Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 139

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 291 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср янв 14, 2015 3:02 pm

То есть Вы не можете ответить на этот вопрос?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Leon
Участник
Благодарил (а): 164 раза
Шахматка: М3, к 7

Ср янв 14, 2015 3:04 pm

GorKom писал(а):
Leon писал(а):
Уважаемый GorKom!
В описании тарифов есть указание на TV-каналы (например Новый 4- Открытый + (65)). Поясните - это уже включено в абонентскую плату? и как воспользоваться возможностью просмотра?

Боюсь дать Вам неверный ответ, так как эти тарифы устанавливались в моё отсутствие и когда я вернулся тут был такой завал заявок, что я просто физически не успеваю везде успевать и узнавать новую информацию. Но скорее всего "базовый 65 каналов" - предоставляются бесплатно согласно тарифам "Интернет + ТV". А дополнительные уже подключаются отдельно за дополнительную плату. По-крайней мере так было раньше. Я могу чуть попозже уточнить этот вопрос.

Будьте добры, уточните! и заодно - это просмотр ТВ через общедомовой антенный кабель или как то иначе?
Последний раз редактировалось Leon Ср янв 14, 2015 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Ср янв 14, 2015 3:08 pm

Я могу Вам ответить как есть со всех сторон данного вопроса: договор заключили? Заключили. Значит согласны со всеми пунктами документа? Согласны. А значит претензий не имеете.

ScorpiЙ®
Завсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Ср янв 14, 2015 3:12 pm

н-даааааа, перефразирую

на форум пришел?, пришел, правила читал?, читал, пункт про рекламу видел?, а вот нет...

:D

я до сих пор считал эту тему поддержкой, а теперь думаю что это тупо реклама
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

zxcasd6512
Завсегдатай

Ср янв 14, 2015 3:16 pm

Настало время выставить счет.

zxcasd6512
Завсегдатай

Ср янв 14, 2015 3:19 pm

На самом деле уже достаточно озвученной этой позиции компании от официального представителя. Кстати спасибо ему за честность - на такое не все способны.
Чем больше людей узнают о такой подходе тем лучше.

GorKom
Участник

Ср янв 14, 2015 3:32 pm

Будьте добры, уточните! и заодно - это просмотр ТВ через общедомовой антенный кабель?

Кабельное телевидение не предоставляется только на Ильинском бульваре, но доступно IP TV. Так же стоит уточнить в филиале наличие технической возможности. В тарифах "Интернет + TV", к примеру "Новый - 1", бесплатно предоставляется пакет "базовый" (105 каналов) + пакет HD каналов (тоже бесплатно). Вы можете посмотреть на сайте какие каналы входят в какой пакет, и к какому тарифу они относятся вот в этой новости - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>. Все пакеты ТВ, что указаны там, предоставляются бесплатно вместе с интернетом, согласно тарифному плану. А вот аренда оборудования платная.

GorKom
Участник

Ср янв 14, 2015 3:38 pm

Так же Online поддержку можно получить зайдя на главную страницу сайта и перейдя в "обсуждения". Там можно найти полезную информации в разделе "База знаний" и оставить обращение на любую интересующую вас тему.

zxcasd6512
Завсегдатай

Ср янв 14, 2015 3:39 pm

А что обозначает в тарифном плане Новый-5 ТВ каналы Открытый + (65) ????
Раньше была услуга обслуживания кабеля 125 рублей помниться потому подняли до 150. куда она сейчас девалась? Может ее теперь не надо платить?
иными словами в моем нынешнем тарифе есть услуга ТВ каналы Открытый + (65) Что это такое? Как ее получить?
Последний раз редактировалось zxcasd6512 Ср янв 14, 2015 3:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Leon
Участник

Ср янв 14, 2015 3:40 pm

Я правильно понял, что ТВ через антенный общедомовой кабель в Вашу юрисдикцию не входит и речь идет только о пакете программ, которые поставляются по интернет-кабелю?

AndrewK
Участник
Благодарил (а): 118 раз

Ср янв 14, 2015 3:40 pm

Ух ты! Я оказывается уже плачу за IPTV, а смотрю аналоговое кабельное, да еще за 150 руб дополнительно к интернету...

