Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

• 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 36

gornyak
Участник
Благодарил (а): 23 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 15 #3

Чт дек 01, 2011 1:29 pm

m-CH писал(а):
12 часов дня, 3 секция - отопления НЕТ!!!, воды нет, окна и двери все на распашку:(

Вот человечище.... спасибо, нам (мне) нужна реальная правда...

tsilivonets
Участник
Благодарил (а): 133 раза

Чт дек 01, 2011 1:40 pm

Доброго всем дня, уважаемые соседи !

итак, докладываю)). по состоянию на 10.30 утра. да, отопление пущено во все секции, кроме третьей. что то они там еще заваривают.
была в своей 6-й секции. да, отопление в квартирах есть, в подъезде пока нет. но в квартирах очень много завоздушенных участков стояков. допустим в моей большой комнате стояк холодный, а пару этажами ниже этот же стояк горячий. в квартирах, где работают все стояки, и прикрыта входная дверь- реально тепло!!!. воду пока не пускают, потому как хотят разобраться сначала с отоплением( давление прыгает в трубах). прораб сказал, что уже ходят сантехники и спускают воздух в стояках. то есть типа все будет окей в ближайшем будущем.)))) насчет щелей между панелями внутри квартир ( у меня в соседям на 15-й этаж можно запросто соль передавать ))))), прораб отшутился( ну вы же все равно будете стяжку делать, вот и зальете))), и ничего толком не ответил . я так поняла, что уж совсем они не горят желанием их заделывать)))). ключница сказала, что они планируют на след. неделе передать ключи в УК. вот такие новости..

gornyak
Участник

Чт дек 01, 2011 4:26 pm

Какая оперативность ответов. Человек в 3 секцию зашел и ...... , а тут ответ, только в третьей воды нет хех..... казачата засланные.....

tsilivonets
Участник

Чт дек 01, 2011 4:45 pm

gornyak писал(а):
Какая оперативность ответов. Человек в 3 секцию зашел и ...... , а тут ответ, только в третьей воды нет хех..... казачата засланные.....

Странные люди, ей богу. читайте внимательно. и в одном , и в другом сообщении, речь шла про ОТОПЛЕНИЕ в третьей секции. и по-моему, противоречие в информации отсутствует- везде сказано, что отопления там не было , во всяком случае в указанное время. про воду- то же самое ( что ее нет!!!). вся информация получена из личной беседы с прорабом и ключницей. не хотите- не читайте, и не верьте. но обвинять необоснованно в засланности- надо иметь веские основания. а еще лучше сядьте-ка сами за руль с утра пораньше,отмотайте 45 км по пробкам, поднимитесь на этажи пешочком, а уж потом мы все, будущие соседи, Вас внимательно послушаем.

Sergnet
Участник
Благодарил (а): 7 раз

Чт дек 01, 2011 8:36 pm

tsilivonets писал(а):
gornyak писал(а):

а еще лучше сядьте-ка сами за руль с утра пораньше,отмотайте 45 км по пробкам, поднимитесь на этажи пешочком,

Скажите пожалуйста, а как вы в дом попадаете и в квартиру? Я готов "отматать", но в УК говорят что еще не готовы показывать. Я из 7 секции. На выходных реально в дом попасть?

gornyak
Участник

Чт дек 01, 2011 8:40 pm

Видимо и сейчас будет более чем убедительный ответ....... Времени мол было мало но я все секции обошел(ла) и даже в подвале пощупал(ла) обратный трубопровод и померил температуру теплоносителя в 9 секции 23 этажа ...... и оттттттуда я посмотрел(ла) в щель где был прораб (1 секция, 1 этаж).....

010101
Участник
Благодарил (а): 184 раза
Шахматка: М2, к15

Чт дек 01, 2011 9:57 pm

Да... тут всем не угодишь. Люди сообщают информацию, ан некоторым не нравится. Ну что ж, тогда каждый будет информацию держать при себе...В конце концов, хотите все увидеть - приезжайте, уговаривайте ключницу, чтобы открыла квартиру, ходите по этажам (без лифта), щупайте батареи...

