Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

Toshik1978
Участник
Благодарил (а): 39 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Сб ноя 14, 2015 10:11 pm

lapushka писал(а):

Не знаю, о чем вы говорите, но у меня тоже тел.в коде 498, работает отлично. Была в офисе Горкома, перезаключила договор, ничего не поменялось. Отключают тел. только в том случае, когда есть задолжность, узнайте по тел 8-498-754-01-75, проверьте баланс на своем телефоне, если должны-оплатите, и вам опять включат телефон.

А для чего перезаключение? Номер остается, просто меняется юрлицо? Или что?
Если меняют юрлицо, то может поэтому и оплату надо иначе проводить...
В общем интересны детали, а то я не знаю когда до их офиса дойду.

msk77
Участник
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Вс ноя 15, 2015 8:46 pm

Хотел подключиться по акции к тарифу SkyNET по акции за 250 руб. на 6 календарных месяцев, в условиях не указаны никакие исключения для Павшинской поймы, а тем более ее отдельных домов, по телефону же отвечают, что дом по адресу Красногорский бульвар дом 10 исключен из акции. Собственно вопрос, в чем исключительность этого адреса или это некомпетентность оператора?

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Вс ноя 15, 2015 9:27 pm

msk77 писал(а):
Хотел подключиться по акции к тарифу SkyNET по акции за 250 руб. на 6 календарных месяцев, в условиях не указаны никакие исключения для Павшинской поймы, а тем более ее отдельных домов, по телефону же отвечают, что дом по адресу Красногорский бульвар дом 10 исключен из акции. Собственно вопрос, в чем исключительность этого адреса или это некомпетентность оператора?
Такой же обман был когда я подключался к горкому. Они используют любую возможность чтобы отмазаться от выполнения своих обещаний. Рекомендую рассмотреть другие провайдеры в Павшинской пойме. Кстати будьте готовы что Вас ожидают тайные(от Вас) двойные списания с лицевого счета. Таких случаев на форуме описано много.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Dobriny80
Участник

Пн ноя 16, 2015 1:33 pm

Хочу и я свой отзыв оставить по поводу горкома. После поглощения горкомом капстроя я не стал переключаться к другому провайдеру, потому что каких то серьезных проблем с предоставленными услугами не видел. Но все, что относится к зоне ответственности коммерческого отдела - это просто ад какой-то. Простой пример, проходила акция по оплате годового абонемента на интернет, в которой предлагалось при подключении на определенной скорости предоставление бесплатно тв-приставки без арендной платы для просмотра их IP-тв. Сначала меня больше месяца мурыжили типа нет приставок, заказали ждем, потом вроде пришла, но дадут мне ее только с арендной платой, на мой вопрос с какой стати, мне было сказано, что типа сами звоните в центральный офис и вам неправильно что то объяснили, позвонил туда - сказали нет все правильно должно без арендной платы, перезваниваю в наш офис, они язвят, что типа если с центрального офиса мне менеджеры готовы оплатить аренду из своего кармана, тогда мне предоставят бесплатно, на что пришлось послать их разбираться между собой. Ну и что вы думаете, позвонили с центрального и сказали типа дом Спасская 4 у них в каком-то воображаемом списке и под акцию не попадает. Итог: почти полтора месяца ожидания и созвонов появилось приставка или нет, пол дня убитого на то, чтобы свести менеджеров из центрального офиса и местного, годовая переплата за более скоростной тариф и в результате нулевой результат. И на все это я потратил свое время и нервы. Были и другие примеры. Так, что при таком отношении, я пользуюсь услугами этой компании скорее всего последний год.

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Вт ноя 17, 2015 11:23 am

Leningradka писал(а):
Сегодня оплатила инет в салоне МТС на Тушинской. За инет оператор взял "Искрателеком, номер л/с", а вот за дом. телефон по номеру (498)754-ХХ-ХХ платеж не пошел. В чем дело?

Для проверки платежей Вам необходимо отправить электронное письмо на почтовый ящик info@seven-sky.net, к которому необходимо прикрепить сканированные копии чеков.

scramjet писал(а):
Уважаемый GorKom!
Мой л/с 236276
Прошу переключить меня на тариф SkyNet за 550 руб/мес.

Запрос на изменение тарифного плана направлен в отдл расчетов. В течении рабочего дня ожидайте изменение тарифного плана.

Toshik1978 писал(а):
vdmitry писал(а):
для информации.

горком опять поднял плату за статический IP адрес похоже.

На сайте написано, что 200 рублей в месяц.

за текущий месяц списано со счета еще по 150 рублей в месяц, так что видимо с декабря действовать начнет новый ценник.

