Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 56

Лохматый
Мохнатый джедай
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пт июл 01, 2011 5:07 pm

Steven писал(а):
Уточню, ДЭЗ голосование не проводит. Его проводят жители. ДЭЗ помогает в организации, но в подсчете участия не принимает ни в коем случае.
ой ну ладно а... Разъяснитель.... Это все понятно и так... :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 5:08 pm

А подмосковный 4 это единственный дом из 2го микрорайона перешедший к ДЭЗ? Или из второго есть и другие у ДЭЗа
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз

Пт июл 01, 2011 5:09 pm

komudolgnik писал(а):
Вы случайно не в Кащенко сисадмином работатете?
:oops:
Спойлер
Как вы догадались?
Спойлер
Неужели вы меня там видели...
Спойлер
Тогда вопросы напрашиваются... для пятничной ветки :)
А если серьезно, ваше сотрясание воздуха на форуме и обвинение всех вокруг не принесет вам ровно ничего. Действуйте, собирайте соседей, не теряйте времени.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Steven
Джедай

Пт июл 01, 2011 5:10 pm

Лохматый писал(а):
А подмосковный 4 это единственный дом из 2го микрорайона перешедший к ДЭЗ? Или из второго есть и другие у ДЭЗа
Единственный. УК ПАВШИНО потому и устроило весь этот цирк с конями. На подходе еще Подмосковный, 1...
(Эдмунд Бёрк)

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 5:24 pm

Ну... конечно судя по ситуации авторство "цирка с конями" принадлежит не только УК...

Steven
Джедай

Пт июл 01, 2011 5:27 pm

Лохматый писал(а):
Ну... конечно судя по ситуации авторство "цирка с конями" принадлежит не только УК...
Как минимум здесь заговор масонской ложи прослеживается.

Кому еще так нужно было ни в коем случае не сдавать второй микрорайон?
(Эдмунд Бёрк)

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 5:34 pm

Лех, ну чего глупости обсуждать? Кого когда волновала бумажка от УК.. ну это просто бред. УК считает что голосование не честное...
Пипец.
Да, конечно уважаемая УК. Возвращаем все назад. Будем ждать вашего разрешения. Вы пока тут все проверяйте... а мы будем ждать.

Ну бред же? Сколько таких бумажек было по переходу первых домов? Там что-то никто не ждал пока УК проверит честность голосования.... Распилили двери которые УК заварило... вот и весь процесс передачи.

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 5:37 pm

Steven писал(а):
Кому еще так нужно было ни в коем случае не сдавать второй микрорайон?
Я причин и мотиваций не знаю...
Но факты остаются фактами.

Не исключаю что есть тупо экономические причины (чисто мое предположение). Например технически содержать один дом из второго микрорайона довольно дорого.... Какие-нибудь коммуникации в диспетчерскую не целесообразно заводить ради одного дома... или типа того (ну условно)...

Я как бы не с целью уличить ДЭЗ... я вообще считаю что это их дело...

Steven
Джедай

Пт июл 01, 2011 8:12 pm

Лохматый писал(а):
Я причин и мотиваций не знаю...
А здесь даже думать не надо, все на поверхности. СУ-155 не желает сдавать дома и хочет доить с них бабло. УК ПАВШИНО, как вассал СУ-155, выполняет волю Балакина. Вот и все. Все происходящее - результат именно этой отправной точки. Не нужно тут придумывать тайны мадридского двора.
(Эдмунд Бёрк)

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 8:23 pm

Лех... у тебя что с логикой? 5 домов су отдавать хочет а один не хочет?
ДЭЗ раньше какие-то бредобумажки УК не пугали а сейчас напугали?
Что значит су не желает сдавать дома? Кто спрашивает чьи-то желания? Есть законное голосование... Есть его решение. Почему это подействовало на все дома первого микрорайона а на один из второго не подействовало?

