Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 56

Marat
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Вт май 31, 2011 1:14 pm

Shai_taN писал(а):
Когда ж эти твари хоть от первого и второго микрорайонов отстанут :( всё равно ещё третий и четвертый доить много лет будут, нас бы хоть уже в покое оставили :(
вот закончился отопительный период, дэзовские начинают чуть ли не на треть меньше платить коммуналку, а мои соседи всё твердят "а чего шило на мыло менять?". Вообще народ думать не желает :(
ваши соседи успели подумать :)

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт май 31, 2011 1:15 pm

Marat писал(а):
когда же?
После окончания голосования и подсчета результатов.

Голосование все же еще идет :-) Последний день.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

8234
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Вт май 31, 2011 1:39 pm

рекомендую УК ПАВШИНО вместо того чтобы писать доносы на собственников жилья с которых они получают деньги в том числе и на свою заработную плату занаяться благоустройством двора который расположен между домов Зверева 6-8 .
За 4 года вообще ничего не сделанно , кроме лавочек и двух тенисных столов установленных . территория очень огромная и если ее привести в порядок и озеленить будет супер двор . Тогда может люди и оценят вклад УК ПАВШИНО в благоустройстве района
Последний раз редактировалось 8234 Вт май 31, 2011 2:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Shai_taN
Участник
Благодарил (а): 76 раз

Вт май 31, 2011 2:19 pm

Marat писал(а):
наши :)
Вы простите, я просто в последнюю неделю столкнулась прям с агрессией с их стороны, не всех конечно, но некоторых. Причем, без повода, что неожиданно было и неприятно.

Жду вместе с Вами окончания голосования и результатов :)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.

Marat
Участник

Вт май 31, 2011 2:30 pm

Shai_taN писал(а):
Marat писал(а):
наши :)
Вы простите, я просто в последнюю неделю столкнулась прям с агрессией с их стороны, не всех конечно, но некоторых. Причем, без повода, что неожиданно было и неприятно.

Жду вместе с Вами окончания голосования и результатов :)

да, есть в нашем доме хмурые люди, имел "удовольствие" пообщаться.
спасибо терпению и упорству ребят проводивших голосование. было весело.

Pablo_Tuma
Участник
Шахматка: М1, к 6A

Вт май 31, 2011 2:31 pm

А есть информация когда планируется старт 3-ей волны голосования и какие перспективы дома по Подмосковному бульвару д.5?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт май 31, 2011 2:56 pm

Shai_taN писал(а):
Ну почему же без повода. Им специальные люди предварительно налили в доверчивые уши вранья под завязку, вот они и рычат.

Если поговорить по-человечески, 95% свое мнение меняют навсегда :-)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

-pavel-
Участник
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М2, к 2А

Вт май 31, 2011 3:17 pm

Steven писал(а):
-pavel- писал(а):
был задан вопрос собравшимся (30-50 человек из 2-х домов), кто же все-таки голосовал на опросных бланках за Красногорье ДЭЗ. Ни поднялось ни одной руки.
Уверены, что собравшиеся были вашими соседями, а не массовкой? ;-)
За тех, кого знаю (человек 10-20) уверен. Неизвестных мне лично людей, само-собой, не могу определить. Но вопрос надо поставить несколько по другому - если все же большинтсво людей за Красногорье ДЭЗ, то как могло выйти так, что по процедуре, запущенной ими, на собрании по поводу их инициативы ни оказалось изначально ни одного человека? :?

Это я не в укор ни в коем случае, понятно, что у всех свои проблемы и своя жизнь, просто, как я уже говорил, если бы своевременно была донесена информация от сторонников Красногорье ДЭЗ на этом собрании, то список подписавших бумажки был бы минимум в два раза меньше.

-pavel-
Участник

Вт май 31, 2011 3:19 pm

ilvit писал(а):
-pavel- писал(а):
Я не собрании 4 и 6 дома, к сожалению, подписал бумажку против ДЕЗ "Красногорье", ...
Сейчас почитал форум, понял что был не прав...
Как насчет отзыва своей подписи?
За. Займусь этим обязательно.

ilvit
Инициативная Группа

Вт май 31, 2011 3:59 pm

-pavel- писал(а):
как могло выйти так, что по процедуре, запущенной ими, на собрании по поводу их инициативы ни оказалось изначально ни одного человека?
Собрание было организовано УК Павшино и Натальей из 6 дома, которая воспользовавшись отсутствием инициаторов голосования по нашим домам на собрании ввела в заблуждение жителей дома дезинформацией об окончании голосования.
Если бы Наталье была действительно интересна судьба дома, она бы общалась с соседями-инициаторами и участвующими в организации голосования жителями и получала от них информацию, а не от сотрудников УК Павшино, заинтересованных в оклеветании голосования.

Странно было бы предполагать, что на собрании ИГ дома Ген.директор Бернацкий появился бы по собственной инициативе или даже по приглашению инициаторов голосования.

Объявление от безымянной инициативной группы дома было повешено за день до собрания.
Я лично узнал о собрании совершенно случайно за 2 часа до его начала.

REM
Джедай
Благодарил (а): 74 раза
Шахматка: М1, к 11

Вт май 31, 2011 5:44 pm

-pavel- писал(а):
- был задан вопрос собравшимся (30-50 человек из 2-х домов), кто же все-таки голосовал на опросных бланках за Красногорье ДЭЗ. Ни поднялось ни одной руки. Только одна женщина из присутсвующих не смогла вспомнить за кого голосовала (что показательно). Я сам на этом опросном листе воздержался, и мне полное отсутсвие людей, голосовавших за Красногорье ДЭЗ показалось очень подозрительным.
То что люди не подняли рук - не показательно, лично я, из многих присутствующих на том собрании, знаю лично и знаю что они проголосовали.