Немного не так, похоже. Они берут 150р с тех, кто сидит на старых тарифах. Кто перешел на новую сетку - сразу начинают 200 списывать. Еще с октября.
Будут ли повышать на старых - интересно даже :)

Повышения по старым тарифным планам не планировалось. При изменении тарифного плана, стоимость услуг изменяется в зависимости от пакета тарифного плана.

moonrise
Завсегдатай
Благодарил (а): 329 раз
Шахматка: Красногорский 24

Вт ноя 17, 2015 11:43 am

можно ли подключиться по адресу Красногорский б-р, д. 24 ?
Просто хороший человек.

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 257 раз

Вт ноя 17, 2015 12:11 pm

Оф. сайт Горкома врет! Написано, что можно оплатить в офисах МТС у оператора! Назвать "Искрателеком" и л/с! Мои деньги зависли. Горком помочь не может!
Для поймы надо говорить волшебное слово - Горком!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай

Сб ноя 21, 2015 3:20 pm

Горком, вы суки! Вы на главной своей странице своего сайта разместили инф., что можно произвести оплату дом. интернета в любом офисе сот. операторов. Сейчас эта инф. убрана с вашей страницы!
По вашей инструкции я обратилась в офис МТС на Тушинской, назвала оператора "Искрателеком", как и было написано на вашем сайте,назвала номер лицевого счета 113096, положила 650 руб. Деньги не пришли на счет!
Я пришла в ваш офис на Павшинском б-ре, д. 5. Мне сказали, что инф. на сайте ошибочна!!! Для поймы надо называть оператора Горком. Они ничем помочь не могут!
Обращение в офис МТС ничего не дало. Их ответ, что если вы положили деньги другому оператору дом. инета, это ваши проблемы! Деньги не возвращают!
Если вы не разберетесь со сложившейся по вашей вине ситуацией, я вынуждена буду обратиться в Общество защиты прав потребителей!
Скрин вашей страницы с ложной инф. есть! Чек оплаты инета в МТС есть!

Китайская пословица.

Кузьмич
Участник
Благодарил (а): 31 раз
Шахматка: М1, к 3

Вт ноя 24, 2015 3:03 pm

Уважаемый GorKom, неделю назад позвонил по поводу подключения кабельного (эфирного) ТВ. Оформили заявку 1444568, сказали мастер придёт 19.11, крайний вариант 20.11. Сегодня 24.11, никто не звонил даже. Позвонил в офис, сказали следующее: чтобы уточнить статус по заявке мы заведём новую заявку и в течение суток вам перезвоним по статусу той заявки.... бред :(

Прошу разобраться и перезвонить мне. Номер телефона указан в заявке!

Добавлено: после размещения сообщения сразу позвонили, телевидение подключили. Спасибо форуму!
Последний раз редактировалось Кузьмич Ср ноя 25, 2015 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.

MIB
Участник

Вт ноя 24, 2015 3:16 pm

Горком страшнейшие обманщики. Разместили информацию о тарифах у себя. По факту указаны стоимости тарифов неверно - указана стоимость тарифа по акции. Узнать эту информацию самому на сайте - нереально, хотя формально горком чист - микроскопическая кнопка "подробнее" присутствует, но замаскирована.
В итоге, +100 рублей к старому тарифу, при том, что ничего не изменилось для меня.
Поэтому знайте, что новые тарифы горкома сущий обман - просто будет платить больше чем платили.
Лично я буду уходить от этих чертей.

сол
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М3, к 1Б

Ср ноя 25, 2015 1:25 pm

Уважаемый Горком, разъясните,пожалуйста, как все-таки вам платить? Платила через банк, но сейчас исчез поставщик услуг "Горком-регион", но остался "Горком-регион-Юг". Вы-кто?

zxcasd6512
Завсегдатай

Ср ноя 25, 2015 3:19 pm

у меня тоже долг висит 500 рублей хочу обплатить. Подскажите на какой адрес платить?

Alex780
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Чт ноя 26, 2015 8:54 am

