Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

whyest
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Вт янв 27, 2015 10:37 pm

Горком теперь, помимо перевода на более дорогой тариф, еще берет на себя обязательство взимать плату за обслуживание вашего роутера. Но так как они ребята скромные, то предпочитают делать это молча. :? Вполне вероятно, что пока Вы спите они обслуживают Ваш роутер.

ober71
Участник
Благодарил (а): 178 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Вт янв 27, 2015 10:42 pm

GorKom писал(а):
Запросил ПИН в техподдержке. Сказали, что у меня не прописан какой-то stb-сервис. Настроят и перезвонят. Перезвонили и сказали, что просмотр всех каналов на компе в Горкоме не возможен. Такой услуги пока нет. Возможно только через ТВ приставку. Как быть? Мой тариф Новый-1, л/с 111804.

Напишу Вам в личные сообщения.
Меня интересует этот же вопрос: как без приставки пользоваться всеми "плюшками" "Нового-1"? (л/с 139950)

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вт янв 27, 2015 11:13 pm

whyest писал(а):
Горком теперь, помимо перевода на более дорогой тариф, еще берет на себя обязательство взимать плату за обслуживание вашего роутера. Но так как они ребята скромные, то предпочитают делать это молча. :? Вполне вероятно, что пока Вы спите они обслуживают Ваш роутер.
А поподробней? Какой размер платы за обслуживание роутера? Как Вы узнали, что с Вас взимают эту плату?
Какой у Вас тариф был и какой стал?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

whyest
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Вт янв 27, 2015 11:57 pm

Был Безлимит 50 - стал Новый 5. Интернет в январе закончился на неделю раньше положенного срока. И если раньше он заканчивался каждый месяц на день раньше, что для горкома можно считать нормой, то в этот раз я понял, что произошло что-то значительное))) Позвонил в горком. В первое наше общение скромная горкомчанка скромно утаила факт работы с моим роутером. Во второй раз тоже. Третья не шмогла больше нести такое тяжкое бремя.

Talka
Участник
Благодарил (а): 12 раз
Шахматка: М1, к 15

Ср янв 28, 2015 12:01 am

Добрый день! Лицевой счет 114492. Прошу перевести с тарифа "Новый 5" на тариф "Сити 60" за 500р
Спасибо.

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср янв 28, 2015 2:30 am

whyest писал(а):
Был Безлимит 50 - стал Новый 5. Интернет в январе закончился на неделю раньше положенного срока. И если раньше он заканчивался каждый месяц на день раньше, что для горкома можно считать нормой, то в этот раз я понял, что произошло что-то значительное))) Позвонил в горком. В первое наше общение скромная горкомчанка скромно утаила факт работы с моим роутером. Во второй раз тоже. Третья не шмогла больше нести такое тяжкое бремя.
Вот ведь... А я перед новым годом столько денег на счет накидала, что у меня интернет еще не скоро кончится.
Фиг поймешь, что они там списывают. :( Раньше проще было, СМС-ки предупреждающие про приближение баланса к 0 приходили, кредит можно было взять не один раз в месяц, и не было дебильной системы, по которой если отключили при 0 балансе, надо не только внести сумму за месяц вперед, но еще и в техподдержку раза 3 позвонить, попросить, чтоб включили интернет. Я сразу много не вносила, по 100 рублей каждую неделю скармливала автомату, и когда на новый тариф меня без моего согласия перевели и денежки кончились раньше обычного, подвох был быстро замечен.

Горком, поясните по поводу платы за обслуживание роутера. Она списывается сверх платы, предусмотренной тарифом, на которой переведен пользователь? И каким образом Ваша организация ухитряется "обслуживать" роутеры в квартирах абонентов?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Ср янв 28, 2015 10:55 am

whyest писал(а):

В общении с горкомом нужно требовать перезаключения абонентских договоров на нормальных условиях а не как сейчас когда когда горком может поменять Вам тариф когда хочет по своему усмотрению То есть Вы для горкома просто дойная корова. хАчу дою, хАчу за хвост дергаю.
Для меня это было даже более существенным препятствием продолжения пользования его услугами.

P.S. А большинство увы просит сменить тариф ... И если проводить аналогии то вместо того чтобы выйти из коровника и перестать быть дойной коровой большинство просит от директора коровника дать ему травки ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

fati
Участник
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М3, к 2

Ср янв 28, 2015 11:16 am

Добрый день! Лицевой счет 203992. Прошу перевести с тарифа "Новый 4" на тариф "Сити 60" за 500р
Спасибо.

5[Strogino]
Участник
Благодарил (а): 30 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Ср янв 28, 2015 11:59 am

Кстати, Горком, объясните мне такой расчет.
л/c 233578 (если надо)

По вашему договору "Ежедневное списание денежных средств для безлимитных Тарифных Планов – при списании денежных средств действует следующая формула: X*12/365, где Х – размер абонентской платы."

