Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10

mallina
Участник
TC
Благодарил (а): 10 раз

Re: Педикюр на Gehwol за 800 рублей

Пт май 18, 2012 7:05 pm

Всегда пожалуйста :) :Rose:

mallina
Участник
TC

Re: Педикюр на Gehwol по акции за 800 руб.

Ср май 23, 2012 12:11 am

Для всех желающих: ближайшая запись 24.05! Тел. для записи-8-929-609-23-23

mallina
Участник
TC

Пт май 25, 2012 12:07 am

Открыта запись на 26 мая

mallina
Участник
TC

Вс май 27, 2012 1:55 am

Ванночки для педикюра с новым ароматом : смородина и водоросли! Последние новинки)

mallina
Участник
TC

Вт май 29, 2012 11:51 am

Ближайшее свободное время для записи 30.05 и 01.06

mallina
Участник
TC

Ср май 30, 2012 7:12 pm

Освободилось время для записи: 31.05, 01.06 и также в ближайшие выходные :!:

mallina
Участник
TC

Re: 02 и 03 июня сеанс парафинотерапии бесплатно!!!

Чт май 31, 2012 8:34 pm

Беспрецендентная акция! Каждому клиенту, посетившему кабинет педикюра и маникюра 2 и 3 июня, Салон дарит сеанс парафинотерапии !!! Запись по тел.8-929-609-23-23 :Yahoo!:

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: 3 ИЮНЯ сеанс парафинотерапи БЕСПЛАТНО!!!

Сб июн 02, 2012 2:33 pm

сегодня посетила маникюр. я в шоке: выбор лаков никакой - десяток полупустых сильно-запыленных флаконов неизвестных фирм, среди них пара-тройка полных, но не менее пыльных флаконов фирмы Irisk (видимо ставка в "салоне" на эту фирму, т.к. с этим же логотипом там есть еще кое-какие причандалы), базы-топ-покрытия нет вообще (!), парафин явно впополам разбадяженый - значительно горячее при погружении, после 5 погружений слой еле заметный на руках, трескается еще до заворачивания в пакет, при снятии через 15 мин обсыпается крошкой, плевались вдвоем с мастером...
результат: покрытие сделали ириском без базы и топа, т.к. сегодня у меня мероприятие и покрытие было оч. нужно, договорившись переделать завтра (мастер принесет из дома свои лаки), через 3 часа - сколы покрытия на 4 ногтях, хотя ногти короткие и очень твердые, эффект от парафина чуть выше нулевого. кстати, когда расплатившись сказала администратору о качестве парафина, она мне безаппеляционно заявила, что это нормально!
да, и еще штрих - неприлично громкая музыка в кабинетиках маникюра и педикюра из-за того, чтоб она была слышна в солярии :?
ну никакая дешевизна не оправдывает такой халтуры!
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

mallina
Участник
TC

Сб июн 02, 2012 4:50 pm

Уважаемая Галина! Спасибо за Ваш отзыв, приятно, что на форуме есть такие активные пользователи!) начнем по порядку:
1. И база и топ в наличии имеются , производитель компания inm, почему мастер не удосужилась их найти, это конечно удивляет... Видимо данный конфуз произошел из-за того, что мастер работает первый день, но делать покрытие без нанесения базы и топа, это говорит о ее непрофессионализме(!) хорошо, что этот момент " всплыл" сейчас, при первом Клиенте
2. Лаков выбор достаточный у нас, да в основном преимущественно irisk, и их совсем не столько, сколько стоит на маникюрном столе!!! Остальные перекочевали частично в кабинет педикюра... И вот опять хочу отметить, что мастер должна была их Вам предоставить для ознакомления с палитрой... :evil:
3. Про "запыленные бутылочки"... Сегодня наша мастерица опоздала и совсем не подготовила кабинет для принятия клиента, хотя обычно этот момент обязательно присутствует в любой сфере услуг! Ну тут не только ее вина, но и того мастера, который "сдавал" вчера смену. :twisted:
4. Парафин у нас вообще совершенно новый, эффект от него всех клиентов более чем устраивает, и меня в том числе, периодически пользуюсь данной услугой!!! Да, он слегка крошится, но только при снятии... Крошится он по той причине, что именно в таком парафине содержится максимальное количество эфирных масел, которые как раз и оказывают питательный эффект! Так что мы закрываем глаза на то что он крошится и довольствуемся его действием. По поводу Вашего замечания про "разбадяженный" парафин,уж извините, считаю его неуместным...
4. В маникюре колонка ,наверное, и правда громковато работает, этот момент обязательно учтем! А в кабинете педикюра она вообще отсутствует!
Еще раз хочу поблагодарить Вас за отзыв) а то тут у нас только одни хорошие отклики от клиентов и поругать тоже иногда нужно :D Чтобы не выглядела тема , как заказная!!! :Rose:

