Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 139

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пн сен 22, 2014 2:33 pm

alex78 писал(а):
Добрый день!

Неделю назад оставил заявку на подключение Интернета № 1260780 по адресу Подмосковный 2. Сразу подключиться не удалось - поменялась управляющая компания в доме и сразу везде поменяли замки (мастера по подключению не смогли попасть в подвал или чердак). Обещали в течении недели разобраться.

Сегодня еще раз позвонил в Горком и оставил обращение №56420 - в ответ снова тишина.

Вопрос : по адресу Подмосковный 2 теперь можно будет подключить Интернет только от Смайла и про Горком можно забыть?
Кстати у Смайла тарифы дешевле(за 50 мб 450 руб. против 500 у Горкома) И акции у них соблюдаются не то что у Горкома. Так может всерьез задуматься?
Конкуренция великая вещь она делает и цены дешевле и качество выше!
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

alex78
Участник
Благодарил (а): 31 раз

Пн сен 22, 2014 2:46 pm

zxcasd6512 писал(а):
alex78 писал(а):
Добрый день!

Неделю назад оставил заявку на подключение Интернета № 1260780 по адресу Подмосковный 2. Сразу подключиться не удалось - поменялась управляющая компания в доме и сразу везде поменяли замки (мастера по подключению не смогли попасть в подвал или чердак). Обещали в течении недели разобраться.

Сегодня еще раз позвонил в Горком и оставил обращение №56420 - в ответ снова тишина.

Вопрос : по адресу Подмосковный 2 теперь можно будет подключить Интернет только от Смайла и про Горком можно забыть?
Кстати у Смайла тарифы дешевле(за 50 мб 450 руб. против 500 у Горкома) И акции у них соблюдаются не то что у Горкома. Так может всерьез задуматься?

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Сити-50
250 руб/мес (первые 4 месяца, затем 490 руб/мес)

Вначале у Смайла думаю будет бардак, как у Горкома в свое время. Затем можно и к Смайлу перейти)))

Ольга12
Участник
Благодарил (а): 30 раз

Пн сен 22, 2014 3:08 pm

GorKom писал(а):
Уважаемый абонент!

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта. Мы разберёмся с данной проблемой. Предполагаю, у Вас тариф из линейки СИТИ?

Номер лицевого счета сообщен 17 числа, сегодня 22, сколько еще дней надо для разбора? Постарайтесь так же прекратить мне присылать смс с долгом в 580 рублей! Если следовать логике, номер лицевого счета присвоен 26 августа, то как я успела вам столько задолжать???????????????????? Еще раз прошу сосредоточиться и постараться разобраться. Повторюсь, кроме аналоговых каналов, мне ни чего не надо.

zxcasd6512
Завсегдатай

Пн сен 22, 2014 3:26 pm

alex78 писал(а):
zxcasd6512 писал(а):

Сити-50
250 руб/мес (первые 4 месяца, затем 490 руб/мес)

Вначале у Смайла думаю будет бардак, как у Горкома в свое время. Затем можно и к Смайлу перейти)))

Справедливости ради расскажу свою историю. Я с конца 2013 года пытался подключиться по различным акция Горкома - наподобия первых 4 месяца за пол цены например. Пытался подключиться по таким акция 2 или 3 раза. Фигушки Вам. В домах где Горком монополист с подачи УК Павшино эти акции не работают. Каждый раз мне давали отмазку типа: А эта акция в Вашем доме не работает, А эта акция для всех абонентов кроме района Красногорска, и так далее. В итоге ни по одной акции мне подключиться не удалось.

alex78
Участник

Пн сен 22, 2014 3:48 pm

zxcasd6512 писал(а):

Справедливости ради расскажу свою историю. Я с конца 2013 года пытался подключиться по различным акция Горкома - наподобия первых 4 месяца за пол цены например. Пытался подключиться по таким акция 2 или 3 раза. Фигушки Вам. В домах где Горком монополист с подачи УК Павшино эти акции не работают. Каждый раз мне давали отмазку типа: А эта акция в Вашем доме не работает, А эта акция для всех абонентов кроме района Красногорска, и так далее. В итоге ни по одной акции мне подключиться не удалось.

