Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Модератор: lang

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 21

strannik
Контент менеджер
Благодарил (а): 66 раз
Шахматка: М1, к 13

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Чт янв 04, 2007 11:50 am

konffa писал(а):
у нас 1мкр. к.2б.

Наталья, если Вы зарегистрируетесь в реестре <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> , Вам станет виден закрытый раздел Вашего корпуса.

watson
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Чт янв 04, 2007 12:08 pm

Народ,кто знает о сроках БТИ по нашим корпусам?

Zebo
Участник
Шахматка: М1, к 2Б

Чт янв 04, 2007 1:55 pm

Не выдержал. Поехал вчера в пойму, в родной 2б.

Был приятно удивлен. Трубы все закопаны, к сожалению не видно куда они теперь идут. У котельной, что возле дома какие-то трубы дополнительные торчат. Построили 7 этажей соседнего дома.
Появились лестницы у подъездов, а также горки для спуска тележек и колясок. Заасфальтировали дорогу у дома и дорогу внутри двора. У 2А все тоже самое что и у нас. Похоже действительно дело идет к сдаче. Во дворе кстати катлованчик маленкий вырыт, интересно зачем?

Прошлись по дому, ибо лифт выключен, на 9 этаже 2 двушки муниципальные стоят в обоях и с побеленным потолком. На удивление ничего не отлетело.

В ряде квартир, где раньше двери наперекосяк стояли, теперь все нормально, значит были и делали.

Дорога-дублер хорошо сделана, рядом снашим домом выезд будет на неё.

Фотки делал, даже специально маленького разрешения, но тут инет никакой (Рол отстой!!!) одна фото выкладывается 2 минуты, поэтому выложу только 9-го числа.

вот такие дела!
микр. 1, корп. 2Б, кв. 191

schiller
Участник
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт янв 04, 2007 9:23 pm

Zebo писал(а):
... Не понимаю, разве ГК может принять дом без водоснабжения? или примет с недоделками и мы еще полгода будем ждать устранения?...

Хотелось бы уточнить, что ГК по нашим дома прошла.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Zebo
Участник

Пт янв 05, 2007 8:19 am

2 schiller: ГК не было еще, а в ссылке указаны 2а,2б 2-го микрорайона, мы относимся к первому.

вечно нас путают :cry:

Zebo
Участник

Пт янв 05, 2007 8:25 am

konffa писал(а):
Здраствуйте! Меня зовут Наталья, у нас 1мкр. к.2б. Мы покупаем по Молодой семье.

Видел квартиры с обоями на 9-м этаже, не ваша случаем?
Если не секрет, сколько стоит м2 по программе Молодая семья?

konffa
Участник

Пт янв 05, 2007 11:24 am

Zebo писал(а):
Видел квартиры с обоями на 9-м этаже, не ваша случаем?
Если не секрет, сколько стоит м2 по программе Молодая семья?

1.моя квартира №119 на 15 эт.
2.не секрет: обещали 1000у.е за 2м, если после н.г не подорожает, думаю так и останется. Мы еще не заключали договор.

konffa
Участник

Пт янв 05, 2007 11:48 am

Zebo писал(а):
2 schiller: ГК не было еще, а в ссылке указаны 2а,2б 2-го микрорайона, мы относимся к первому. вечно нас путают :cry:

подскажите, а почему 2мкр. сдается первым, почему не мы? и если знаете, когда мы? :(

КИО
Завсегдатай
Благодарил (а): 100 раз

Пт янв 05, 2007 12:00 pm

Господа, спешу Вас обрадовать, когда я 27.12.06г. был в Павшинской пойме, то при мне готовили пакет документов для домов 2а и 2б 1 микрорайона. Лично видел довольно внушительный список бумаг, а также сами бумаги (протоколы испытаний, приемки и т.д.) по вышеперечисленным домам. Как только собрали весь пакет, его тут же отвезли в КРА, все это видел собственными глазами, не удивлюсь, если Ваши корпуса сданы 30 или 31 числом прошлого года. Простите, но в настоящий момент подтвердить что-либо крайне сложно, так как у всех каникулы.
Второй микрорайон сдавали первым, потому что его построили уже тогда, когда первый микрорайона начинали строить. А разрешительные документы для домов 2 микрорайона истекают раньше, чем у домов 1 микрорайона. Поэтому дома 2-го микрорайона и пошли под сдачу раньше, вот собственно и все хитрости.
С Новым Годом!
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

watson
Участник

Пт янв 05, 2007 12:14 pm

2 микрорайон корпуса 2а2б считаются первой очередью,а 1 микрорайон дома 1а1б2а2б -это вторая очередь сдачи в эксплуатацию.По нашим домам второй очереди еще не прошла ГК,а СУ155 точной информации не дает,а кормит обещаниями уже с ноября.Буду звонить после 9января.
Наталья мы тоже по программе МС,у нас трешка в 1Б на 14 этаже.Молодые семьи общаются на форуме ЮВАО.Про цены мы тоже пока не знаем,в ЦАЖе просили звонить в марте.А какие новости знаете вы? Мы из САО,я с мужем и дочка 10 лет.А вы из какого района_? В САО за все время было только три трешки в Павшинской Пойме.Еще нам предлагали Балашиху в мае более 80 квадратов,но мы отказались не глядя.Считаю,что наш вариант самый лучший,даже лучше,чем Новокуркино и ЮБ(это почти к Подольску).
Кто-нибудь знает,можно ли подойти к корпусу 1Б без резиновых сапог.2 января муж не дал мне выйти даже из машины,смотрели издалека.
Кстати о ценах нам сказали до 1200,по ЮБ цены уже пришли до 27000рублей за метр.Надо еще учитывать и банковский процент.

