Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23

witch
Завсегдатай
Благодарил (а): 141 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Сб авг 30, 2014 8:23 pm

loewe писал(а):
Конечно не было. Там всё пока хорошо, но почему-то родители не очень довольны, а я с ними часто общаюсь на детских площадках.
Почему не объясняют? Или просто недовольны, потому что не так круто всё как хотелось бы. :roll:
loewe писал(а):
Своего ребёнка я из этого сада давно перевела в Митинский сад по совету моих знакомых.
В Митино тоже садики разные.
loewe писал(а):
но до меня дошли слухи что заведующая там немного не справедлива к своему персоналу
Ну так это отношение к детям не имеет.

loewe
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Сб авг 30, 2014 8:58 pm

1. Потому что текучка из сотрудников идёт . Никому этого не надо. Воспитатели увольняются а родители против этого.
2.В Митино хорошие садики. О них все здесь говорят. Воспитатели профессиональные и работают там по 15-20 лет никуда не уходя. Спортивный класс работает, бассейн и музыкальный работник уже 10 лет работает по крайней мере в нашем саду.
3. Персонал отличный. Заведующая хорошая Татьяна Андреевна.
А если на пед. состав кричать при детях что делается в павшинской пойме то у детей могут быть проблемы с психикой. Любой врач это подтвердит. Кому такое надо?

witch
Завсегдатай

Сб авг 30, 2014 9:29 pm

loewe писал(а):
.В Митино хорошие садики. О них все здесь говорят.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо!!! Давно так не смеялась.
В Митино разные садики!!! Там есть как хорошие, так и плохие!!!
loewe писал(а):
Потому что текучка из сотрудников идёт .
Текучка всегда есть во всех садиках. Кто-то просто не создан для работы с детьми, у кого-то жизненные (жилищные) планы поменялись, а кто-то не в состоянии прокормить своих детей на ту нищенскую зарплату, которую платят воспитателям красногорские власти. Для сведений зарплата делопроизводителя 49 садика 5000 р. Дворники узбеки и то больше получают.

loewe
Участник

Сб авг 30, 2014 10:42 pm

Так давайте вместе посмеёмся над детскими садами плохими или хорошими. "Текучка всегда есть во всех садиках". Кто вам сказал такое? Люди, которые устраиваются на работу в садик, хотят всю жизнь там проработать. Вы в курсе этого или нет? Или мне делать нечего чтобы ходить по садам и просить там работу? Текучка кадров есть, но давайте разберёмся почему. Уволенный сотрудник не будет звонить в управление образования потому что ему уже не до этого чтобы свои права качать. А на самом деле это надо сделать. Увольняются не просто так поймите. Кто-то переехал как значится в трудовой книге. Но на деле совсем не так. Просто перешли в другой сад не осложняя обстоятельств. Может ещё что рассказать?

witch
Завсегдатай

Сб авг 30, 2014 10:52 pm

loewe писал(а):
Люди, которые устраиваются на работу в садик, хотят всю жизнь там проработать.
:roll: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вы и правда так наивны или прикидываетесь? У всех разные причины для работы в садике и уж точно не все собираются там работать всю жизнь. :wink:
В нашей деревне трудно скрыть причины увольнения. Но в 90% случаях люди увольняются по своим личным причинам и только в 10% просят уволится из-за халатности.

loewe
Участник

Вс авг 31, 2014 12:38 am

а я собираюсь там работать всю жизнь. а если не получится то буду жаловаться в управление образования города Красногорска и города Москвы. Путину напишу на крайний случай.

witch
Завсегдатай

Вс авг 31, 2014 12:46 am

loewe писал(а):
Путину напишу на крайний случай.
:shock: О чём? О желании работать в одном садике до последнего вздоха? :)

Хотя у меня желание имеется обратиться в прокуратуру, а то как-то странно наша администрация стоимость садиков считает. Сначала было постановление депутатов о том что стоимость садиков в Красногорском районе единая 2500 р, а потом постановление администрации что для расчета компенсации будет использоваться средняя стоимость садиков в районе равная 1915 р. Вот просто интересно как вывели эту среднюю стоимость математически? :roll:
Последний раз редактировалось witch Вс авг 31, 2014 12:53 am, всего редактировалось 1 раз.

