Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 16

Olympic
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Смена губернатора МО

Ср июл 04, 2012 5:23 pm

Осталось понять, не пошлют ли самого Собакина лесом в ближайшие пару лет.

В связи с тем, что "Новая Москва" проект мало жизнеспособный (никто из чиновников в здравом уме туда не поедет), то чтоб разрулить эту медведевскую кашу, Пукину останется только объявить через несколько лет об объединении М и МО ... и под это дело что ? Правильно - отменить льготы москвичам и выровнять всё именно таким образом :lol: Я думаю, так и будет.

biffant
Участник
Благодарил (а): 551 раз
Шахматка: М2, к 11

Ср июл 04, 2012 5:27 pm

К слову, стоял давеча в минипробке на выезде из Леруа - перегородили круг дэпсовским фокусом, ждали пока губэрнатор выедет.

Народ бибикал знатно, газовал - гаишники вышли - доброжелательные такие - без дураков - успокаивать массы.

igor290659
Участник
Благодарил (а): 152 раза

Ср июл 04, 2012 5:38 pm

biffant писал(а):
К слову, стоял давеча в минипробке на выезде из Леруа - перегородили круг дэпсовским фокусом, ждали пока губэрнатор выедет.

Народ бибикал знатно, газовал - гаишники вышли - доброжелательные такие - без дураков - успокаивать массы.
Это они такие доброжелательные когда им прицепиться не за что.А когда с круга возле Синдики поворачиваешь налево так они сволочи тут же бросаются вдогонку надеясь что ты на встречку для заезда в Ашан поедешь.Я один раз доехал до кирпича развернулся на втором круге,возле К П П к губернатору и назад поехал а за мной гаишники как экскорт злясь что я кирпич увидел и не стал ничего нарушать.

Andrews_Answer
Завсегдатай
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: М1, к 16

Чт июл 05, 2012 2:07 pm

igor290659 писал(а):
biffant писал(а):

Это они такие доброжелательные когда им прицепиться не за что.А когда с круга возле Синдики поворачиваешь налево так они сволочи тут же бросаются вдогонку надеясь что ты на встречку для заезда в Ашан поедешь.Я один раз доехал до кирпича развернулся на втором круге,возле К П П к губернатору и назад поехал а за мной гаишники как экскорт злясь что я кирпич увидел и не стал ничего нарушать.

Они там просто постоянно пасутся с этой целью. Лично я видел десятки раз сам. Чуть ли не каждый раз, когда там сам бываю. Так что ко всем: осторожнее, плиз!
Инициативная Группа

КИО
Завсегдатай
Благодарил (а): 100 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт июл 05, 2012 4:43 pm

Давайте не будем оценивать тяжеловесов по их словам, по делам судить будем...
Объединение возможно, вопрос в том каковы сроки и условия.... А пока новому губернатору МО надо немного разгрести конюшни в своей вотчине и подтянуть регион...
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

brus
Участник
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 15

Ср июл 11, 2012 10:57 am

Глава следствия Красногорска задержан за взятку в $1 млн
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Мелочь, а приятно. Шойгу чистит ряды от коррупционеров :)

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М1, к 11

Ср июл 11, 2012 11:19 am

brus писал(а):
. Шойгу чистит ряды от коррупционеров :)
Чтобы своих поставить, только новые еще больше возьмут.

igor290659
Участник

Ср июл 11, 2012 2:19 pm

Abram писал(а):
brus писал(а):
. Шойгу чистит ряды от коррупционеров :)
Чтобы своих поставить, только новые еще больше возьмут.

