Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Alfina
Участник
Благодарил (а): 105 раз
Шахматка: М2, к15

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пт июн 12, 2015 10:37 am

Уважаемый Горком!
Номер договора 162056
Пожалуйста, верните мне на счет 298 р. за якобы подключенный канал НТВ-Плюс Наш Футбол за май и июнь, который мы отключили в апреле
Спасибо заранее

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пн июн 15, 2015 11:30 am

Alfina писал(а):
Уважаемый Горком!
Номер договора 162056
Пожалуйста, верните мне на счет 298 р. за якобы подключенный канал НТВ-Плюс Наш Футбол за май и июнь, который мы отключили в апреле
Спасибо заранее

Перерасчет уже произведен. Статистику по корректировкам Вы можете просмотреть в личном кабинете.

SDmitry
Участник
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн июн 15, 2015 12:02 pm

А что, можно через Горком подключить Наш Футбол минуя Акадо?

GorKom
Участник

Пн июн 15, 2015 12:18 pm

SDmitry писал(а):
А что, можно через Горком подключить Наш Футбол минуя Акадо?

Подключение канала Наш Футбол возможно только при использовании цифровой приставки.

koom
Участник
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: М2, к 2А

Вт июн 16, 2015 11:00 am

ГОРКОМ, вы проигнорировали вопрос о местах в Пойме,где можно оплатить ваши услуги без комиссий.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)

GorKom
Участник

Вт июн 16, 2015 11:22 am

koom писал(а):
ГОРКОМ, вы проигнорировали вопрос о местах в Пойме,где можно оплатить ваши услуги без комиссий.

Вся информация по способам оплаты как с комиссией так и без нее предоставлена на нашей странице <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>.
Размещение терминалов можно найти перейдя на страницу платежной системы. К сожалению, мы никак не влияем на размещение терминалов в том или ином районе, так же как и на комиссию, которую устанавливают владельца терминала.

Kristina2015
Новенький на форуме

Пн июл 20, 2015 5:14 pm

Люди! Спасите-помогите: переезжаем в Красногорск. Работаю через интернет из дома поэтому нужен хороший. В Люблино у нас сто лет уж Севан Скай (раньше назывался "ИскраТелеком"). Все нормально работает - мне, мужу, который в танках сидит :evil: , хватает домашнего wi-fi. И не очень дорого - 500 рублей, а сейчас совсем бесплатно, так как я все время накапливаю баллы на счёт через их приложение "Бонус". У нас режим экономии из-за переезда :D На всех местных провайдеров отзывы не очень, а мне нужно сразу приступать к работе. Что делать не знаю. Совсем Горком не прёт, что ли, а? Он же сейчас, вроде, тоже Севан скай и копить баллы там можно. :(

mosco
Участник
Благодарил (а): 103 раза
Шахматка: М2,к13 новый

Пн июл 20, 2015 6:31 pm

Kristina2015, ГОРКОМ отлично работает, замечаний за полтора года что я в Пойме нет.

GorKom
Участник

Вт июл 21, 2015 10:01 am

Kristina2015 писал(а):
Люди! Спасите-помогите: переезжаем в Красногорск. Работаю через интернет из дома поэтому нужен хороший. В Люблино у нас сто лет уж Севан Скай (раньше назывался "ИскраТелеком"). Все нормально работает - мне, мужу, который в танках сидит :evil: , хватает домашнего wi-fi. И не очень дорого - 500 рублей, а сейчас совсем бесплатно, так как я все время накапливаю баллы на счёт через их приложение "Бонус". У нас режим экономии из-за переезда :D На всех местных провайдеров отзывы не очень, а мне нужно сразу приступать к работе. Что делать не знаю. Совсем Горком не прёт, что ли, а? Он же сейчас, вроде, тоже Севан скай и копить баллы там можно. :(

Seven-sky это и есть Горком.

Вы можете оставить заявку на подключение через форму на сайте:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Сначала проверите техническую возможность на подключение по Вашему будущему адресу.
Если в форме проверки отображается Ваш адрес, то подключение там возможно. Заполните необходимые поля и ожидайте связи со специалистами из отдела продаж.

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 258 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт июл 21, 2015 10:48 am

От горкома все бегут - почитайте форум и рассмотрите все возможные варианты viewtopic.php?p=425561#p425561
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Toshik1978
Участник
Благодарил (а): 39 раз
Шахматка: М2, к 8

Вт июл 21, 2015 11:38 am

Гала7 писал(а):
От горкома все бегут - почитайте форум и рассмотрите все возможные варианты viewtopic.php?p=425561#p425561

Ну все же утрируете. Не все бегут :) Я вот 4 года вполне доволен. Редкие косяки выбешивают, конечно - потому что саппорт не всегда адекватен. Но они реально редкие...

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Вт июл 21, 2015 11:50 am

Как бы еше от горкомовского телевидения убежать? Задрал вечно по ночам не работает(хорошо еще бесплатный ip tv на гнусмасе есть). Заявки им оставлять лень ибо при таком вале заявок я чувствую себя не клиентом компании а сотрудником отдела тестирования сервиса ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

GorKom
Участник

Вт июл 21, 2015 1:13 pm

zxcasd6512 писал(а):
Как бы еше от горкомовского телевидения убежать? Задрал вечно по ночам не работает(хорошо еще бесплатный ip tv на гнусмасе есть). Заявки им оставлять лень ибо при таком вале заявок я чувствую себя не клиентом компании а сотрудником отдела тестирования сервиса ...

