Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

• 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 37

angelog
Участник
Благодарил (а): 211 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 #5

Пн ноя 14, 2011 5:47 pm

Наш дом уже устраняют
:lol: :lol:

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 891 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Пн ноя 14, 2011 6:19 pm

Да, радость была недолгой...
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

СТРАННАЯ
Участник
Благодарил (а): 130 раз

Вт ноя 15, 2011 10:02 am

Соседи, доброе утро! Договор в рег-ую палату отправили 19.10., 14.11.- позвонили забирать ПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!Желаю ВСЕМ того же!
Ильинский бул., д.8, под.1.

pylsar
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Вт ноя 15, 2011 10:11 am

СТРАННАЯ писал(а):
Соседи, доброе утро! Договор в рег-ую палату отправили 19.10., 14.11.- позвонили забирать ПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!Желаю ВСЕМ того же!

Поздравляем! В новом году при жилье!

kochnov2009
Завсегдатай

Вт ноя 15, 2011 10:17 am

Ураура!!! Собственников всё больше!
★Ильинский б-р 8★

ranidka
Участник
Благодарил (а): 85 раз

Вт ноя 15, 2011 11:58 am

СТРАННАЯ писал(а):
СТРАННАЯ, у меня такая херь вышла с нашей "любимой теткой" из ДЖП!!! Я получила наконец-то ответ на свое письмо, отправленне 22/09/11.
Короче, звоню 10/11/11 и спрашиваю когда уже будет ответ на мое пьзьмо?????? (а 31/10/11 я отправила офиц. ЖАЛОБУ на Газетный пер. на ту самую "любимую тётку", типа разговаривает со мной не так, и смотрит не так, и писать ответ на письмо не хочет). Так вот она говорит, что за ответом могу подъехать на сухаревскую , ответ лежит в канцелярии.
Подъехала я вчера, подхожу в канцелярию, девушка начинает искать ответ на письмо в КОМПЕ по фамилии и грит: "А нет Вашего письма, ничего Вам не писали :P ". В бешенстве ,я поднялась к инспектору и начинаю уже спрашивать у неё, так она уверенно отвечает, что ответ ТОЧНО лежит в канцелярии, и вообще, они решили всё-таки заключить со мной ДКН, если я подвезу некоторые доки. Ну я естественно сказала, конечно привезу,только и ответ мне дайте, за ним я и приехала!
Спустившись в канцелярию, девушка снова смотрит в комп и говорит, что ответ, оказывается, отправили по почте 26/10/11 :shock: . На что я ей сказала на хрена отправили, если в письме было написано отдать мне на руки :x . Попросила копию ответа, не дала т.к. видете ли юр. силы копия не имеет. Я снова к инспектору и спрашиваю у неё дубликат письма, со словами, что без письма отсюда не уеду :bomb: . Инспектор перезванивает в канцелярию и говорит , что как так письма нет, если она ток на той неделе говорила, что лежит у нее в папке и снова попросила спуститься в канцелярию. Спустившись уже с бешеными глазами, с надыбленными волосами в канцелярию , девушка уже НЕ посмотрев в комп, из папки с кучей писем, (письмо моё было сверху), с улыбкой отдала его!!!!
В письме был ОТКАЗ на оформление ДКН, и вот спрашивается .. к чему всё это было!? почему письмо не хотела отдавать
Ильинский б-р, 8, 4 подъезд, 4 этаж. 1989 г, СИ

Anfisochka
Инициативная Группа
Благодарил (а): 173 раза
Шахматка: М3, к 42А

Вт ноя 15, 2011 12:06 pm

Сегодня состоялась встреча с застройщиком МЖС и зам.ген.директора Синицыной Л.В. во дворе корпусов 41,42,43. Была строительная техника, выровняли территорию.
В итоге мы получаем каток на углу 41 корпуса (по периметру территории, предназначенной под д/площадку) и горку с двумя спусками: одну д/санок, другую д/ледянок, всё это будет со ступеньками, ограждениями (бортиками).
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр

