Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модераторы: REM, НП_ПП

Правила форума
Некоммерческое Партнерство телефон +7-925-012-93-94.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 26

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пн ноя 28, 2011 1:43 am

КИО писал(а):
Сакральная мысль. :) А обратиться в тоже РА "Анко"?
У нас кто-то писал, что связан с рекламным бизнесом. Может подмогнете или возьмете под свое крыло?
Обращались, они попросили 50%.

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пн ноя 28, 2011 3:05 am

Для членов Некоммерческое Партнерство. Давайте не все сразу.
Еще один звонок или письмо в личку от очередного члена Некоммерческое Партнерство на такую животрепещущую для всех вас тему, и степень моей общительности может изрядно повыситься.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

NORMA

Пн ноя 28, 2011 11:52 am

форум в предкушении замер и ждет новых разоблачений :D

Alexisss
Инициативная Группа
Благодарил (а): 391 раз
Шахматка: М2, к 4

Пн ноя 28, 2011 12:24 pm

Alice писал(а):
Для членов Некоммерческое Партнерство. Давайте не все сразу.
Еще один звонок или письмо в личку от очередного члена Некоммерческое Партнерство на такую животрепещущую для всех вас тему, и степень моей общительности может изрядно повыситься.

Хлеба!!! Зрелищ!!! :feminist: :punish: :punish2:

REM
Джедай
Благодарил (а): 74 раза

Пн ноя 28, 2011 12:51 pm

Мэри писал(а):
Да-а, от одних Жуликов и Воров вроде избавились и вот.... За что боролись и ради чего, вернее кого? И ведь не стыдно людям совсем((((((((
И мне КРАЙНЕ стыдно за тех, кто НИЧЕГО не делает, а только критикует.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2

Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©

REM
Джедай

Пн ноя 28, 2011 1:02 pm

Alice писал(а):
А я предлагаю включить головной мозг и подумать.
Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслами. (с) Джордж Бернард Шоу
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2

НП_ПП
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Пн ноя 28, 2011 1:09 pm

Это как с темой по смене УК - все кричат "давайте лучше сделаем свое ТСЖ", однако НИКТО до сих пор так и не вызвался ни стать председателем ТСЖ,
ни заняться всей бумажной волокитой и пр.

Все хотят чтобы КТО-ТО пришел и ВСЁ сделал, да причем сделал именно так, как этого хотите лично ВЫ,
да причем сделал это БЕСПЛАТНО. А этот кто-то все не приходит, и не приходит.

Из всех имеющихся у нас возможных вариантов был выбран самый приемлемый и реальный,
а значит данный вариант на текущий период является САМЫМ ЛУЧШИМ.
Пока НИ У КОГО не созреет более лучшего КОНСТРУКТИВНОГО предложения,
будет выполняться текущее решение и приносить пользу району.
Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма" (Н.П. П.П.)
тел: (926) 755-33-62

Объединимся, чтобы сделать жизнь в районе лучше!

NORMA

Пн ноя 28, 2011 1:11 pm

REM писал(а):
Мэри писал(а):
Да-а, от одних Жуликов и Воров вроде избавились и вот.... За что боролись и ради чего, вернее кого? И ведь не стыдно людям совсем((((((((
Рассказываю. Мы с мужем заняты в строительстве, думаете у нас нет эксплуатирущюих оранизаций на примете? Да завались этих УК, которые давно и довольно-таки благополучно экплуатируют жилой фонд в той же Москве и ничуть не хуже вашего ДЭЗа. Только вот знаете в чем загвоздка всяк приводящий УК обычно имеет с этого процентик. Ну вот не заведено по-другому. Я вам завтра приведу любую самую пушистую УК (которая тупо сыграет на контрасте с предыдущимия тоже как-нибудь назовусь "на благо всем жителям, с благодарностью ваше партнерство "норма и компания") , а они мне будут данейшены с благодарностью слать. Только вот засада, я слишком совестливая, ну не знаю там комплекс вины привили в детстве не могу своих же....обдирать пусть и красиво. А вот некоторые могут. Я честно завидую.
А все эти ТСЖ - сказка для бедных, но романтично настроенных оптимистов. Зачем же феодализм плодить когда можно все и сразу.

serik
Инициативная Группа
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн ноя 28, 2011 1:21 pm

