Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 115

Orlen
Участник
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 13 #2

Вт мар 20, 2012 1:08 pm

Jacaranda писал(а):
Да. домик красят в цыплячий цвет какой-то.
Цвет отличный :wink: Соседний бледно-голубой корпус, на мой взгляд, выглядит нездорово :)

tms_75
Участник
Благодарил (а): 64 раза

Пт мар 23, 2012 10:55 pm

Сегодня перечитала свой договор, вроде сантехнические кабины обещано поставить.Хотя уже всё равно будут они или нет, скорее-бы отдали заветные ключики!!! :Yahoo!:

Lew_13
Участник
Благодарил (а): 368 раз

Пт мар 23, 2012 11:27 pm

tms_75 писал(а):
Сегодня перечитала свой договор, вроде сантехнические кабины обещано поставить.
Оно вам надо? Лишние тонны выносить и пиастры отсчитывать
tms_75 писал(а):
Хотя уже всё равно будут они или нет, скорее-бы отдали заветные ключики!!! :Yahoo!:
На прошлой неделе барышня из СУ вкрадчивым голосом сообщила, что ГК (!) в 4 квартале с.г. О ключиках умолчала :(

ПатриотЪ

Сб мар 24, 2012 1:07 am

Lew_13 писал(а):
На прошлой неделе барышня из СУ вкрадчивым голосом сообщила, что ГК (!) в 4 квартале с.г. О ключиках умолчала :(
Вы им стабильно раз в месяц звоните? :)

Sky777
Участник
Благодарил (а): 85 раз

Сб мар 24, 2012 11:28 am

tms_75 писал(а):
Хотя уже всё равно будут они или нет, скорее-бы отдали заветные ключики!!! :Yahoo!:
На прошлой неделе барышня из СУ вкрадчивым голосом сообщила, что ГК (!) в 4 квартале с.г. О ключиках умолчала :([/quote]

А мне на прошлой неделе еще вешали на уши про заселение летом. Но срок, который назвали Вам, думаю, куда ближе к истине. Конечно хотелось бы надеяться на ключи к Новому году, но раз они уже "официально" так подвинули сроки, то вряд ли. Значит еще ровно год ждать.

Lew_13
Участник

Сб мар 24, 2012 1:19 pm

ПатриотЪ писал(а):
Lew_13 писал(а):
Вы им стабильно раз в месяц звоните? :)
Звоню раз в три месяца и каждый раз зачитывают сводку с сайта, затем о сдаче в 1-2-3 кварталах :P Ответ по электронке от СУ более реалистичен - заселение в 4 квартале 2012.

tms_75
Участник

Вс мар 25, 2012 1:40 pm

Я звоню с периодичностью в 1.5-2 месяца и каждый раз называют разные сроки, также 1 и 2 квартал этого года, а недавно сказали, что сейчас у вас проходят обмеры БТИ и скоро вам будут выдавать смотровые ордера....Ну я недолго думая поехала посмотреть, что они там мерят... Кроме открытых пустых подъездов ничего обнаружено не было((( Рабочих в доме вообще не видно, в некоторых квартирах валяются трубы большого диаметра, по всей видимости для мусоропровода. Из электрики: на некоторых этажах прикреплены металлические коробки, но ни одного проводочка пока ещё нет. Канализацией и водопроводом вообще не "ПАХНЕТ". Лифтовые проёмы забиты досками. Как-то не спешат нас заселять, дорогие соседи! Когда подписывали договор, менеджер уверенно озвучивал дату заселения март 2012 года, но если так дело пойдет и дальше ключи нам дадут не раньше марта 2013... Как-то не нравится мне всё это. Конечно я и раньше слышала, что СУ не "блестит" скорыми сдачами, но ведь наш домик строится уже с 2008 года!!! Сколько-же можно тянуть??? До кучи огорчает ещё и стройка напротив. Я так надеялась, что под моим окошком будут плавать кораблики, а теперь ждут только окна напротив((( Предыдущее место жительства я покинула по причине того, что вместо обещанного парка нам построили 9-ти этажный наземный ПАРКИНГ и теперь ждет тоже самое....Уже подумываю о продаже...

ПатриотЪ

Вт мар 27, 2012 9:33 pm

tms_75 писал(а):
До кучи огорчает ещё и стройка напротив.
Wikimapia на днях нарисовал перед нашими окнами Крсногорье-сити, а не дома, как все говорят.
http://wikimapia.org/#lat=55.8216791&lon=37.3782831&z=16&l=1&m=b&v=1

tatuchka
Участник
Благодарил (а): 230 раз
Шахматка: М2, к 9

Вт мар 27, 2012 10:27 pm

ПатриотЪ писал(а):
tms_75 писал(а):
Wikimapia на днях нарисовал перед нашими окнами Крсногорье-сити, а не дома, как все говорят.
Все Наши дома там только в проекте :shock: И корпус Ваш 13 совсем другой домик....если я не ошибаюсь........!! ;)
Теперь живу ТУТ!!!:)

ПатриотЪ

Вт мар 27, 2012 10:33 pm

tatuchka писал(а):
Все Наши дома там только в проекте :shock: И корпус Ваш 13 совсем другой домик....если я не ошибаюсь........!! ;)
смотрел эту карту неделю назад. Красногорье-сити не было, был просто пустырь.

