Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 56

Alexisss
Инициативная Группа
Благодарил (а): 391 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Чт июн 09, 2011 12:50 pm

Чё-то не понял, а разве ИГ не продалась? :shock:

8234
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Чт июн 09, 2011 12:55 pm

самое страшное , что пока УК ПАВШИНО в районе без воды будем сидеть все, к сожалению многие этого не понимают и к пониманию жители района придут очень не скоро или вообще не придут, надеялся на поддержку , увы

DokW
Участник
Благодарил (а): 673 раза
Шахматка: М2, к 11

Чт июн 09, 2011 1:01 pm

8234 писал(а):
самое страшное , что пока УК ПАВШИНО в районе без воды будем сидеть все, к сожалению многие этого не понимают и к пониманию жители района придут очень не скоро или вообще не придут, надеялся на поддержку , увы
Точнее сказать СУ, и ее отростки, которым пренадлежат котельная, и прочая инженерия.
Alexisss писал(а):
Чё-то не понял, а разве ИГ не продалась? :shock:
Продалась, но это уже другая история.
Ребята, давайте жить дружно!

UZUN72
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Чт июн 09, 2011 1:05 pm

Молодцы ИГ и жители домов которые перешли в ДЭЗ!!!!

LenaV11
Участник
Благодарил (а): 19 раз

Чт июн 09, 2011 1:14 pm

UZUN72 писал(а):
Молодцы ИГ и жители домов которые перешли в ДЭЗ!!!!

Поживем-увидим.
ИГ большое спасибо за усилия.

dezdemona@net
Участник
Благодарил (а): 93 раза
Шахматка: М1, к 22

Чт июн 09, 2011 1:27 pm

8234 писал(а):
Дмаю, что на данном этапе развития нашего общества только ИГ сможет организовать голосование по смене УК ПАВШИНО в районе, альтернативы им нет.
я пожалуй Вас поддержу в этом вопросе.
ИГ, сколько бы их не ругали, действительно единственно "рабочий организм", который в состоянии довести до логического конца процесс голосования.
только не надо забывать что ИГ это мы с вами, она состоит из таких же как мы соседей, пытающихся сделать не только свою, но и нашу с Вами жизнь в Павшинской Пойме лучше, насколько у них хватает сил и времени всем этим заниматься.
по опыту могу сказать, без помощи ребята не оставят, но изначально все таки инициатива должна исходить от самих жителей.
только мы сами и никто другой не смеет за нас решать кто именно будет управлять домом, в котором мы живем.

8234
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Чт июн 09, 2011 1:37 pm

Я согласен полностью, согласен , что это неблагодарный труд, согласен, что люди жертвуют своим свободным временем, отрываются от семьи , но другого сценария по смене УК ПАВШИНО не будет, услыште меня

DokW
Участник
Благодарил (а): 673 раза
Шахматка: М2, к 11

Чт июн 09, 2011 1:45 pm

Скорее всего Вас не могут услышать потому, что не поймут, что Вы пытаетесь доказать. Вы считаете себя активным человеком, пытаетесь что-то доказать, возьмите на себя эту миссию, станьте инициатором голосования по своему дому, покажите пример. ИГ со своей стороны же обещают помощь. А там соседи на Вас посмотрят, и подтянутся. Нужно не доказывать, нужно просто делать.
Я, так думаю. :buba:
Ребята, давайте жить дружно!

Mechanicuss
Участник
Благодарил (а): 17 раз

Чт июн 09, 2011 2:26 pm

Можно подробнее узнать что с Подмосковным д.1 ? Почему голосование продлено, а не подведены итоги?

dezdemona@net
Участник

Чт июн 09, 2011 2:33 pm

Mechanicuss писал(а):
Можно подробнее узнать что с Подмосковным д.1 ? Почему голосование продлено, а не подведены итоги?
наш дом позже приступил к голосованию, поэтому на момент окончания голосования не был набран кворум собственников.
инициативная группа нашего дома приняла решение продлить голосование, поэтому голосование по нашему дому продолжается, если есть желание узнать подробности и оказать помощь пишите в личку. :)
р.с. право продлить голосование было у каждого дома не набравшего кворум, просто мы этим правом решили воспользоваться .

ilvit
Инициативная Группа
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт июн 09, 2011 7:17 pm

Abram писал(а):
Интересно 1 июля концерт будет?
Обязательно. Деньги то уплочены!

Уважаемые жители, голосование по домам которым завершилось в пользу выбора ДЭЗ!

1 июля 2011 с утра ДЭЗ начнет деятельность по управлению Вашими домами.

Что-то мне подсказывает, что УК Павшино не только не соизволит передать документацию по домам законной УК, но будет физически препятствовать началу деятельности ДЭЗ.

История скорее всего повторится.
Вот хронология событий годичной давности, когда ДЭЗ начал управлять домами в 1 мкрн: 1 июля - начало войны
Если кратко, вот <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

УК Павшино будет истерично кричать год назад заготовленный текст о рейдерах, террористах и хулиганах, лишающих зрения
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Про то что <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, они, конечно, упоминать не будут.

В связи с выше сказанным, большая просьба всем жителям, которым не безразлична судьба собственного дома и которые голосовали за ДЭЗ,
кто хочет, чтобы эксплуатация их дома ДЭЗ началась с минимальными разрушениями и нарушениями закона:

1. 01 июля 2011 (пятница) отпроситься с работы (взять отгул и т.д., и т.п.), найти время и подежурить хотя бы в первую половину дня в своем собственном доме (в подъездах и на придомовой территории).

