен 14, 2010 10:32 am

дездемона писал(а):
...основная масса в неведении что происходит в районе

абсолютно согласна... жалко в подъездах быстро срывают :( хотя я тоже Укашные письмена обрываю нещадно с доски... правда перед консьержкой неудобно...такая хорошая женщина и так искренне всем рассказывает что нам вот-вот воду включат.. как только "непорядочные" жильцы заплатят за неё.

дездемона
Завсегдатай

Вт сен 14, 2010 11:30 am

по не дострою,народ подтягивайтесь на митинг!
имхо, наличие горячей воды не повод не ходить на митинг, потому как даже сами Укасты признают что с отоплением в эту зиму будет засада :(

andrey_def
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Вт сен 14, 2010 11:48 am

"Медведев открой глаза Громову!! всё-таки стоит перефразировать в "Путин открой глаза Громову!"
И стоит добавить всё-таки баннеры с содержательной частью проблемы, вроде "Наши дети замерзают", "Мы не хотим быть заложниками ГАЗПРОМА" и т.д.

ilvit
Инициативная Группа
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М2, к 2А

Вт сен 14, 2010 12:13 pm

m-CH писал(а):
я в павшинской пойме не живу...
А я живу и общаюсь с жителями не только на форуме. Поэтому знаю, что
ilvit писал(а):
...90% жителей не представляют что и как делать, а если и представляют, то что-то очень мало имеющее отношение к жизни.
Показательный пример, из 30 соседей из моего подъезда (минимум половина читает форум), с которыми я вчера общался, только один (я) в курсе планов про митинг 25 сентября :(
Поэтому, тут все зависит от нас самих.

m-CH писал(а):
Лично мне это вообще не надо... Хотел просто поддержать людей...
По логике, если хотите, занчит надо. Не так? :wink:

А, сволочи СУ-шки, похоже начали давать ГВС 2 и 3 мкрн, чтобы усмирить жителей :evil:

дездемона
Завсегдатай

Вт сен 14, 2010 12:19 pm

ilvit писал(а):

А, сволочи СУ-шки, похоже начали давать ГВС 2 и 3 мкрн, чтобы усмирить жителей :evil:
не, они решили наверно подтолкнуть соседей 1 микр полностью перейти к ДЭЗ :)

MinnT
Участник
Благодарил (а): 15 раз
Шахматка: М1, к 3К

Вт сен 14, 2010 12:19 pm

Пришло письмо из министерства ЖКХ МО
если кратко,то:
"По информации Красногорского муниципального района отключение ГВС в Красногорске произведено из-за просроченной задолженности ООО "СторойСети" перед ООО "Мосрегионгаз".
Министерством инициировано рассмотрение вопроса погашения просроченной задолженности ООО "СторойСети" на заседании Межведомственной комиссии по вопросам погашения задолженности за услуги тепло-, газо-, электро-, водоснабжения и водоотведения на территории МО.
На заседании Комиссии руководству ООО "СторойСети" поручено погасить указанную задолженность и возобновить подачу ГВС населению 2,3,4-го микрорайонов г.Красногорска.
Вопрос погашения задолженности ООО "СторойСети" перед ООО "Мосрегионгаз" за потребленный газ и возобновление ГВС населения находится на контроле Министерства ЖКХ МО"

Это как понимать? Значит в 1-ом мкр горячая вода есть или нам ее не надо? :evil:

Призываю писать повторно письма в Министерство ЖКХ МО с указанием того, что в 1-м мкр НЕТ горячей воды!

Alex
Завсегдатай
TC
Благодарил (а): 306 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт сен 14, 2010 12:37 pm

MinnT писал(а):
2,3,4-го микрорайонов г.Красногорска.
Отлично!Кроме Сук нас(вместе с детским садом и школой) кинуло еще и правительство МО. :evil:
Так что лозунги про отставку правительства МО и Громова становятся все актуальней. :evil:
Булыжник-оружие новосела

Леонид
Участник
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М3, к 3

Вт сен 14, 2010 12:53 pm

Alex писал(а):
Отлично!Кроме Сук нас(вместе с детским садом и школой) кинуло еще и правительство МО. :evil:
Так что лозунги про отставку правительства МО и Громова становятся все актуальней. :evil:
Громов как был сапог, так сапогом и стался, только воровать научился и делиться с кем надо, раз до сих пор на посту.
Вне зависимости, что у нас появилась горячая вода, мы семьей пойдем на митинг поддержать 1-й микрорайон - они не расшатают наши стройные ряды.
СОБСТВЕННИК

дездемона
Завсегдатай

Вт сен 14, 2010 1:22 pm

ребята, кто умеет, научите как правильно приглашать на митинг СМИ :oops:

leonessa
Участник
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М3, к 1Б

Вт сен 14, 2010 1:33 pm

Чем не митинг? Предлагаю устроить шоу, весело будет всем :D У меня тазик и купальник уже готовы!
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Екатеринбуржцы помылись в офисе управляющей компании
Горожане устали жить без горячей воды.

