Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

• 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 139

BeSeN_OK
Завсегдатай
Благодарил (а): 302 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Сб янв 10, 2015 9:33 pm

И действительно, где можно узнать тарифы? О_О Сколько денег вообще хотят? Сейчас пишут, что до блокировки 42 дня, но я совершенно уверена, что за 5 дней до нового месяца мне начнут приходить сообщения с "прогнозом исчерпания средств".
В личном кабинете нашла ссыку <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> которая не работает.
Оранжевость определяется не цветом волос

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 258 раз

Вс янв 11, 2015 6:58 pm

Ну вот реально не могу понять вашего мазохизма! Я после нескольких кидков горкома позвонила в ланкрафт и через день счастливо перешла на их отличное обслуживание за 200 р/ мес... Вы что ждете-то?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Вс янв 11, 2015 7:01 pm

тестирую на торентах - кое как разгоняется до 45 Мб. С каждой минутой все больше чувствую что мне продают эликсир молодости ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Toshik1978
Участник
Благодарил (а): 39 раз
Шахматка: М2, к 8

Вс янв 11, 2015 7:13 pm

А у меня при тарифе СИТИ-80 стабильно дает 9-9.5Мб/с на торрентах. Я даже не ожидал, что так будет... Правда все это сидит на самосборном Ubuntu-роутере и управляемом свитче на 24 гигабитных порта - т.е. узких звеньев нет точно.

BeSeN_OK
Завсегдатай
Благодарил (а): 302 раза

Вс янв 11, 2015 8:23 pm

Гала7 писал(а):
Ну вот реально не могу понять вашего мазохизма! Я после нескольких кидков горкома позвонила в ланкрафт и через день счастливо перешла на их отличное обслуживание за 200 р/ мес... Вы что ждете-то?
У вас несколько, у меня вот только один.
И да, отсутствие представителей компаний и внятных отзывов на форумах делает своё дело, народ просто не знает, кто есть в районе. А рекламу в лифтах читают далеко не все. Я вот не читаю.
Оранжевость определяется не цветом волос

Vladimir
Участник
Благодарил (а): 80 раз
Шахматка: М1, к 2А

Вс янв 11, 2015 11:30 pm

почти все праздники вот такая картина, роутер перезагружал и на прямую втыкал, сделайте что нибудь пока я в ваш кабель 220 вольт не пустил...

Krokodil
Участник
Благодарил (а): 30 раз

Пн янв 12, 2015 3:30 pm

Тоже был удивлен, почему быстрее деньги стали расходоваться и сменой тарифного плана. За 50 МБит/с было 500р, стало 550р, за IP ТВ было 100р, стало 290р (!). Перешел на СИТИ80, если не ошибаюсь в названии тарифа, за 700р. По speedtest максимум что видел 75МБит/с загрузка, по торрентам около 8МБ/с, но пока качал мало. ...жду "Смайл".

GeNdOs
Участник
Благодарил (а): 17 раз

Ср янв 14, 2015 1:21 pm

Мне смс об окончании средств перестали приходить. Просто вырубают инет без предупреждения...
Позвонил в поддержку. У вас тариф СИТИ 60 за 550 руб. Переведите пожалуйста меня на СИТИ 60 за 500 как у всех. Вы можете перейти только на СИТИ 80 и СИТИ 100. За 500 нельзя? Нет.
Ну в общем то давно хотел попробовать другого оператора))

ScorpiЙ®
Завсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Ср янв 14, 2015 1:29 pm

Ходите в смайл уже
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Ср янв 14, 2015 2:04 pm

Здравствуйте!

Прошу меня простить за отсутствие на рабочем месте. Теперь я снова с вами и готов помочь во всём.

О новых тарифах написано вот здесь - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз

Ср янв 14, 2015 2:09 pm

а чем первый от второго отличается? или вы в павшинской пойме по гигабиту уже подключаете? если телевизором не пользуешься выходит смысла переплачивать нет?
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

ScorpiЙ®
Завсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Ср янв 14, 2015 2:12 pm

как IP подорожал....
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

zxcasd6512
Завсегдатай

Ср янв 14, 2015 2:15 pm

GorKom писал(а):
Здравствуйте!

Прошу меня простить за отсутствие на рабочем месте. Теперь я снова с вами и готов помочь во всём.

Хотите помочь. Озвучьте свою политику, в частности:
1. Почему Вы по договору имеете право менять клиенту тарифный план без его согласия.
2. И при этом не позволяете менять тарифный план на другой в с меньшей стоимостью.

Сочетание этих двух пунктов позволяет Вам в любой момент впарить любому абоненту любые(в том числе и не нужные ему) услуги.

GorKom
Участник

Ср янв 14, 2015 2:31 pm

Vovanchik писал(а):
а чем первый от второго отличается? или вы в павшинской пойме по гигабиту уже подключаете? если телевизором не пользуешься выходит смысла переплачивать нет?