Гала7
Леди джедай

Сб июн 02, 2012 9:53 pm

mallina писал(а):
1. И база и топ в наличии имеются , производитель компания inm, почему мастер не удосужилась их найти, это конечно удивляет...
Вы будете удивлены, но она не только искала его при мне по всем ящикам в кабинете маникюра, но и ходила спрашивать у администратора, и та ей сказала, что другого (кроме двух засохших флаконов орли на маникюрном столе) нет.
mallina писал(а):
2. Лаков выбор достаточный у нас, да в основном преимущественно irisk, и их совсем не столько, сколько стоит на маникюрном столе!!! Остальные перекочевали частично в кабинет педикюра...
про кабинет педикюра я тоже спросила (завтра на него как раз записана, поэтому заранее поинтересовалась, будет ли там чем красить ногти) - мне ответили, что это весь ассортимент, и уверили, что хозяйка обещала закупить новые лаки
mallina писал(а):
именно в таком парафине содержится максимальное количество эфирных масел, которые как раз и оказывают питательный эффект! Так что мы закрываем глаза на то что он крошится и довольствуемся его действием.
я пользуюсь парафинотерапией уже много лет, прекрасно знаю, как качественный парафин выглядит и ощущается до, во время и после нанесения... и Ваши уверения в эксклюзивном качестве того, что мне сегодня наносили, выглядят весьма нелепо.
И в качестве резюме: меня, как клиента, не волнует, который день работает Ваш мастер, почему не убрано в кабинете (кстати, за одну смену такая пыль не нарастет, сорь), почему покртытия ногтей "кочуют" так, что их не могут найти работники салона. С Вашей стороны правильнее было бы извиниться и предложить повторно оказать услугу за счет заведения...
Приглашаю вас завтра к 10.00 на мой педикюр - обсудим на месте предмет спора (заодно покажу Вам качество Вашего ириска).

mallina
Участник
TC

Вс июн 03, 2012 10:31 pm

К сожалению сегодня не смогла поприсутствовать на ВАШЕМ педикюре, увидела ВАШЕ приглашение после 18-00 сегодня...

Гала7
Леди джедай

Re: Педикюр на GEHWOL!!!

Вс июн 03, 2012 11:32 pm

педикюр сделали нормально, основу и топ мастер принесла свои (сказала, что администратор якобы что-то нашла, но это были не база и не топ, а другое средство - не помню, какое), лаки я принесла свои из дома. парафин мне даже и не предложили (видимо ввиду его суперкачественности, оставили для топикстартера - она ж им пользуется с удовольствием :wink: ). Но! попытались взять деньги не только за покрытие ногтей на ногах, но и на руках - мастер мне его естественно переделала после вчерашнего временного покрытия без базы и топа. Когда я сказала, что не буду платить за переделывание брака по вине салона, да к тому же что сегодня и ноги и руки мне красили моими лаками, администратор мне ответила: ну ведь база с топом наши были :shock: кстати, не уверена, что с меня эту оплату не взяли, т.к. из чего сложилась цена 1100 за педикюр с покрытием мне не разъяснили. :(
короче, акция, задуманная как рекламная, оказалась антирекламной для салона

mallina
Участник
TC

Пн июн 04, 2012 12:50 am

К сожалению всем сразу угодить нельзя, но мы очень стараемся и активно двигаемся в данном направлении развивая свой сервис и качество. Что касается Вашего случая, то мы уже приносили Вам свои извинения за Мастера и совершено согласны с Вами, что клиентов не должно волновать количество проработанных дней мастеров в данном салоне. Мастер исправил свою ошибку и совершенно точно никаких лишних денег с Вас не взяли.