У меня за 2014 год все время был тариф за 500 рублей.
По идее, за день у меня должно было списываться 16,43835616438356 рублей, а списывалось 16,44
Даже с учетом того, что вы округляете в большую сторону, у меня за год в личном кабинете стоит цифра 6033,48 рублей вместо ожидаемых 6000 руб.
Откуда она такая?
Вложения
Горком. Списания за 2014 день - Gorcom2014_3.png (24.36 КБ) 110 просмотров
Горком. Списания за 2014 месяц - Gorcom2014_2.png (24.69 КБ) 110 просмотров
Горком. Списания за 2014 - gorcom2014.png (24.1 КБ) 110 просмотров

dkr
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср янв 28, 2015 2:34 pm

Добрый день!
Л/с 181319. Прошу перевести с тарифа "Новый 5" на тариф "Сити 60".
Спасибо.

GorKom
Участник

Ср янв 28, 2015 2:43 pm

Скажите, а как расторгнуть договор и забрать остаток средств со счета?

Здравствуйте.

Вам следует отправить следующие данные:

Получатель
Наименование Банка получателя
Расчетный счет Банка получателя
ИНН Банка
КПП Банка
БИК Банка
Корр. счет Банка
Адрес и телефон Банка
Личный счет клиента
карты клиента (если имеется)
Копию паспорта.
Номер договора, ФИО на кого оформлен д-р и контактный номер.

На адрес: info@seven-sky.net. А так же приложите к письму заполненную форму: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

GorKom
Участник

Ср янв 28, 2015 3:10 pm

whyest писал(а):

Да, такая услуга предоставляется. Но обратите внимание, выезд мастера по настройке роутера в таком случае бесплатный. Абонентский отдел уведомили. Сейчас начальник всех наказывать пойдёт за такое "молчание".

IVS
Участник
Благодарил (а): 84 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср янв 28, 2015 3:48 pm

На дворе 28 января, а квитанций ни по телефонии ни по каб. телевидению до сих пор нет. И ведь отключить телефон 1 февраля никто не постесняется.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.

GorKom
Участник

Ср янв 28, 2015 3:53 pm

IVS писал(а):
На дворе 28 января, а квитанций ни по телефонии ни по каб. телевидению до сих пор нет. И ведь отключить телефон 1 февраля никто не постесняется.

Обратитесь в филиал по месту жительства. Квитанции на их совести.

IVS
Участник
Благодарил (а): 84 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср янв 28, 2015 3:56 pm

GorKom писал(а):
Понятно - обратитесь к "королеве офиса" за порцией хамства. Совести там давно нет. :evil:
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.

GorKom
Участник

Ср янв 28, 2015 4:01 pm

IVS писал(а):
GorKom писал(а):
Понятно - обратитесь к "королеве офиса" за порцией хамства. Совести там давно нет. :evil:

А вот это интересно. Как же зовут эту хамоватую сотрудницу?

Alexisss
Инициативная Группа
Благодарил (а): 391 раз
Шахматка: М2, к 4

Ср янв 28, 2015 4:03 pm

GorKom писал(а):

Да, такая услуга предоставляется. Но обратите внимание, выезд мастера по настройке роутера в таком случае бесплатный. Абонентский отдел уведомили. Сейчас начальник всех наказывать пойдёт за такое "молчание".

Здравствуйте. Можно поподробней? Что за услуга по обслуживанию роутера и сколько она стоит (в месяц/год)? Услуга не нужна, роутер настроить и сам могу, без выезда мастера..

GorKom
Участник

Ср янв 28, 2015 4:08 pm

Здравствуйте. Можно поподробней? Что за услуга по обслуживанию роутера и сколько она стоит (в месяц/год)? Услуга не нужна, роутер настроить и сам могу, без выезда мастера..

Стоимость услуги по обслуживанию роутера составляет 50р в месяц. При этом, платные вызовы по его настройке и ремонту совершаются бесплатно. Я уже предупредил начальника абонентского отдела, чтобы сотрудники предупреждали об этой услуге. Да, отключить можно, позвонив в абонентский отдел по телефону: +7 (495) 640-10-10 или оставив заявку на обратный звонок на сайте.

нотя
Участник
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М1, к 3

Ср янв 28, 2015 4:21 pm

Горком, простите, а услуга "обслуживание роутера" подключена всем по умолчанию?

GorKom
Участник

Ср янв 28, 2015 4:22 pm

Уважаемые абоненты столкнувшиеся с хамством в филиале "Павшино"!

Прошу вас сообщить мне обо всех проявлениях такого отношения.