Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Чт фев 05, 2015 6:03 pm

Руководитель филиала. Я уже писал ранее: если Вы сталкиваетесь с грубостью и невыполнением своих прямых обязанностей сотрудниками филиала, прошу Вас сообщать мне. Всё будет передано вышестоящему руководству.

Олег 209
Участник
Благодарил (а): 182 раза

Чт фев 05, 2015 7:06 pm

Ну так я и сообщаю Вам о невыполнении обязанностей филиала в Павшинской Пойме. Квитанций на оплату телевидения за 2014 год не было ни разу. Или Вам для того чтоб это сообщить вышестоящему руководству нужно чтоб я сходил туда и нарвался на грубость?

Шмидт
Участник
Благодарил (а): 28 раз

Пт фев 06, 2015 2:14 pm

Горком! Потрудитесь объясниться, как без моего согласия мой тариф стал с нового года на 100 рублей дороже? Что за emopz творится?
ЛС 202181.

BeSeN_OK
Завсегдатай
Благодарил (а): 302 раза
Шахматка: М1, к 14

Пт фев 06, 2015 6:17 pm

Класс! Перевели на дорогой тариф, по многочисленным просьбам перевели на более дешёвый и потом подняли на него цену. Класс! Горком, а вы вкурсе вообще, что Билайн пришёл в район? Или вам хоть трава не расти?
Оранжевость определяется не цветом волос

5[Strogino]
Участник
Благодарил (а): 30 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Пт фев 06, 2015 7:27 pm

BeSeN_OK писал(а):
Класс! Перевели на дорогой тариф, по многочисленным просьбам перевели на более дешёвый и потом подняли на него цену. Класс! Горком, а вы вкурсе вообще, что Билайн пришёл в район? Или вам хоть трава не расти?
Не совсем так.
Всех перевели на более дорогие тарифы. Поднялось народное возмущение, так как ко всему прочему имелись текущие тарифы, которые более подходили по параметрам к старым.
Спойлер
Например, был тариф "Безлимитный 50" за 500 рублей, перевели на тариф "Новый-5" за 550 рублей, а имелся тариф "(New) Сити-60" за 500 рублей. Поэтому народ просил принудительно перевести с "Новый-5" на "(New) Сити-60"
Как я понял, Сити-60 и New-Сити-60 - это один и тот же тариф. Смысл в том, что если абонент приходил с улицы, то у него этот тариф был по условиям акции за половину стоимости (250 рублей) первые три месяца, а потом он становился с оплатой 500 рублей.
Для тех, кто просился перевестись на этот тариф - оплата сразу устанавливалась в 500 рублей.

Руководство Горкома приняло решение переводить на него по заявкам.
Но видимо, они испугались, что народ массово будет платить меньше, поэтому "захлопнули клитку" и ввели НОВЫЕ тарифы "Sky-60", "Sky-80", "Sky-100"

Это означает, что тем, кто не успел перевестись на тариф "Сити", будет отказано в переходе, так как линейка этих тарифов уже "устарела"
То есть сейчас есть только линейка "Sky", но она по тем же ценам, что и тарифы "Новый"

Шмидт
Участник

Пт фев 06, 2015 7:55 pm

Горком! Охренели совсем там что ли? Звоню сейчас в поддержку, мне там говорят, что перевели на более дорогой тариф для моего же блага. И на более дешевый перейти нельзя, ну бред же. Возвращайте мне мой старый тариф или мы просто попрощаемся. Лс 202181

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Сб фев 07, 2015 9:59 pm

Мыши колись и плакали но продолжали жрать кактус

PS Простите если кого обидел мой сарказм :-)
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вс фев 08, 2015 9:51 am

BeSeN_OK писал(а):
Не поняла. Сити-60 подорожал? И почем теперь?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Toshik1978
Участник
Благодарил (а): 39 раз
Шахматка: М2, к 8

Вс фев 08, 2015 10:00 am

Сити-60 не подорожал. Просто появился новый тариф Sky-60, который на 50р дороже. А на Сити больше нет подключения вообще. Т.е. теперь переводят только на Sky-60, кто не успел.

sdsergsd
Участник
Благодарил (а): 44 раза
Шахматка: М2, к 1

Вс фев 08, 2015 3:16 pm

GorKom писал(а):
sdsergsd писал(а):

Договор F-121844-251110
Меня в итоге перевели на тарифный план — «Новый-1»
Куда и когда можно подойти для получения комплекта бесплатных услуг,
связанных с пользованием этого тарифа?

Можно связаться с абонентским отделом. Наши операторы помогут Вам подключить комплекс услуг входящих в тарифный план. Так же, это можно сделать в личном кабинете, но в последнее время наблюдались некоторые проблемы с подключением бесплатных услуг. Я бы посоветовал оставить заявку на обратный звонок из абонентского отдела на нашем официальном сайте.