An72
Инициативная Группа
Благодарил (а): 157 раз
Шахматка: М2, к 14

Вт сен 14, 2010 1:44 pm

дездемона писал(а):
ребята, кто умеет, научите как правильно приглашать на митинг СМИ :oops:
Нужно
1. Официальный Пресс-релиз
2. Официальное разрешение на митинг.
Дня за два три до мероприятия, организаторы занимаются распространением пресс-релизов в СМИ.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

дездемона
Завсегдатай

Вт сен 14, 2010 1:47 pm

огромное Мерси An 72, теперь осталось правильно составить пресс-релиз, после получения разрешения на митинг

NataL
Участник
Благодарил (а): 204 раза
Шахматка: М2, к 8

Вт сен 14, 2010 7:01 pm

Если вдруг разрешение не дадут предлагаю собраться для проведения такого мероприятия <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Или после митинга устроим похожее? Хотя, в выходной день затруднение движения в центре Москвы будет не критично.
Можно по пешеходному переходу на Волоколамке
Собственник

Simpson81
Участник
Благодарил (а): 87 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Ср сен 15, 2010 1:28 pm

Подтверждаю, вчера дали горячую воду в 3 мкр. Один фиг, что она есть, что ее нет. стояки холодные, полотенце сушитель тоже. Чтобы потекла горячая надо сливать не менее 15 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как и писал ранее на митинг иду с супругой в ЛЮБОМ случае, даже если нам всем щас еще и отопление заранее включат :evil:
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.

Botinokэто Я
Обутый джедай
Благодарил (а): 33 раза

Чт сен 16, 2010 2:02 am

по закону завтра должны получить разрешение на митинг. как только будет начнется агитация. в т.ч. и в бумажном виде. все кто захотят помочь смогут тут скачать и распечатать или просто взять в приемной Некоммерческое Партнерство несколько листовок с приглашением соседей прийти на митинг.

ЗЫ Моржи у нас есть?
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий

Simpson81
Участник
Благодарил (а): 87 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Чт сен 16, 2010 10:12 am

Botinokэто Я писал(а):
по закону завтра должны получить разрешение на митинг. как только будет начнется агитация. в т.ч. и в бумажном виде. все кто захотят помочь смогут тут скачать и распечатать или просто взять в приемной Некоммерческое Партнерство несколько листовок с приглашением соседей прийти на митинг.

ЗЫ Моржи у нас есть?

Что-то мне подсказывает, что основная масса народа с 2,3 районов после недавнего включениея ГВС "сольется" и отсидится дома. Типа моя хата с краю, все равно горяченькая уже идет.

Обращаюсь ко всем.
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО ХАМСКОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ГВС И ТЕПЛА. СЕЙЧАС ДАЛИ, ЗАВТРА ОПЯТЬ ОТКЛЮЧАТ!!! СЕГОДНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТРУБИЛИ 1-ЫЙ РАЙОН, ЗАВТРА ТАКЖЕ МОГУТ ОТКЛЮЧИТЬ И ВАШ. ХВАТИТ БЫТЬ "ТЕРПИЛАМИ". В КОНЦЕ КОНЦОВ САМОЛЮБИЕ ЕСТЬ У ВСЕХ (я надеюсь), и по нему хорошенечко прошлись грязными ногами, да еще и потоптались. Надо показать уже что мы не стадо баранов, где есть горячая водичка туда и идем. Нам жить с вами в этом районе. ВСЕ НА МИТИНГ!!!!! :x =@ :evil:
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.

дездемона
Завсегдатай

Чт сен 16, 2010 10:51 am

Botinokэто Я писал(а):

ЗЫ Моржи у нас есть?

считаю нужна еще встреча, давайте определим дату и время (кому когда удобнее), место выберем позже.
нужны люди умеющие правильно составлять пресс-релиз, необходимо так же внести изменения в листовку, ну и парочку тройку человек готовых раздавать листовки, предлагаю так же подумать на встрече о других методах решения наших проблем. да и по лозунгам надо решить, что есть в наличии и будем ли еще что-то писать
пишите сюда, кто готов поактивничать :)
большое количество людей не нужно иначе не получится обсудить все вопросы, потом все равно результаты выложим сюда
естественно на этой встрече желательно чтобы кто-то из ИГ был, у вас все таки опыт большой имеется в этих вопросах.
не судите строго, никогда этим не занималась (вот уж не думала что ближе к старости по митингам бегать буду :x ), может что-то упустила, добавляйте, предлагайте.

nagec
Участник

Чт сен 16, 2010 11:17 am

3-й мкр, вода есть, напор будь здоров и полотенцесушинка греет неслабо... это плюс :)
но на митинг 100% попаду, день уже освободил)) ведь дело не только в ГВС. Меня много что не устраивает помимо этого.

Я даже резутата большого не жду, зато мы покажем укп, что можем самоорганизовываться и огрызаться :crazy:
Обкатаем место митинга и будем туда как на шашлыки ездить)))
с соседями познакомлюсь хоть :D

Tatiana
Участник
Благодарил (а): 17 раз

Чт сен 16, 2010 11:25 am

Могу предложить свою помощь в раздаче листовок. Ну и вообще готова помогать в любом мероприятии не требующем особой квалификации :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 28