Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

Модератор: Neo

• 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 42

Botinokэто Я
Обутый джедай
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Дороги в Павшинской пойме # 6

Ср ноя 28, 2012 2:07 am

к сожалению да. только периметр.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий

Breeze
Участник
Благодарил (а): 318 раз
Шахматка: М3, к 42А

Ср ноя 28, 2012 2:14 pm

Администрация городского поселения Красногорск сообщает, что 14 ноября 2012 в микрорайоне Павшинская пойма приняты в муниципальную собственность городского поселения Красногорск автомобильные дороги по Подмосковному бульвару, от ул. Спасская до Павшинского бульвара, по Павшинскому бульвару, от дублера Волоколамского шоссе до Подмосковского бульвара, по ул. Спасская, от дублера Волоколамского шоссе до Подмосковского бульвара, воздушные сети наружного освещения - 1 очередь, и блочно-распределительные пункты по ул. Спасская, д. 8, соор. 1, Павшинский бульвар, д. 7, соор. 1, Подмосковный бульвар, д. 11, соор. 1, Павшинский бульвар, д. 1, соор. 1. Содержание дорог и уличного освещения планируется с начала 2013 года
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Tolik
Участник
Благодарил (а): 272 раза
Шахматка: М1, к 9

Пт ноя 30, 2012 3:06 pm

Breeze писал(а):
Содержание дорог и уличного освещения планируется с начала 2013 года
То есть в течение декабря снег никто убирать не будет?

Говорят, переходы над Волоколмкой будут строить в будущем году.
2 перехода и одни очистные.

Денис177
Завсегдатай
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М1, к 3 ДСК, корпус 10

Пт ноя 30, 2012 3:24 pm

Tolik писал(а):
То есть в течение декабря снег никто убирать не будет?
А его убирали в павшинской пойме когда то? трактор пройдёт пару раз в день, к обочине снег откинет и привет

Tolik писал(а):
Говорят в Москве кур доят...
Жаль только жить в эту светлую пору ...

Lёhin
Инициативная Группа
Благодарил (а): 602 раза
Шахматка: М2, к 11

Пт ноя 30, 2012 3:38 pm

Дороги приняты, но не поставлены на баланс. Обещали сделать это до НГ. Как будут поставлены на баланс, так и начнут убираться, обслуживаться уличное освещение и светофоры (конкурсы уже объявлены). Без этих условий (в том числе) не пустят муниципальный транспорт. На начало 2013 намечен так же пуск муниципального транспорта.

более подробно можно почитать здесь

КИО
Завсегдатай
Благодарил (а): 100 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт ноя 30, 2012 3:55 pm

Tolik писал(а):
Над Волоколамкой очистные? или для Волоколамки?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

нотя
Участник
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М1, к 3

Пт ноя 30, 2012 4:10 pm

Lёhin писал(а):
Дороги приняты, но не поставлены на баланс. Обещали сделать это до НГ. Как будут поставлены на баланс, так и начнут убираться, обслуживаться уличное освещение и светофоры (конкурсы уже объявлены). Без этих условий (в том числе) не пустят муниципальный транспорт. На начало 2013 намечен так же пуск муниципального транспорта.

более подробно можно почитать здесь

Думаю это очередное обещание, чтобы заткнуть нас. Кто мешает принмать дороги на баланс еще несколько лет?

Lёhin
Инициативная Группа

Пт ноя 30, 2012 4:19 pm

нотя писал(а):

Думаю это очередное обещание, чтобы заткнуть нас. Кто мешает принмать дороги на баланс еще несколько лет?

Я бы не утверждал так однозначно... Должен быть регламент по постановке объекта на баланс. Конечно, если успокоиться и ждать, то может ваш сценарий развития и имеет место быть. Но кто сказал, что мы успокоимся на этом 8) На следующей неделе должны передать копию протокола, где должны быть указаны конкретные сроки и стоять подписи. Если сроки начнут срываться, будет повод для обращений в надзорные и другие органы.

Денис177
Завсегдатай

Пт ноя 30, 2012 4:21 pm

Lёhin писал(а):
Я бы не утверждал так однозначно... Должен быть регламент по постановке объекта на баланс. Конечно, если успокоиться и ждать, то может ваш сценарий развития и имеет место быть. Но кто сказал, что мы успокоимся на этом 8) На следующей неделе должны передать копию протокола, где должны быть указаны конкретные сроки и стоять подписи. Если сроки начнут срываться, будет повод для обращений в надзорные и другие органы.
итак 5й год

Lёhin
Инициативная Группа

Пт ноя 30, 2012 4:25 pm

Денис177, а разве в течение этих 5 лет город принимал дороги от застройщика? Сейчас это объявлено официально...

Денис177
Завсегдатай

Пт ноя 30, 2012 4:26 pm

Lёhin писал(а):
Денис177, а разве в течение этих 5 лет город принимал дороги от застройщика? Сейчас это объявлено официально...
формулировки были другие, но смысл тот же "потерпите братцы"

нотя
Участник
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М1, к 3

Пт ноя 30, 2012 5:45 pm

Согласна с Денисом 177, пока только одни обещания.
А по поводу запуска муниц. транспорта вообще смешно слушать. Что значит, что они не представляют как будут передвигаться автобусы? А как же автобусы СУ-155 с рабочими передвигаются? А фуры, например, Магнита? Да и маршрутки для нас сейчас новые Богданы запустили, по ширине, на мой взгляд, такие же как и обычные автобусы. И ничего, они то проезжают.
Просто кому-то очень выгодно не пускать транспорт, не принимать дороги.