Если имеет место быть какая-либо техническая неисправность, то возможно стоило бы обратиться с заявкой на ее устранение, определить причину.
А в ближайшее время планируется запуск нового сервиса по телевидению, цифровое телевидение можно будет просматривать на любом устройстве, поддерживающего работу будущего приложения.

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 257 раз

Вт июл 21, 2015 1:44 pm

У меня тоже по глубоким ночам все телеки не показывают!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

GorKom
Участник

Вт июл 21, 2015 3:11 pm

Leningradka писал(а):
У меня тоже по глубоким ночам все телеки не показывают!

Мы так понимаем у Вас услуга кабельного телевидения?

Мы стараемся размещать новости о производимых работах по КТВ, последняя новость от 14 числа, о том что будут проводиться работы ночью.

valdemar19
Участник

Ср июл 22, 2015 4:04 pm

mosco писал(а):
Kristina2015, ГОРКОМ отлично работает, замечаний за полтора года что я в Пойме нет.

:)))

lnl
Новенький на форуме
Благодарил (а): 1 раз

Пт июл 24, 2015 7:09 am

GorKom писал(а):
Если имеет место быть какая-либо техническая неисправность, то возможно стоило бы обратиться с заявкой на ее устранение, определить причину.
Да-да, очень смешное предложение)). Мы так обращались с заявками о неисправности, потом с заявками о не обработке заявок о неисправности, потом с заявками о не обработке заявок о не обработке заявок о неисправности....... Это всё по предложению самих же сотрудников, кстати, поскольку, по их словам, кроме этого они больше ничего сделать не могли.
Когда меньше, чем за месяц, этих заявок накопилось уже штук 20, и никто так и не удосуживался даже перезванивать, не то, чтоб решать вопрос, разумеется, терпение лопнуло, расторгли договор, подали на перерасчет и возврат денежных средств, и вот 2 месяца спустя уже привычная тишина) - ни денег, ни звонков.
Ну ничего страшного, мы уже не торопимся), больше пенни набежит за задержку возврата средств, которые потом взыщем в судебном порядке + компенсацию морального вреда.

GorKom
Участник

Пт июл 24, 2015 8:42 am

lnl писал(а):
GorKom писал(а):
Да-да, очень смешное предложение)). Мы так обращались с заявками о неисправности, потом с заявками о не обработке заявок о неисправности, потом с заявками о не обработке заявок о не обработке заявок о неисправности....... Это всё по предложению самих же сотрудников, кстати, поскольку, по их словам, кроме этого они больше ничего сделать не могли.
Когда меньше, чем за месяц, этих заявок накопилось уже штук 20, и никто так и не удосуживался даже перезванивать, не то, чтоб решать вопрос, разумеется, терпение лопнуло, расторгли договор, подали на перерасчет и возврат денежных средств, и вот 2 месяца спустя уже привычная тишина) - ни денег, ни звонков.
Ну ничего страшного, мы уже не торопимся), больше пенни набежит за задержку возврата средств, которые потом взыщем в судебном порядке + компенсацию морального вреда.

Если Вы укажите лицевой счет, то мы попробуем разобраться в вашей ситуации. Посмотрим, что за заявки, где они находятся (точнее на какой стадии они остановились), найдем ответственного по вашему случаю.

ПС. А что может быть смешного в этом предложении??? Если с Вашим случаем произошла какая-то загвоздка это же не значит, что это так всегда.

lnl
Новенький на форуме
Благодарил (а): 1 раз

Пт июл 24, 2015 2:27 pm

А, то есть вы хотите сказать, что это персонально к нам такое отношение, что вы и все жалобы целый месяц игнорировали, а потом для полного счастья ещё и на деньги кинуть решили, и ко всем остальным клиентам вы относитесь совершенно противоположным образом?))) Ну спасибо тогда вам тоже персональное!)))
И каким это образом вы, интересно, в компетенции оказались вдруг разобраться в моем вопросе, с которым за месяц ни техподдержка не соизволила разобраться, ни операторы, ни отдел контроля качества?)
Если это такой единичный случай, как вы намекаете, вам не составит труда найти номер договора, который с вами расторгли 2 месяца назад и вы до сих пор не соизволили вернуть средства. :)

GorKom
Участник

Пт июл 24, 2015 3:26 pm

lnl писал(а):
А, то есть вы хотите сказать, что это персонально к нам такое отношение, что вы и все жалобы целый месяц игнорировали, а потом для полного счастья ещё и на деньги кинуть решили, и ко всем остальным клиентам вы относитесь совершенно противоположным образом?))) Ну спасибо тогда вам тоже персональное!)))
И каким это образом вы, интересно, в компетенции оказались вдруг разобраться в моем вопросе, с которым за месяц ни техподдержка не соизволила разобраться, ни операторы, ни отдел контроля качества?)
Если это такой единичный случай, как вы намекаете, вам не составит труда найти номер договора, который с вами расторгли 2 месяца назад и вы до сих пор не соизволили вернуть средства. :)

Ну знаете, это Ваше мнение, уж извините.. Имелось в виду совсем другое...

Что касается всего остального, в компетенции или нет, а разобраться надо. И не нужно так негативно и с насмешкой относиться к словам. Мы Вас попросили дать нам минимум информации, чтобы помочь Вам и разобраться. Ну коль Вы так негативно к этому относитесь - это Ваше право.