СТРАННАЯ
Участник

Вт ноя 15, 2011 1:30 pm

ranidka писал(а):
СТРАННАЯ писал(а):
СТРАННАЯ, у меня такая херь вышла с нашей "любимой теткой" из ДЖП!!! Я получила наконец-то ответ на свое письмо, отправленне 22/09/11.
Короче, звоню 10/11/11 и спрашиваю когда уже будет ответ на мое пьзьмо?????? (а 31/10/11 я отправила офиц. ЖАЛОБУ на Газетный пер. на ту самую "любимую тётку", типа разговаривает со мной не так, и смотрит не так, и писать ответ на письмо не хочет). Так вот она говорит, что за ответом могу подъехать на сухаревскую , ответ лежит в канцелярии.
Подъехала я вчера, подхожу в канцелярию, девушка начинает искать ответ на письмо в КОМПЕ по фамилии и грит: "А нет Вашего письма, ничего Вам не писали :P ". В бешенстве ,я поднялась к инспектору и начинаю уже спрашивать у неё, так она уверенно отвечает, что ответ ТОЧНО лежит в канцелярии, и вообще, они решили всё-таки заключить со мной ДКН, если я подвезу некоторые доки. Ну я естественно сказала, конечно привезу,только и ответ мне дайте, за ним я и приехала!
Спустившись в канцелярию, девушка снова смотрит в комп и говорит, что ответ, оказывается, отправили по почте 26/10/11 :shock: . На что я ей сказала на хрена отправили, если в письме было написано отдать мне на руки :x . Попросила копию ответа, не дала т.к. видете ли юр. силы копия не имеет. Я снова к инспектору и спрашиваю у неё дубликат письма, со словами, что без письма отсюда не уеду :bomb: . Инспектор перезванивает в канцелярию и говорит , что как так письма нет, если она ток на той неделе говорила, что лежит у нее в папке и снова попросила спуститься в канцелярию. Спустившись уже с бешеными глазами, с надыбленными волосами в канцелярию , девушка уже НЕ посмотрев в комп, из папки с кучей писем, (письмо моё было сверху), с улыбкой отдала его!!!!
В письме был ОТКАЗ на оформление ДКН, и вот спрашивается .. к чему всё это было!? почему письмо не хотела отдавать
Сцуки! В чем я не сомневалась! Мы с тобой по этому поводу уже говорили, я туда после всех моих подьемов и спусков вверх и вниз по ступенькам, не ездила, забила. Маму пару раз отправляла слава богу она не работает и имеет такую возможность, но все равно лажа, зря промоталась как и я, ничего не сказали толкового ждите, то буду заключать,то не буду, то ждите какого-то списка! Вот пошла терроризировать АРЖЗС, толк есть правда письмо на ускорение конечно не приняли, но с начальницей там какой-то общалась (по душам) толк видно сразу ЕСТЬ. Сказала не волноваться Наш дом скоренько регистрируют потому что у них там еще чего-то и от нас хотят побыстрее отделаться)))) Что посоветовать тебе....(взорвать наш Деп. по ЦАО)))) кроме шуток, а в АРЖЗС не говорили отправили или нет??? Напиши.

kochnov2009
Завсегдатай

Вт ноя 15, 2011 1:58 pm

Anfisochka писал(а):
Сегодня состоялась встреча с застройщиком МЖС и зам.ген.директора Синицыной Л.В. во дворе корпусов 41,42,43. Была строительная техника, выровняли территорию.
В итоге мы получаем каток на углу 41 корпуса (по периметру территории, предназначенной под д/площадку) и горку с двумя спусками: одну д/санок, другую д/ледянок, всё это будет со ступеньками, ограждениями (бортиками).
Прям даже не верится. Скоро на сайте будут торжественно рапортовать о выполнении :Bravo: и перевыполнении :Bravo: :Bravo: :Bravo: взятых на себя обязательств, ступеньки и бортики точно не обещали. Только сугробы! За что же нам счастье такое? Неужели даром?
★Ильинский б-р 8★

kochnov2009
Завсегдатай

Вт ноя 15, 2011 2:04 pm

Внимание!
Anfisochka писал(а):
Встречалась щас с Синицыной. Она сказала, что антенна планируется всё-таки на Ильинском, 8. Наш дом уже не рассматривается.
Она озвучила, что пока с Департаментом договор на управление не заключён и управляющей компании не переданы полномочия оп управлению домом, то антенна установлена не будет.
Народ, нас так переженят всех без нашего желания.
Последний раз редактировалось kochnov2009 Вт ноя 15, 2011 2:20 pm, всего редактировалось 2 раза.
★Ильинский б-р 8★

Alexisss
Инициативная Группа
Благодарил (а): 391 раз
Шахматка: М2, к 4

Вт ноя 15, 2011 2:04 pm

kochnov2009 писал(а):
Неужели даром?

