Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: lang, kochnov2009

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19

дездемона
Завсегдатай
Благодарил (а): 224 раза

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт мар 24, 2011 2:54 pm

Homer писал(а):
Не буду Вам подсказывать :roll:
на этом и остановимся :)
надеюсь что вторую часть поста поняли правильно :Rose:

Homer
Позитивный джедай
TC
Благодарил (а): 392 раза
Шахматка: М3, к 6

Ср сен 14, 2011 10:28 am

Соседи!

Помогите, пожалуйста, найти соглашение (брачный договор) с 3им микрорайоном на обновленном сайте УК ПАВШИНО

:arrow: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Спасибо за вспоможение! :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1029 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср сен 14, 2011 11:31 am

Homer писал(а):
Соседи!

Помогите, пожалуйста, найти соглашение (брачный договор) с 3им микрорайоном на обновленном сайте УК ПАВШИНО

Жень, ты наивный полагаться на сайт УК ПАВШИНО, да и вообще на саму УК ПАВШИНО...
Там все время что-нибудь, что сначала с большим пафосом преподносилось, пропадает. :D
Вот где, например, теперь находится все говно про рейдерский захват и т.д. и т.п., которое они лили на своем сайте про конкурирующий ДЭЗ?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Homer
Позитивный джедай
TC

Ср сен 14, 2011 11:38 am

т.е. ты не смогла найти? я правильно тебя понял?
"В жизни у нас три пути:

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1029 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср сен 14, 2011 11:51 am

Homer писал(а):
т.е. ты не смогла найти? я правильно тебя понял?
1. Найти не смогла.
2. Понял не правильно. Ты сглупил, уговорив соседей на "брачный договор" с УК ПАВШИНО. В итоге получится, как в анекдоте:
- Вася, ты обещал на мне жениться.
- Да мало ли что я на тебе обещал.
Вот тебе пожалуйста, первые признаки. Неудобную бумажку в очередной раз потерли со своего сайта.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Homer
Позитивный джедай
TC

Ср сен 14, 2011 12:02 pm

Спасибо, что откликнулась на мою просьбу :Rose:
"В жизни у нас три пути:

Nadejdo
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Ср сен 14, 2011 12:05 pm

Homer писал(а):
Соседи!
об этом речь?
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Если Вам не снятся сны - Вы спите зря!

Homer
Позитивный джедай
TC

Вт окт 18, 2011 4:50 pm

Вчера на собрании в Красногорском, 5 от зам. ген. директора УК ПАВШИНО Синицыной получил подтверждение об одностороннем изменении условий «Брачного договора».

В частности, «Брачный договор» был убран с информационных стендов в подъездах домов 3его микрорайона!!!

Исключение: Павшинский 18, 20 и Красногорский, 11
"В жизни у нас три пути:

Simpson81
Участник
Благодарил (а): 87 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Вт окт 18, 2011 4:58 pm

:D Интересненько, а с чем это связано?
У ж не с тем, ли что в оставшихся дома участвовали в переговорах. А жильцы остальных могут быть и вообще не в курсе его.
Евгении, думаю Вам нужно на собрания домов брать с собой экземпляр соглашения и бегло (ознакомительно) зачитывать его.
Чтобы люди были в курсе наеб...(тьфу, обмана) со стороны УКакашников :twisted: :evil:
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.

Homer
Позитивный джедай
TC

Вт окт 18, 2011 5:15 pm

У меня нет цели любой ценой донести информацию до соседей
Это принципиальный момент!

Кто готов задуматься, тот найдет ответы

P.S. я уже не говорю про ретуширование самого текста соглашения со стороны УК ПАВШИНО :wink: :ROFL:
"В жизни у нас три пути:

Simpson81
Участник

Вт окт 18, 2011 5:23 pm

Homer писал(а):
... P.S. я уже не говорю про ретуширование самого текста соглашения со стороны УК ПАВШИНО :wink: :ROFL:

Да, на это я тоже обращал внимание. Но, в силу своей природной скромности :oops: :lol: , стеснялся испачкать светлое имя УК.
Разве могли мы предположить, что договор может редактироваться в одностороннем порядке. :evil:

Homer
Позитивный джедай
TC

Чт окт 20, 2011 11:42 am

Чем ложь грубее и наглее, тем проще в нее поверить :roll:

