Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Held
Участник
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: М4,39

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср янв 27, 2016 2:57 pm

GorKom писал(а):
Held писал(а):
Специалисты Ваши, которые обращениями занимаются, что-то не слишком быстро заявки отрабатывают, точнее вообще не отрабатывают. С 28.12.2015 от меня было зарегистрировано 10 обращений (некоторые номера обращений 224103, 224100..), свою вину Вы признали, однако меня так и не проинформировали отключена ли мне услуга, которую Вы мне по ошибке подключили, кто и зачем это сделал, и осуществлен ли мне перерасчет за время, когда фактически интернет у меня не работал (с 28.12.2015 по 07.01.2016), по какой причине была отключена услуга доверительный платеж 09.01.2016... ну и еще несколько вопросов, которые я оставлял в обращениях. Обращения не дублировались, поэтому не понимаю, зачем Вы их регистрируете, если они не отрабатываются??

По вашей проблеме, Вам была произведена компенсация начислений 18.01.2016.
За услугу кабельного телевидения начисления более производиться не будут.

с 28.12.2015 по 07.01.2016 было установлено, что у Вас происходил обмен информацией. Зафиксирована активность линии, поэтому за данный срок в перерасчете Вам было отказано.
Компенсация начислений за что?
Почему не отработаны обращения?
Если вы считаете, что они были отработаны, почему меня не проинформировали?
Напишите в какие числа была активность??
Никакой активности не было, не врите, 28.12 меня отключили, откуда активность по отключенному абоненту? Как это вообще может быть?? Деньги воруете только у абонентов...

А вообще, столкнувшись с таким подходом, довожу до сведения всех форумчан, просматривающих эту тему, друзья, компания ГорКом не имеет понятия о клиентоориентированности, рабочие процессы построены таким образом, чтоб максимально затруднить возможность оперативного принятия решений, не ждите, что Ваша проблема (обращения) будет решена в кротчайшие сроки. Рабочие процессы раздроблены на отдельные части, специалисты между собой не взаимодействуют, более того, даже не знают как связаться друг с другом, если дают обещания перезвонить - обманут (мне обещали перезвонить 31го, перезвонили только 5го), ответ операторов стандартен для любой ситуации: "мы можем оформить заявку" (я их 10 оформил, с пометками в обращении: "Срочно, абонент ждет ответа, проблемный клиент, и даже сумасшедший абонент" и все равно, эта горе-контора оставила меня без интернета, а соответственно и без телевидения, на Новый Год), руководитель филиала Поймы круглосуточно не подходит к мобильному телефону (пробовал звонить в течении 3х дней, в разное время суток, с разных телефонных номеров).За то время, пока "решалась" моя проблема, были неоднократно нарушены их же собственные инструкции (например, что услугу "Доверительный платеж" можно подключить один раз в течении 30(31) дней, мне подключали после 20 декабря, а потом 7го января, ну и действует услуга 5 дней (тоже их правило), а мне , почему-то, 9го января ее отключили(действовала 2 дня). Пообщаться удалось, наверно, с половиной штата этой организации, при этом внятных и адекватных собеседников я услышал только в 2х случаях (и то, в последствии оказалось, что и они предоставили недостоверную информацию). При этом, самое главное во всем этом посыле то, что интернет они мне отключили по ИХ ОШИБКЕ, которую они признали, но почему-то даже не принесли извинений. Теперь суть проблемы, в сентябре отключил услугу кабельного телевидения, почему-то она в декабре у меня включилась сама, мне после 20го(не помню точно число) отключили интернет, так как со счета списали деньги за кабельное ТВ. Теперь, после их безуспешных попыток накануне праздников решить "мою" проблему, был вынужден в десятых числах оплатить некорректно подключенную мне услугу, так как без интернета не в квартире ничего не работает. Перерасчет, как указанно в посте выше, они мне делают (вот тут ВНИМАНИЕ!!) 18го числа!!, вот это оперативность, почти месяц!!!, но деньги, за якобы работающий у меня интернет с 28го по 7е число все равно списывают, говорят была активность, о как!! активность у отключенного абонента, феноменально... Чуть подытожу, если Вы заключая с ними договор, рассчитываете на качественное обслуживание, клиентоориентированность, оперативность решения задач, бесперебойную работу сети, своевременную обратную связь и взаимодействие с абонентами, вам точно не сюда, - бегите... :pooh_go:
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).

