Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10

Amina
Участник
Благодарил (а): 316 раз

Re: Педикюр на GEHWOL!!!

Пн июн 04, 2012 1:43 pm

Вчера посетила салон первый раз, мне понравилось. Маникюр и аппаратный педикюр делала девушка Кристина. Все очень аккуратно, без спешки и с вниманием.
Музыка в комантатке для маникюра по мне в самый раз была. Администратор очень вежливая девочка. Сервис хороший.
спасибо! :Rose:
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 258 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн июн 04, 2012 1:47 pm

мои отзывы о полученных услугах здесь размещены для того, чтобы предупредить потенциальных клиентов с высокими требованиями к сервису. тем, кто пользуется этим салоном, да еще и неоднократно, они не нужны. у каждого свой уровень. меня этот не устроил.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

mallina
Участник
TC
Благодарил (а): 10 раз

Пн июн 04, 2012 2:50 pm

2 IvanOFF, мы всегда рады слышать конструктивную критику, все пожелания наших клиентов всегда учитываем и прислушиваемся к ним! Спасибо за проявленный интерес к нашей теме)

ivanOFF
Завсегдатай
Благодарил (а): 46 раз

Пн июн 04, 2012 2:56 pm

ну мое мнение Вы уже знаете и помнится, оно Вам не понравилось. речь правда шла не о салоне, а о наращивании. но пост Галы воскресил воспоминания))
сегодня мой номер 66Ч-6О-75

mallina
Участник
TC

Пн июн 04, 2012 3:40 pm

Как уже было написано выше, что угодить всем к сожалению получается не всегда... Так что каждый имеет право на свое мнение и возможность на его высказывание :D

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 258 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн июн 04, 2012 6:34 pm

Alex_10k писал(а):
не могу смотреть на Ваши небезосновательные нападки на студию
видимо, на безосновательные Вам смотреть было бы приятнее. но увы... :pardon:
Alex_10k писал(а):
до сих пор гадаю как Вас и на педикюр записали с таким отзывом
не мучайтесь, я Вам подскажу отгадку: они хотели денег :wink: и, вероятно, очереди большой к ним, чтобы их отдать не было :Search:
еще раз повторю для адвокатов: каждый товар имеет своего купца (количество "салонов" в Павшинской Пойме это наглядно демонстрирует).
мой же месседж для тех, кто привык получать за свои деньги услуги высокого уровня (например, мне было бы полезно до похода в это заведение в данной теме увидеть подобные отзывы, как впрочем и реакцию топикстартера на них - говорящую лучше всех акций).
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Alex_10k
Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Пн июн 04, 2012 7:03 pm

Не убедили, я еще с теми требованиями! И зачем так часто повторяете о своих высоких требованиях? Это и так просматривается в ваших комментах, как Вы правильно выразились - каждому свое! Мне помогли там с вросшим ногтем и я доволен. А поболтать Можно и в Болтологии!
Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам.

ivanOFF
Завсегдатай
Благодарил (а): 46 раз

Пн июн 04, 2012 8:33 pm

вот приятно знать, что есть мужчины, которые годовые абонементы в солярий покупают, да еще и на педикюр и парафинотерапию ходят )) и хвалят потом все очень.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75

Alex_10k
Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Пн июн 04, 2012 8:42 pm

Советую )) но на год это много, я больше от случая к случаю )))
А так мне больше все массаж ног нравится )))
Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам.

Julia_Ars
Участник
Благодарил (а): 89 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт июн 05, 2012 11:50 am

Ну развели дискуссии...
Хотите супер сервис - идите в более дорогой салон.
Меня устраивает уровень сервиса и его цена, они соответствуют друг другу.
Да, есть салоны лучше. Но они дороже.

mallina
Участник
TC

Чт июн 07, 2012 11:36 pm

По многочисленным просьбам наших клиентов в Студии обновилась коллекция лаков от компании OPI
На Ваш выбор более 50 оттенков.