Бернацкий и Синицына забыли сколько еще, помимо меня, было представителей от домов 3его микрорайона на решающей встрече, когда Бернацкий дал добро соглашению, а может есть уверенность, в том, что переписка в электронной форме затерялась в наших компах или что никто не фотографировал ПЕРВУЮ редакцию брачного договора, появившуюся на информационных стендах тогда еще во всех подъездах 3его микрорайона ...
Гадать бесполезно :D
"В жизни у нас три пути:

Simpson81
Участник

Чт окт 20, 2011 1:18 pm

Homer писал(а):
Бернацкий и Синицына забыли сколько еще, помимо меня, было представителей от домов 3его микрорайона на решающей встрече, когда Бернацкий дал добро соглашению

Значит мы все в группе риска? :cry: :crazy: :twisted: :shock: :? :o

Homer
Позитивный джедай
TC

Чт окт 27, 2011 3:31 pm

Поделюсь своими соображениями в этой теме, ибо практически всё сейчас имеет отношение к Брачному договору.
В спец.темах обязательно приведу тематические цитаты из этого поста.

По итогам очередного противостояния на общедомовом собрании Ильниского, 2

Начну со скучного. Компромат.
Синицына не оставляет попыток донести до жителей всевозможный компромат, как она считает, на меня. Потуги в этом направлении выглядят смешно.
Синицына сделала акцент на том, что я являюсь, всего лишь, представителем собственника квартиры из соседнего дома и имею внушительную задолженность по коммуналке.УК ПАВШИНО на меня подала в суд.
Считаю правильным ответить на эти «выпады» в свой адрес.
Про признание существующей задолженности я уже писал. Уведомлений на счет суда не получал. Синицына затруднилась озвучить ориентировочные даты.
А на счет «представителя собственника», то во время следующего контакта с УК ПАВШИНО, в котором потребуется подтвердить мои полномочия, я ознакомлю сотрудников УК ПАВШИНО с ген. доверенностью.

В целях экономии времени сотрудникам отдела «собственной безопасности УКП» отмечу, что на руках у меня есть свежая справка об отсутствии судимости :wink:

Обвинение № 1.
Со слов Синицыной, благоустройство 3его микрорайона не происходит исключительно по … моей вине!
Синицына утверждает, что компании-подрядчики на благоустройство и озеленение 3его микрорайона должны были быть представлены самими жителями.

Цитата из последней по УК ПАВШИНО версии соглашения:
...1. Провести благоустройство и озеленение дворовой территории всего 3его микрорайона Первой очереди до конца 2011 года с учетом пожеланий жителей домов 3его микрорайона. У УК «Павшино» достигнута принципиальная договоренность с СУ-155 о выделении около 12 млн. руб. на эту программу благоустройства и озеленения. Так же УК «Павшино» готова рассмотреть в качестве подрядчика на эти работы компанию, которую предложат сами жители...
Роль ключевого понятия здесь играет словосочетание «УК «Павшино» готова рассмотреть». Готова - не значит обязана, и уж тем более, не обязаны жители.

Еще в мае!!! я уведомил Синицыну (на очередной очной встрече), что мы, жители, не будем использовать возможность привлекать свою компанию-подрядчика :arrow: viewtopic.php?p=285806#p285806

В конце июня, а по факту гораздо раньше, УК ПАВШИНО объявила о привлечении своего подрядчика на эти работы :arrow: viewtopic.php?p=290506#p290506

Обвинение №2.
Работы подрядчика УК ПАВШИНО заморожены, якобы из-за отсутствия плана благоустройства и озеленения, представленного жителями.

До сведения Синицыной была доведена принципиальная договоренность с Администрацией городского поселения города Красногорска о том, что Красногорск готов принять благоустройство и озеленение ПО ФАКТУ, если жители будут согласны с итогами, выполненных работ.

По итогам устного обсуждения с УК ПАВШИНО плана перепланировки, той горки, с двумя травмоопастными качелями, что уже установлена, не должно было быть, во всяком случае не на этом месте — точно!!! Свое недоумение бесцеремонностью УК ПАВШИНО я высказал Синицыной при встрече, на что получил следующий ответ: «Ставим то, что удается поставить (найти)»
Тогда же я предложил Синицыной представить мне план УК ПАВШИНО по перепланировке дворовой территории 3его микрорайона с учетом тех МАФов, которые возможно удастся найти УК ПАВШИНО. На что опять получил похожий ответ: «Мы не знаем что нам привезут. Устанавливать будем туда, где будет достаточно места!»