NORMA писал(а):
Рассказываю. Мы с мужем заняты в строительстве, думаете у нас нет эксплуатирущюих оранизаций на примете? Да завались этих УК, которые давно и довольно-таки благополучно экплуатируют жилой фонд в той же Москве и ничуть не хуже вашего ДЭЗа. Только вот знаете в чем загвоздка всяк приводящий УК обычно имеет с этого процентик. Ну вот не заведено по-другому. Я вам завтра приведу любую самую пушистую УК (которая тупо сыграет на контрасте с предыдущимия тоже как-нибудь назовусь "на благо всем жителям, с благодарностью ваше партнерство "норма и компания") , а они мне будут данейшены с благодарностью слать. Только вот засада, я слишком совестливая, ну не знаю там комплекс вины привили в детстве не могу своих же....обдирать пусть и красиво. А вот некоторые могут. Я честно завидую.
А все эти ТСЖ - сказка для бедных, но романтично настроенных оптимистов. Зачем же феодализм плодить когда можно все и сразу.
А можно? Привести свою, честную УК и отказаться от %? Ну чтобы совесть не мучала.
Все будет хорошо, я надеюсь.

REM
Джедай

Пн ноя 28, 2011 1:22 pm

NORMA писал(а):
Рассказываю. Мы с мужем заняты в строительстве, думаете у нас нет эксплуатирущюих оранизаций на примете? Да завались этих УК...
вспомнился мультик Простоквашино - "у меня дядя работает на гуталиновой фабрике, у него этого гуталина - ну просто завались"

Есть на примете? - ТАК ПРИВОДИТЕ !!!
Лично я с удовольствием поставлю свою подписть в пользу Вашей УК, когда вы принесете мне домой на подпись бюллетень. КЛЯНУСЬ что проголосую ЗА!
ВПЕРЕД ЕЛЕНА, ОТОРВИТЕ СВОЮ ОПУ ОТ СТУЛА и ПРИВЕДИТЕ К НАМ В РАЙОН, ну или хотя бы В НАШ ДОМ БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ УК !!! Я БУДУ РАД !!!
ааа... я совсем забыл
Все хотят чтобы КТО-ТО пришел и ВСЁ сделал, причем БЕСПЛАТНО. А этот кто-то все не приходит, и не приходит.
добавлю, не просто чтоб "пришел и сделал", а "пришел и сделал так, как этого хотите лично ВЫ."

majorkat
Участник
Благодарил (а): 160 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн ноя 28, 2011 1:26 pm

NORMA если Вы совестливая, кто Вам мешает процентик перечислять в какой-нить детдом(прям как Деточкин), а инфу об этом взвешивать для обозрения? А так-опять говориться одна - я могу, но нихачу=нимагу!

NORMA

Пн ноя 28, 2011 1:27 pm

serik писал(а):
NORMA писал(а):
А можно? Привести свою, честную УК и отказаться от %? Ну чтобы совесть не мучала.
А вы знаете честные УК? Ну разумеется кроме ДЭЗа и иже с ним, он же как жена Цезаря вне подозрений. :D Вот я не дождусь того светого будущего когда некоторым надоест морочить голову жителям этой честностью и прозрачностью.

REM
Джедай

Пн ноя 28, 2011 1:33 pm

NORMA писал(а):
REM писал(а):
есть у меня такое предположение:
скорее всего Вы во время проведения ОСС по смене УК ПАВШИНО, все что написали тут озвучили ДЭЗу, они Вас испугались и чтобы Вы всего этого не сделали, теперь платят вам деньги, каждый месяц круглую сумму, именно по этому вы до сих пор не привели сюда свою УК.
Ура, я Вас раскусил! )
Только вот засада, я слишком совестливая, ну не знаю там комплекс вины привили в детстве не могу своих же....обдирать пусть и красиво. А вот некоторые могут. Я честно завидую.
а это пишите чтобы пустить людям пыль в глаза, чтоб считали вас доброй и хорошей )))

По факту же могу сказать одно, мы тоже совестливые, потому и не запросили денег за "заход ДЭЗа", более того, у нас даже скидок на коммуналку нет, представляете? хотя уверен, что ваша фантазия не позволит вам такого представить

