Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Модератор: moonrise

• 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 83

Leon
Участник
Благодарил (а): 164 раза
Шахматка: М3, к 7

Re: Новые корпуса 1,2 у Снежкома

Сб июн 09, 2012 1:35 pm

Olympic писал(а):
Если вам не нравится - зачем вы тут живёте ? :) На свете очень много мест, где хватает парковок :)
Неожиданный вопрос и совершенно бесполезный совет. Удачи!

Olympic
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Сб июн 09, 2012 1:39 pm

Ну почему, жить надо там где нравится :) Я вот выбираю ... А там где не нравится - наверное не надо, ну я так думаю ... :)

ПатриотЪ

Сб июн 09, 2012 1:50 pm

Olympic писал(а):
Если вам не нравится - зачем вы тут живёте ? :) На свете очень много мест, где хватает парковок :)
там где парковок хватает, там з/п 15тыс.руб. считается роскошью. :D
Многие прутся из регионов сюда не благодаря душевному позыву, а вопреки ему. Банально за деньгами, на которые можно не только купить еду.

Olympic
Участник

Сб июн 09, 2012 1:51 pm

Ну почему, вот например в Лондоне парковок хватает :D

Leon
Участник

Сб июн 09, 2012 1:51 pm

Olympic писал(а):
Ну почему, жить надо там где нравится :) Я вот выбираю ... А там где не нравится - наверное не надо, ну я так думаю ... :)
Мы уже здесь живем. Вам дали информацию, но не давали советов. Где жить решать Вам. Когда мы выбирали где жить, схема застройки несколько отличалось. Вы видите уже реальность, которая, не исключено, то же может претерпеть изменения. Наверное большинство не готово сиеминутно менять место жительство только потому, что поставили дом под окнами. Поэтому пишутся обращения и жалобы в различные инстанции, чтоб прекратить строительный беспредел. Со временем к этому процессу подключатся и жители новых домов возле Снежкома (когда пройдет праздник и наступят будни) - может быть.

ПатриотЪ

Сб июн 09, 2012 1:58 pm

Olympic писал(а):
Ну почему, вот например в Лондоне парковок хватает :D
а кто Вам в Лондоне разрешить работать? В Москву едут из регионов зарабатывать, а в Лондон едут из Москвы тратить. Разницу чувствуете?

ПатриотЪ

Сб июн 09, 2012 2:02 pm

Leon писал(а):
Мы уже здесь живем. Вам дали информацию, но не давали советов. Где жить решать Вам. Когда мы выбирали где жить, схема застройки несколько отличалось. Вы видите уже реальность, которая, не исключено, то же может претерпеть изменения. Наверное большинство не готово сиеминутно менять место жительство только потому, что поставили дом под окнами. Поэтому пишутся обращения и жалобы в различные инстанции, чтоб прекратить строительный беспредел.
вы жалобы пишите и писать будете не поэтому, а потому что 64% добровольно выбрали этот "строительный беспредел". Остается, чтоб не портить себя зря нервы, только философски созерцать за течением времени и происходящими в этом времени процессами, получая наслаждение от самого созерцания, как такового. :D

Olympic
Участник

Сб июн 09, 2012 2:07 pm

Лично я выбираю из новых домов. Больше выбирать не из чего. Строят везде, всегда. Не считаю, что Пойма застроена так уж плотно, по сравнению со спальными районами Москвы примерно то же самое. Парковок не хватает - это да.

Но по-любому, тратить нервы на это не хочу. По Москве и МО будет только хуже из-за нескончаемого потока мигрантов из регионов, которые рождают спрос на стройки и т.д. А происходит это потому что власти не собираются развивать регионы. Процесс это глобальный и проще забить.
От авто же я отказался в пользу ОТ - считаю, в Москве ездить нереально.

Недовольные же всегда будут - кому-то корка хлеба черства, а кому-то икра невкусная. Но мне проще быть оптимистом, чем пессимистом. Надеюсь дольше пожить :)

Intelligent14-b
Участник
Благодарил (а): 16 раз

Сб июн 09, 2012 3:18 pm

kastey писал(а):
Leon писал(а):
неожиданно креативный вид. :?
Что ещё весьма креативно, так это асфальтовая дорожка вокруг корпуса 1 шириной в 1.5 нормальных полосы. Обеспеченность парковочными местами даже до "советских норм" не дотягивает.

