Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.

bestbrandbox
Участник
TC

BestBrandBox - покупки в Великобритании

Пн мар 14, 2011 10:34 am

Здравствуйте!

Меня зовут Максим, я представитель компании BestBrandBox.
С позволения администрации форума я пишу это сообщение.

Компания BestBrandBox предлагает своим клиентам помощь в выборе, оплате и доставке модной женской, мужской, детской одежды и других товаров из самых популярных интернет - магазинов Великобритании.

Сайт компании: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Наши преимущества:

1) Фиксированная комиссия за наши услуги! Вы платите только 10 фунтов!!! независимо от количества заказанного товара и стоимости Вашей покупки!
2) Мы выполняем любой, даже самый минимальный заказ, и доставляем в любой регион России.
3) Огромный выбор популярных английских брендов позволит вам найти все, что Вы хотите. Большое количество из них представлены на сайте компании.
4) Мы любим наших клиентов и дорожим репутацией.

Я готов ответить на любые вопросы от Вас здесь, также Вы можете обратиться к нам используя контактные данные представленные на сайте.

P.S. Сижу в джемпере от TESCO, купленного в переводе на российские рубли за 300 рублей!!! :)))