Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

scramjet
Участник
Благодарил (а): 61 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Сб ноя 28, 2015 8:17 am

Горком.
17.11.2015 г. двойное списание абонентской платы. Л/с № 236276.
Разберитесь
Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других. М.Жванецкий

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 257 раз

Сб ноя 28, 2015 2:49 pm

К чести Горкома! На почту пришел их ответ на мое сообщение о неправильном платеже по их вине!
"Ваше обращение рассмотрено.Платеж зачислен.При дальнейших оплатах просьба указывать компанию Горком.
Спасибо за обращение".
Спасибо!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай

Сб дек 05, 2015 9:38 pm

А чего, Горком лежит? Только у меня? Подмосковный, 1.
Дали, временный обрыв.

Китайская пословица.

maximus
Завсегдатай
Благодарил (а): 620 раз
Шахматка: М1, к 16

Сб дек 05, 2015 11:28 pm

У мене работает
Спасская 8
إن شاء الله‎

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Вт дек 08, 2015 10:41 am

scramjet писал(а):
Горком.
Разберитесь

Сегодня произведут перерасчет.

MIB писал(а):
Карму - ничем не исправить! Продолжайте в том же духе. Конечно же вы честные - все указали, так как нужно. ясное дело.
платить 550 рэ за еле тащащиеся 30 мегабит, всесто обещанных - увольте.

Мы конечно ценим Ваше жаление устроить холивар, уточните, вы диагностику проводили? что Вам сказали технические специалисты?

GorKom
Участник

Вт дек 08, 2015 10:41 am

scramjet писал(а):
Горком.
Разберитесь

Сегодня произведут перерасчет.

MIB писал(а):
Карму - ничем не исправить! Продолжайте в том же духе. Конечно же вы честные - все указали, так как нужно. ясное дело.
платить 550 рэ за еле тащащиеся 30 мегабит, всесто обещанных - увольте.

Мы конечно ценим Ваше жаление устроить холивар, уточните, вы диагностику проводили? что Вам сказали технические специалисты?

takomase
Участник
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: М2, к 12

Вт дек 08, 2015 11:37 am

Двойное списание за 25.10 и 23.11. Л/с № 196872.

lella
Участник
Благодарил (а): 46 раз
Шахматка: М4,38

Вс дек 13, 2015 11:01 pm

услуги горкома - это действительно правильно кто то сказал АД. В течение месяца пытаюсь добиться поставки обещанных услуг за которые списываются деньги - не могу - оставила с 3 декабря много уже заявок - ни на одну никто не ответил мастер проверить эфирное тв не пришел но поставили галочку что звонили - они звонили - это они называют когда просто набирают номер т е набрали номер - в телефоне отметка есть а разговора никакого не было Ни предоставления пресловутой приставки ни пересчета по поводу того что приставку обещали для тв а ее нет - ничего А здесь обнаружилось что эфирную антенну подключили истра телеком - это оказалось тоже горком но наше павшино сити об этом ничего не знает))) - так вот опять заявка - опять никто не пришел - антенное тв не работает в мою квартиру все подведено - мастера нет звонков нет деньги списывают - да это действительно АД Если у кого то есть вопрос к кому подключаться - НИ В КОЕМ СЛуЧАЕ - ТОЛЬКО НЕ ГОРКОМ, НЕ ИСТРА ТЕЛЕКОМ И НЕ 7СКАЙ и никакие другие щупальца этого уродливого монстра который не работает для людей а существует для того чтобы собирать с них деньги По хорошему обратиться б в роспотребнадзор чтобы им запретили предоставлять услуги населению тк они это делать не умеют

takomase
Участник
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: М2, к 12

Вт дек 15, 2015 1:58 pm

Двойное списание за 25.10 и 23.11. Л/с № 196872. Неделя прошла , а пересчета не было. GorKom сделайте пожалуйста перерасчет.

GorKom
Участник

Вт дек 15, 2015 2:03 pm

takomase писал(а):
Двойное списание за 25.10 и 23.11. Л/с № 196872. Неделя прошла , а пересчета не было. GorKom сделайте пожалуйста перерасчет.

Для проведения процедуры перерасчета необходимо заполнить "<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>".
Информация передана в отдел расчетов.

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Вт дек 15, 2015 4:20 pm

Еще одна бюрократическая преграда?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1029 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср дек 16, 2015 9:32 am

А это все время теперь будет, двойные списания, исправлять которые будут только после заполнения заявлений на перерасчет?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

SteM
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Ср дек 16, 2015 3:43 pm

Уважаемый горком, прошло 2 месяца, пересчет вы всем, как обещали, не сделали.
Более того двойные начисления продолжаются.

Для всех желающих перерасчета и не желающих в будущем снова тратить время на отслеживание косяков горкома, пишем в Роскомнадзор.
Форма для отправки обращения:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Шаблон жалобы:

Руководителю Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Жарову А.А.
От ФИО, адрес ______, тел. _____