Отпишусь чем у меня закончится эта история, тем более Горком уже не монополист в доме Подмосковный 2 ))

pav2011
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М3, к 43А

Пн сен 22, 2014 3:56 pm

zxcasd6512
Не теряйте надежды. Акции подключить можно. Только долго и сложно.
Примерный алгоритм такой:
1 - заявка на подключение (фиксируете имя с кем общаетесь и номер заявки).
2 - узнаете что там с заявкой - получаете отказ.
3 - оставляете еще раз заявку с дополнительными комментариями (фиксируете имя с кем общаетесь и номер заявки).
4 - получаете очередной немотивированный отказ.
5 - пишите письмо на info@gorcomnet.ru и только тогда на вас обращают внимание и может завязаться переписка.

Пример:
подключение акции "Приведи друга" заняло 29 календарных дней.
получение в "бесплатную аренду" приставки IPTV около 1,5 месяцев.

Обычно все их "отказы" разбиваются о расплывчатые тарифы и непрозрачные условия акций, которые они никак не могут сформулировать и зафиксировать.
А тарифы там меняют... их даже не меняют - они просто пропадают. В архиве тарифов ничего найти нельзя.

Пример: я 16.09 подключился к тарифу «СИТИ - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО», а сегодня его уже нет. Есть «ПРОМО-ТАРИФ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» уже с другими условиями.

Ольга12
Участник
Благодарил (а): 30 раз

Пн сен 22, 2014 4:09 pm

Раньше, вместо Горкома был Капстрой, тоже были претензии, но при подключении каких то услуг хотя бы давали какой то документ, пусть на листе А4, но с подписями обеих сторон, сейчас прям какой то кошмар, хотели подключить телефон, только в коде 495, только подключение 6000, а мне не надо этого дорогого кода, мне все равно какой он, хотели тариф повременный, нет такого, есть безлимитный и мало чем по цене отличающийся от безлимитного комбинированный. Больше всего поражает, что клиент для Горкома не интересен, альтернативы то есть.

zxcasd6512
Завсегдатай

Пн сен 22, 2014 4:15 pm

pav2011 писал(а):
zxcasd6512
Не теряйте надежды. Акции подключить можно. Только долго и сложно.
Примерный алгоритм такой:
1 - заявка на подключение (фиксируете имя с кем общаетесь и номер заявки).
2 - узнаете что там с заявкой - получаете отказ.
3 - оставляете еще раз заявку с дополнительными комментариями (фиксируете имя с кем общаетесь и номер заявки).
4 - получаете очередной немотивированный отказ.
5 - пишите письмо на info@gorcomnet.ru и только тогда на вас обращают внимание и может завязаться переписка.

Пример:
подключение акции "Приведи друга" заняло 29 календарных дней.
получение в "бесплатную аренду" приставки IPTV около 1,5 месяцев.

Обычно все их "отказы" разбиваются о расплывчатые тарифы и непрозрачные условия акций, которые они никак не могут сформулировать и зафиксировать.
А тарифы там меняют... их даже не меняют - они просто пропадают. В архиве тарифов ничего найти нельзя.

Пример: я 16.09 подключился к тарифу «СИТИ - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО», а сегодня его уже нет. Есть «ПРОМО-ТАРИФ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» уже с другими условиями.

И в этом ВЕСЬ ГОРКОМ. И этим все сказано. Чтож - так будем же: как они с нами - так и мы с ними.

киреич
Новенький на форуме
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Пн сен 22, 2014 4:34 pm

Добрый день.

Подскажите, как можно скачать плеер для просмотра IPTV с компьютера, в личном кабинете написано, что раздел в разработке!?

Спасибо

pav2011
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М3, к 43А

Пн сен 22, 2014 8:37 pm

киреич писал(а):
Подскажите, как можно скачать плеер для просмотра IPTV с компьютера, в личном кабинете написано, что раздел в разработке!?

Никогда не читайте "Личный кабинет" там гонят не по-детски.
Скачивайте - это с сайта Горкома. Интернет-->Помощь --> Плейлист для теста ТВ
Далее за консультациями в ЛС.

киреич
Новенький на форуме
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Вт сен 23, 2014 10:16 am

pav2011 писал(а):
киреич писал(а):

Никогда не читайте "Личный кабинет" там гонят не по-детски.
Скачивайте - это с сайта Горкома. Интернет-->Помощь --> Плейлист для теста ТВ
Далее за консультациями в ЛС.

