Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 56

NORMA

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Чт июн 30, 2011 11:42 am

Abram писал(а):
NORMA, сказали "А", говорите "Б", потрут - ничего страшного, пусть хоть часть людей успеет прочитать. А заодно расскажите о своих контактах с администрацией Красногорска, а конкретно с замом Рассказова который курирует рекламу и с начальницей отдела торговой инспекции которая раздет всем подряд разрешения на установку ларьков. А так же поясните мне почему Вы агитируете жителей нашего дома не принимать участие в контроле за рекламой размещаемой на фасаде и не оформлять придомовую территорию в собственность(что ведет к ликвидации ларьков).

Чтобы закрепить свои успехи многочисленных контактов с администрацией и прочими уберите сначала металлическое убожище в торце дома. Вот тогда и потолкуем у кого какие успехи в плане удачной коммуникации. А писать и я умею и красноречием не страдаю-с как видите.

Класс, Норма-агитатор. Чего о себе только не узнаешь. Вот за это я обожаю этот форум.

NORMA

Чт июн 30, 2011 11:46 am

IVS писал(а):
NORMA писал(а):
Что мешает провести открытое голосование? А не листовочками покравтирно?
Гыыыы... если бы было реально хотя бы один раз собрать в одном месте в назначенное время хотя бы 51% собственников хотя бы по одному дому (особливо из первой волны заселения) то никаких бы голосований не потребовалось... вилы лопаты и грабли позаимствовали бы у дворников, а оружия пролетариата у нас вокруг полно и так валяется, стройка все же...трупики Брагина и Усанова висящие на ближайшем фонарном столбе доклёвывали бы вороны... Но собрать больше 5-10% собственников на собрание - это сказки деточка, это сказки...
Вот именно этими сказками не плохо кормятся все управляющие компании в новых мкр. Говорю же схема идеальная, чтобы сесть на жопку и рубить бабло на вполне законных основаниях.

Светлана
Участник
Благодарил (а): 17 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт июн 30, 2011 12:00 pm

NORMA, пожалуйста, раскройте нам Тайны Мадридского двора. Все лохи, дайте нам возможность стать лучше. А то я гляжу, что все члены ИГ ездят у нас на лексусах, отдыхают на Мальдивах или ещё где, по своему желанию.
Раз уж начали разоблачать, то разоблачайте до конца.

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт июн 30, 2011 12:04 pm

NORMA писал(а):
Класс, Норма-агитатор. Чего о себе только не узнаешь. Вот за это я обожаю этот форум.
Вам сюда :-) viewtopic.php?f=6&t=11307
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Светлана
Участник

Чт июн 30, 2011 12:06 pm

Ах, да, совсем забыла сказать. Я тут на днях встречалась с очень влиятельными людьми из Красногорской администрации. Они мне такого рассказали, что аж страшно стало. Оказывает NORMA - это что то с чем то. Всех нас водит занос. Лучше я промолчу, ну очень интересные вещи услышала. :lol:

NORMA, Вы же умная девушка, а такую дурость пишете. Свои слова надо подтверждать фактами, а не в воздух кидать.

NORMA

Чт июн 30, 2011 12:07 pm

Светлана писал(а):
NORMA, пожалуйста, раскройте нам Тайны Мадридского двора. Все лохи, дайте нам возможность стать лучше. А то я гляжу, что все члены ИГ ездят у нас на лексусах, отдыхают на Мальдивах или ещё где, по своему желанию.
нет уж, каждый сам себе лох :D Мы были в прошлом году, многие станут в этом. :D Закончим за сим.

Светлана
Участник

Чт июн 30, 2011 12:08 pm

NORMA писал(а):
Светлана писал(а):
нет уж, каждый сам себе лох :D Мы были в прошлом году, многие станут в этом. :D Закончим за сим.

Чисто женский ответ :D Спасибо

NORMA

Чт июн 30, 2011 12:15 pm

Steven писал(а):
NORMA писал(а):
Вам сюда :-) viewtopic.php?f=6&t=11307
Меня перестали гордо величать сотрудником УК и приписывать что я веду работу по подрыванию авторитета ДЭЗ, поздно, мы теперь обиделись :lol:

Steven
Джедай

Чт июн 30, 2011 12:17 pm

Светлана писал(а):
Свои слова надо подтверждать фактами, а не в воздух кидать.
Не кидать, а портить :Rose:
(Эдмунд Бёрк)

IVS
Участник
Благодарил (а): 84 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт июн 30, 2011 12:33 pm

NORMA писал(а):
нет уж, каждый сам себе лох :D Мы были в прошлом году, многие станут в этом.
А что, Синицына так и не выплатила обещанного? Это нехорошо с её стороны...
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.

Steven
Джедай

Чт июн 30, 2011 12:35 pm

IVS писал(а):
А что, Синицына так и не выплатила обещанного? Это нехорошо с её стороны...
Это нормально. Только лох может надеяться, что она выполнит то, что обещала ;-)
(Эдмунд Бёрк)

NORMA

Чт июн 30, 2011 12:42 pm

Стивен, давай потолкуем с тобой о преимуществах ДЭЗа, когда мы с тобой опять до октяря будем "на дровах" отапливать водичку :D
Когда там очередное профилактическое отключение на две недельки длиною в три месяца? ась?
Вопрос открыт. Нафига мне новая УК, которая все равно зависит от старой УК и при каждом неудобном случае на нее кивает? Было дело? И не раз я тебе скажу.
Ответишь? Будешь молодец.