Held
Участник

Ср янв 27, 2016 3:32 pm

Еще на сайт <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> копию отзыва послал, а то у вас там слишком высокий рейтинг для такой работы.
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Ср янв 27, 2016 5:40 pm

Held писал(а):
А вообще, столкнувшись с таким подходом, довожу до сведения всех форумчан, просматривающих эту тему, друзья, компания ГорКом не имеет понятия о клиентоориентированности

Это здесь ни для кого не секрет. А почему Вы до сих пор их услугами пользуетесь?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Held
Участник

Ср янв 27, 2016 5:49 pm

zxcasd6512 писал(а):
Held писал(а):
А вообще, столкнувшись с таким подходом, довожу до сведения всех форумчан, просматривающих эту тему, друзья, компания ГорКом не имеет понятия о клиентоориентированности

Это здесь ни для кого не секрет. А почему Вы до сих пор их услугами пользуетесь?
Иногда обстоятельства сильнее нас...
Я прочитал ветку, просто оставил свое мнение независимо от познаний форумчан.

zxcasd6512
Завсегдатай

Чт янв 28, 2016 10:26 am

У Вас только один провайдер? в доме?

Held
Участник

Чт янв 28, 2016 10:50 am

zxcasd6512 писал(а):
Если честно, то без понятия

zxcasd6512
Завсегдатай

Чт янв 28, 2016 11:08 am

Held писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
В таком случае тот факт что при таком количестве отрицательных отзывов об этом провайдере Вы выбрали этого провайдера говорит о Вашей недальновидности.
ЗЫ Поменяйте прова и будет Вам счастье.

Held
Участник

Чт янв 28, 2016 11:45 am

zxcasd6512 писал(а):
Held писал(а):
В таком случае тот факт что при таком количестве отрицательных отзывов об этом провайдере Вы выбрали этого провайдера говорит о Вашей недальновидности.
Выбирал не я, спасибо за совет..

Scarabey
Участник
Шахматка: М1, к 15

Пн фев 01, 2016 12:17 am

GorKom писал(а):

Рекомендуем Вам заполнить "<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>" по данному вопросу.
Спасибо, но абонент уже не абонент.

maximus
Завсегдатай
Благодарил (а): 620 раз
Шахматка: М1, к 16

Пн фев 01, 2016 9:25 am

zxcasd6512 писал(а):
Мысль о том что остальные могут быть еще хуже вас на посещала?
إن شاء الله‎

Held
Участник

Пн фев 01, 2016 10:26 am

maximus писал(а):
Гениев такие мелочи не интересуют :D

zxcasd6512
Завсегдатай

Пн фев 01, 2016 10:30 am

maximus писал(а):

Куда уже хуже?
Какой еще провайдер в павшинской пойме массово и тайком снимает вместо абонентской платы абонентскую плату помноженную на два?

maximus
Завсегдатай

Пн фев 01, 2016 12:46 pm

Провайдер у которого несколько раз в месяц отваливается интернет, в результате чего приходится тратить деньги на разговор с оператором и собственно сидеть без интернета иногда несколько дней и никто деньги за отсутствие интернета на возвращает.

Случаев двойных списаний лично мной за 5,5 лет не замечано
إن شاء الله‎

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пн фев 01, 2016 12:56 pm

maximus писал(а):
Провайдер у которого несколько раз в месяц отваливается интернет, в результате чего приходится тратить деньги на разговор с оператором и собственно сидеть без интернета иногда несколько дней и никто деньги за отсутствие интернета на возвращает.

