Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

• 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 47

denis1303
Участник
Шахматка: М3, к 42А

Re: ЗАСЕЛЕНИЕ домов и всё что с этим связано

Сб май 28, 2011 8:07 pm

Да, фотки меня конечно убили, видимо для консъержа, то что ты с ключами уже не показатель.... Придется значит идти фотографироваться значит, а то и без этих фоток ключи не выдадут))))

А еще я слышал, может ранее требовали за 4 месяца коммуналку платить, как сейчас не в курсе?

Я собираюсь в понедельник утром съездить, попробовать получить ключи, звучит конечно очень дико... Но что делать, буду все тщательно смотреть, прежде чем подписать, с УК расслабляться нельзя.

Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Благодарил (а): 173 раза

Сб май 28, 2011 8:13 pm

Ангелин, а тебе зачем ключи? Старую дверь оставлять будешь?
Для тех кому нужны ключи, подсказка: металлоремонт есть на Павшинском б-ре, 3 и в доме напротив- на Павшинском б-ре. 5 :wink:
А вообще попробуем с УК ПАВШИНО найти компромисс с вопросом условий договора. Попытаемся. Если не получится, выход один - металлоремонт, установка "своей" двери. Или второй - оплата всего и за всё. Третьего я пока не вижу.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр

Irinna
Участник
Благодарил (а): 17 раз

Сб май 28, 2011 11:51 pm

Я составила свой образец протокола разногласий.
Протокол в таблице, поэтому здесь его выложить не смогу.
Можете в личку скинуть мне адрес своей электронной почты, а я вам вышлю протокол в формате Ворда. Если вам, конечно это интересно.
В общем, если у вас будут какие-то дополнения или замечания, то я вам буду благодарна. Хочу успеть до понедельника. В понедельник поеду все подписывать.

Anfisochka
Инициативная Группа
TC

Сб май 28, 2011 11:56 pm

denis1303 , за 4 месяца авансом коммуналку сейчас не требуют. Мне выставили только за май месяц.
Ira, выложи файл где-нибудь в интернете. Или кинь мне на почту, а я выложу у себя на яндексе для всех.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр

Panso
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Вс май 29, 2011 10:36 am

denis1303 писал(а):
Да, фотки меня конечно убили, видимо для консъержа, то что ты с ключами уже не показатель.... Придется значит идти фотографироваться значит, а то и без этих фоток ключи не выдадут))))

А еще я слышал, может ранее требовали за 4 месяца коммуналку платить, как сейчас не в курсе?

Я собираюсь в понедельник утром съездить, попробовать получить ключи, звучит конечно очень дико... Но что делать, буду все тщательно смотреть, прежде чем подписать, с УК расслабляться нельзя.

Я фотку размером 3*4 распечатал на принтере в ч/б и этого достаточно было. Нужна только 1 шт. Так же можно и на остальных "членов семьи" сделать. Пропуска делают на Зверева 4, где ключи выдают. Бесплатно. А если делать на рабочих, то по 100 руб. Обосновывают тем, что это для нашей же безопасности.

За 4 месяца вперед оплату не требуют, только за текущий месяц. Я был вчера и оплатил из расчета 4-х дней мая. Будьте внимательны, они по умолчанию выкатывают счета с 24 мая, с момента заселения дома. Я по МС и показал п.8,3 договора КПРП и они рассчитали с текущей даты. Пустячок, а приятно.

Сказали, что еще пару дней рабочие будут что-то доделывать и на след неделе по квартирам разнесут плиты. Лифты, (2 подъезд) работают оба, холодная вода из крана течет.

