Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модератор: Bender

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Alica
Новенький на форуме

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Сб янв 11, 2014 5:49 pm

:) Нет, я так не могу сказать,я была у одного специалиста,так себе 8) Просто пишут ,что все плохие,а я у которых была достаточно грамотные .Вот схожу через неделю на УЗИ и к гинекологу и сравню с теми у которых я там была летом.

salsola
Участник
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: М2, к 8

Пт янв 17, 2014 5:57 pm

DeBreeze писал(а):
Salsola, а на узи у вас выявили патологию? Как изначально обнаружили?
узи достаточно субъективный метод. Хороший ортопед, именно ортопед, а не просто хирург заподозрит сам и назначит сразу ренген. Не признают они узи. То есть если есть сомнения - лучше ренген и не сомневаться.
мкр.2, корп.8

IRINA85
Новенький на форуме

Вт янв 21, 2014 1:24 pm

Действительно очень хороший окулист работает в центре. Попали на прием срочно, были не записаны. Ребенок ударился глазом в школе. Я очень была напугана. Доктор быстро нас приняла, оказала помощь. Было очень приятно,когда нам позвонили через несколько дней и узнали о состоянии моего сына. Спасибо большое Фатюшиной Вере Владимировне.

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 535 раз

Вт янв 21, 2014 3:55 pm

IRINA85 писал(а):
Действительно очень хороший окулист работает в центре. Попали на прием срочно, были не записаны. Ребенок ударился глазом в школе. Я очень была напугана. Доктор быстро нас приняла, оказала помощь. Было очень приятно,когда нам позвонили через несколько дней и узнали о состоянии моего сына. Спасибо большое Фатюшиной Вере Владимировне.

IRINA85 писал(а):
К вопросу о детском окулисте. Мучились с ребенком 3-х месяцев ( постоянно гноился глаз и стояла слезка), лечили нас каплями, просто залили ими. Так это еще и антибиотики. Результата практически не было. По совету своей подруги обратилась к офтальмологу. Они экстренно обращались к доктору, ребенок сильно ударился в школе глазом. Так вот ,нам промыли слезный канал и все наши беды закончились. 15 минут шла процедура, а мы мучили ребенка антибиотиками. Я рекомендую Вам именно ее.

Так вашего ребенка принимали в Медвитро или вашей подруги? :wink:

IRINA85
Новенький на форуме

Ср янв 22, 2014 2:19 pm

Все верно!! Это отзыв от меня, так как я осталась довольна специалистом. И от подруги, у которой нет возможности оставить отзыв,но есть желание.. :)

inna83
Новенький на форуме

Чт апр 10, 2014 9:36 am

помогите найти гинеколога
в апреле-мае 2013 ходила в медвитро к гинекологу, к сожалению имя не помню, молодая девушка до 30, пришла летом, хотела у нее беременность наблюдать, сказали что уже не работает
знаю что она в павшинской пойме живет, может кто был у нее и помнит ее?может она недалеко где-то работает теперь или есть контакт?

inna83
Новенький на форуме

Чт апр 10, 2014 9:40 am

помогите найти гинеколога
была у нее весной 2013 года в медвитро
пришла летом, хотела наблюдать беременность, сказали уже не работает
молодая девушка, до 30 лет, тогда работала она и мужчина - гинеколог
может кто у нее был, остался контакт или кто то знает где она сейчас работает
  • 1
  • 3
  • 4