Случаев двойных списаний лично мной за 5,5 лет не замечано

При отсутвии интернета по вине компании можно произвести перерасчет заполнив заявление.

В договоре строго указано, что перерасчет производится только при наличии заявки от абонента, и при наличии зарегистрированной технической неисправности

maximus
Завсегдатай

Пн фев 01, 2016 1:04 pm

Горком, речь не про вас.
К вам претензий нет.
إن شاء الله‎

Angelina
Участник
Благодарил (а): 64 раза
Шахматка: М3, к 42А

Вт фев 02, 2016 1:02 pm

Уважаемый, Горком!
Насколько понимаю за февраль ежесуточные списания по 17.24р вместо 16.44р на тарифе за 500р связаны с 29 днями в месяце.
С марта, надеюсь, все вернется на место?

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Вт фев 02, 2016 4:31 pm

Angelina писал(а):
Уважаемый, Горком!
Насколько понимаю за февраль ежесуточные списания по 17.24р вместо 16.44р на тарифе за 500р связаны с 29 днями в месяце.
С марта, надеюсь, все вернется на место?

Да. Система списаний с февраля настроена по другому.

Ранее абонентская списывалась по формуле ((абон плата) *12 (месяцев в году))\ на 365 (дней в году) = сумма ежедневных списаний.
Все это приводило к сложностям в консультациях, т.к. сумма постоянно менялась исходя из кол-ва дней в месяце.

ТЕПЕРЬ! Абонентская плата рассчитывается исходя из формулы : (абон плата) \ кол-во дней в месяце = сумма ежедневного списания.
Т.е. сумма ежедневного списания будет меняться в зависимости от кол-ва дней в месяце, но сама абонентская плата будет оставаться неизменной.

MariaL
Участник
Благодарил (а): 763 раза

Вт фев 02, 2016 6:11 pm

ГОРКОМ,

когда телевидение будет на Красногорском бульваре, дом 20? Три месяца обещаете, что вот-вот......

Также сегодня 02.02.2016 интернет отключался раз 6. В данный момент также отсутствует. Пишу с телефона. Причина???

Held
Участник

Вт фев 02, 2016 8:01 pm

MariaL писал(а):
ГОРКОМ,

когда телевидение будет на Красногорском бульваре, дом 20? Три месяца обещаете, что вот-вот......

Также сегодня 02.02.2016 интернет отключался раз 6. В данный момент также отсутствует. Пишу с телефона. Причина???
Интересно а на Подмосковном 11 антенна тоже по их вине не работает?

ekaterina
Участник
Благодарил (а): 51 раз

Чт фев 04, 2016 11:10 am

Пишу уже здесь, т.к. добиться внятного ответа от seven sky внятного ответа не получается уже больше недели. 01.11.15 был осуществлён платеж в оплату антенны на л/с 111782 на сумму 500 руб. по Банк-Клиент на оператора "Искрателеком" через Киберлат. 18.11.15 было обращение по незачислению средств на лицевой счёт. Через несколько дней после направления письма от банка-плательщика связались со мной сотрудники и сообщили, что средства зачислены, но впредь мне необходимо направлять только на Горком. Информация была принята к сведению. 31.12.15г. Приходит квитанция с задолженностью. После звонка выяснилось, что этот платёж так и не зачислен. 28.01.16 было направлено повторное письмо об успешной оплате. Потом seven sky запросил п/п. Так как платеж был направлен через Киберплат реестром, классического п/поручения нет. Но было направлено поручение из Банк-Клиента с отметкой банка о исполнении. Заявки, оставленные по телефону по каким-то причинам закрываются без решения, никто не связывается по телефону по этому вопросу. Сообщения на почту приходят без подписи. Где искать концы, непонятно.