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 8:28 pm

Есть какие-то постановления суда? ПРедставления прокуратуры о недопустимости вступления ДЭЗ в законное управление этим домом? Что тогда останавливает? Несколько кретинов с плакатиками нанятые УК?

Что если завтра УК пригонит 10 человек недовольных с липовыми бумажками к нашему дому? ДЭЗ соберет вещи и уйдет и УК к нам снова вернется?

Steven
Джедай

Пт июл 01, 2011 9:00 pm

Лохматый писал(а):
Лех... у тебя что с логикой? 5 домов су отдавать хочет а один не хочет?
Дорогой друг. С моей логикой все в порядке.

Первая очередь хлебнула с УК ПАВШИНО по самые помидоры. С ее потерей УК ПАВШИНО смирилась уже давно. За все зверства, что творила УК ПАВШИНО здесь, жители готовы ее порвать. И если бы у нас во дворе синицына пыталась устроить такой же цирк, как у илвита, ее бы упаковали и вынесли, хорошо, если бы обошлось без дегтя и перьев.

Второй и третий микрорайон - знаковые. УК ПАВШИНО готова костьми лечь, но остановить ДЭЗ на границе первого микрорайона, иначе - цепная реакция. Именно поэтому все силы были брошены на удержание второго микрорайона. Любой ценой.

Именно поэтому 5 домов были сданы без боя. Смысл? Если бы УК ПАВШИНО попыталась нас отвоевать, ты что, не пошел бы на баррикады? Да тут только от нашего дома человек 50 бы собралось в полчаса, я тебя уверяю.
(Эдмунд Бёрк)

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 9:09 pm

Steven писал(а):
Второй и третий микрорайон - знаковые. УК ПАВШИНО готова костьми лечь, но остановить ДЭЗ на границе первого микрорайона, иначе - цепная реакция. Именно поэтому все силы были брошены на удержание второго микрорайона. Любой ценой.
Что значит любой ценой?
Если обратиться к истории... то УК ПАВШИНО уже пыталась отвоевать любой ценой первую партию из первого микрорайона?
Чем это кончилось? Ничем.
Это остановило ДЭЗ? Нет.
Что с законностью голосования и судом? УК ПАВШИНО его проиграло.

Так чего боится ДЭЗ сейчас? В чем разница в ситуации? Что значит "любой ценой"? УК ПАВШИНО пойдет людей убивать? Что они могут сделать? Проведено законное голосование. Чем оно закончилось известно. Чего нужно еще? Что будет ждать ДЭЗ? Пока УК передумает?

Вопрос который меня интересует... это не почему УК сопротивляется, это понятно. Меня интересует почему ДЭЗ "развернулся и ушел".

Ты сам то это читал? " В связи с разногласиями возникшими между жителями и инициатором голосования"...
Мне ДЭЗ всегда нравился тем что он такого говна не писал. Этим УК павшино славилось... целый сайт с "лапшой доширак"... Так вот видеть тоже самое от ДЭЗ не очень приятно... ДЭЗ мне нравился тем что писал правду. Это на правду ну никак не похоже... даже с твоей правдой это не совпадает.

Если бы УК ПАВШИНО попыталась нас отвоевать, ты что, не пошел бы на баррикады? Да тут только от нашего дома человек 50 бы собралось в полчаса, я тебя уверяю

Хотелось бы конечно верить что УК нас с тобой испугалось... но по-моему эта теория не особо состоятельна... :)))

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 9:13 pm

Я не хочу найти теорию заговора... Даже думаю заговора скорее нет чем есть... Но официальная озвученная версия явный фейк... То что ты говоришь тоже не все объясняет. Если не сказать что вообще ничего не объясняет. Просто хочется знать правду... Раньше ее говорил дэз... удивило что сейчас традиция нарушилась..