Спасибо! Связался. Объяснили, что интересующий меня комплект бесплатных услуг пока не функционирует.
И из описания тарифных планов эти услуги изъяли.
В результате с моего счета стала списываться плата по более дорогому тарифу без изменения качества услуг.

Прошу привести тарифный план в соответствие с Вашей записью в моем личном кабинете -
"Индивидуальная информация__________ Ваша скорость поднята до 80Мбит/с "
Вложения
ГорКом - вопросы и ответы - Hd3G5ClfhUr6nnYr8f6B7Kl2TO1DKs9opOMVoL6ORpf64xrXk457xHk=.gif (16.49 КБ) 349 просмотров

big_alex767
Участник
Благодарил (а): 3 раза

Пн фев 09, 2015 2:02 pm

Уважаемый Gorkom!

Ранее Вы написали, что тарифов без IPTV нет. Звонил в службу поддержки, и уточнил, по моему ЛС 124088 какой тариф с поддержкой ТВ или без. Какай-то оператор Света ответила что без IPTV.
Можно получить информацию по ЛС 124088 какой тариф и есть ли на нём IPTV, а то не понимаю, почему я плачу 550 рублей в месяц?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

GorKom
Участник

Вт фев 10, 2015 10:49 am

Прошу привести тарифный план в соответствие с Вашей записью в моем личном кабинете -
"Индивидуальная информация__________ Ваша скорость поднята до 80Мбит/с "

Здравствуйте.

Данная скорость при подключении через роутер?

ScorpiЙ®
Завсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Вт фев 10, 2015 11:02 am

читаю. да.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

GorKom
Участник

Вт фев 10, 2015 3:34 pm

big_alex767 писал(а):
Уважаемый Gorkom!

Ранее Вы написали, что тарифов без IPTV нет. Звонил в службу поддержки, и уточнил, по моему ЛС 124088 какой тариф с поддержкой ТВ или без. Какай-то оператор Света ответила что без IPTV.
Можно получить информацию по ЛС 124088 какой тариф и есть ли на нём IPTV, а то не понимаю, почему я плачу 550 рублей в месяц?

В Ваш тариф входит IPTV, но оно не подключено.

AndrewK
Участник
Благодарил (а): 118 раз

Вт фев 10, 2015 3:41 pm

Мошенники, не? Деньги берут, а услугу не оказывают...
ПП, 12А

Шмидт
Участник

Вт фев 10, 2015 4:27 pm

Шмидт писал(а):
Горком! Потрудитесь объясниться, как без моего согласия мой тариф стал с нового года на 100 рублей дороже? Что за emopz творится?
ЛС 202181.
Шмидт писал(а):
Горком! Охренели совсем там что ли? Звоню сейчас в поддержку, мне там говорят, что перевели на более дорогой тариф для моего же блага. И на более дешевый перейти нельзя, ну бред же. Возвращайте мне мой старый тариф или мы просто попрощаемся. Лс 202181

Если я првильно Вас понял, на другой тариф меня не переведут?

GorKom
Участник

Вт фев 10, 2015 5:09 pm

Уважаемые абоненты.

Я понимаю ваше недовольство и по возможности постараюсь помочь чем смогу. Прошу вас понять, что решения принимаю не я, а руководство компании. Только что уточнил у начальника абонентского отдела - поднимать цены на тарифы СИТИ - 60 (500р) не будут. Это уже точная информация. Т.е. те, кто перешёл на тариф до повышения цен, так и останутся на СИТИ-60 за 500р.

big_alex767
Участник
Благодарил (а): 3 раза

Ср фев 11, 2015 11:30 am

Уважаемый GorKom.
Вчера переключился на тариф СИТИ-60 с Новый-5.
Установил VINTERA.TV, но ни один из 54 каналов провайдера (я так понимаю уже SEVEN SKY) у меня не показывает на плашете. Почему? Что у меня в очередной раз не активировано? :evil:
Когда я за 550 рублей буду получать обещанное IPTV?

Мой ЛС 124088.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

GorKom
Участник

Ср фев 11, 2015 11:58 am

big_alex767 писал(а):
Уважаемый GorKom.
Вчера переключился на тариф СИТИ-60 с Новый-5.
Установил VINTERA.TV, но ни один из 54 каналов провайдера (я так понимаю уже SEVEN SKY) у меня не показывает на плашете. Почему? Что у меня в очередной раз не активировано? :evil:
Когда я за 550 рублей буду получать обещанное IPTV?

Мой ЛС 124088.

Здравствуйте.

В настройках роутера должна быть включена функция multicast. Проверьте, пожалуйста.

Олег 209
Участник
Благодарил (а): 182 раза

Ср фев 11, 2015 12:50 pm

Уважаемый GorKom.
Прошу отключить услугу "Интернет" с 14.02.2015
и оставить только кабельное ТВ за 150 руб.
Спасибо.