Anfisochka
Инициативная Группа
TC

Вс май 29, 2011 12:13 pm

Была сейчас в Пойме. Рабочих в доме много, все убираются, с вениками лазают, что-то делают. Лифты во втором подъезде все работают, но эл.плиты не стоит у меня ещё в квартире.
Разговаривала сегодня с замерщиком (фирма Импульс), определилась с выбором двери. Замерщик сразу предупредил, что если при установке двери будут проблемы с охраной и консьержем, и дверь установить не дадут, надо будет оплатить им 50% от суммы заказа. Вызов замерщика бесплатно. тел. 8-925-061-61-70 зовут замерщика Александр. Вызывать замерщика можно НЕ через фирму, а напрямую связавшись с замерщиком. Он сказал, так дешевле выйдет, без наценок каких-то. Сказал групповой заказ оформлять не надо, он нам и так скидку хорошую сделает. У него с собой каталог с видами отделок и цветами. Если будете ему звонить, скажите что это я его тел.вам дала.
сайт фирмы Импульс <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, здесь можно ознакомится с представленными моделями и ценами.
Пьер Абеляр

Anfisochka
Инициативная Группа
TC

Вс май 29, 2011 2:15 pm

Фото трёшки в корпусе 42А, 27.05.11 http://fotki.yandex.ru/users/anfisochka ... 61393/?p=0
Пьер Абеляр

=Кали=
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Вс май 29, 2011 10:39 pm

Anfisochka писал(а):
Ангелин, а тебе зачем ключи? Старую дверь оставлять будешь?
Для тех кому нужны ключи, подсказка: металлоремонт есть на Павшинском б-ре, 3 и в доме напротив- на Павшинском б-ре. 5 :wink:
А вообще попробуем с УК ПАВШИНО найти компромисс с вопросом условий договора. Попытаемся. Если не получится, выход один - металлоремонт, установка "своей" двери. Или второй - оплата всего и за всё. Третьего я пока не вижу.
Да я тоже в принципе думаю что надо начать с ними с протокола разногласий,а дальше если не согласятся искать с нами компромисс, то уже достаточно радикальными методами....

листопад
Участник

Вс май 29, 2011 10:54 pm

Соседи, есть ли такие, кто отказался оплачивать квитанции за вывоз КГМ и получили ли вы ключи?

Anfisochka
Инициативная Группа
TC

Вс май 29, 2011 11:17 pm

Есть - Тюленёнок. Она отказалась (письменно) оплачивать КГМ и получила только 1 ключ :D :ROFL: и тот кажись без соответствующего документа (акта приёма-передачи ключей). УК ПАВШИНО жжёт! :D
Пьер Абеляр

Panso
Участник

Пн май 30, 2011 10:23 am

Anfisochka писал(а):
Была сейчас в Пойме. Рабочих в доме много, все убираются, с вениками лазают, что-то делают. Лифты во втором подъезде все работают, но эл.плиты не стоит у меня ещё в квартире.
Разговаривала сегодня с замерщиком (фирма Импульс), определилась с выбором двери. Замерщик сразу предупредил, что если при установке двери будут проблемы с охраной и консьержем, и дверь установить не дадут, надо будет оплатить им 50% от суммы заказа. Вызов замерщика бесплатно. тел. 8-925-061-61-70 зовут замерщика Александр. Вызывать замерщика можно НЕ через фирму, а напрямую связавшись с замерщиком. Он сказал, так дешевле выйдет, без наценок каких-то. Сказал групповой заказ оформлять не надо, он нам и так скидку хорошую сделает. У него с собой каталог с видами отделок и цветами. Если будете ему звонить, скажите что это я его тел.вам дала.
сайт фирмы Импульс <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, здесь можно ознакомится с представленными моделями и ценами.

Когда получал ключи на Зверева 4, гражданочка строго так сказала, что если будем ставить железную дверь, то обязательно зайти к ней на консультацию, что бы дверь поставили правильно, не перекрыв тамбур и соседа.
Затем уже и консьержка, не менее строго, сказала, чтобы к ней обратились, когда будем дверь железную ставить!
Приколисты, блин :)

Panso
Участник

Пн май 30, 2011 10:29 am

Anfisochka писал(а):
Есть - Тюленёнок. Она отказалась (письменно) оплачивать КГМ и получила только 1 ключ :D :ROFL: и тот кажись без соответствующего документа (акта приёма-передачи ключей). УК ПАВШИНО жжёт! :D

Если подписываешь, соответственно и оплачиваешь, документы УК ПАВШИНО на Спасской 4, то потом на Зверева 4 дают только 3 ключа. Потом еще 1 забирается у консьержки, и еще 1 находится у рабочих, что бы был доступ для последних работ и заноса плиты. Затем и его забрать надо. В итоге, 5 ключей от входной двери. Так же, выдают 2 ключа от почтового ящика и всего 2 ключа от домофона. Консьержка сказала, что от почтового ящика ключи не подходят (проверить не смог, т.к. ящики были дверьми заставлены), но она сказала, а зачем Вам ящик, почту будете у меня получать! :) Еще веселее получается!