Steven
Джедай

Пт июл 01, 2011 9:17 pm

Лохматый писал(а):
Что значит любой ценой?
Если обратиться к истории... то УК ПАВШИНО уже пыталась отвоевать любой ценой первую партию из первого микрорайона?
Нет, Саш, не пыталось. В прошлом году у дверей УК ПАВШИНО стояла куча разъяренных жителей, а синицына невнятно блеяла в камеру красногорского телевидения бред про свое несогласие.

Вот и вся борьба любой ценой.

Потом, когда они чуть-чуть в себя пришли, подали свои бредовые иски и стреском их проиграли.
Лохматый писал(а):
Так чего боится ДЭЗ сейчас? В чем разница в ситуации?
Ты официальное заявление ИГ читал? Синицына настрополила кучу жителей конкретного дома, которые настрогали пачку заявлений по всем инстанциям о незаконности происходящего и захвате дома. Не одно, не два и даже не десять.

Тебе дальше продолжать, или ты уже догадаешься, как отреагировали адресаты?
Лохматый писал(а):
Хотелось бы конечно верить что УК нас с тобой испугалось... но по-моему эта теория не особо состоятельна... :)))
Напрасно ты не веришь. Если бы не так, мы бы с тобой сегодня выкидывали охранников из нашего дома так же, как делали год назад Колька с Андрюхой.
(Эдмунд Бёрк)

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 9:22 pm

Steven писал(а):
Нет, Саш, не пыталось.
Ок, хорошо, а сейчс что?

Steven писал(а):
Ты официальное заявление ИГ читал? Синицына настрополила кучу жителей конкретного дома, которые настрогали пачку заявлений по всем инстанциям о незаконности происходящего и захвате дома. Не одно, не два и даже не десять.
Ну и что. Хоть 100. Хоть 1000. Если голосование было законным (это ведь так?) то какие с этим проблемы? Пусть приходят... проверяют... Вызывают.. допрашивают....

Steven писал(а):
Тебе дальше продолжать, или ты уже догадаешься, как отреагировали адресаты?
Я даже не догадываюсь, поэтому и спросил выше. Может быть есть представления из прокуратуры? решения суда? или что?
Причем надо сказать ДЭЗ это не ребята с улицы... Это люди которые по сути от Красногорской администрации... и с историей работы в красногорске не хреновой.
Что нужно написать в красногорскую прокуратуру и администрацию чтобы они решили что ДЭЗ вдруг стал рэйдерами... как то средне реалистично...

Объясни, если все законно чего бояться? И главное чего ждать? Что измениться?
Последний раз редактировалось Лохматый Пт июл 01, 2011 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alex
Завсегдатай
Благодарил (а): 306 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт июл 01, 2011 9:25 pm

Лохматый писал(а):
Просто хочется знать правду...
После этого заявления: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
УК Павшино писал(а):
ООО «УК «Павшино» сообщает, что нам представлены документы (протоколы общего собрания №№ 1-ПБ11, 1-ПБ7, 1-ИТ3, 1-С6, 1-С8 от 01.06.2011г. и решения внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме), из которых следует, что собственники помещений, расположенных по адресам: М.О. г. Красногорск, ул. Спасская, д. 6, ул. Спасская, д. 8, ул. Игната Титова, д. 3, Подмосковный бульвар, д. 11. Павшинский бульвар, д. 7 выбрали для управления домами, другую управляющую компанию - ООО «Красногорье-ДЭЗ».

Уведомляем Вас о том, что ООО «УК «Павшино» слагает с себя полномочия по управлению вышеуказанными домами 30.06.2011г.
все стало предельно ясно :(
Булыжник-оружие новосела

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 9:28 pm

Не очень понял что ты хотел сказать

Alex
Завсегдатай
Благодарил (а): 306 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт июл 01, 2011 9:39 pm

Тебе не кажется странным,что УК ПАВШИНО официально и без возражений отказалась от домов?
Булыжник-оружие новосела

Лохматый
Мохнатый джедай

Пт июл 01, 2011 9:51 pm

Кажется...
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 56