Парковка там будет нормальных размеров, но не под окнами дома, а сбоку от него, в сторону выезда от дома. Лично смотрел проект двора и разговаривал со строителями ведущих работу на участке.

moscow12
Участник

Сб июн 09, 2012 8:51 pm

Может я не по теме, но когда ключи выдавать начнут, когда мы будем делить наши деньги))))

ПатриотЪ

Сб июн 09, 2012 10:12 pm

moscow12 писал(а):
Может я не по теме, но когда ключи выдавать начнут, когда мы будем делить наши деньги))))
вроде бы в середине июня обещались. Еще недельку ждите, а потом начинайте писать.

Olympic
Участник

Сб июн 09, 2012 10:25 pm

ПатриотЪ писал(а):
а потом начинайте писать.

На каком слоге ударение ? :lol:

ПатриотЪ

Сб июн 09, 2012 10:37 pm

Olympic писал(а):
ПатриотЪ писал(а):
а потом начинайте писать.

На каком слоге ударение ? :lol:
это я оставляю на суд зрителя. Каждый выбирает свой путь. :D

Leon
Участник

Вс июн 10, 2012 3:39 pm

ПатриотЪ писал(а):
Leon писал(а):
Мы уже здесь живем. Вам дали информацию, но не давали советов. Где жить решать Вам. Когда мы выбирали где жить, схема застройки несколько отличалось. Вы видите уже реальность, которая, не исключено, то же может претерпеть изменения. Наверное большинство не готово сиеминутно менять место жительство только потому, что поставили дом под окнами. Поэтому пишутся обращения и жалобы в различные инстанции, чтоб прекратить строительный беспредел.
вы жалобы пишите и писать будете не поэтому, а потому что 64% добровольно выбрали этот "строительный беспредел". Остается, чтоб не портить себя зря нервы, только философски созерцать за течением времени и происходящими в этом времени процессами, получая наслаждение от самого созерцания, как такового. :D
Я так понимаю, что настоящие оптимисты этого форума в Пойме еще не живут и рассуждают о предмете чисто теоретически. Если бы не было людей, которые не хотят мириться с нарушеними, то много чего в этом районе, который и вы в том числе выбрали для своего обитания, было еще в более запущенном состоянии. но это уже из области философии. Принимать участие или не принимать в этом процессе каждый решает сам.

DokW
Участник
Благодарил (а): 673 раза
Шахматка: М2, к 11

Вс июн 10, 2012 3:53 pm

Olympic писал(а):
Лично я выбираю из новых домов. Больше выбирать не из чего. Строят везде, всегда. Не считаю, что Пойма застроена так уж плотно, по сравнению со спальными районами Москвы примерно то же самое. Парковок не хватает - это да.

Фигня, в Москве и плотность ниже, в большинстве спальных районов, и этажность ниже, и количество машин из расчета на квартиру меньше.
Ребята, давайте жить дружно!

Olympic
Участник

Вс июн 10, 2012 3:56 pm

И трава зеленее ? :)

Tank`a
Участник
Благодарил (а): 61 раз
Шахматка: М3, к 5

Вс июн 10, 2012 4:37 pm

Olympic писал(а):
И трава зеленее ? :)
не поверите, но ДА!
вид из окна просто печальный, но всё таки есть надежда, что когда-нибудь и газоны у нас будут и пылища уйдет. :)

Ruslik-))
Участник
Шахматка: ДСК, корпус 2

Пн июн 11, 2012 11:43 am

Всем привет!! Давай те знакомиться,у меня квартира в 2 корпусе! Есть кто из него ???

wakki4
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Ср июн 13, 2012 9:35 am

У меня тоже во втором. По поводу ключей и УК что-нибудь слышно? Мне сказали - ключи в конце июня, а то что УК будет Павшино Сити не подтвердили и не опровергли) Приезжайте, говорят, расскажем.

moscow12
Участник

Ср июн 13, 2012 11:48 am

wakki4 писал(а):
У меня тоже во втором. По поводу ключей и УК что-нибудь слышно? Мне сказали - ключи в конце июня, а то что УК будет Павшино Сити не подтвердили и не опровергли) Приезжайте, говорят, расскажем.
Кто сказал, что ключи в конце июня?
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 83