Круто, да!???
Какой план перепланировки в этой ситуации нужен УК ПАВШИНО от жителей и для чего?
Поскольку УК ПАВШИНО ни разу!!! не согласовывала свои действия с жителями по обустройству 3его микрорайона, я тогда посчитал, данное требование со стороны УК ПАВШИНО, попыткой очередного затягивания времени.
И нынешнее требование от жителей предоставить в УК ПАВШИНО такой план — блеф и провокация!!!

Практически все значимые «события» я старался отражать в своих постах на форуме.
Т.е. хронологию событий будет восстановить не так сложно, пусть и без всех подробностей, но можно :twisted:

:idea: Объяснить нынешнюю несостоятельную обвинительную риторику, а точнее сказать ВРАНЬЁ, руководства УК ПАВШИНО (а Синицына публично признала себя замом генерального, хотя еще совсем недавно отрицала это. Зачем?) можно, пожалуй, только паникой и попыткой зацепиться за соломинку в предверии подведения итогов Брачного договора.

P.S. мне очевидно, что Синицына сейчас приложит все усилия, дабы «уничтожить» меня в глазах соседей и найти нового переговорщика среди жителей, чтобы была возможность обещать по второму (или третьему) кругу.
А так же не позволить каким бы то ни было способом объединяться жителям разных домов. Профсоюз жителей 3его микрорайона — не легитимен для УК ПАВШИНО 8)
"В жизни у нас три пути:

dezdemona@net
Участник
Благодарил (а): 93 раза
Шахматка: М1, к 22

Чт окт 27, 2011 3:45 pm

не надоело еще итоги подводить.итоги уже понятны всем, кроме вас :pardon:
может конструктивом займетесь. приведите в район новую УК. сделайте ее подконтрольной Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма и жители скажут вам спасибо (может быть :) ).

Shai_taN
Участник
Благодарил (а): 76 раз
Шахматка: М1, к 9

Чт окт 27, 2011 4:00 pm

Когда итоги будут не просто очевидны, а обретут реальность, действительно, хорошо бы быть готовым, как говорит Татьяна, с новой ук "в кармане".
Как бы то ни было, а надо отдать Гомеру должное, за его активность без границ.
Единственное, все таки верить компании и добровольно подписывать с ней договора, с компанией, которая изначально была создана из жуликов чтобы воровать и обманывать - этого делать было нельзя. Таких людей может исправить только "кто-то свыше". Ну знаете, как к закоренелому бандиту с парой отсидок приходит просветлегин и он уходит в монастырь )
А вот доверие жителей только способствует более изощренным способам воровства ) думаю, на суммах, выделенных су на благоустройство они обогатились хорошо.

В целом, исправит горбатых лишь могила (с)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.

dezdemona@net
Участник

Чт окт 27, 2011 4:41 pm

у меня несколько иная точка зрения на активность Гомера. :roll:
и его упертость на договоре я объясняю тем, что либо он сам не определился чего он хочет или просто не готов к новым активным действиям.

melvin01
Участник
Благодарил (а): 26 раз

Чт окт 27, 2011 5:25 pm

dezdemona@net писал(а):
у меня несколько иная точка зрения на активность Гомера. :roll:
и его упертость на договоре я объясняю тем, что либо он сам не определился чего он хочет или просто не готов к новым активным действиям.
А не надоело нас подкалывать? Как Вы говорите у Вас там голосование идет? До конца следующего года успеете? :lol:
Больше пожалуйста конкретики.
Если по факту - то у нас есть идея куда идти и что делать дальше. И мы готовы к активным действиям.

dezdemona@net
Участник

Чт окт 27, 2011 5:28 pm

melvin01 писал(а):
А не надоело нас подкалывать?
неа :D
надеюсь что ваши активные действия будут производится тем же составом :Rose:

melvin01
Участник
Благодарил (а): 26 раз

Чт окт 27, 2011 5:36 pm

Состав будет тотже.. и даже больше. В отличие от Вашего дома. Где походу только Вы и верите в светлое будущее с ДЭЗом
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19