Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23

Олечка!
Участник
Благодарил (а): 75 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Ср окт 15, 2014 1:55 pm

Хотелось поблагодарить новую заведующую нашего сада! Наконец видны перемены к лучшему, ребенок ходит с удовольствием, проводятся развивающие занятия, дети участвуют в праздниках, спектаклях.Дочь поет песни, которые учат на музыкальных занятиях, приносит много поделок. Ходим к логопеду, на каждом занятии выдается домашнее задание на выходные (вместе шипим, свистим и тд))))На след.неделе откроется бассейн. Персонал приветливый и дружелюбный, очень хочется надеяться, что данные достижения это только начало и наш сад станет одним из лучших в Пойме:)!

loewe
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Вс окт 19, 2014 10:21 pm

Да, Вы абсолютно правы. Заведующая очень хорошо справляется со своими обязанностями, но не надо забывать что и раньше дети участвовали в спектаклях, пели песни и разучивали стихи, а также проводились всевозможные мероприятия в садике; такие, например, как день Спорта, занятия по тех. безопасности, правила поведения на улице и т.д., годовые праздники и воспитатели всегда с ними проводили занятия по общеобразовательной программе. Огромное спасибо логопеду Марии Самуиловне за то что дети стали выговаривать хорошо те буквы и звуки, которые раньше им давались с трудом. В старшей группе постоянно проходят занятия и дети с удовольствием ходят в сад. Воспитатели отлично справляются со своей работой и хорошо относятся к детям, что в других садах большая редкость. Большое спасибо им за это.

Олечка!
Участник

Пн окт 20, 2014 1:46 pm

loewe писал(а):
Да, Вы абсолютно правы. Заведующая очень хорошо справляется со своими обязанностями, но не надо забывать что и раньше дети участвовали в спектаклях, пели песни и разучивали стихи, а также проводились всевозможные мероприятия в садике; такие, например, как день Спорта, занятия по тех. безопасности, правила поведения на улице и т.д., годовые праздники и воспитатели всегда с ними проводили занятия по общеобразовательной программе. Огромное спасибо логопеду Марии Самуиловне за то что дети стали выговаривать хорошо те буквы и звуки, которые раньше им давались с трудом. В старшей группе постоянно проходят занятия и дети с удовольствием ходят в сад. Воспитатели отлично справляются со своей работой и хорошо относятся к детям, что в других садах большая редкость. Большое спасибо им за это.

:lol: Валентина Викторовна, о работе сада под Вашим руководством здесь говорилось не мало (почитайте ранние сообщения повнимательней) и отзывы родителей мягко говоря, несколько разнятся с вашим мнением, поэтому хватит уже.. :?

loewe
Участник

Пт окт 24, 2014 10:04 pm

Олечка, а что разве я что-то не правильно сказала? Если я похвалила новую заведующую то в чём я не права? Вы же довольны ей и хорошо. Хорошо что родители довольны нашим садиком. Просто любой родитель и ребёнок подтвердит что в старших группах, как и в младших всегда проводились занятия и воспитатели вместе с детьми делали поделки. Они работали и за няню и за уборщицу в вечернее время, во время или после своей смены. Родители могут быть недовольны всем чем угодно и часто даже спасибо не скажут воспитателю что их ребёнок жив и здоров и доволен всем в течении дня. Им постоянно кажется что в саду что-то да не так. Типа мы вам деньги платим , так и работайте по полной программе, но даже если и так, то всё равно всем не угодишь. Все воспитатели там с высшим образованием и даже некоторые с первыми категориями по воспитанию детей. Мы каждый день за Ваших детей отвечаем и несём уголовную ответственность если с ребёнком что-то не так. Я рада что Вам нравится заведующая и просто мне хотелось бы поблагодарить сотрудников сада за хорошую работу. С открытия сада прошло не мало времени и если там всё идёт по плану, как хотят родители, то значит волноваться не о чем. Наверно я права?

markuzik
Участник
Благодарил (а): 494 раза
Шахматка: М4,38

Пт окт 24, 2014 10:38 pm

Хоть одна заведующая из 5-ти садов Поймы устраивает подобные дебаты в сети, уж не говоря про бывших... удивляет!
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)

Asmodey
Участник
Благодарил (а): 8 раз

Сб ноя 08, 2014 5:42 pm

Меняю путевку из 19 садика ребенок 2011 г.р. На ваш.

nisa
Участник
Благодарил (а): 165 раз
Шахматка: М3, к 1А

Вс ноя 30, 2014 3:15 pm

Уважаемые родители!
Есть те, кто водит детей в ясельные группы? поделитесь впечатлениями пожалуйста! Особенно интересует 2-ая группа.

loewe
Участник

Пн дек 01, 2014 12:40 am

А почему вас заинтересовала именно 2 группа?

deziree
Участник
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 5

Пн дек 01, 2014 7:03 am

Группы 2011 года в саду переполнены, не хватает ни шкафчиков, ни кроватей. Странно,что вам дали путевку

