Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модераторы: REM, НП_ПП

Правила форума
Некоммерческое Партнерство телефон +7-925-012-93-94.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 26

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Ср сен 19, 2012 3:24 pm

Andrews_Answer писал(а):
Три месяца прошло со времени предложения заняться вопросом рекламы (см. выше сообщение Ботинка)...
И больше 8-ми месяцев со времени, когда был задан вопрос, а куда подевались сканы протоколов с сайта Некоммерческое Партнерство и на каких основаниях Некоммерческое Партнерство собирается собирать средства с рекламы на тех домах, собственники помещений в которых Некоммерческое Партнерство не уполномочивали. :D viewtopic.php?f=173&t=18678&start=280#p321871
Andrews_Answer писал(а):
Однако, ни одной заявки не поступило.
Заявки на что? Заняться разводом на деньги арендаторов нежилых помещений в отсутствие полномочий, переданных ОССП? :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Andrews_Answer
Завсегдатай
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: М1, к 16

Вс сен 23, 2012 10:42 pm

Alice писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Три месяца прошло со времени предложения заняться вопросом рекламы (см. выше сообщение Ботинка)...
И больше 8-ми месяцев со времени, когда был задан вопрос, а куда подевались сканы протоколов с сайта Некоммерческое Партнерство и на каких основаниях Некоммерческое Партнерство собирается собирать средства с рекламы на тех домах, собственники помещений в которых Некоммерческое Партнерство не уполномочивали. :D viewtopic.php?f=173&t=18678&start=280#p321871
Andrews_Answer писал(а):
Однако, ни одной заявки не поступило.
Заявки на что? Заняться разводом на деньги арендаторов нежилых помещений в отсутствие полномочий, переданных ОССП? :)

Флудить многие умеют. Где те, кто готов заняться вопросом и продолжит доброе дело: направит поток денег с рекламы, размещенной на имуществе жителей, на благо района ?

Пока никто (кроме Некоммерческое Партнерство) не сказал, что способен заняться этой задачей :)

P.S. "Заняться вопросом" означает выполнить все действия, необходимые для достижения поставленной цели (в т.ч. если не устраивает оформление решений ОССП - например, провести новые ОССП, если не устраивает подрядчик - найти нового, если не устраивает схема работы через подрядчика - реализовать самостоятельно или по другой схеме - флаг в руки). Только предложений по делу ни одного. А флуд далее не поддерживаю.
Инициативная Группа

Kot_Vasya
Новенький на форуме
Благодарил (а): 176 раз

Вс сен 23, 2012 11:20 pm

Andrews_Answer писал(а):
А флуд далее не поддерживаю.
увы, поддерживаете, да еще мусорите им в непрофильных темах

не заслужило ваше Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма доверие жителей по этому вопросу, особенно когда попыталось надуть жителей с результатами ОССП

REM
Джедай
Благодарил (а): 74 раза
Шахматка: М1, к 11

Пт сен 28, 2012 2:30 am

Kot_Vasya писал(а):
не заслужило ваше Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма доверие жителей по этому вопросу
В данном вопросе мнение большинства жителей 7 домов 1го мкрн отличается от вашего.
Kot_Vasya писал(а):
... особенно когда попыталось надуть жителей с результатами ОССП
Рекомендую быть осторожнее с такими высказываниями. Есть факты, а есть домыслы.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2

Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©

5255723
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Вс ноя 18, 2012 4:44 am

Уважаемые жители 1 мкрна!
Меня зовут Юлия. Я являюсь владельцем рекламных стендов в лифтах, в данный момент работаю по третьему мкрну через УКпавшино.
Хочу повесить стенды в лифтах 1 мкрна НА ЗАКОННОМ основании, т.е. готова заключить договор и платить в НППП ежемесячно мзду в размере 350 руб./лифт. Это та сумма, больше которой платить уже не рентабельно и рискованно. (смотрела прайс некой Стилистики, цена у них совершенно абсурдная). Я предлагаю реальные деньги, которые я действительно могу и буду выплачивать.

Если в районе наберется 100 лифтов, то это 35 000р/мес или 420 000 руб./год.

Стенды размером 800х600мм
Не кидайте помидорами, мне очень важно ваше мнение - согласны или нет. просьба без оскорблений. Это мой хлеб, не более того.
Заранее благодарю за ответы.