Щазз
viewtopic.php?f=171&t=18958&p=316519#p316494

ranidka
Участник
Благодарил (а): 85 раз

Вт ноя 15, 2011 2:49 pm

СТРАННАЯ писал(а):
Сцуки! В чем я не сомневалась! Мы с тобой по этому поводу уже говорили, я туда после всех моих подьемов и спусков вверх и вниз по ступенькам, не ездила, забила. Маму пару раз отправляла слава богу она не работает и имеет такую возможность, но все равно лажа, зря промоталась как и я, ничего не сказали толкового ждите, то буду заключать,то не буду, то ждите какого-то списка! Вот пошла терроризировать АРЖЗС, толк есть правда письмо на ускорение конечно не приняли, но с начальницей там какой-то общалась (по душам) толк видно сразу ЕСТЬ. Сказала не волноваться Наш дом скоренько регистрируют потому что у них там еще чего-то и от нас хотят побыстрее отделаться)))) Что посоветовать тебе....(взорвать наш Деп. по ЦАО)))) кроме шуток, а в АРЖЗС не говорили отправили или нет??? Напиши.
Короче она подготавливает мне ДКН :D , сегодня ездила за ним, ток в ДКН фамилия девичья была !!
Сказала ей , чтоб переделывала ДКН на новую фамилию.. завтра, надеюсь, будет готово :wink:
А потом пойду терроризировать АРЖЗС :aikido: а потом еще чего, короче все по порядку.
Думаю впереди много еще чего ждёт :crazy:
Свет, а ПС у тебя каким месяцем зарегистрирован?
Ильинский б-р, 8, 4 подъезд, 4 этаж. 1989 г, СИ

Maximator78
Участник
Благодарил (а): 19 раз

Вт ноя 15, 2011 4:18 pm

Люди - кто знает когда будет антена или будет вообще ?
Тянуть мне провод антенный на кухню или нет (ремонт кухни делаю)

mrDael
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Вт ноя 15, 2011 9:23 pm

Maximator78 писал(а):
Зачем вам всем телевизор?

Hulio095
Участник
Благодарил (а): 8 раз

Вт ноя 15, 2011 9:27 pm

mrDael писал(а):
Maximator78 писал(а):
Зачем вам всем телевизор?

умный вопрос,умный ответ:смотреть :D

angelog
Участник
Благодарил (а): 211 раз

Вт ноя 15, 2011 10:02 pm

а у нас нет телевизора, есть TV-тюнер в компе, смотрим 1 раз в год на самый главный праздник ))

kochnov2009
Завсегдатай

Ср ноя 16, 2011 2:56 am

ДЕМОКРАТИЯ, БЛИН...
★Ильинский б-р 8★

СТРАННАЯ
Участник

Ср ноя 16, 2011 9:28 am

ranidka писал(а):
СТРАННАЯ писал(а):
Короче она подготавливает мне ДКН :D , сегодня ездила за ним, ток в ДКН фамилия девичья была !!
Сказала ей , чтоб переделывала ДКН на новую фамилию.. завтра, надеюсь, будет готово :wink:
А потом пойду терроризировать АРЖЗС :aikido: а потом еще чего, короче все по порядку.
Думаю впереди много еще чего ждёт :crazy:
Свет, а ПС у тебя каким месяцем зарегистрирован?
Сегодня к двум еду на Павелецкую :crazy: , забирать ПС отпишусь сразу как смогу)))) :)

mrDael
Участник

Ср ноя 16, 2011 11:56 am

angelog писал(а):
а у нас нет телевизора, есть TV-тюнер в компе, смотрим 1 раз в год на самый главный праздник ))
5 июня День мелиоратора, да отличный праздник. Я то же его отмечаю ))

mrDael
Участник

Ср ноя 16, 2011 11:59 am

К статии собственникам на заметку. Случай произошедший с моим братом, у него был ПС но он не был прописан в квартире. За что ему выставили задолжность, оказывается собственники, которые не прописаны в квартире платят в два раза дороже за ремонт дома. А он у нас и так не кислый 30р!!!
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 37