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

в Нашем Блоге больше фото - ссылка

iluha
Участник
Шахматка: М1, к 5

Пт июн 08, 2012 10:39 am

Вчера посетила. Очень не дурственно. Девочки предупредительные и внимательные. Работают очень тчательно и аккуратно. В плане музыки, я бы тоже предпочла оперные партии , но я ведь не одна была в студии, а от оперы может быть кого-то тошнит. Первое впечатление очень даже хорошее, буду посещать и в дальнейшем.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы

lvlaresh
Участник
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Сб июн 09, 2012 12:17 am

А мне комбинированный педикюр и маникюр классический сделала сегодня девушка Настя. Улыбчивая очень и позитивная)))) Все очень понравилось. Я даже выспалась при процедурах))) :D Очень приятная атмосфера, прекрасное отношение и что порадовало, сделали покрытие лаком OPI по акции бесплатно. Кажется акция будет продолжаться и на праздниках. Экономия 300 руб. На маникюр я выбрала шеллак (ну раз уж сэкономить на педикюре получилась) Интересно, сколько он продержится.... Говорят, что надолго хватает.

mallina
Участник
TC

Re: 10,11,12 июня покрытие лаком OPI В ПОДАРОК!

Вт июн 12, 2012 11:01 pm

Продолжаем акции выходного дня! Для всех клиентов посетивших кабинет Маникюра и Педикюра 10,11,12 июня Студия дарит покрытие ногтей лаком OPI!!! На Ваш выбор более 50 оттенков, также присутствуют лаки крокеллюр !!! :Rose:

mallina
Участник
TC

Re: Маникюр, ПЕДИКЮР на Gehwol

Вс июн 17, 2012 11:26 pm

Всем бооольшое спасибо за отзывы и участие в нашей ветке! :Rose:

mallina
Участник
TC

Пт июн 22, 2012 3:50 pm

Сообщаем, что в салоне Здоровый загар появилась новая услуга Комбинированный маникюр (аппаратный) стоимость составляет 680 рублей без покрытия. Покрытие лаком возможно обычное -150 руб. и лаком OPI - 300 руб.!!!

mallina
Участник
TC

Вт июн 26, 2012 3:36 am

Обновление палитры Шеллака от CND! В ассортименте появились новые цвета! Стоимость услуги вместе с маникюром 1400 рублей за все!

Red_Line
Участник

Вт июн 26, 2012 10:44 am

В который раз убеждаюсь, отзывам верить не стоит. Посетила студию Здоровый загар, позагорала и сделала педикюр. Про загар сказать ничего не могу, стандартный солярий, я просто редко загораю, а тут хотела перед отпуском чуток кожу подготовить. А вот что скажу про педикюр:
1) цена в конце меня просто ошеломила, с меня взяли ДОПОЛНИТЕЛЬНО 600 руб. (о чем никто не предупредил) типа за сложность, три ногтя типа были вросшие (по 200 руб за ноготь). Вросших ногтей у меня, извините, не было, ничего мне там не вырезали и не выстригали, да, сама форма ногтя такая, что не просто тупо надо подпилить, а правильно закруглить по бокам. Но ВСЕГДА, все мастера мне это делали без дополнительной оплаты, это входит в стандартный педикюр. Иначе за что я вам вообще плачу??
2) сделали покрытие на ногах обычным лаком, потом сидела, сохла, уверили,что лак высох, идите домой смело. Никакой тебе сушки, ничего!!! Ладно, пришла домой, лак все-таки не высох и немного слез. ОК, думаю, ну сама виновата, надо было все же одеть сланцы, а не кроссовки, потерпеть холод на улице. Ходила, честно сушила весь вечер то, что осталось. НО, на следующий день лак просто слез с одного ногтя как пленка!!! Это что, такое высокое качество лака??!! И такой высокий уровень сервиса???

Я просто в шоке!!!
Через пару дней сходила в другой салон, мне там переделали педикюр, убрали натоптыши, сделали нормальное покрытие, которое продержалось весь отпуск (2 недели) и еще столько же продержится, уверена.
Резюме: очень низкое качество сервиса, плохие материалы, офигительные цены (мне кстати никогда не жалко отдать нормальные деньги, НО за хорошее качество), непонятные наценки за непонятную сложность работы!!!

mallina
Участник
TC

Вт июн 26, 2012 12:41 pm

Здравствуйте, Уважаемая Red Line! Сориентируйте пожалуйста, когда вы посещали нашу студию и какой мастер Вас обслуживал?! Будем поднимать все материалы Вашего посещения и разбираться в проблеме...

Red_Line
Участник

Ср июн 27, 2012 12:14 am

написала в личку.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10