mallina
Участник
TC

Пн июн 04, 2012 12:53 am

По поводу парафинотерапии я уже отписывала выше:
" Парафин у нас вообще совершенно новый, эффект от него всех клиентов более чем устраивает, и меня в том числе, периодически пользуюсь данной услугой!!! Да, он слегка крошится, но только при снятии... Крошится он по той причине, что именно в таком парафине содержится максимальное количество эфирных масел, которые как раз и оказывают питательный эффект! Так что мы закрываем глаза на то что он крошится и довольствуемся его действием."
Для реально действующего эффекта, мы используем материал с примесями масел, что отлично влияет на омоложение кожи, но плохо влияет на структуру материала, в отличие от обычного парафинового материала с минимальным использованием масел.
Последний раз редактировалось mallina Пн июн 04, 2012 1:03 am, всего редактировалось 1 раз.

mallina
Участник
TC

Пн июн 04, 2012 12:57 am

С нашими ценами Вы всегда можете ознакомиться как в прайс-листе непосредственно в студии, так и лично у мастеров - в Вашем случае: 950 рублей за классический педикюр на косметике Gерwol (выходные дни) + обычное покрытие 150 рублей.
В любом случае мы всегда рады конструктивной критике и готовы к диалогу. :friends:

Гала7
Леди джедай

Пн июн 04, 2012 10:54 am

mallina писал(а):
Что касается Вашего случая, то мы уже приносили Вам свои извинения ...
не подскажете - кто и где их приносил? Вы тут только оправдывались, извинений не было. Администратор в салоне - не то чтоб не извинилась, а даже огрызалась. Мастер - та, да - извинилась за вас всех, но от салона я ни извинений, ни сатисфакции, ни даже заявленной подарочной парафинотерапии 3-го июня к педикюру не получила... интерсно - почему?

Alex_10k
Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Пн июн 04, 2012 12:06 pm

Уважаемая Гала7!
Я вступлюсь за девушек, потому что уже не могу смотреть на Ваши небезосновательные нападки на студию, чьими услугами я сам постоянно с удовольствием пользуюсь:
судя по Вашим же словам мастер и так Вам принес извинения за свою же нерасторопность, что ещё Вам необходимо? - повесить плакат в павшинской пойме с извинениями? :lol:
а судя по Вашим отзывам о парафинотерапии в первый день посещения, Вам наверное вообще побоялись её предложить :D, зачем Вам предлагать то, что Вам и так не понравилось? :? до сих пор гадаю как Вас и на педикюр записали с таким отзывом )
Я думаю, я не единственный, из этого форума, кто пользуется услугами студии и они с радостью прокомментируют свои отзывы от посещения студии, давайте послушаем не только Вас?
Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам.

wannabe
Новенький на форуме

Пн июн 04, 2012 12:21 pm

Почитала последние посты - и очень расстроена - я люблю этот салон) никогда никах проблем не возникало - девочки все приветливые и любое пожелание исполняется в секунду - а маникюр делаю только там!!! Хочу специально написать спасибо! За отношение и сервис!

ivanOFF
Завсегдатай
Благодарил (а): 46 раз

Пн июн 04, 2012 1:13 pm

Alex_10k писал(а):
Уважаемая Гала7!
Я вступлюсь за девушек, потому что уже не могу смотреть на Ваши небезосновательные нападки на студию, чьими услугами я сам постоянно с удовольствием пользуюсь:
судя по Вашим же словам мастер и так Вам принес извинения за свою же нерасторопность, что ещё Вам необходимо? - повесить плакат в павшинской пойме с извинениями? :lol:
а судя по Вашим отзывам о парафинотерапии в первый день посещения, Вам наверное вообще побоялись её предложить :D, зачем Вам предлагать то, что Вам и так не понравилось? :? до сих пор гадаю как Вас и на педикюр записали с таким отзывом )
Я думаю, я не единственный, из этого форума, кто пользуется услугами студии и они с радостью прокомментируют свои отзывы от посещения студии, давайте послушаем не только Вас?

может вам по соседски пытаются угодить? судя по всему, вы с маллиной в одном доме проживаете
у Гала7, ка у любого другого форумчанина есть право выразить свое мнение. и клиенториентированный салон даже в случае своей правоты извинится и примет к сведению замечания.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75

Tank`a
Участник
Благодарил (а): 61 раз
Шахматка: М3, к 5

Пн июн 04, 2012 1:28 pm

мне понравился маникюр и педикюр, его делала девушка, кажется Лена (темненькая).
А потом сделала шеллак у другой девочки (светленькой) и у меня через неделю он ободрался , по краям всё вздулось(( обычный лак столько же держиться.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10