NORMA

Пн ноя 28, 2011 2:08 pm

ну да, ну да, ночей не спите, все о народе думаете. Я верю, верю, не напрягайтесь.
А данная тема это так происки врагов и недоброжелателей ..... и провокация.
Последний раз редактировалось КИО Ср ноя 30, 2011 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ненормативная лексика

dezdemona@net
Участник
Благодарил (а): 93 раза
Шахматка: М1, к 22

Пн ноя 28, 2011 3:00 pm

василий2 писал(а):
Увы, я читал и Устав Некоммерческое Партнерство. Знаю что может и что не может простой член Некоммерческое Партнерство.
Как там: "Господи, дай мне силы, сделать что я могу. Господи, дай мне мужества отказаться от того, что мне не под силам. Господи, дай ума различить первое от второго."
а я вам отвечу так :)
период активной критику устава Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма закончился давно, не думаю что стоит к этому опять возвращаться .
с того времени, все кто хотел реально помогать.делает это.
когда народу надоест критиковать Стилистику и "иже с ними".....останутся теже люди. кто готов делать реальные дела.
Стилистика подкорректирует договор.вы его заключите/нет ....и все пойдет своим чередом.до очередного желания что-то изменить в нашем районе к лучшему.а там опять обвинения,оправдания... короче ничего нового.возможно только расширение активно критикующих. и поредевшие ряды тех, кто реально что-то делает.

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 258 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн ноя 28, 2011 3:17 pm

Alice писал(а):
Alexisss писал(а):
To Гала7:
Вы действительно ничего не поняли? :)
Я думаю, просто очень не хочет понять.
Я действительно не могу и не хочу понимать неконструктивного критиканства: никто из возмущающихся тут еще не предложил ничего типа "я специалист по работе с РА, готов бесплатно работать в Некоммерческое Партнерство и решать самостоятельно все вопросы по рекламе на домах" и не привел никакого другого РА, готового делать это дешевле того, которое выбрано Некоммерческое Партнерство.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз

Пн ноя 28, 2011 4:09 pm

В общем все закончилось подсчетом денег в карманах членов Некоммерческое Партнерство. Уважаемые господа экономисты, я в месяц зарабатываю больше чем весь будущий бюджет Стилистики а потому тратить свое время на весь этот геморрой из за копеечных откатов для меня просто нерентабельно.

KATVANO1
Участник
Благодарил (а): 142 раза
Шахматка: М3, к 3

Пн ноя 28, 2011 5:02 pm

Деньги не главное...сам процесс...
Мне кажется что была допушенна ошибка небольшая.
Реально ведь несложно было написать 1 сообщение типа:
"Предлагали рекламным агенствам заняться организацией процесса ,никто не захотел.Было решено создать специально для этих целей контору "Стилистика".Доходность 70% на 30%." И все вопросы решены.
Договор предполагаемый выложить на обозрение :) юристов тут на сайте как грязи...:)помогли б обойти острые углы.
То что здесь все пишут, это ж хорошо - помогает найти косяки.В споре рождается истина.
Шавка лает - караван идёт.... Те кто занимается данным вопросом - молодцы.

У массового читателя (коих тут большинство!!!) создаётся не правильное впечатление,надо значит развеять их!

Мэри
Участник

Пн ноя 28, 2011 5:09 pm

А куда делась ссылка на протоколы собраний? И сами они исчезли - странно это. Если всё честно и законно, зачем удалять ссылки на документы, проливающие свет на эту историю?

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 258 раз

Пн ноя 28, 2011 5:10 pm

KATVANO1 писал(а):
Деньги не главное...сам процесс...
Мне кажется что была допушенна ошибка небольшая.
Реально ведь несложно было написать 1 сообщение типа:
"Предлагали рекламным агенствам заняться организацией процесса ,никто не захотел.Было решено создать специально для этих целей контору "Стилистика".Доходность 70% на 30%." И все вопросы решены.
Договор предполагаемый выложить на обозрение :) юристов тут на сайте как грязи...:)помогли б обойти острые углы.
То что здесь все пишут, это ж хорошо - помогает найти косяки.В споре рождается истина.
Шавка лает - караван идёт.... Те кто занимается данным вопросом - молодцы.

У массового читателя (коих тут большинство!!!) создаётся не правильное впечатление,надо значит развеять их!
Ошибаетесь, после такого сообщения все бы разом забыли о цели создания конторы, а с упоением принялись бы считать: а почему 70 на 30, а не 71 на 29? кто на этом нагреется - огласите фамилии и как они эти деньги потратят? а может гипотетически бывают конторы дешевле? а давайте эту контору еще и фонтан заставим установить..... и т.д. и т.п. - народу процесс (критиканства) важен, а не результат
тут действительно масса спецов и в рекламе, и в проведении конкурсных процедур, и в юриспруденции, и в разоблачениях.... в Некоммерческое Партнерство только ни одного из них...
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 26