Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 115

ПатриотЪ

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 13 #2

Вс авг 19, 2012 4:32 pm

tms_75 писал(а):
Добрый день, соседи! У меня хорошие новости, но точно не знаю насколько они достоверны. Была в среду около дома, ко мне подошел мужчина и сказал, что они делают в нашем домике отопление, канализацию и т.д. Так вот, он якобы видел на территории двух толстых дядек с папками, которые громко разговаривали по-поводу строительства новых домов на набережной. Из их разговора он понял, что никакой стройки не будет!!! Рабочие каждый день видят, что все стройматериалы, которые были завезены для строительства высоток- увозят обратно и разравнивают территорию. Очень надеюсь, что это была правда и перед нашими окнами вместо домов раскинется парк с красивыми деревьями и цветочками))) Сказал ещё, что строительство какое-то будет, но типа крупного магазина с бассейнами и кинотеатром. Уж не обещанный ли это Красногорье-Сити???
Баян. Чаще нужно бывать. :D
Шойгу затаскивает "Роснефть" на эту площадку для строительства нового хоккейного дворца спорта для клуба ЦСКА. Меня смущает только одно в этой истории. ЦСКА испокон веков был московским клубом и из имиджевых соображаний изменить прописку на красногорскую вряд ли может себе позволить. Все остальное по теме ложится в елочку.

DokW
Участник
Благодарил (а): 673 раза
Шахматка: М2, к 11

Вс авг 19, 2012 5:38 pm

У вас начали разбирать подъемники, видимо все сделали.
Ребята, давайте жить дружно!

Пауль
Участник
Благодарил (а): 244 раза

Вс авг 19, 2012 7:13 pm

Тротуарчик.
Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит

Пауль
Участник

Вс авг 19, 2012 7:29 pm

ПатриотЪ писал(а):
tms_75 писал(а):
Добрый день, соседи! У меня хорошие новости, но точно не знаю насколько они достоверны. Была в среду около дома, ко мне подошел мужчина и сказал, что они делают в нашем домике отопление, канализацию и т.д. Так вот, он якобы видел на территории двух толстых дядек с папками, которые громко разговаривали по-поводу строительства новых домов на набережной. Из их разговора он понял, что никакой стройки не будет!!! Рабочие каждый день видят, что все стройматериалы, которые были завезены для строительства высоток- увозят обратно и разравнивают территорию. Очень надеюсь, что это была правда и перед нашими окнами вместо домов раскинется парк с красивыми деревьями и цветочками))) Сказал ещё, что строительство какое-то будет, но типа крупного магазина с бассейнами и кинотеатром. Уж не обещанный ли это Красногорье-Сити???
Баян. Чаще нужно бывать. :D
Шойгу затаскивает "Роснефть" на эту площадку для строительства нового хоккейного дворца спорта для клуба ЦСКА. Меня смущает только одно в этой истории. ЦСКА испокон веков был московским клубом и из имиджевых соображаний изменить прописку на красногорскую вряд ли может себе позволить. Все остальное по теме ложится в елочку.
Какое-то глупое место для дворца спорта. Я представляю себе как многотысячная армия болел Цска пилит на матчи своей команды от метро на маршрутках... А зимой толпы идут по льду от Мякинино... Без моста глупо строить место для спортивных мероприятий в Пойме, тем более для такой популярной команды как Цска. В Химки на стадион многие болелы красно-синих не ездят, потому что проблемы с транспортной доступностью. С другой стороны у нас спорт сооружения строят в первую очередь чтобы распилить и освоить, о людях в последнюю очередь думают. Так что всё может быть.

ПатриотЪ

Вс авг 19, 2012 8:39 pm

Пауль писал(а):
Тротуарчик.
Ну очень бюджетненько. А потом тети будут ругаться, что машины на газонах. Хоть бы тогда экопарковку соорудили. Не успели закончить, а парковочный коллапс в наше будущее уже заложили. :(

ПатриотЪ

Вс авг 19, 2012 8:41 pm

Пауль писал(а):
Какое-то глупое место для дворца спорта. Я представляю себе как многотысячная армия болел Цска пилит на матчи своей команды от метро на маршрутках... А зимой толпы идут по льду от Мякинино...
в том то и суть, что Шойгу планирует под это дело мост освоить.

Пауль
Участник

Вс авг 19, 2012 9:01 pm

ПатриотЪ писал(а):
Пауль писал(а):
Какое-то глупое место для дворца спорта. Я представляю себе как многотысячная армия болел Цска пилит на матчи своей команды от метро на маршрутках... А зимой толпы идут по льду от Мякинино...
в том то и суть, что Шойгу планирует под это дело мост освоить.
А, ну это другое дело. Хотя мост освоить и без дворца можно было бы. Потребность налицо.