loewe
Участник

Вс авг 31, 2014 12:51 am

о том что там мешают работать.

witch
Завсегдатай

Вс авг 31, 2014 12:54 am

loewe писал(а):
о том что там мешают работать.
Кто мешает родители али руководство?

loewe
Участник

Вс авг 31, 2014 1:03 am

спросите родителей. они ответят.

loewe
Участник

Вс авг 31, 2014 1:12 am

я бы с удовольствием обратилась в прокуратуру.

zorkiy
Участник
Благодарил (а): 166 раз
Шахматка: М2, к 9

Вс авг 31, 2014 9:38 am

loewe писал(а):
спросите родителей. они ответят.
Ну я родитель. Мне никто не мешает :) даже наоборот помогают.

Олечка!
Участник
Благодарил (а): 75 раз
Шахматка: М3, к 5

Пн сен 01, 2014 11:36 pm

loewe писал(а):
я бы с удовольствием обратилась в прокуратуру.

ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА! Ну когда ж вы наконец угомонитесь??? :? Можете обращаться куда угодно, обвинять всех и вся -ваш стиль. Оставьте в покое наш сад, слава Богу вы уже не имеете к нему никакого отношения!

loewe
Участник

Вт сен 02, 2014 7:22 pm

Между прочим я ушла оттуда давно и не имею к этому саду никакого отношения, но почему мной набранные сотрудники сейчас оттуда уходить начали мне не совсем понятно. Заметьте при мне все исправно работали за редким исключением и практически никто не увольнялся. А сейчас до меня дошли слухи что состав сотрудников сада полностью поменялся. Вы сможете ответить мне на вопрос почему?

witch
Завсегдатай

Вт сен 02, 2014 8:23 pm

loewe писал(а):
А сейчас до меня дошли слухи что состав сотрудников сада полностью поменялся. Вы сможете ответить мне на вопрос почему?
Каждый руководитель набирает сотрудников "под себя". Т.е. таких с которыми ему комфортно. Если Вы не нравились родителям, то думаете нравились Ваши сотрудники? :roll:

loewe
Участник

Ср сен 03, 2014 11:50 pm

Я думала что нравились, потому что претензий в основном к ним не было со стороны родителей. Если вы знаете другое то напишите об этом здесь на форуме.

tanytc
Участник

Ср окт 01, 2014 2:24 pm

Родители, нам тут велели справки для бассейна делать. Я вот не знаю, чем там с мелкими в бассейне тренер занимается? Реально плавать учит или просто булькают они там в удовольствие? Стоит ли туда сдавать ребенка? У нас "часто болеющий ребенок", с одной стороны неплохо бы его подзакалить, с другой - не хотелось бы чтоб в результате басейной эпопеи детище болело постоянно. Кто что знает про бассейны в садиках? Можете поделиться опытом, если имеете таковой?
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.

Kangaroo
Участник
Благодарил (а): 39 раз

Ср окт 01, 2014 2:58 pm

У меня дочка в двух садиках в бассейне занималась, плавать не научили, конечно, но держаться на воде и вообще воды не бояться вполне себе научилась. Болеть чаще не стала, но это же индивидуально. Первое время инструктор будет с ними вообще в зале заниматься, как мне сказали. Теоретически с НГ должны вводить платные допзанятия, скорее всего бассейн в их числе будет, вот на них может и плавать научат.

deziree
Участник
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 5

Ср окт 01, 2014 3:18 pm

а нам лор говорит в бассейн вообще не ходить. Печалька.

markuzik
Участник
Благодарил (а): 494 раза
Шахматка: М4,38

Ср окт 01, 2014 3:45 pm

"просто булькать" деткам никто не разрешит, не безопасно... о том как проходят занятия вы можете у тренера в своём саду поинтересоваться, это такая же образовательная деятельность как и все остальные занятия в детсаду, имеющая утвержденную программу.
вот как то так это выглядит <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23