Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: М1, к 20

Есть путевки в пионер лагерь. на 4 смену 5.08 почти за так.

Ср авг 01, 2012 1:40 pm

Дорогие друзья.
Наша туристическая компания «Сказочный Остров» уже 4й год по заказу Правительства Москвы организует отдых детей в ДСОЛ «Геолог» расположенном на берегу черного моря в Туапсинском районе http://www.searest.ru/geolog/ .
Поскольку лагерь организуется по заказу Правительства Москвы, то 90 % стоимости путевки оплачивается бюджетом Правительства Москвы. Родители оплачивают только 10% стоимости путевки + дорогу от Москвы до лагеря и обратно. Общая стоимость путевки для родителей 9240 руб.
В этом году, из-за технической ошибки, у нас не укомплектован список детей на 4ю смену. Предлагаем Вам отправить своих детей, детей членов Вашего коллектива по льготным путевкам. Возраст детей от 9 до 15 лет (школьники).
Срок поездки с 05.08.2011 выезд поезд № 202 в 21.42 прибытие в лагерь 07.08.2011
Обратный выезд 27.08.2011 поезд № 202 прибытие в Москву 29.08.2011 в 4.57
В стоимость путевки входит:
ЖД переезд – плацкарт в сопровождении вожатых
Горячее питание в поезде
Трансфер вокзал-лагерь-вокзал
Размещение в 5 местных номерах. Удобства на этаже + отдельный душевой комплекс.
Питание 5 разовое
Расположение лагеря – 1я линия от моря, собственный пляж, территория 9 Га.
1 экскурсия
Программа Правительства Москвы «Лето в стиле ДДМ»
Вожатые – сотрудники Дома Детских Общественных Организаций г. Москвы прошедшие специальное обучение
Цена нетто. Оплачивается по квитанции через банк на счет МЦДСО

По всем вопросам звоните в орготдел Дома Детских Общественных Организаций +7 499 785-02-35
данные на детей: фио, д.р., № документа (паспорт, св. о рожд.), адрес по прописке (ТОЛЬКО МОСКВА!!! всем прочим надо сделать регистрацию, можно написать адрес бабушек, тёть...), контакт родителей(представителей) фио, тел. отправлять на org.ddoo@mail.ru
или мне 8-905-560-10-20,
Генеральный директор
ООО «СКАЗОЧНЫЙ ОСТРОВ» Детинкин Святослав Игоревич.

PS лагерь замечательный. мой собственный ребенок в этом году ездил первый раз и остался в восторге как и все кого я туда отправлял.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий

katulencia
Участник
Благодарил (а): 141 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Есть путевки в пионер лагерь. на 4 смену 5.08 почти за т

Ср авг 01, 2012 2:18 pm

16 летние - впролете?)Школьники.

ПатриотЪ

Ср авг 01, 2012 2:22 pm

Эх, жаль моя закончила школу. )) Сейчас как неприкаянная сидит у бабушки в селе, ожидает результатов приема в универ. Могу отдать в качестве вожатой. Детей любит, английский знает.

Kiparis25
Участник
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Ср авг 01, 2012 4:00 pm

Позвонила, послали:сказано так: "Ваш ребёнок уже ездил в это лето за 10 %, больше не положено! Даже если не найдём ни одного ребёнка и будет недобор- всё равно не положено. Закон." Ха, закон, это как в поезд нет мест при условии что вагон идёт пустой.
Ильинский бульвар, дом 8

Вистор
Участник
Благодарил (а): 203 раза
Шахматка: М2, к 11

Ср авг 01, 2012 4:20 pm

"...Ха, закон, это как в поезд нет мест при условии что вагон идёт пустой..."

Правило как правило, "дай другим" называется.
Ваша аналогия не корректна. Правильно будет: тепловоз идёт налегке, без 1 вагона. Ваш же вагон (который пустой) остаётся на полустанке - тепловоз не затрачивает на него усилий. Согласитесь, разница есть.

Kiparis25
Участник
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Ср авг 01, 2012 4:49 pm

Вистор писал(а):
Правило как правило, "дай другим" называется.
Ваша аналогия не корректна.
На мой взгляд корректна. Если "этих других" нет, то почему не дать добавки ? Или лучше выбросить в помойную яму, но не отдать детям? Никогда не понимала подобных правил! Просто мы живём в стране бюрократов, где легко набивают карманы за счёт государства, строят из себя правильных, но даже в мыслях нет быть чуточку почеловечнее и подобрее к людям.
Ильинский бульвар, дом 8