Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

• 1
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 139

BeSeN_OK
Завсегдатай
Благодарил (а): 302 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Вт окт 07, 2014 1:22 am

Kiparis25 писал(а):
менять провайдера
Кажется, назрело.
Оранжевость определяется не цветом волос

Tanucsha
Модератор
Благодарил (а): 289 раз

Вт окт 07, 2014 10:41 am

:o .
Последний раз редактировалось Tanucsha Ср окт 15, 2014 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Вт окт 07, 2014 4:45 pm

Иваны4 писал(а):
Горком, д.день!
потрудитесь, пожалуйста, пояснить, на каком основании в последнюю неделю вы начали закрывать пачками доступ к украинским новостникам и блогам, в том числе:

Censor.net.ua
Nr2.com.ua
v-n-zb.livejournal.com
zloy-odessit.livejournal.com

у других провайдеров это всё открывается, а у вас нет. в чём причина - ???
ПС написание письма в саппорт результата не дало.

Данные ресурсы блокируются на законных основаниях в результате выгрузки из реестра Роскомнадзора.

GorKom
Участник

Вт окт 07, 2014 4:48 pm

Kiparis25 писал(а):
Уважаемый горком!
Когда же вы поищете деньги, отправленные за телефон. Сбербанк сказал, что от них деньги ушли, что у вас за счета такие, на которых вы не можете увидеть поступления? Что нам делать? менять провайдера потому что вы не в состоянии обслуживать или ждать, когда вы разберётесь в своей конторе?

Уважаемый абонент!
Пришлите личным сообщением номер лицевого счёта и подтверждение оплаты (чек).

GorKom
Участник

Вт окт 07, 2014 4:53 pm

Tanucsha писал(а):
Уважаемый Горком!
Сегодня утром у меня интернет отключили, доступ заблокирован, так как, каким то образом образовался долг - 156 руб.. Я в последний раз оплачивала 2 октября - 400 руб. Вот сижу думаю, как я могла истратить за 4-5 дней 556 руб. Понимаю, что у меня был кредит и 200 руб. могли снять единовременно, не не 556 же руб.? Номер лицевого счета 146293. Вдогонку попрошу разобраться со счетом за городской телефон, мне прислали счет с долгом, чуть ли не за 3 месяца. У вас данные по расчетному счету не проверяются? Очень хотела бы узнать, что происходит :o .

Уважаемый абонент!

Вышлите личным сообщением подтверждение оплаты (чек). Так же вы можете отправить данные в обслуживающий Вас филиал или позвонить руководителю: Коротаев Андрей Михайлович, тел.: 8 967 265 65 01 (a.korotaev@seven-sky.net)

GorKom
Участник

Вт окт 07, 2014 5:58 pm

Все абоненты столкнувшиеся с проблемами оплаты могут проконсультироваться по данному телефону: +7 (495) 640-10-10. Обязательно сохраняйте чеки и номера платежей. Это необходимо для подтверждения статуса оплаты.

Иваны4
Участник
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср окт 08, 2014 9:48 pm

GorKom писал(а):
Данные ресурсы блокируются на законных основаниях в результате выгрузки из реестра Роскомнадзора.
а у других провайдеров при этом почему-то не блокируются, вот жеж странность какая!!... :D даже сотовые операторы и вай фай в метро пропускает спокойно, одни только вы прихлопнули.
ладно, я ухожу к другому провайдеру, вы были хорошей компанией, пока не начали борзеть на пустом месте.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

Kiparis25
Участник
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Чт окт 09, 2014 6:00 pm

