Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср апр 29, 2015 1:50 pm

Tanucsha писал(а):
номер лицевого счета: 272274, пытаюсь оплатить уже пару недель, но не получается. Баланс уже в минусе.

Благодарю. Сейчас отправим на проверку. Постараемся решить в кротчайшие сроки.

GorKom
Участник

Ср апр 29, 2015 2:00 pm

Tanucsha писал(а):
номер лицевого счета: 272274, пытаюсь оплатить уже пару недель, но не получается. Баланс уже в минусе.

Не могли бы Вы прислать мне скриншоты с проблемой? Личным сообщением.

Ангелочек
Участник
Благодарил (а): 402 раза
Шахматка: М4,38

Ср апр 29, 2015 3:44 pm

Добрый день!Хотелось бы уточнить по л/с №231503,у меня тариф 500,почему у меня списывают по 524,61 ежемесячно,что за сумма 24,61+150 антенна?

Ангелочек
Участник
Благодарил (а): 402 раза
Шахматка: М4,38

Ср апр 29, 2015 3:58 pm

Я офигеваю от Горкома,сейчас узнала от оператора,что оказывается меня перевели на новый тариф,который дороже на 50 руб.ИТОГО в месяц 700 руб с антенной. :evil: Вы совсем там?

GorKom
Участник

Ср апр 29, 2015 4:02 pm

Ангелочек писал(а):
Добрый день!Хотелось бы уточнить по л/с №231503,у меня тариф 500,почему у меня списывают по 524,61 ежемесячно,что за сумма 24,61+150 антенна?

Здравствуйте. У Вас тарифный план "Новый - 5" за 550 рублей в месяц. Расчёт ежедневных списаний производится по следующей формуле: абонентская плата 550 рублей / 365 (всегда) * 12 месяцев. Если, к примеру, за один месяц у Вас выходит 540, а за другой 560, то в любом случае за год получается одна и та же сумма - 6600. Это зависит от количества дней в году. А вот если за один день списали не 18 рублей, а 36 - следует обратиться за перерасчётом.

Я офигеваю от Горкома,сейчас узнала от оператора,что оказывается меня перевели на новый тариф,который дороже на 50 руб.ИТОГО в месяц 700 руб с антенной. :evil: Вы совсем там?

Перевод был осуществлён ещё в прошлом году. Подробнее можно узнать в нашей базе знаний: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>.

Зина
Участник
Благодарил (а): 125 раз

Ср апр 29, 2015 4:38 pm

GorKom писал(а):
А вот если за один день списали не 18 рублей, а 36 - следует обратиться за перерасчётом.

И вам его не сделают. :(

GorKom
Участник

Ср апр 29, 2015 4:54 pm

Зина писал(а):
GorKom писал(а):
А вот если за один день списали не 18 рублей, а 36 - следует обратиться за перерасчётом.

И вам его не сделают. :(

Вам его сделали. Я точно помню как несколько раз отправлял обращение в отдел расчётов и получал один и тот же ответ.

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 257 раз

Сб май 02, 2015 2:58 am

Горком, когда вы уберете УК Павшинскую хрень со своего канала!? :evil: =@ 8)
Про захваты, неправомерные действия Админстрации и пр...
Хватит уже ложиться под УК П, чтобы они давали вам единолично обслуживать 46 домов!
Давайте уже работать честно в честной конкуренции с другими провайдерами!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

dikivan
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М3, к 5 М1, к 6Б

Сб май 02, 2015 6:48 am

Добрый день! По лицевому счету УК ПАВШИНО 1553210845 с января по сентябрь 2013 г. была начислена (включена в квитанцию УК) и мною оплачена абонплата за ТВ при отсутствии реального подключения. На просьбу о возврате денег - получен ответ:
"С января возврат будет сделан, срок – 1-2 недели. Прошу уточнить – как Вам удобен возврат ден/средств. Есть 3 варианта:
На л/с интернета в горкоме (уточните л/с)
На л/с в УК ПАВШИНО (уточните номер л/с)
На счет сотового телефона (уточните номер и оператора)
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович Руководитель филиала "МО Северо-Запад"

Ответил: "На л/с в УК 1553210845". И с тех пор ни возврата денег, ни ответов на запросы....

GorKom
Участник

Вт май 05, 2015 12:46 pm

dikivan писал(а):
Добрый день! По лицевому счету УК ПАВШИНО 1553210845 с января по сентябрь 2013 г. была начислена (включена в квитанцию УК) и мною оплачена абонплата за ТВ при отсутствии реального подключения. На просьбу о возврате денег - получен ответ:
"С января возврат будет сделан, срок – 1-2 недели. Прошу уточнить – как Вам удобен возврат ден/средств. Есть 3 варианта:
На л/с интернета в горкоме (уточните л/с)
На л/с в УК ПАВШИНО (уточните номер л/с)
На счет сотового телефона (уточните номер и оператора)
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович Руководитель филиала "МО Северо-Запад"

Ответил: "На л/с в УК 1553210845". И с тех пор ни возврата денег, ни ответов на запросы....