зато появился seven-sky - но номер договора не принимает. Горком обьясните

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Чт ноя 26, 2015 9:49 am

moonrise писал(а):
можно ли подключиться по адресу Красногорский б-р, д. 24 ?
По указанному адресу подключение возможно.
Leningradka писал(а):
Оф. сайт Горкома врет! Написано, что можно оплатить в офисах МТС у оператора! Назвать "Искрателеком" и л/с! Мои деньги зависли. Горком помочь не может!
Для поймы надо говорить волшебное слово - Горком!
Информация о способах оплаты была указана ошибочно.
Leningradka писал(а):
Горком, вы суки! Вы на главной своей странице своего сайта разместили инф., что можно произвести оплату дом. интернета в любом офисе сот. операторов. Сейчас эта инф. убрана с вашей страницы!
По вашей инструкции я обратилась в офис МТС на Тушинской, назвала оператора "Искрателеком", как и было написано на вашем сайте,назвала номер лицевого счета 113096, положила 650 руб. Деньги не пришли на счет!
Я пришла в ваш офис на Павшинском б-ре, д. 5. Мне сказали, что инф. на сайте ошибочна!!! Для поймы надо называть оператора Горком. Они ничем помочь не могут!
Обращение в офис МТС ничего не дало. Их ответ, что если вы положили деньги другому оператору дом. инета, это ваши проблемы! Деньги не возвращают!
Если вы не разберетесь со сложившейся по вашей вине ситуацией, я вынуждена буду обратиться в Общество защиты прав потребителей!
Скрин вашей страницы с ложной инф. есть! Чек оплаты инета в МТС есть!
Спасибо за прекрасный отзыв. Информация действительно была указана ошибочно. Пришлите копию чека на адрес info@seven-sky.net.
MIB писал(а):
Горком страшнейшие обманщики. Разместили информацию о тарифах у себя. По факту указаны стоимости тарифов неверно - указана стоимость тарифа по акции. Узнать эту информацию самому на сайте - нереально, хотя формально горком чист - микроскопическая кнопка "подробнее" присутствует, но замаскирована.
В итоге, +100 рублей к старому тарифу, при том, что ничего не изменилось для меня.
Поэтому знайте, что новые тарифы горкома сущий обман - просто будет платить больше чем платили.
Не вводите людей в заблуждение. Вся информация о тарифах на сайте указана. Да, во вкладке подробнее, кнопка не микроскопическая и не замаскирована. В том что вы не изучили предоставленную информацию, а сразу увидели низкие цены и и не изучили информацию никто не виноват.

Alex780, zxcasd6512, сол Все актульные способы оплаты в данный момент указаны на странице компании, ложные были удалены. Вам необходимо производить оплату на оператора Горком.

Bogemka
Участник
Благодарил (а): 232 раза

Чт ноя 26, 2015 11:47 am

Leningradka писал(а):
Горком, вы суки!
согласен. Оплата 23.11.2015 через Яндекс-деньги. Зачисления на лицевой счет до сих пор нет, при обращении в службу поддержки обещают разобраться в срок до 15 дней (хотя копии платежек направлены на info@seven-sky.net). Л/с 201278

Leningradka
Завсегдатай

Чт ноя 26, 2015 7:31 pm

Горком скан чека из офиса МТС на сумму 650 руб., оплата инета на л/с 113096 переслала на эл. адрес info@seven-sky.net
Разберитесь, пожалуйста, и не отключайте мне инет с 1 декабря 2015 года! Это ваша вина, что деньги ушли не туда!

Китайская пословица.

SteM
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Чт ноя 26, 2015 10:44 pm

Горком,
вы совсем уже, как бы помягче выразиться... хрена объелись?
Вы еще за прошлый месяц еще не произвели всем перерасчет по задвоенным списаниям, а я уже вижу, что 23.11 опять задвоенное списание было!

zxcasd6512
Завсегдатай

Пт ноя 27, 2015 10:13 am

SteM писал(а):
Горком,
вы совсем уже, как бы помягче выразиться... хрена объелись?
Вы еще за прошлый месяц еще не произвели всем перерасчет по задвоенным списаниям, а я уже вижу, что 23.11 опять задвоенное списание было!
Люди бабки зарабатывают, не мешайте. Проходите граждане, проходите мимо :D

MIB
Участник

Пт ноя 27, 2015 11:51 am

MIB писал(а):
Не вводите людей в заблуждение. Вся информация о тарифах на сайте указана. Да, во вкладке подробнее, кнопка не микроскопическая и не замаскирована. В том что вы не изучили предоставленную информацию, а сразу увидели низкие цены и и не изучили информацию никто не виноват.

Карму - ничем не исправить! Продолжайте в том же духе. Конечно же вы честные - все указали, так как нужно. ясное дело.
платить 550 рэ за еле тащащиеся 30 мегабит, всесто обещанных - увольте.

vdmitry
Участник
Благодарил (а): 224 раза
Шахматка: М3, к 6

Пт ноя 27, 2015 7:21 pm

MIB писал(а):
####погрызли мыши#####
Карму - ничем не исправить! Продолжайте в том же духе. Конечно же вы честные - все указали, так как нужно. ясное дело.
платить 550 рэ за еле тащащиеся 30 мегабит, всесто обещанных - увольте.

Не за 30, а за целых 32-33 ... правда вместо 60 как в тарифе :)