BeSeN_OK
Завсегдатай
Благодарил (а): 302 раза
Шахматка: М1, к 14

Вс ноя 18, 2012 9:18 pm

А сколько у Вас стоит размещение рекламного объявления?
Оранжевость определяется не цветом волос

brus
Участник
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 15

Пн ноя 19, 2012 12:02 am

5255723 писал(а):
Уважаемые жители 1 мкрна!
Меня зовут Юлия. Я являюсь владельцем рекламных стендов в лифтах, в данный момент работаю по третьему мкрну через УКпавшино.
Хочу повесить стенды в лифтах 1 мкрна НА ЗАКОННОМ основании, т.е. готова заключить договор и платить в НППавшинская Пойма ежемесячно мзду в размере 350 руб./лифт. Это та сумма, больше которой платить уже не рентабельно и рискованно. (смотрела прайс некой Стилистики, цена у них совершенно абсурдная). Я предлагаю реальные деньги, которые я действительно могу и буду выплачивать.

Если в районе наберется 100 лифтов, то это 35 000р/мес или 420 000 руб./год.

Стенды размером 800х600мм
Не кидайте помидорами, мне очень важно ваше мнение - согласны или нет. просьба без оскорблений. Это мой хлеб, не более того.
Заранее благодарю за ответы.
На такой формат цена для клиента будет примерно 600 руб. за стенд в месяц. Минус дисконт 25%. Цена рынка на данный момент. Ну да, где- то 350-370 руб. при средней рентабельности проекта 20-25% . Я бы заинтересовался, но под годовую гарантию. Сам много размещаю рекламы в лифтах в Москве.

5255723
Участник

Пн ноя 19, 2012 1:54 am

BeSeN_OK писал(а):
А сколько у Вас стоит размещение рекламного объявления?

Разные цены в зависимости от формата и общего срока размещения (идут скидки, бонусы индивидуально).
плюс учитываю риски незаполнения рекламной площади.

Договор с собственниками заключается минимум на год, по факту в Красногорске я работаю уже 4 года с пролонгацией договора ежегодно. в Пойме почти 2 года. Т.е. это не кратковременное размещение, поэтому за счет рекламы в лифтах жильцы вполне смогут облагородить территорию, детские площадки и т.п.
Последний раз редактировалось 5255723 Ср окт 23, 2013 2:43 am, всего редактировалось 1 раз.

КИО
Завсегдатай
Благодарил (а): 100 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт ноя 20, 2012 4:35 pm

5255723 писал(а):
Я являюсь владельцем рекламных стендов в лифтах, в данный момент работаю по третьему мкрну через УКпавшино.
ежемесячно мзду в размере 350 руб./лифт.
А во втором микрорайоне не работает? и если не секрет, то сколько платите УК ПАВШИНО?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

5255723
Участник

Вт ноя 20, 2012 11:00 pm

в
Последний раз редактировалось 5255723 Ср окт 23, 2013 2:38 am, всего редактировалось 1 раз.

5255723
Участник

Пн дек 10, 2012 12:18 pm

С представителем НППП поговорила. Жду принятия решения.

Aall
Новенький на форуме
Благодарил (а): 32 раза

Пн дек 10, 2012 1:44 pm

5255723 писал(а):
С представителем НППавшинская Пойма поговорила. Жду принятия решения.

Жители против того, что Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма не отчитывается о доходах и расходах и поэтому вскоре могут принять решения лишить Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма права сбора платежей за рекламу в жилых домах.

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз

Пн дек 10, 2012 2:49 pm

5255723 писал(а):
Я против, на доме и так достаточно рекламы

5255723
Участник

Вс дек 23, 2012 12:27 pm

Aall писал(а):
5255723 писал(а):

Жители против того, что Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма не отчитывается о доходах и расходах и поэтому вскоре могут принять решения лишить Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма права сбора платежей за рекламу в жилых домах.

а кто в этом случае будет заниматься сбором средств за рекламу? Если ДЭЗ, то денег вы тем более не увидите.

Abram писал(а):
5255723 писал(а):
Я против, на доме и так достаточно рекламы

На общем собрании этот вопрос будет решаться путем голосования, как мне объяснили.
Последний раз редактировалось 5255723 Ср окт 23, 2013 2:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Kot_Vasya
Новенький на форуме

Вс дек 23, 2012 7:16 pm

5255723 писал(а):
За год получится вполне приличная сумма, хватит на детские площадки или на ремонт подъездов и т.п.
Тем более сама живу в первом мкрне и тоже заинтересована в обустройстве детских площадок, мои дети на них ежедневно играют.