Уважаемый Андрей Михайлович!
Нам уже включили телефон, выключен он был 7 дней, причём не по моей вине, поскольку я оплачиваю добросовестно.Перерасчёта я так понимаю ждать не стоит. В договоре Капстроя( в офисе сказали, что он действующий, и что у Горкома нет технической возможности предоставить мне договор с провайдером под названием Горком) прописано, что телефон блокируют в случае неоплаты за 3 месяца. Я плачу чётко по квитанции, которую приносят. Принесли поздно- соответственно и оплатила как смогла быстро(а бывает, что люди в это время в командировке или с температурой 40 лежат, и не могут быстрее- не учитывается?) В том же офисе "королева-мать офиса" чётко дала понять: "Я НИКОГО НИ О ЧЁМ НЕ ДОЛЖНА ПРЕДУПРЕЖДАТЬ,НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ-ДОГАДЫВАЙТЕСЬ САМИ, МОЯ КОМПАНИЯ, КАК ХОЧУ ТАК и ПОСТУПАЮ" И ещё одна интересная фраза: " И что, что банк перечислил общую сумму вовремя, у нас их не разложили по счетам, вот и заблокировали. Я уже семь лет так блокирую тут". Разве это вина клиента, что сотрудники не выполняют работу вовремя? К тому же я сообщила письмом через обратную связь об оплате, но его даже никто не увидел. В офисе мне не смогли распечатать квитанцию- не работают компьютеры. И тут я подумала: "Как же вы можете обслуживать других, если у себя в офисе компы не включаются?"
В офис ходить как то больше не хочется, сфера обслуживания на большом минусе. А ведь этих сотрудников так же встретят и в другой сфере...
Ильинский бульвар, дом 8

GorKom
Участник

Пт окт 10, 2014 4:42 pm

Kiparis25 писал(а):
Уважаемый Андрей Михайлович!
Нам уже включили телефон, выключен он был 7 дней, причём не по моей вине, поскольку я оплачиваю добросовестно.Перерасчёта я так понимаю ждать не стоит. В договоре Капстроя( в офисе сказали, что он действующий, и что у Горкома нет технической возможности предоставить мне договор с провайдером под названием Горком) прописано, что телефон блокируют в случае неоплаты за 3 месяца. Я плачу чётко по квитанции, которую приносят. Принесли поздно- соответственно и оплатила как смогла быстро(а бывает, что люди в это время в командировке или с температурой 40 лежат, и не могут быстрее- не учитывается?) В том же офисе "королева-мать офиса" чётко дала понять: "Я НИКОГО НИ О ЧЁМ НЕ ДОЛЖНА ПРЕДУПРЕЖДАТЬ,НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ-ДОГАДЫВАЙТЕСЬ САМИ, МОЯ КОМПАНИЯ, КАК ХОЧУ ТАК и ПОСТУПАЮ" И ещё одна интересная фраза: " И что, что банк перечислил общую сумму вовремя, у нас их не разложили по счетам, вот и заблокировали. Я уже семь лет так блокирую тут". Разве это вина клиента, что сотрудники не выполняют работу вовремя? К тому же я сообщила письмом через обратную связь об оплате, но его даже никто не увидел. В офисе мне не смогли распечатать квитанцию- не работают компьютеры. И тут я подумала: "Как же вы можете обслуживать других, если у себя в офисе компы не включаются?"
В офис ходить как то больше не хочется, сфера обслуживания на большом минусе. А ведь этих сотрудников так же встретят и в другой сфере...

Уважаемый абонент!

Вы можете направить письмо с претензией к руководителю филиала на адрес электронной почты: quality@seven-sky.net. Недобросовестные лица будут наказаны по всей строгости.
Уточните тему и Ваш ник в сообществе обратной связи с абонентами. Когда Вы оставляли сообщение? Мы уточним информацию по Вашему запросу.

Иваны4
Участник

Вс окт 12, 2014 2:30 pm

я последние дни с Горкомом, жду переключения на нового провайдера, и не зря - как и думал, продолжение последовало: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> - тоже уже забанен. :D
Горком, молодцы! так держать! рекомендую, закройте всю зону уа сразу, убедительнее покажете лояльность начальству. заодно все оппозиционные российские сайты, ну там Эхо Москвы, Новую газету, и тп. а там уже руки и до буржуйских ЖЖешек с ФБ дойдут.. :D до отдельных блогов на ЖЖ, впрочем, они у вас уже дошли.

Krokodil
Участник
Благодарил (а): 30 раз

Вс окт 12, 2014 4:31 pm

GorKom писал(а):
Уважаемые абоненты!

В данный момент наблюдаются проблемы при оплате через RBK-money. Убедительная просьба пользоваться другими способами оплаты. Когда проблема будет устранена, Ваши средства поступят на счета.

С уважением.

Добрый день.
Деньги поступили, спасибо.