Здравствуйте.

Примите поздравления от лица компании с наступившими и наступающими майскими праздниками.
Прошу Вас сообщить мне номер письма. Без номера заявки/письма я не смогу найти данную заявку.

SDmitry
Участник
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн май 18, 2015 8:34 pm

Сейчас с ТВ все в порядке?

GorKom
Участник

Пн май 18, 2015 9:07 pm

SDmitry писал(а):
Сейчас с ТВ все в порядке?

Здравствуйте.
Да, всё хорошо. А какие проблемы у Вас наблюдаются с ТВ? Возможно, я смогу Вам помочь.

SDmitry
Участник

Пн май 18, 2015 9:10 pm

Нет сигнала. Кабель воткнут. Лицевой счет 176104.

GorKom
Участник

Пн май 18, 2015 9:50 pm

SDmitry писал(а):
Нет сигнала. Кабель воткнут. Лицевой счет 176104.

Боюсь, необходимо обратиться в службу технической поддержки для диагностики.

SDmitry
Участник

Пн май 18, 2015 10:17 pm

Говорят, что общая проблема. Но не понял, где конкретно: в доме или где-то еще... Судя по всему - что-то локальное...

Vasilius
Участник
Благодарил (а): 103 раза

Пн май 18, 2015 11:06 pm

Сегодня и вчера оставлял заявку на обратный звонок, полная тишина, самому дозвонится тоже несрослось, короче сервис сами понимаете какой.....
146608
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.

biffant
Участник
Благодарил (а): 551 раз
Шахматка: М2, к 11

Вс май 24, 2015 9:05 pm

А что, неплохо на форуме начал отвечать горком - GorKom молодец!

Понятно, что не все вопросы можно решить сразу, но имея такой канал обратно связи - появляется надежда на решение вопросов в обозримые сроки :)

Vasilius
Участник
Благодарил (а): 103 раза

Вс май 24, 2015 10:17 pm

И мне всё таки перезвонили, вопрос решили. Спасибо.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.

Sham
Участник
Благодарил (а): 46 раз
Шахматка: М2, к 4

Чт май 28, 2015 9:06 am

Ангелочек писал(а):

Так будет ответ на вопрос?
У меня то же самое, причем тариф Новый-5, который был 550 руб., теперь 700?!
продолжаю жрать кактус…

GorKom
Участник

Чт май 28, 2015 9:20 am

Sham писал(а):
Ангелочек писал(а):

Так будет ответ на вопрос?
У меня то же самое, причем тариф Новый-5, который был 550 руб., теперь 700?!

По номеру договора из изображения Стоимость тарифа Новый-5 составляет 550 рублей + кабельное телевидение 150.

Также информируем Вас о том, что Оператор связи оказывает услуги связи на основании Оферты о заключении договора, размещенной на сайте Оператора, и руководствуется нормами действующего Законодательства РФ (Федеральный закон о связи; Правила оказания услуг связи, утвержденные Постановлениями Правительства РФ и прочее).

Тарифы на оказания услуг связи Оператор устанавливает самостоятельно.

п. 36 Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 №32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных". Тариф на предоставление оператором связи доступа к сети передачи данных устанавливается оператором связи, если иной порядок не предусмотрен законодательством Российской Федерации.

Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять цены и тарифы на услуги. Такая возможность предусмотрена п. 8.2. Договора, а также Правилами оказания услуг связи. Для этого Оператору необходимо разместить уведомление о таких изменениях на web-сайте <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>. Также, по усмотрению Оператора, уведомление может быть направлено по электронной почте или посредством смс-оповещения.

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

п. 8.2. Договора Оферты

Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги, а также порядок оплаты Услуг, публикуя уведомления о таких изменениях на web-сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) дней до вступления таких изменений в силу.

п. 31 пп. Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 №32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных" Оператор связи обязан извещать абонентов и (или) пользователей через средства массовой информации и в местах работы с абонентами и (или) пользователями об изменении тарифов на услуги связи по передаче данных не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов;

Абонент имеет право отказаться от пользования услугами в течение 10 дней с момента размещения уведомления на сайте.

п. 2.2.7. Договора Оферты

Абонент обязуется регулярно проверять наличие уведомлений и изменений условий пользования Услугами связи на web-сайте Оператора, просматривать статистическую информацию в Личном кабинете. Продолжение пользования Услугами через 10 (десять) дней после размещения на указанном сервере уведомления об изменении условий Договора рассматривается как согласие Абонента с внесенными изменениями и дополнениями.