А есть приставки (дюна) в аренду за 150 руб мес?
Можно ли смотреть IPTV через MAG 250?
ПП, 12А

Tanucsha
Модератор
Благодарил (а): 290 раз

Ср янв 14, 2015 3:43 pm

:flood: А можно поподробнее про общедомовую антенну? То есть я совершенно бесплатно могу подключиться к ней?
Последний раз редактировалось Tanucsha Ср янв 14, 2015 3:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

zxcasd6512
Завсегдатай

Ср янв 14, 2015 3:45 pm

Да судя по вопросам среди абонентов горкома(и я в то числе) нет таких которые понимают что у них там вообще произошло...

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср янв 14, 2015 3:48 pm

GorKom писал(а):
Здравствуйте!

Прошу меня простить за отсутствие на рабочем месте. Теперь я снова с вами и готов помочь во всём.

О новых тарифах написано вот здесь - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Там нет тарифа New-Сити-60, на который меня перевели не уведомляя и не спрашивая согласия.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

GorKom
Участник

Ср янв 14, 2015 3:49 pm

На самом деле уже достаточно озвученной этой позиции компании от официального представителя. Кстати спасибо ему за честность - на такое не все способны.
Чем больше людей узнают о такой подходе тем лучше.

С юридической точки зрения всё так как я и написал. А с точки зрения поддержки, я постараюсь помочь во всех интересующих вопросах. Но и Вы поймите - если у Вас проблемы с предоставлением услуг, это одно. А по иным вопросам, действительно лучше обращаться к руководству. Так как поддержка такие вопросы не решает. Нам дают приказ - мы его выполняем.

Leon
Участник

Ср янв 14, 2015 3:51 pm

"zxcasd6512
Да судя по вопросам среди абонентов горкома(и я в то числе) нет таких которые понимают что у них там вообще произошло..."

Точно! :) Ни фига не понятно! Имею договор с Горкомом на Интернет, а оказывается включен пакет ТВ. Как им воспользоваться не понятно.

zxcasd6512
Завсегдатай

Ср янв 14, 2015 3:54 pm

GorKom писал(а):

С юридической точки зрения всё так как я и написал. А с точки зрения поддержки, я постараюсь помочь во всех интересующих вопросах. Но и Вы поймите - если у Вас проблемы с предоставлением услуг, это одно. А по иным вопросам, действительно лучше обращаться к руководству. Так как поддержка такие вопросы не решает. Нам дают приказ - мы его выполняем.

Разумеется это я понимаю просто подчеркиваю этот момент чтобы было понятно другим абонентам.
Разъясните нам пожалуйста что там теперь с телевидением: эфирным, через кабель, а также тем что включен в абонентскую плату.

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср янв 14, 2015 3:55 pm

GorKom писал(а):

Я могу Вам ответить как есть со всех сторон данного вопроса: договор заключили? Заключили. Значит согласны со всеми пунктами документа? Согласны. А значит претензий не имеете.
Пардон. А я договор заключала с ЗАО "КапстройТелеком". И там вообще таких букв нет, которые тут цитировались.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Leon
Участник

Ср янв 14, 2015 3:56 pm

GorKom писал(а):

Ок. Тогда конкретизирую вопрос. Есть договор на Интернет. По новому тарифу (новый - 4 в Вашей терминологии) включен пакет ТВ Открытый +65. Есть своя приставка Дюна (т.е ничего арендовать не надо). Как воспользоваться просмотром ТВ программ, включенных в тарифный план? :?

GorKom
Участник

Ср янв 14, 2015 4:06 pm

Постараюсь ответить всем и сразу:

Всё о тарифах и переходах:

- <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
- <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Открытый (65) это пакет каналов "открытый" + HD каналы.

Про общедомовую антенну: нет. Согласно тарифу, вы получаете IP TV, а не кабельное.

На счёт кабельного: сайт, как вы видите, меняется, поэтому ещё не добавили информацию. О подключении можно уточнить в филиале. В дальнейшем будет всё на сайте.

Аренда ТВ приставки - обговаривается отдельно по телефону +7 (495) 640-10-10.

Просмотр IP TV на приставках абонентов недоступен, так как на наших приставках установлена соответствующая прошивка.
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 139