Steven
Джедай

Чт июн 30, 2011 12:48 pm

NORMA писал(а):
Вопрос открыт. Нафига мне новая УК...
Ответишь? Будешь молодец.
Простите великодушно, но я в хитросплетениях вашего сознания разбираться не вижу смысла. Что вам и зачем - это вам виднее, Елена.

Более чем 90 процентам проголосовавших ответы на все вопросы очевидны. Но не вам :Rose:
(Эдмунд Бёрк)

dezdemona@net
Участник
Благодарил (а): 93 раза
Шахматка: М1, к 22

Чт июн 30, 2011 12:49 pm

komudolgnik писал(а):
Вы объясните не абстрактными понятиями "сделайте это", тогда и выйдут мужчины с активной гражданской позицией. А так получается, что в виртуале общаются одни "п..", а на реальных собраниях/митингах люди с гражданской позицией?
живое общение от виртуала и отличается, готовностью человека для начала встретится и обсудить возникающие проблемы и пути их решения, а не тупо стучать по клавишам.

Вы объясните не абстрактными понятиями "сделайте это"
а самим, встретится с соседями и решить что именно делать "не судьба" :)
собирайтесь, приглашайте, приду и скажу как я это вижу.

А так получается, что в виртуале общаются одни "п.."
не передергивайте, я сказала "много" , а не "одни"
хотелось бы думать что Вы не один из них :Rose:

komudolgnik
Участник
Благодарил (а): 3 раза

Чт июн 30, 2011 12:54 pm

ilvit писал(а):
P.S.
Больше сотрясать воздух на форуме желания нет.
Если кого-то волнует судьба дома и реализация решения общего собрания дома, то связывайтесь со мной. Будем что-то решать.
Есть желание тереть терки - трите.
ilvit, чтобы не сотрясать воздух, ответьте на простой конкретный вопрос: По результатам проведенного голосования в доме по Подмосковному бульвару д.4 подписан ли инициатором голосования договор на управление с УК Красногорье-ДЭЗ? Или с этим тоже большие проблемы (УК ПАВШИНО, СУ-155, администрация Красногорска, группа жильцов дома не разрешают ему это сделать). Может кто-то из Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма ответит на этот вопрос?

IVS
Участник
Благодарил (а): 84 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт июн 30, 2011 12:58 pm

komudolgnik писал(а):
По результатам проведенного голосования в доме по Подмосковному бульвару д.4 подписан ли инициатором голосования договор на управление с УК Красногорье-ДЭЗ? Или с этим тоже большие проблемы (УК ПАВШИНО, СУ-155, администрация Красногорска, группа жильцов дома не разрешают ему это сделать).
А с какого перепою перепугу инициатор должен подписывать какие то договора? Подписывать договор с УК это личное дело каждого собственника. Договора индивидуальные.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.

NORMA

Чт июн 30, 2011 1:06 pm

IVS писал(а):
komudolgnik писал(а):
По результатам проведенного голосования в доме по Подмосковному бульвару д.4 подписан ли инициатором голосования договор на управление с УК Красногорье-ДЭЗ? Или с этим тоже большие проблемы (УК ПАВШИНО, СУ-155, администрация Красногорска, группа жильцов дома не разрешают ему это сделать).
А с какого перепою перепугу инициатор должен подписывать какие то договора? Подписывать договор с УК это личное дело каждого собственника. Договора индивидуальные.
Что-то здесь "индивидуальность" как-то не вяжется. Я была против ДЭЗ, знаю еще людей, которые голосовали "против", знаю примеры из других домов, которые были "против", но это никак не повлияло на то что меня "обязали" подписать договор с ДЭЗ, потому что я как добропорядочный гражданин должна платить по счетам.
А про голосование я уже говорила, это голосование и якобы 90% такая фикция, никто уже не проверит и проверять тогда не желал. Некоторым было очень выгодно чтобы дом скачком перешел под управление другой УК. Знаю что другие дома на примерах предыдущих теперь задумываются прежде чем что-либо подписывать и ставить свои крестики-галочки. И это определенно радует.

maximus
Завсегдатай
Благодарил (а): 620 раз
Шахматка: М1, к 16

Чт июн 30, 2011 1:08 pm

IVS писал(а):
komudolgnik писал(а):
В новых бюллетенях есть вот такая штука:
Вопрос № 9. О полномочиях инициатора собрания по подписанию договора управления.
Поручить инициатору собрания ХХХХХХ подписать от имени всех собственников помещений единый договор управления с ООО «Красногорье-ДЭЗ» ИНН 5024110442
ОГРН 1105024001543.
Собственник вправе заключить индивидуальный договор управления самостоятельно.
Крутяк, не правда ли?
إن شاء الله‎

NORMA

Чт июн 30, 2011 1:11 pm

оба-на, о как, поручить такому-то право подписи "за всех". Прямое нарушение.
Кто там что еще возопит о прозрачном голосовании?

LE_FO
Участник
Благодарил (а): 114 раз
Шахматка: М1, к 9

Чт июн 30, 2011 1:12 pm

+1. Да именно это хотел написать в ответ IVS. На основание пункта 9 бюллетеня.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Подмосковный 4 сказал "да". Подписывает инициатор голосования
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 56