Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Модератор: Steven

Held
Участник
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: М4,39

Re: Где отметить День Рождения ребенка

Вт мар 29, 2016 4:22 pm

Гала7 писал(а):
Гала7 писал(а):
если кто-то праздновал с аниматорами из пойменского театра Альфа - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
для нас важно и качество еды (для взрослых), я рассматриваю приглашение аниматоров в выбранный нами ресторан, поэтому очень жду отзывов именно об аниматорах из Альфа :Rose:
Могу Вам прислать контакт аниматора, которую приглашали на ДР ребенка. Дам только положительные отзывы, потому что уверен в качественном представлении. У меня на празднике было около 20 человек - понравилось всем.
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).

witch
Завсегдатай
Благодарил (а): 141 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Где отметить День Рождения ребенка

Вт мар 29, 2016 6:10 pm

Гала7 писал(а):
если кто-то праздновал с аниматорами из пойменского театра Альфа - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Мы ходили, очень весело и интересно, но это чисто детское празднование (помещение для стола очень маленькое). В Джунглях намного лучше (сходите к ним и посмотрите, выбор блюд небольшой, но качественный. Мне и кофе у них понравился. Дети в итоге выбрали пиццу и перепробовали 3 вида.) Ещё говорят хорошо в Беби-кафе, которое в Вегасе.