КИО
Завсегдатай

Пт янв 05, 2007 12:42 pm

watson писал(а):
2 микрорайон корпуса 2а2б считаются первой очередью,а 1 микрорайон дома 1а1б2а2б -это вторая очередь сдачи в эксплуатацию.
Согласно данному плану архив галереи # 439
439
дома 2а и 2б, а также 5 корпус 2 микрорайона входят во вторую очередь застройки.

konffa
Участник

Пт янв 05, 2007 1:04 pm

Наталья мы тоже по программе МС,у нас трешка в 1Б на 14 этаже.Молодые семьи общаются на форуме ЮВАО.Про цены мы тоже пока не знаем,в ЦАЖе просили звонить в марте.А какие новости знаете вы? Мы из САО,я с мужем и дочка 10 лет.А вы из какого района_?

я из сзао (строгино). я общаюсь на форуме ЮВАО, только там я Наташкин1950(так получилось), и читаю все ваши сообщения. мы (муж, я и сын-3г.) из 2б, 15эт.

9 января поеду в ЦАЖ, за копией распоряжения префекта, т.к поехали записывать ребенка в д\с, а нам отказали,потому что не было док-та удостоверяющ. что жить мы будем именно там. Может скажут чего интересного.

watson
Участник

Пт янв 05, 2007 4:48 pm

Потрясите их там в ЦАЖе когда будут цены.

Zebo
Участник

Сб янв 06, 2007 9:11 am

konffa писал(а):
я из сзао (строгино).

Наталья, а вы когда в очередь встали?
Мы тоже из СЗАО (Живописная ул.) стоим с 2004 года в программе Молодая семья, но что-то ничего не предлагают.

strannik
Контент менеджер
Благодарил (а): 66 раз
Шахматка: М1, к 13

Сб янв 06, 2007 10:33 am

to: Zebo, konffa

пользуйтесь ЛС

Zebo
Участник

Сб янв 06, 2007 4:01 pm

Sergei Ivanov
Участник

Сб янв 06, 2007 5:18 pm

А у наших домов П44Т в Павшинской Пойме у подъездов будет выносная коробка или весь подъезд будет состоять только из простой двери в дом?
Вот что я имею в виду:

У нас будет такая подъезд-коробка?

КИО
Завсегдатай

Сб янв 06, 2007 8:11 pm

Sergei Ivanov писал(а):
А у наших домов П44Т в Павшинской Пойме у подъездов будет выносная коробка или весь подъезд... У нас будет такая подъезд-коробка?
Подъезда-коробки не будет, все дома уже построены, и подъезды в том числе, рассчитывать на выносной подъезд нам не приходится, увы... :cry: ДСК довольно давно поменяло проект дома в отношении подъезда, больше выносных подъездов не строят.... :(

sechik
Участник

Вс янв 07, 2007 1:27 pm

Господа :!:
Внимательно смотрите на название темы форума, дабы не вводить в заблуждение других участников, да и самих себя. Это касается домов с такими же номерами корпусов, только во 2-м мкр.
Закрыте разделы корпусов:
Мкр. 1, корпус 1А <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Мкр. 1, корпус 1Б <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Мкр. 1, корпус 2А <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Мкр. 1, корпус 2Б <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Спасибо за понимание.
В жизни так мало радости, если не брать в расчет чужие неприятности.

Dimitrio
Участник

Вс янв 07, 2007 9:25 pm

Съездили посмотреть как дела. Рассказываю.
Охранник находится в доме, но достать его можно только пробираясь по грязючке. Возле подъездов подготовили дорогу, но асфальт еще не ложили. Колодцы как всегда, посередине дороги. Парковаться на ночь возле дома нельзя, нет места. (пока, наверно)
Как входишь в подъезд встречает свалка из мусора и труб. Не знаю что будет внутри квартир, но у нас на этаже, мы увидели рулон линолеума и кучу паркетной доски - береза, на упаковках дата октябрь 2005 года. Вошел в квартиру, последний раз были в мае - почти все по-прежнему. Кроме: побелен потолок на кухне. В комнатах на потолке мерзость - обои бело-рыжие. В ванной комнате появилась ванна - железная и положили плитку светло-серого цвета по 125р за кв.м.
Еще появилась проводка в доме, выключатели на уровне плеча, розетки утоплены в стену, от пола ок. 50 см.
Фотки будут позже.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 21