ПатриотЪ

Вс авг 19, 2012 10:07 pm

Пауль писал(а):
Хотя мост освоить и без дворца можно было бы. Потребность налицо.
судя по невостребованности речного трамвайчика можно предположить, что потребность не очевидна.

bac131
Участник
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Вс авг 19, 2012 11:19 pm

ПатриотЪ писал(а):
Пауль писал(а):
Хотя мост освоить и без дворца можно было бы. Потребность налицо.
судя по невостребованности речного трамвайчика можно предположить, что потребность не очевидна.

Да, все востребовано! Просто с этим трамвайчиком, одни запарки по графику его работы!

kalina-malina
Участник

Пн авг 20, 2012 12:00 pm

Однушка, 4-этаж, 2 подъезд

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

kalina-malina
Участник

Пн авг 20, 2012 12:26 pm

tms_75
Участник
Благодарил (а): 64 раза

Пн авг 20, 2012 1:12 pm

Что-то я не совсем понимаю, будут все-же строиться дома или нет? Из официальных данных очевидно, что будут и дома, и арена-ЦСКА...

ПатриотЪ

Пн авг 20, 2012 1:22 pm

tms_75 писал(а):
Что-то я не совсем понимаю, будут все-же строиться дома или нет? Из официальных данных очевидно, что будут и дома, и арена-ЦСКА...
Можно ссылку на эти "официальные данные"?

tms_75
Участник

Пн авг 20, 2012 10:30 pm

[b]Для жителей Павшинской Поймы данная новость означает строительство в нашем районе большого объекта. Главный вопрос где он будет построен. В генеральном плане района есть стадион, однако можно ли на этом участке построить такую большую арену? Если нет, то строительство стадиона возможно будет вместо предполагаемого парка, который и так уже сокращен до минимума в связи со строительством новых домов в непосредственной близости с Москва рекой. [/b]

Это цитата из ссылки, которую сбрасывала на наш форум "kalina-malina"

ПатриотЪ

Пн авг 20, 2012 11:08 pm

tms_75 писал(а):
Из официальных данных очевидно, что будут и дома, и арена-ЦСКА.
tms_75 писал(а):
kalina-malina официальный источник? :o
Думаю, что из официальных источников известно только то, что мало что известно. Причем не только потребителям информации, но и ее источникам. Все в довольно зачаточном состоянии и дальше предложений дело пока никуда не сдвинулось. Но благо, что хоть площадку пока зарезервировали на всякий случай. За это уже спасибо.

tms_75
Участник

Вт авг 21, 2012 11:52 am

Хорошо, подождём ещё несколько лет, тогда и видно будет)))

ПатриотЪ

Вт авг 21, 2012 12:23 pm

tms_75 писал(а):
Хорошо, подождём ещё несколько лет, тогда и видно будет)))
прояснится все намного раньше, после окончательного принятия решения и согласия всех заинтересованных сторон.

kalina-malina
Участник

Вт авг 21, 2012 12:35 pm

ПатриотЪ писал(а):
tms_75 писал(а):
Из официальных данных очевидно, что будут и дома, и арена-ЦСКА.
tms_75 писал(а):
kalina-malina официальный источник? :o

Таак, соседи! Я лишь информирую Вас о том, что пишут в интернете! На звание "достоверный источник" я не претендую! Есть информация, есть тема для обсуждения!!

ПатриотЪ

Вт авг 21, 2012 12:44 pm

kalina-malina писал(а):
Таак, соседи! Я лишь информирую Вас о том, что пишут в интернете! На звание "достоверный источник" я не претендую! Есть информация, есть тема для обсуждения!!
да не, все нормально. Это я подчеркнул, что все еще вилами по воде. Кто знает, может быть застройщик еще включит ресурс, который влиятельнее Шойгу, и стройка высоток возобновится. В системе Вертикаль ничему удивляться нельзя, в ней рулят ресурсы влияния, а не законы.

Димчо
Участник
Шахматка: Красногорский 24

Вт авг 21, 2012 1:03 pm

ПатриотЪ писал(а):
да не, все нормально. Это я подчеркнул, что все еще вилами по воде. Кто знает, может быть застройщик еще включит ресурс, который влиятельнее Шойгу, и стройка высоток возобновится. В системе Вертикаль ничему удивляться нельзя, в ней рулят ресурсы влияния, а не законы.
Впихнут все, что можно и нельзя, увы. И одного моста тогда не хватит, придется строить метро и метромост :(
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 115