Если пролистать новость ниже, там будет подробное описание новых тарифов.

На счёт гигабитки надо уточнять у филиала. Они этими делами занимаются. По Вашей заявке могу подключить гигабитку, если будет техническая возможность.

Да, смысла не имеет.

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз

Ср янв 14, 2015 2:39 pm

да не, пока не актуально, у меня до июня год интернета проплачен, а там уж думать буду. чет в последнее время хоть торенты и летают, но обычные страницы подолгу открываются
но все равно спасибо за ответ
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

Leon
Участник
Благодарил (а): 164 раза
Шахматка: М3, к 7

Ср янв 14, 2015 2:42 pm

Уважаемый GorKom!
В описании тарифов есть указание на TV-каналы (например Новый 4- Открытый + (65)). Поясните - это уже включено в абонентскую плату? и как воспользоваться возможностью просмотра?

GorKom
Участник

Ср янв 14, 2015 2:43 pm

zxcasd6512 писал(а):
GorKom писал(а):
Здравствуйте!

1. Почему Вы по договору имеете право менять клиенту тарифный план без его согласия.
2. И при этом не позволяете менять тарифный план на другой в с меньшей стоимостью.

Сочетание этих двух пунктов позволяет Вам в любой момент впарить любому абоненту любые(в том числе и не нужные ему) услуги.

Ну договор, как Вы понимаете, не я составлял. Вы же не спрашиваете у своего работодателя, почему в договорах так, а не иначе) Могу лишь сказать одно, по договору (пункт 3.3.7 - "Провайдер вправе изменять цены и тарифы на Услуги или вводить новые цены и тарифы на Услуги с соблюдением порядка, установленного п. 2.1.6. настоящего Договора.") имеем право. Вы договор заключали, значит со всеми условиями согласны. Тут претензий быть не может.

А на вопрос о переходе на более дешёвые тарифные планы (который не впервые мне по заявкам приходит), это пункт договора 8.8.2 - "Провайдер имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги, а также порядок оплаты Услуг, публикуя уведомления о таких изменениях на web-странице Провайдера не менее чем за 10 (десять) дней до вступления таких изменений в силу."

P.S.: Как Вы могли заметить, уведомление о переходе было.

GorKom
Участник

Ср янв 14, 2015 2:47 pm

Leon писал(а):
Уважаемый GorKom!
В описании тарифов есть указание на TV-каналы (например Новый 4- Открытый + (65)). Поясните - это уже включено в абонентскую плату? и как воспользоваться возможностью просмотра?

Боюсь дать Вам неверный ответ, так как эти тарифы устанавливались в моё отсутствие и когда я вернулся тут был такой завал заявок, что я просто физически не успеваю везде успевать и узнавать новую информацию. Но скорее всего "базовый 65 каналов" - предоставляются бесплатно согласно тарифам "Интернет + ТV". А дополнительные уже подключаются отдельно за дополнительную плату. По-крайней мере так было раньше. Я могу чуть попозже уточнить этот вопрос.

zxcasd6512
Завсегдатай

Ср янв 14, 2015 2:54 pm

GorKom писал(а):
zxcasd6512 писал(а):

Ну договор, как Вы понимаете, не я составлял. Вы же не спрашиваете у своего работодателя, почему в договорах так, а не иначе) Могу лишь сказать одно, по договору (пункт 3.3.7 - "Провайдер вправе изменять цены и тарифы на Услуги или вводить новые цены и тарифы на Услуги с соблюдением порядка, установленного п. 2.1.6. настоящего Договора.") имеем право. Вы договор заключали, значит со всеми условиями согласны. Тут претензий быть не может.

А на вопрос о переходе на более дешёвые тарифные планы (который не впервые мне по заявкам приходит), это пункт договора 8.8.2 - "Провайдер имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги, а также порядок оплаты Услуг, публикуя уведомления о таких изменениях на web-странице Провайдера не менее чем за 10 (десять) дней до вступления таких изменений в силу."

P.S.: Как Вы могли заметить, уведомление о переходе было.

По мимо традиционного "я не я и корова не моя" Вы наверное не до конца поняли суть моих вопросов.

Меня интересует почему Вы составляете договор таким образом чтобы заставлять абонента выбирать не то что ему надо за определенные деньги а то что Вы считаете нужным?

Так же прошу не отвечать на этот вопрос в ваших лучших традициях. В крайнем случае согласен принять ответ "Я не могу ответить на Ваш вопрос" это о много скажет нашим соседям о Вашей компании.

GorKom
Участник

Ср янв 14, 2015 2:57 pm

Подобные вопросы решайте с руководством компании. Я осуществляю online поддержку абонентов, а не даю юридические консультации.
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 139