Sky777
Участник
Благодарил (а): 85 раз

Ср мар 28, 2012 6:48 pm

ПатриотЪ писал(а):
tatuchka писал(а):
смотрел эту карту неделю назад. Красногорье-сити не было, был просто пустырь.
Су молчат как партизаны, что они там что-то строят. Это по итогам звонка туда "на дурачка". Хотя это не показатель, у них всегда левая рука не знает, что делает правая, а если и знает, говорить не обязаны. Что касается сроков по нашему дому, озвучивают Госкомиссию в 3-4 квартале 2012 г.
А в Бест Консалтинге сказали, что там действительно будут дома, они инвестируют туда деньги. Строить по их словам будет ДСК. Это то же по результатам звонка туда.

Морковка22
Участник
Благодарил (а): 343 раза

Пт мар 30, 2012 9:41 am

ПатриотЪ писал(а):
tms_75 писал(а):

http://www.su155.ru/ru/about/portfolio/kom_ned/kr_city/
И на сайте Су тоже есть вот такая инфа врядли там дома будут) а если этот проект будет реализован к 2015 года, я предполагаю,что и пешеходный мост возведут тоже.
Люблю скорость, сноуборд и экстрим, поэтому я здесь!))
Красная икра с доставкой в Пойму, Форум->Продуктовая корзина, ЛС.

kr_ruslan
Участник
Благодарил (а): 243 раза

Пт мар 30, 2012 9:48 am

Морковка22 писал(а):
И на сайте Су тоже есть вот такая инфа врядли там дома будут) а если этот проект будет реализован к 2015 года, я предполагаю,что и пешеходный мост возведут тоже.

Застройка возле "будущего моста" см фото
http://bestcon.ru/assets/images/img/pav ... enplan.jpg

Морковка22
Участник
Благодарил (а): 343 раза

Пт мар 30, 2012 10:03 am

kr_ruslan писал(а):
Морковка22 писал(а):

http://bestcon.ru/assets/images/img/pav ... enplan.jpg

Тоже видела эту схему, только для чего Су у себя выкладывать противоречащую информацию......
Люблю скорость, сноуборд и экстрим, поэтому я здесь!))
Красная икра с доставкой в Пойму, Форум->Продуктовая корзина, ЛС.

kr_ruslan
Участник
Благодарил (а): 243 раза

Пт мар 30, 2012 10:32 am

в СУ очень старая информация

DokW
Участник
Благодарил (а): 668 раз
Шахматка: М2, к 11

Пт мар 30, 2012 1:41 pm

А чего это Су должно бы вообще интересовать, если строить все-равно не они будут...
Ребята, давайте жить дружно!

tms_75
Участник

Пт мар 30, 2012 4:37 pm

DokW писал(а):
А чего это Су должно бы вообще интересовать, если строить все-равно не они будут...

А кто сказал, что не будут? Только что разговаривала с консультатнтом Еленой из группы компании СУ, она сообщила, что напротив наших домов не будет никакого Красногорья-Сити, а возведут ещё три дома 22-25 этажных и строить их будут они сами , а не ДСК. Вообщем того прекрасного микрорайона с кинотеатрами, бассейнами и магазинами ждать нечего, сплошные домики((( И по-поводу сдачи.... не раньше зимы((( :twisted:

Lew_13
Участник

Пт мар 30, 2012 7:07 pm

tms_75 писал(а):
И по-поводу сдачи.... не раньше зимы((( :twisted:
Зима начинается в декабре. Вот вам и 4-й квартал :)

Lёhin
Инициативная Группа
Благодарил (а): 599 раз
Шахматка: М2, к 11

Пт мар 30, 2012 8:20 pm

kr_ruslan писал(а):
К сожалению очень похоже на правду :( Сегодня был в квартире в 11-м корпусе... уже видно котлован и начинают вбивать сваи полукруглого дома, который ближе к 40-у корпусу :( а так хотелось хоть чуточку свободного горизонта :cry:

AlexLizaLuda
Участник
Благодарил (а): 18 раз

Пн апр 02, 2012 9:42 am

Заезжал в пойму к знакомым (вск.), заглянул на стройку. Со стороны двора вырыт котлован по фундаменту, рабочие (4 шт.) закладывают канализационные трубы. Котлован прорыт до 14 корпуса. Со стороны подъездов даже подойти не смог, грязища адовая. Поболтал с охранником типа ну как тут и т.д. и т.п. Он сказал, что потихоньку вроде что то делают, сегодня выходной, а так работа вроде движется. По поводу стройки на набережной - будут строить высотные дома и улыбается лучезарно. Кто, что - не знает или не говорит.
Стройка уже огорожена забором практически по 14 корпус, информации на стендах - ноль. Сваи вбивают напротив 12 к. Очень я надеялся, что наши дома будут крайними к реке и парку, ан нет, обломали черти. Всё таки мутные наши правители со своими серыми схемами - задурачили и нас и себя уже, то Прохоров, то Бестком, то СУ, то ДСК и везде ведь проекты на сайтах практически готовые и продажи начинаются. Закончик то ввести слабо как в некоторых азиатских странах - что на глянцевых проспектах и рекламе перед застройкой, то в точности после сдачи объектов в реале. Хотя чавой то я размечтался, смерд. Надо будет и пятачки вокруг Собора Василия Блаженного для СИТИ2 освоят, благо набережная и вид чудесный. (Пошло всё на фиг, простите соседи, что приуныл...) Собираемся с силами, улыбаемся, ждём дальше ;)))
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 115