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 258 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн дек 01, 2014 9:53 am

loewe писал(а):
А почему вас заинтересовала именно 2 группа?
а почему вас до сих пор интересует 49-й сад, многонеуважаемая-бывшая-заведущая? :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

loewe
Участник

Вт дек 02, 2014 1:10 am

Хотя бы потому что мне интересна эта тема. Кстати меня интересуют дела 49 садика не просто так, а потому что мои родственники водят туда своих детей.

nisa
Участник
Благодарил (а): 165 раз
Шахматка: М3, к 1А

Ср дек 03, 2014 6:01 pm

Ну каждой реплике затычка, не возможно нормально в ветке общаться! Посмотрите- через каждое сообщение- ответ бывшей заведующей, причем совершенно тупой ответ или тупой вопрос. И такая вежливая, предусмотрительная :D

Олечка!
Участник

Ср дек 03, 2014 9:01 pm

Это точно, хотела обсудить родительское собрание и поговорить о подготовке к новому году, но пожалуй не буду, призрак бывшей заведующей достал... :? Хоть в пору ветку закрывай! :crazy:

loewe
Участник

Чт дек 04, 2014 12:11 am

Не надо из-за меня ветку закрывать. Вы же взрослые люди и совсем не дети, а верите вы мне, что я бывшая заведующая совсем как малые дети верят в деда мороза. Хоть я и проработала в этом садике не больше 6 месяцев и была вынуждена уйти благодаря той заведующей, которую вы все гнобите, но у меня осталась ностальгия по этому садику и, представьте, любовь к вашим детям, которые меня тоже очень любили. Вот только поэтому я этот садик забыть не смогу. Извините что я голову морочу некоторым, которым я доверия не внушаю, но я же давно писала вам всем что я не Валентина Викторовна.

Олечка!
Участник

Чт дек 04, 2014 7:33 pm

loewe писал(а):
Между прочим я ушла оттуда давно и не имею к этому саду никакого отношения, но почему мной набранные сотрудники сейчас оттуда уходить начали мне не совсем понятно. Заметьте при мне все исправно работали за редким исключением и практически никто не увольнялся. А сейчас до меня дошли слухи что состав сотрудников сада полностью поменялся. Вы сможете ответить мне на вопрос почему?
loewe писал(а):
Не надо из-за меня ветку закрывать. Вы же взрослые люди и совсем не дети, а верите вы мне, что я бывшая заведующая совсем как малые дети верят в деда мороза. Хоть я и проработала в этом садике не больше 6 месяцев и была вынуждена уйти благодаря той заведующей, которую вы все гнобите, но у меня осталась ностальгия по этому садику и, представьте, любовь к вашим детям, которые меня тоже очень любили. Вот только поэтому я этот садик забыть не смогу. Извините что я голову морочу некоторым, которым я доверия не внушаю, но я же давно писала вам всем что я не Валентина Викторовна.

Т. е вы ушли сами из за себя??? :ROFL: БРАВО! ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ! ПРОЩАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!

loewe
Участник

Чт дек 04, 2014 7:56 pm

я работала там воспитательницей и Машу я очень любила и хорошо к ней относилась.

Протестант
Участник
Благодарил (а): 112 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Чт дек 04, 2014 9:28 pm

Позавчера, примерно в 7.15, когда приводил ребенка в группу, у входной двери заметил немаленькую такую крысу. Она не слишком торопясь отковыляла прочь, к детским площадкам…
Обратил на это внимание воспитательницы группы, та пообещала передать заведующей.
Наверное, надо заведующей оформить заявку на приглашение сотрудников СЭС, которые провели бы мероприятия против крыс. Или там допустить жить кошку в каком-нибудь подсобном помещении.
Последний раз редактировалось Протестант Пт дек 05, 2014 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Dura lex, sed lex

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 258 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт дек 05, 2014 9:23 am

loewe писал(а):
я работала там воспитательницей...
а еще она там работала "сыном заведующей", который якобы писал на форуме за свою мамашу угрозы всем мамам, чьи дети ходят в этот сад... и кого эта "воспитательница" так любит до сих пор :?
Дим, нельзя ли ее в коричневый покрасить (с учетом флуда в нескольких темах viewtopic.php?p=536511#p536511)?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

ScorpiЙ®
Завсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Пт дек 05, 2014 9:40 am

я заметил такую странность, вот есть предположим компьютер которым пользуются все ( ну допустим в семье) и в зависимости от времени суток и дня недели получаются разные роДА пажеЖА и склонениЯ. а покрасить мы всегда успеем :)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

Кузьмич
Участник
Благодарил (а): 31 раз
Шахматка: М1, к 3

Пт дек 05, 2014 10:13 am

Ребят, мож хватит уже нервироваться? Может начнём обсуждать реальные вопросы\темы нашего сада?

Ольга, прошу сюда всю информацию по родительскому собранию, я так понимаю вы организатор.

Вчера забрал фото нашей группы, класс :) Спасибо Наталии Владимировне, что собрала ребят на повторную фотосессию!

loewe, пожалуйста разделите участников - всех кто пишет под данным ником, сложно воспринимать вас, когда пишут заведующая\воспитатель\ребёнок\родственница\кто то ещё. Негатива общения с реальной заведующей было действительно много, не подливайте масла в огонь. Прошу не надо данный пост комментировать
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23