2. Воевать не требуется.
Нарушители закона больше всего боятся свидетелей. Им тяжелей совершать преступления при свидетелях. Ведь по том не будешь рассказывать жителям, что они за них ратовали, а вот ДЭЗ - негодяи .

3. Иметь при себе фото и видео аппаратуру для фиксации нарушений со стороны УК Павшино.
А они, по прошлогоднему опыту, скорее всего будут.

УК Павшино будет:
- срезать замки, установленные ДЭЗ.
- срывать информационные объявления от инициаторов голосования и ДЭЗ.
- оказывать психологические давление на наших консьержек.
- дезинформировать жителей о незаконности проведения голосования по дому и его результатов.

Граждане, товарищи, господа, это ВАШИ ДОМА и это ВАШЕ право иметь ту УК, которую ВЫ ХОТИТЕ.

Напоминаю, что за УК Павшино стоит огромная махина СУ-155, которая готова на все возможные гадости и нарушения.
Ведь для СУ-155 - закон не писан.

Давайте, хоть на маленькой территории, которая к томе же НАША не дадим им осуществлять свой произвол.

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М1, к 11

Чт июн 09, 2011 7:37 pm

В общем правильно, против жителей эти козлы физически не попрут, помнится год назад в день перехода дома, мы охранника УК ПАВШИНО из подъезда выкинули.

Marat
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М1, к 9

Чт июн 09, 2011 8:49 pm

ходят по квартирам от укп, проводят опрос: "А вы голосовали за дэз?"

Alex
Завсегдатай
Благодарил (а): 306 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт июн 09, 2011 10:05 pm

Marat писал(а):
ходят по квартирам от укп, проводят опрос: "А вы голосовали за дэз?"
Да эти дебилы до сих пор не могут понять,что кто-то может действовать по закону.
Если бы ДЭЗ действовал как беспредельщики из Су и РФСК,то таких объявлений бы не было:
НП Павшинская Пойма писал(а):
7. Подмосковный бульвар, д.6___порядка 40%___ кворум не собран___решение о смене УК ПАВШИНО на Красногорье-ДЭЗ - НЕ принято;
Булыжник-оружие новосела

andrey_def
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Чт июн 09, 2011 10:17 pm

Ура, то есть можно надеятся, что ларки, подцепленные к Павшинскому 7 исчезнут?
Голосование по вопросам придомовой территории закончилось?

Alex
Завсегдатай
Благодарил (а): 306 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт июн 09, 2011 11:03 pm

andrey_def писал(а):
Даже если и закончилось-ее еще оформить нужно((
Булыжник-оружие новосела

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М1, к 11

Чт июн 09, 2011 11:37 pm

andrey_def писал(а):
Ура, то есть можно надеятся, что ларки, подцепленные к Павшинскому 7 исчезнут?
1) Да
2) В домах которые с ДЭЗ с прошлого года народ расслабился, нужного процента пока не набрали.

-pavel-
Участник
Благодарил (а): 7 раз

Пт июн 10, 2011 9:27 am

Ко мне вчера приходила наша доблестная охрана, по распоряжению из Красногорска, как они сказали, просили сказать ФИО, мобильник и сказать собственник я или нет. Вот жду, когда будут звонить, рассказывать про то, какой ДЭЗ плохой. :)

Еще один вопрос - на собрании в мае 2011 домов 4 и 6 по Подмосковному бульвару руководство УК ПАВШИНО клялось и божилось, что через неделю-две выложит финансовые отчетности. Я не силен в сайте УК ПАВШИНО, подскажите, пожалуйста, кто знает и инетресовался - такая документация появилась? Или нам наврали в очередной раз?

dezdemona@net
Участник

Пт июн 10, 2011 9:35 am

-pavel- писал(а):
Ко мне вчера приходила наша доблестная охрана, по распоряжению из Красногорска, как они сказали, просили сказать ФИО, мобильник и сказать собственник я или нет. Вот жду, когда будут звонить, рассказывать про то, какой ДЭЗ плохой. :)
имели полное право не давать им свои координаты, кто знает для чего "охрана" может их использовать.
Вы не должны им отчитываться за какую из компаний Вы проголосовали.
а если у УК ПАВШИНО так "чешется в одном месте", пусть идут в суд и выясняют законность голосования.
привыкайте к мысли что МЫ СОБСТВЕННИКИ!....и ОНИ для НАС, а не Мы для них :)
Последний раз редактировалось dezdemona@net Пт июн 10, 2011 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.

-pavel-
Участник
Благодарил (а): 7 раз

Пт июн 10, 2011 9:41 am

dezdemona@net писал(а):
-pavel- писал(а):
имели полное право не давать им свои координаты, кто знает для чего "охрана" может их использовать.
Вы не должны им отчитываться за какую из компаний Вы проголосовали.
а если у УК ПАВШИНО так "чешется в одном месте", пусть идут в суд и выясняют законность голосования.
Ну, я решил, что ежели кто со мной захочет поговорить о том, какой ДЭЗ плохой, то я только еще лучше, в еще более полном объеме буду представлять себе "эффективную деятельность" УК ПАВШИНО. Потому что когда я эту охрану просил разогнать 4 упившихся подростков, орущих матом в 2 часа ночи под окнами, им понадобилось около часа времени что бы подвинуть эту группу на 50 метров вправо к зданию бойлерной, где они продолжили орать матом на весь двор. :wink:
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 56