Еще бы что-нибудь сделать со скоростью и стало бы гораздо лучше. Скорость прыгает, что с роутером, что без, одно и тоже наблюдается (иногда правда бывает максимум, но редко). Только что замерил на своем тарифе 50Мбит/с. Выдало на speedtest.net: ping 7ms, download 8,5Mbit/s, upload 21 Mbit/s.

sania-strela
Участник
Благодарил (а): 78 раз

Вс окт 12, 2014 9:38 pm

Krokodil писал(а):
Еще бы что-нибудь сделать со скоростью и стало бы гораздо лучше. Скорость прыгает, что с роутером, что без, одно и тоже наблюдается (иногда правда бывает максимум, но редко). Только что замерил на своем тарифе 50Мбит/с. Выдало на speedtest.net: ping 7ms, download 8,5Mbit/s, upload 21 Mbit/s.
А вы это на проводном соединении проверяли, проводом прямо к роутеру подключались? Если нет, т. е. по Wi-Fi подключались, такие показания могут быть из-за зашумлённости и перегруженности радиоэфира от соседних роутеров и вообще любых источников радиоизлучения, может быть и расстояние до роутера большое или стен много.
"Слава роботам! Убить всех человеков!"

ruswarrior
Участник
Благодарил (а): 26 раз

Пн окт 13, 2014 9:02 am

Иваны4 писал(а):
я последние дни с Горкомом, жду переключения на нового провайдера, и не зря - как и думал, продолжение последовало: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> - тоже уже забанен. :D
Горком, молодцы! так держать! рекомендую, закройте всю зону уа сразу, убедительнее покажете лояльность начальству. заодно все оппозиционные российские сайты, ну там Эхо Москвы, Новую газету, и тп. а там уже руки и до буржуйских ЖЖешек с ФБ дойдут.. :D до отдельных блогов на ЖЖ, впрочем, они у вас уже дошли.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Искомый адрес не значится в реестре ..

Ничего он не забанен, локально что то скорей всего
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пн окт 13, 2014 10:23 am

ruswarrior писал(а):
Ничего он не забанен, локально что то скорей всего
Нет, не локально. У меня тоже выдает: "Доступ к ресурсу заблокирован", хотя я на этом сайте никогда не была, сегодня первый раз ссылку Иваныча тыкнула.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Пн окт 13, 2014 10:51 am

Alice писал(а):
Нет, не локально. У меня тоже выдает: "Доступ к ресурсу заблокирован", хотя я на этом сайте никогда не была, сегодня первый раз ссылку Иваныча тыкнула.
Это как раз странно потому что у меня все эти ресурсы открываются ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Krokodil
Участник
Благодарил (а): 30 раз

Пн окт 13, 2014 11:24 am

sania-strela писал(а):
Krokodil писал(а):
А вы это на проводном соединении проверяли, проводом прямо к роутеру подключались? Если нет, т. е. по Wi-Fi подключались, такие показания могут быть из-за зашумлённости и перегруженности радиоэфира от соседних роутеров и вообще любых источников радиоизлучения, может быть и расстояние до роутера большое или стен много.

Проверял, то же самое. Я когда в Москве жил помню специально из-за наличия большого количества соседних роутеров прикупил себе девайс с 2.4ГГц и 5ГГц диапазонами. Дома тестил на 2 компах одновременно по разным частотам. Можно, конечно, настроить еще на 2.4 немного другие субканалы (спасибо за напоминание!). Но думаю толку будет 0, т.к. на 5ГГц картина такая же, хотя на этой частоте никого нет и сигнал хороший.

Иваны4
Участник

Вт окт 14, 2014 11:37 pm

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> и здесь теперь "доступ заблокирован". убиться веником! )))

ScorpiЙ®
Завсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Ср окт 15, 2014 6:51 am

Бегите в смайл все... ну или куда еще там полагается бегать в таких случаях, вместо того чтобы ссылками кидаться в чела который ничего не решает )))
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

LE_FO
Участник
Благодарил (а): 114 раз
Шахматка: М1, к 9

Ср окт 15, 2014 11:57 am

Иваны4 писал(а):
http://freejournal.biz/ и здесь теперь "доступ заблокирован". убиться веником! )))

Offtopic: А ви таки не уехали. А шо случилось?

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Ср окт 15, 2014 5:59 pm

Ждем 5-ой реинкарнации сюжета. :D
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
  • 1
  • 84
  • 85
  • 86