Marat писал(а):
REM писал(а):
Постараемся. И на форуме обязательно разместим.
когда же?
после окончания голосования и подсчета голосов с оформлением официальных протоколов общих собраний.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2

Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©

REM
Джедай
Благодарил (а): 74 раза
Шахматка: М1, к 11

Вт май 31, 2011 5:50 pm

Pablo_Tuma писал(а):
А есть информация когда планируется старт 3-ей волны голосования и какие перспективы дома по Подмосковному бульвару д.5?

"мы больше голосований проводить не будем." только если сами жители захотят провести голосование - мы поможем.
viewtopic.php?f=169&t=14579&start=340#p284201
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2

Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©

-pavel-
Участник

Вт май 31, 2011 7:01 pm

REM писал(а):
-pavel- писал(а):
- был задан вопрос собравшимся (30-50 человек из 2-х домов), кто же все-таки голосовал на опросных бланках за Красногорье ДЭЗ. Ни поднялось ни одной руки. Только одна женщина из присутсвующих не смогла вспомнить за кого голосовала (что показательно). Я сам на этом опросном листе воздержался, и мне полное отсутсвие людей, голосовавших за Красногорье ДЭЗ показалось очень подозрительным.
То что люди не подняли рук - не показательно, лично я, из многих присутствующих на том собрании, знаю лично и знаю что они проголосовали.
Ну, еще раз, это может быть не показательно для соседей, которые общаются друг с другом на форуме и лично. Для меня, учитывая, что я общаюсь с весьма пассивнми людми и не присутсвовал на форуме до данного момента, результат был весьма показателен. И, так же еще раз, я понимаю, что у каждого есть свои обстоятельства и не каждый, как абсолютно верно сказал ilvit, просто знал о том, что собрание будет. Но придти на общее собрание, на котором отстаивается принципиальная позиция дома, а на форуме зарегистрирована дай бог 1\10 жителей (по шахматке дома сужу) и не поднять рук по своему принципиальному решению... Лично я бы сказал, что это странно. В конце-концов, многие люди, либо вообще не знающие про процесс перехода из УК Павшино в Красногорье ДЭЗ, либо не учавствовавшие в голосовании по переходу, подписали эту бумажку так же как и я. А это именно те голоса, которые могут принципиально решить вопрос о нашем переходе или создать ИГ по переходу невероятный геморрой. :scratch_one-s_head:
Т.е., голосуй я за Крапсногорье ДЭЗ, я бы эту руку несомненно поднял и ситуацию присутсвующим несомненно пояснил бы. Потому что переход этот в таком варианте был бы нужен несомненно и мне в том числе.

Alexisss
Инициативная Группа
Благодарил (а): 391 раз
Шахматка: М2, к 4

Вт май 31, 2011 7:04 pm

Вопрос: а бумажку-то зачем подписали? Сразу поверили выступающим - и нехай будет, кабы чего не вышло? Может, стоило изучить матчасть и без спешки определиться? Просто интересно.

-pavel-
Участник

Вт май 31, 2011 7:28 pm

Alexisss писал(а):
Вопрос: а бумажку-то зачем подписали? Сразу поверили выступающим - и нехай будет, кабы чего не вышло? Может, стоило изучить матчасть и без спешки определиться? Просто интересно.
А утверждалось, что данная бумажка - это просто проверка факта законности сбора подписей ИГ и перехода от УК Павшино в Красногорье ДЭЗ. Вот я и решил - пущай проверят, раз здесь на 40-50 человек ни одного проголосовавшего "за" Красногорье ДЭЗ нет. Потом, правда, оказалось, что еще и голосование не завершено, и бумажка, как я здесь почитал, это отнюдь не проверка факта законности. Но подпись свою я уже к тому моменту поставил. И дурак, собственно, что поставил. Буду отзывать, хотя сегодня, скорее всего, не успею уже.

Но мысль то моя о другом - будь позиция ДЭЗ Красногорье представленна соседями чуть более полно, как это сделал через час где-то подошедший ilvit, и этих подписей в солидном числе не появилось бы изначально. :)

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 291 раз
Шахматка: М2, к 1

Ср июн 01, 2011 7:56 am

brus писал(а):
Очень не хочется локального бунта с перекрытием Волоколамки.
Странно почему? Мне кажется это наоборот подтолкнет администрацию к действиям.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Shai_taN
Участник

Чт июн 02, 2011 12:15 am

А объявы о "рейдерском захвате" вообще с грубыми ошибками написали :D

Marat
Участник

Чт июн 02, 2011 10:09 am

сегодня по нашему дому намечается собрание в 8 вечера, нетрудно догадаться о чем будут петь жильцам эти милые, отзывчивые и искренние существа :rabbi: .
планируется ли присутствие там представителей ИГ/Некоммерческое Партнерство :?:

Shai_taN
Участник

Чт июн 02, 2011 12:45 pm

Вот замечательно! Спасибо, Марат, что написали тут. Была не в курсе. Обязательно поприсутствую, как раз сегодня планировала в пп заехать. Представителей ИГ очень хотелось бы видеть на собрании.

LE_FO
Участник
Благодарил (а): 114 раз

Чт июн 02, 2011 2:37 pm

Ее мое.. Почему так поздно появилось сообщение о собрание. Мне трудно к 8 приехать в Павшинской Пойме.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 56