Кстати, может кому и интересно, сфоткал инфу на стендах в офисе УК "Павшино" <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

ValeriaVolh
Участник
Благодарил (а): 71 раз
Шахматка: М3, к 41А

Пн май 30, 2011 11:01 am

Кто-нибудь в курсе,можно ли оплачивать коммуналку в Москве,а не в терминалах НС Банка в Павшино?

Angelina
Участник
Благодарил (а): 64 раза

Пн май 30, 2011 2:02 pm

Позвонили замерщику из "Импульса", завтра с ним встречаемся где-то после 4-х... Если кому надо, тоже можете встретиться :)

Anfisochka
Инициативная Группа
TC

Пн май 30, 2011 3:17 pm

И я с ним завтра повторно встречаюсь для оформления заказа, после 4-х, тока не в Пойме. Он мне про тебя уже сказал. :) Не задерживайте там его долго, он мне тоже нужен. :D
Пьер Абеляр

Karina 201
Участник
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: М3, к 43А

Пн май 30, 2011 7:20 pm

Panso писал(а):
Anfisochka писал(а):

Если подписываешь, соответственно и оплачиваешь, документы УК ПАВШИНО на Спасской 4, то потом на Зверева 4 дают только 3 ключа. Потом еще 1 забирается у консьержки, и еще 1 находится у рабочих, что бы был доступ для последних работ и заноса плиты. Затем и его забрать надо. В итоге, 5 ключей от входной двери. Так же, выдают 2 ключа от почтового ящика и всего 2 ключа от домофона. Консьержка сказала, что от почтового ящика ключи не подходят (проверить не смог, т.к. ящики были дверьми заставлены), но она сказала, а зачем Вам ящик, почту будете у меня получать! :) Еще веселее получается!

Кстати, может кому и интересно, сфоткал инфу на стендах в офисе УК "Павшино" <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Спасибо Panso!!!!!! Но, я не поняла кто из руководства представленное на стунде подписывает договор управления (правда, у УК ПАВШИНО договор называется по содержанию и ремону).!!!! Друзья (у кого он есть) ответьте кем подписан договор???
Направо пойдешь на стройку попадешь, налево пойдешь на стройку попадешь, прямо пойшь -- и здесь в ремонт попадешь.....

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 891 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Пн май 30, 2011 7:41 pm

А ещё выложите, пожалуйста, скан нормального качества всех полученных договоров. Заранее спасибо.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

Irinna
Участник

Пн май 30, 2011 7:58 pm

Karina 201 писал(а):
Спасибо Panso!!!!!! Но, я не поняла кто из руководства представленное на стунде подписывает договор управления (правда, у УК ПАВШИНО договор называется по содержанию и ремону).!!!! Друзья (у кого он есть) ответьте кем подписан договор???
Подпись Шилова А.П.

Anfisochka
Инициативная Группа
TC

Пн май 30, 2011 7:59 pm

Карина, договор подписан Шишловым Андреем Петровичем, действующего на основании доверенности. Если мне моя память не изменяет, то он - начальник отдела заселения или чего-то подобное.
Пьер Абеляр

Irinna
Участник

Пн май 30, 2011 8:02 pm

Мы ключи получили. Сегодня же встречались с замерщиком, заказали дверь, завтра уже будем устанавливать.
В пером подъезде воды до сих пор нету. Общались с прорабом, очень приветливым мужчиной, он уверил нас, что все обязательно будет. Он только день как вышел из отпуска и все обязательно будет сделано в скором времени. По всем недоделкам мы оставили акты на ул.Зверева у инженера. Лифты работают. Погода хорошая, настроение тоже. :)
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 47