Заявление

Я, ФИО, являюсь абонентом интернет-провайдера ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ» (ИНН 7736196490, торговая марка Seven Sky/Горком). Л/с №________.
За последние 12 месяцев ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ» регулярно проводит неверные (задвоенные) начисления платы своим абонентам. В частности, у данного провайдера применяется посуточная система начисления абонентской платы, и замечены двойные суточные списания абонентской платы. Такие списания были замечены многими абонентами в ноябре 2014 г., январе, феврале, октябре и ноябре 2015 года – т.е. двойные списания/начисления носят системный и массовый характер, что наводит на подозрение о том, что двойные списания являются умышленным действием провайдера. Перерасчет абонентам делается только на основании обращения к Провайдеру, а поскольку значительная часть абонентов не ищут целенаправленно двойные списания (а их отследить можно только целенаправленно), то перерасчеты делаются не всем абонентам, а только тем абонентам, которые заметят ошибки, тем самым ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ» получает неосновательное обогащение за счет тех абонентов, которые не заметили двойных начислений и которым не была произведена корректировка начислений.
Прошу Вас:
- провести проверку в отношении ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ»,
- обязать ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ» самостоятельно произвести перерасчёт задвоенных начислений всем своим абонентам независимо от того, обращались они в ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ» по факту двойных начислений или нет,
- обязать ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ» обеспечить проверку и контроль системы биллинга с целью недопущения двойных начислений в будущем.

Ответ прошу выслать письменно по моему адресу, указанному в начале данного обращения.

С уважением, ФИО.

Ky3bMu4
Участник
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Чт дек 17, 2015 1:46 pm

Ээээ seven как Вас там, куда убрали оплату через webmoney, верните пожалуйста

Scarabey
Участник
Шахматка: М1, к 15

Пт дек 18, 2015 12:49 am

Занимательная математика:

Горком: 20*8,22=282,78
Я: Неправильно, пересчитайте пожалуйста.
Горком: 20*8,22=184,13
:nea:

Извините, в каком классе учатся ваши счетоводы? Пересчитайте правильно пожалуйста или в мою пользу ошибайтесь тогда уж.
Лицевой счет № 355342

Leningradka
Завсегдатай

Пн дек 28, 2015 7:24 pm

В офисе Горкома на Павшинском, 5 появился банкомат, который принимает оплату инета и телефона без %.
Инет и телефон ( с кодом 498) оплата проходит только по номеру лицевого счета! Раньше можно было оплатить гор. телефон по его номеру (498) 754ХХХХ. Номер лиц. счета телефона можно взять из квитанции или там же спросить в отделе.

Китайская пословица.

GorKom
Участник

Чт янв 21, 2016 11:30 am

Ky3bMu4 писал(а):
Ээээ seven как Вас там, куда убрали оплату через webmoney, верните пожалуйста

Информация по оплате через данный сервис была обавлена ошибочно. Оплата через данный сервис не производится.ъ

Scarabey писал(а):
Занимательная математика:

Горком: 20*8,22=282,78
Я: Неправильно, пересчитайте пожалуйста.
Горком: 20*8,22=184,13
:nea:

Извините, в каком классе учатся ваши счетоводы? Пересчитайте правильно пожалуйста или в мою пользу ошибайтесь тогда уж.
Лицевой счет № 355342

Рекомендуем Вам заполнить "<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>" по данному вопросу.

Held
Участник
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: М4,39

Чт янв 21, 2016 2:06 pm

Специалисты Ваши, которые обращениями занимаются, что-то не слишком быстро заявки отрабатывают, точнее вообще не отрабатывают. С 28.12.2015 от меня было зарегистрировано 10 обращений (некоторые номера обращений 224103, 224100..), свою вину Вы признали, однако меня так и не проинформировали отключена ли мне услуга, которую Вы мне по ошибке подключили, кто и зачем это сделал, и осуществлен ли мне перерасчет за время, когда фактически интернет у меня не работал (с 28.12.2015 по 07.01.2016), по какой причине была отключена услуга доверительный платеж 09.01.2016... ну и еще несколько вопросов, которые я оставлял в обращениях. Обращения не дублировались, поэтому не понимаю, зачем Вы их регистрируете, если они не отрабатываются??
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).

markuzik
Участник
Благодарил (а): 494 раза
Шахматка: М4,38

Чт янв 21, 2016 3:08 pm

lella писал(а):
А здесь обнаружилось что эфирную антенну подключили истра телеком - это оказалось тоже горком но наше павшино сити об этом ничего не знает))) - так вот опять заявка - опять никто не пришел - антенное тв не работает в мою квартиру все подведено - мастера нет звонков нет деньги списывают
У нас третий день тоже не работает антенна. Заявку подавали.
Я так понимаю это общедомовая проблема по Красногорскому 18?!
GorKom, когда заработает ТВ в нашем доме?
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)

GorKom
Участник

Ср янв 27, 2016 12:21 pm

Held писал(а):
Специалисты Ваши, которые обращениями занимаются, что-то не слишком быстро заявки отрабатывают, точнее вообще не отрабатывают. С 28.12.2015 от меня было зарегистрировано 10 обращений (некоторые номера обращений 224103, 224100..), свою вину Вы признали, однако меня так и не проинформировали отключена ли мне услуга, которую Вы мне по ошибке подключили, кто и зачем это сделал, и осуществлен ли мне перерасчет за время, когда фактически интернет у меня не работал (с 28.12.2015 по 07.01.2016), по какой причине была отключена услуга доверительный платеж 09.01.2016... ну и еще несколько вопросов, которые я оставлял в обращениях. Обращения не дублировались, поэтому не понимаю, зачем Вы их регистрируете, если они не отрабатываются??

По вашей проблеме, Вам была произведена компенсация начислений 18.01.2016.
За услугу кабельного телевидения начисления более производиться не будут.

с 28.12.2015 по 07.01.2016 было установлено, что у Вас происходил обмен информацией. Зафиксирована активность линии, поэтому за данный срок в перерасчете Вам было отказано.