А Шойгу то к этой спецоперации каким боком.Как я понял из статьи,ФСБ совместно с службой собственной безопасности МВД,взяли за взятку следователя,который вымогал деньги у главы поселка где проживают иностранцы и который скорее всего сотрудничал с органами.Уж чего ФСБ стало этим заниматься бог его знает,может что бы своему агенту помочь,а может в свете борьбы с коррупцией,но я не думаю что им Шойгу приказал.

vdmitry
Участник
Благодарил (а): 224 раза
Шахматка: М3, к 6

Чт июл 19, 2012 12:27 am

Не понятно насколько это утка - МО хочет вернуть Красногорский и Одинцовский район, отданные в Большую Москву <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Arkadar-ver2
Новенький на форуме

Чт июл 19, 2012 1:27 am

vdmitry писал(а):
Не понятно насколько это утка - МО хочет вернуть Красногорский и Одинцовский район, отданные в Большую Москву <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Вообще странно. Как чиновники определяли границы Большой Москвы, если судя по статье "В результате расширения столицы, добавили там, многие участки земли, которые принадлежат одному собственнику, оказались на территории разных субъектов. Их границы "разрезают" даже населенные пункты, отметили в правительстве Подмосковья."

igor290659
Участник

Чт июл 19, 2012 9:10 am

vdmitry писал(а):
Я читал,что Область просила Москву,что бы,после передачи земли в Красногорском районе строили жилые дома как область уже запланировала.А Москва сказала,что ей нафиг не надо увеличивать транспортную нагрузку,и разрешения на жилую застройку они не дадут.Землю получается уже продали а теперь надо с Москвой договариваться,но повидимому не получается,вот и хотят назад в область вернуться.

vdmitry
Участник

Чт июл 19, 2012 4:41 pm

В Москве в тоже время "За нераскрытие информации об УК ЖКХ ответили 60 должностных лиц Москвы" <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

vdmitry
Участник

Пт авг 03, 2012 6:52 pm

ГК "СУ-155" завершила строительство дома для обманутых дольщиков другой компании в Павшинской Пойме ... верится с трудом, но возможно продавили новые власти

brus
Участник
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 15

Пт авг 03, 2012 9:03 pm

vdmitry писал(а):
ГК "СУ-155" завершила строительство дома для обманутых дольщиков другой компании в Павшинской Пойме ... верится с трудом, но возможно продавили новые власти
8 й корпус. Я и не знал, что он для обманутых дольщиков. Его разве не СУ строить начинали?

Amina
Участник
Благодарил (а): 316 раз

Пт авг 03, 2012 11:20 pm

СУ взяло 8к1мкр на достройку, после того как ряд компаний подрядчиков обанкротилось и строительство было заморожено. Сегодня нам вручили "золотой ключик", было все очень радостно! После 8 лет ожиданиея - это счастье! Был Министр строительства МО - Коган, он молодец - продавил, чтобы администрация за пару дней, после заключения Стройнадзора, подписала ВСЕ официальные документы за пару дней.
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )

vdmitry
Участник

Ср авг 08, 2012 10:13 am

Возможно обратили внимание на незаконное строительство асфальтового завода, с подветренной для нас стороны (Нахабино) <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

видимо продолжают действовать по привычке, хотя и власть в МО постепенно меняется.

пока дело дошло до депутатского обращения в прокуратуру.

vdmitry
Участник

Ср авг 08, 2012 7:11 pm

Снос незаконно построенной многоэтажки в МО (Мытищи)

Anton1
Участник
Благодарил (а): 113 раз

Ср авг 08, 2012 7:59 pm

vdmitry писал(а):
Снос незаконно построенной многоэтажки в МО (Мытищи)

На эту тему сегодня будет "Пусть говорят". А у меня как всегда один вопрос: где посадки? :x Типа дом построили на одну ночь скрытно, чинуши утром встали: аааа, появился новый дом сразу с коммуникациями и полный жителей! Козлы, бл*дь.

mosco
Участник
Благодарил (а): 103 раза
Шахматка: М2,к13 новый

Ср авг 08, 2012 8:01 pm

vdmitry
Участник

Ср авг 08, 2012 11:38 pm

mosco писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=BFpteEVt3Hc&list=UUN6FkH60HAude7pBrGqkKBA&index=3&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=xHiIppXy ... re=related

про ту же тематику с кадрами с места событий.

p.s. у меня когда открыл ролик Холода сложилось мнение о ненатуральности человека и того что он вещает - похож на Бен Ладена искусственными шевелюрой, бородой и усами. А по сути, людей как обычно кинули.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 16