КИО
Завсегдатай
Благодарил (а): 100 раз
Шахматка: М2, к 5

Сб дек 01, 2012 1:49 pm

Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

ворон
Участник

Сб дек 01, 2012 6:09 pm

КИО писал(а):
http://gorodkrasnogorsk.ru/novosti/administracija-gorodskogo-poselenija-krasnogorsk-sobschaet.html и комменты
Комментарии поддерживаю,нужно вводить парконы на бульварах и основных улицах,брошенный и неправильно припаркованный транспорт эвакуировать. Сам езжу на машине и место всегда нахожу внутри двора ,либо блокирую.Но никогда не припарковываюсь на бульварах итд.
Пока бульвары не очистятся от припаркованного транспорта, об автобусе даже не стоит мечтать,иначе это приведет к транспортному коллапсу. Не забывайте что за припаркованными авто скрывается,хоть и убогенькая ,но полоса для движения и именно по ней,возможно, и будет двигатся автобус.

kameya
Участник
Благодарил (а): 105 раз

Пн дек 03, 2012 11:32 am

ворон писал(а):
Сам езжу на машине и место всегда нахожу внутри двора ,либо блокирую.Но никогда не припарковываюсь на бульварах итд.

Я так чисто к слову: очень часто до таких "блокираторов" потом не дозвониться. тебе в аэропорт ехать или ещё куда к сроку - а тут блокиратор, в лучшем случае, с любезно оставленным, и таким же заблокированным, или недоступным, номером...
Неприятно, знаете. уж лучше по правилам на бульваре, чем другого заблокировать.
... без солнца жизни нет ...

Dit
Участник
Благодарил (а): 46 раз
Шахматка: М2, к 1

Пн дек 03, 2012 11:50 am

ворон писал(а):
...либо блокирую...
Я из-за такого чУДАКА жену в роддом отвезти не мог, пришлось выезжать вперед через бордюры и другие препятствия... повредил выхлопную систему!!!
:Bravo: Слава герою блокиратору :Bravo: !!!

P.S. Сам на бульвар и на газоны ни когда не лезу, но и не считаю это поводом вести себя по хамски по отношению к другим автовладельцам.
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...

ворон
Участник

Пн дек 03, 2012 2:00 pm

Итак по порядку:
ну во первых,я если и блокирую то, с умом, а именно:
-Знаю авто соседей и кто и когда уезжает, в том числе и ночью(примерные режимы работы людей)
-Под стеклом оставляю ТРИ номера разных операторов в т.ч и стационарный.(сосед даже пишет адрес)
-В блокировочную ночь сплю плохо,тревожно.,каждый час-полтора смотрю в окошко на авто.
-ВСЕГДА,даже в выходной и праздник РАНО утром часов в 6-7 перегоняю авто на свободное место ("Недопускаю" звонка с просьбой убрать авто, а убираю его сам)
-После блокировки высматриваю свободное место,и если оно освобождается сразу переставляю
-Ставлю авто так, чтобы перекрыть максимум две машины.( а не 3-4 как некоторые)
-Никогда не делаю двойную,а то и тройную блокировку.
-Не ставлю машину в проезд
-Если на парковке вижу,что авто стоит "глубоко" и в уголке,то я понимаю для себя "Блокируй, я не против,не буду сердиться"
-Пару раз звонили мне глубокой ночью и я СРАЗУ спускался,почти бегом в течении 3-6минут.
Мало,того,знаю соседей которые наоборот рады чтобы их заблокировали(например отсутствует КАСКО,а машина угоняема).

Конечно, я сам часто вижу,например в выходной, как в обед звонят хозяину авто,чтобы открыл проезд.Это считаю недопустимым и самого это жутко раздражает.
К блокировке своей авто отношусь с пониманием,но злюсь если не могу дозвониться или жду больше чем 10 минут.
В случаях "Беременная жена, Аэропорт и.т.д" и ставлю машину в том месте,где меня не заблокируют,либо "высовываю морду". Во время беременности супруги перестраховывался так неделю.
Так что все решаемо,в т.ч. и проблема с парковкой,главное чтобы что-то изменилось в головах.
Ну как то так.
:)

kameya
Участник
Благодарил (а): 105 раз

Пн дек 03, 2012 2:28 pm

ну, ворон, я тогда скажу, что Вы-редкий из блокираторов, кто подходит к вопросу с такой ответственностью и пониманием ситуации :D . Боюсь, что 99% блокирующих ведут себя абсолютно противоположно. так что, в следующий раз, прежде, чем пугать народ фразой "блокирую", сразу предупредите, что Вы-крайне ответственный, и - положительное исключение из ужасного правила :D . это я, всё, конечно, с добротой говорю :)
... без солнца жизни нет ...

ворон
Участник

Пн дек 03, 2012 2:47 pm

Спасибо за понимание.
Да, действительно, очень многие к этому относятся халатно, и не понимают свою ответственность. Я по долгу службы уезжаю рано, и если меня блокируют, то выхожу "прогреваться " с запасом времени минут 10-15 и с небольшой тревогой,т.к. не уверен на 100%,что меня отблокируют и я смогу поехать по своим делам, особенно в выходные, мало ли водятел может дрыхнет в "пьяном угаре" и не слышит телефона.. Но таких случае в моей практике пока не было..
Всем удачи на дорогах и парковках, и давайте думать об окружающих,хоть чуть-чуть! :)

Максим
Участник
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт дек 04, 2012 10:14 am

На Волоколамке (при движении в область) прямо перед проездом под эстакадой на Митино повесили камеру. Реботает, нет - не знаю.
Максим
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 42