отписал вам на почту, в лс не могу писать недавно зарегистрирован...

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Вт сен 23, 2014 12:35 pm

Ольга12 писал(а):
GorKom писал(а):
Уважаемый абонент!

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта. Мы разберёмся с данной проблемой. Предполагаю, у Вас тариф из линейки СИТИ?

Номер лицевого счета сообщен 17 числа, сегодня 22, сколько еще дней надо для разбора? Постарайтесь так же прекратить мне присылать смс с долгом в 580 рублей! Если следовать логике, номер лицевого счета присвоен 26 августа, то как я успела вам столько задолжать???????????????????? Еще раз прошу сосредоточиться и постараться разобраться. Повторюсь, кроме аналоговых каналов, мне ни чего не надо.
Уважаемый абонент!
За период с 26 августа по сегодняшний день, вами не была внесена ни одна оплата. В связи с этим возник долг в размере 579,17 р. за кабельное телевидение. Других услуг (интернет, цифровое тв) у вас нет.
С уважением.

GorKom
Участник

Вт сен 23, 2014 12:40 pm

alex78 писал(а):
Добрый день!

Уважаемый абонент!
Вопрос с получением ключей еще решается. Подключиться в дальнейшем будет возможно. Однако сейчас, пока у нас нет доступа, мы не можем подключить вас.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и убедительно просим Вас дождаться решения этой проблемы.
С уважением.

zxcasd6512
Завсегдатай

Вт сен 23, 2014 12:50 pm

GorKom писал(а):
Уважаемый абонент!
За период с 26 августа по сегодняшний день, вами не была внесена ни одна оплата. В связи с этим возник долг в размере 579,17 р. за кабельное телевидение. Других услуг (интернет, цифровое тв) у вас нет.
С уважением.
:shock: А сколько стоит услуга кабельное ТВ?

alex78
Участник

Вт сен 23, 2014 1:06 pm

GorKom писал(а):
alex78 писал(а):
Добрый день!

Уважаемый абонент!
Вопрос с получением ключей еще решается. Подключиться в дальнейшем будет возможно. Однако сейчас, пока у нас нет доступа, мы не можем подключить вас.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и убедительно просим Вас дождаться решения этой проблемы.
С уважением.

Благодарю за ответ! Когда звонишь в тех. поддержку никто ничего не может внятно ответить. В течении какого времени этот вопрос может решиться? Если это вопрос недели - можно подождать, если месяца - ухожу в Смайл...

GorKom
Участник

Вт сен 23, 2014 1:09 pm

zxcasd6512 писал(а):
GorKom писал(а):
Уважаемый абонент!
С уважением.
:shock: А сколько стоит услуга кабельное ТВ?
Уважаемый абонент!
Информацию по стоимости услуги вы найдете здесь. <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

GorKom
Участник

Вт сен 23, 2014 1:15 pm

Благодарю за ответ! Когда звонишь в тех. поддержку никто ничего не может внятно ответить. В течении какого времени этот вопрос может решиться? Если это вопрос недели - можно подождать, если месяца - ухожу в Смайл...

К сожалению, точной даты я Вам сказать не могу. Обычно вопросы такого характера решаются в течение недели. Я постараюсь узнать более конкретное число и как только получу актуальную информацию - оповещу вас.

Морячок
Участник
Благодарил (а): 112 раз

Вт сен 23, 2014 1:22 pm

GorKom писал(а):
Уважаемый абонент!
Информацию по стоимости услуги вы найдете здесь. <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Уважаемый GorKom! Раскройте пожалуйста состав услуги "подключение кабельного тв". Что входит в эту услугу?

GorKom
Участник

Вт сен 23, 2014 1:51 pm

Морячок писал(а):
GorKom писал(а):
Уважаемый абонент!

Уважаемый GorKom! Раскройте пожалуйста состав услуги "подключение кабельного тв". Что входит в эту услугу?
Для получения такой информации Вам нужно обратиться в ваш филиал. Филиал Павшино и список остальных филиалов - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

IVS
Участник
Благодарил (а): 84 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт сен 23, 2014 2:06 pm

GorKom писал(а):
Для получения такой информации Вам нужно обратиться в ваш филиал. Филиал Павшино и список остальных филиалов - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
А зачем вы отправляете человека в филиал, в котором его по вопросу кабельного телевидения не обслужат?
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 139