Sergnet
Участник

Пт дек 02, 2011 12:11 am

010101 писал(а):
Да... тут всем не угодишь. Люди сообщают информацию, ан некоторым не нравится. Ну что ж, тогда каждый будет информацию держать при себе...В конце концов, хотите все увидеть - приезжайте, уговаривайте ключницу, чтобы открыла квартиру, ходите по этажам (без лифта), щупайте батареи...

Ключница... А где ее искать? У нее есть место дислокации?

Sergnet
Участник

Пт дек 02, 2011 10:40 am

Сейчас звонил в УК Павшино, сказали что ключи им еще не передали, предложили перезвонить в конце следующей недели. На вопрос получим мы ключи до Нового Года мне ответили - не факт.

DokW
Участник
Благодарил (а): 673 раза
Шахматка: М2, к 11

Пт дек 02, 2011 10:46 am

Sergnet писал(а):
Скажите пожалуйста, а как вы в дом попадаете и в квартиру? Я готов "отматать", но в УК говорят что еще не готовы показывать. Я из 7 секции. На выходных реально в дом попасть?
Обычно помогает бумажка с изображением "Большого театра"
Ребята, давайте жить дружно!

tsilivonets
Участник

Пт дек 02, 2011 12:17 pm

Sergnet " Скажите пожалуйста, а как вы в дом попадаете и в квартиру? Я готов "отматать", но в УК говорят что еще не готовы показывать. Я из 7 секции. На выходных реально в дом попасть?[/quote]

Ключница Лида обычно сидит в 5-й секции, на месте консъержки .на прошлых выходных в субботу ( после коллективной встречи в домконсе) я ее не нашла, но это ни о чем не говорит)). там же все непредсказуемо. если рабочие будут работать- то и она явно будет на месте.

tsilivonets
Участник

Пт дек 02, 2011 12:20 pm

gornyak писал(а):
Видимо и сейчас будет более чем убедительный ответ....... Времени мол было мало но я все секции обошел(ла) и даже в подвале пощупал(ла) обратный трубопровод и померил температуру теплоносителя в 9 секции 23 этажа ...... и оттттттуда я посмотрел(ла) в щель где был прораб (1 секция, 1 этаж).....

Без комментариев......когда нет адеквата- говорить что либо считаю нецелесообразным.

GoldenApple
Участник
Благодарил (а): 41 раз

Пт дек 02, 2011 2:57 pm

СОСЕДИ! В УК сообщили, что дом наш принят! с понедельника начнут выдавать ключи!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Flatbit
Участник
Благодарил (а): 149 раз

Пт дек 02, 2011 3:11 pm

GoldenApple писал(а):
СОСЕДИ! В УК сообщили, что дом наш принят! с понедельника начнут выдавать ключи!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Всем секциям сразу?

GoldenApple
Участник
Благодарил (а): 41 раз

Пт дек 02, 2011 3:22 pm

На мой вопрос касательно заселения, ответили: Всё, начинаем, с понедельника езжайте СУ и оформляйте все документы, потом к ним! Дождемся официальной инфо на сайтах УК и СУ, и посмотрим, а то может у них сегодня 1 Апреля...

igor290659
Участник
Благодарил (а): 152 раза

Пт дек 02, 2011 4:43 pm

Просто выборы в воскресенье.

tsilivonets
Участник

Пт дек 02, 2011 5:17 pm

igor290659 писал(а):
Просто выборы в воскресенье.

Хорошая шутка ))))))

MariMa
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Сб дек 03, 2011 2:36 pm

Были в 7 секции, отопление есть. Воду обещали дать в понедельк-вторник.

kosmonavtikovy
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Вс дек 04, 2011 1:11 pm

В субботу были в 8-ой секции, отопление есть.

Miel
Участник
Благодарил (а): 30 раз

Пн дек 05, 2011 12:19 am

Зашли в субботу в свою квартиру в 1-ой секции - отопление есть во всех стояках - квартира уже немножко прогрелась.
Вода пока отключена.
Выходы полотенцесушителя заглушена заглушками (сопли есно нет).

Покрасили серой краской закладные - это такие толстые металлические пластины, которые сваривают для соединения панелей. Видимо, для защиты от коррозии.

Квартиры на моем 16-ом этаже были еще не опечатаны.

Ждем заселения.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 36