вроде как содержание площадок из городского бюджета оплачивается, а не жителями.
если заинтересованы - в Администрацию обращались?

5255723
Участник

Вт дек 25, 2012 9:24 pm

Kot_Vasya писал(а):
5255723 писал(а):
За год получится вполне приличная сумма, хватит на детские площадки или на ремонт подъездов и т.п.
Тем более сама живу в первом мкрне и тоже заинтересована в обустройстве детских площадок, мои дети на них ежедневно играют.

вроде как содержание площадок из городского бюджета оплачивается, а не жителями.
если заинтересованы - в Администрацию обращались?

а причем администрация? вопрос рекламы решается только с собственниками лифтов.
про площадки где-то тут читала, что жильцы рассчитывали на деньги от рекламы обновить площадки, придомовую территорию...
Я вижу во дворах убитые детские качели, горки и т.п. Моим детям гулять негде. Ходим в соседние микрорайоны. У меня у одной такая проблема?
Управляющая компания естественно ничего не предпринимает.

Как в реальности пилят городской бюджет - всем и так известно. обивать пороги администрации - у меня нет ни времени, ни желания.

Лично для меня рекламные деньги были бы выходом. Но естественно просто так финансировать такие покупки я не в силах, я ж не олигарх.
Последний раз редактировалось 5255723 Ср окт 23, 2013 2:44 am, всего редактировалось 1 раз.

REM
Джедай
Благодарил (а): 74 раза

Чт дек 27, 2012 2:15 pm

Kot_Vasya писал(а):
ключевая фраза "вроде как". По факту же город НЕ ВЫДЕЛЯЕТ средств на содержание дестких площадок в Павшинской Пойме.
Вернее будет сказать так: на данный момент сожержанием детских площадок 1мкнр 1 оч. занимается КДЭЗ из средств статьи "содержание и ремонт общего имущества".. а значит именно жителями оплачивается содержание наших же площадок.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2

Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©

Kot_Vasya
Новенький на форуме

Чт дек 27, 2012 11:05 pm

5255723 писал(а):

а причем администрация?
причем?
ну вы же сами писали
5255723 писал(а):
сама живу в первом мкрне и тоже заинтересована в обустройстве детских площадок, мои дети на них ежедневно играют.

вот вам собственно было отвечено, что площадки у нас должна Администрация ремонтировать
а если она это не делает - надо обращаться в вышестоящие органы
если вы такой трепетный родитель - может вы уже это сделали во благо своего чада?

5255723 писал(а):
Одних таких знаю, имен называть не буду (вешают стенды везде и никого не спрашивают).
Я хочу платить жильцам деньги и жить дружно. Подумайте.
а у нас одни такие уже повесили, на доме, у входа в подъезд, наверное КДЭЗ называются?

REM писал(а):
По факту же город НЕ ВЫДЕЛЯЕТ средств на содержание дестких площадок в Павшинской Пойме. .
факт в студию, не того, что не ремонтирует, а того, что денег на это не выделяет!!!!

REM писал(а):

Вернее будет сказать так: на данный момент сожержанием детских площадок 1мкнр 1 оч. занимается КДЭЗ из средств статьи "содержание и ремонт общего имущества".. а значит именно жителями оплачивается содержание наших же площадок.
на данный момент КДЭЗ уже год как ничего с площадкой между Игната Титова 7 и Подмосковный 11 не делает, он даже двор от снега и льда порой не чистит

5255723
Участник

Чт дек 27, 2012 11:57 pm

Уважаемый Kot_Vasya!
я вам уже ответила, что обивать пороги администрации и что-либо выпрашивать - нет ни времени, ни желания.
А на доме у входа в подъезд у вас повесили не КДЭЗ, а Чистый город. И заметьте, эта компания разрешения у жильцов не брала.

Kot_Vasya
Новенький на форуме

Пт дек 28, 2012 11:05 pm

5255723 писал(а):
А на доме у входа в подъезд у вас повесили не КДЭЗ, а Чистый город. И заметьте, эта компания разрешения у жильцов не брала.
почему интересно КДЭЗ разрешил Чистому городу вешать эти доски?
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 26