Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Lёhin
Инициативная Группа
Благодарил (а): 602 раза
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Чт сен 12, 2013 4:40 pm

Никак не могу понять где в шахматке находится моя квартира, адрес точный Красногорский бульвар, дом 17, подъезд 2, этаж 6, кв. 103

квартира над иконкой "свободна"
Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 5 - к11п2кв103.JPG (110.04 КБ) 560 просмотров

Blondy
Участник
Благодарил (а): 176 раз

Чт сен 12, 2013 4:53 pm

Katrinaa писал(а):
По ПС, юрист СУ дал ответ по нашей квартире, что в октябре у них суд (который они выиграют) и в начале след. года будут оформлять ПС.

Все же удивительно - по каким квартирам будет суд и по поводу чего? Отказе в регистрации? Тогда на каком основании? Почему только на часть квартир в доме, а не на все незарегистрированные?
В июле Су мне писали, что по нашей квартире тоже будет суд, но сегодня пришел ответ, что наша квартира оформлена на юр. лицо 06.09.13. Они там то ли не общаются друг с другом, то ли нас за нос водят.
My life my rules!

Katrinaa
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Чт сен 12, 2013 5:20 pm

Blondy писал(а):
Все же удивительно - по каким квартирам будет суд и по поводу чего? Отказе в регистрации? Тогда на каком основании? Почему только на часть квартир в доме, а не на все незарегистрированные?
В июле Су мне писали, что по нашей квартире тоже будет суд, но сегодня пришел ответ, что наша квартира оформлена на юр. лицо 06.09.13. Они там то ли не общаются друг с другом, то ли нас за нос водят.

Был отказ в регистрации, на основании того что "нет кадастрового номера". Разговаривал муж, я в этом совсем ничего не понимаю))))

Katrinaa
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Чт сен 12, 2013 5:32 pm

Lёhin писал(а):
квартира над иконкой "свободна"

Вот спасибо! Только не понятно как и с какой стороны квартиры считаются, там где отмечено у меня никак 103 не получается, но будем на месте разбираться.

Sania
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Чт сен 12, 2013 5:41 pm

Blondy писал(а):
Katrinaa писал(а):
По ПС, юрист СУ дал ответ по нашей квартире, что в октябре у них суд (который они выиграют) и в начале след. года будут оформлять ПС.

По каким квартирам будет суд можете посмотреть тут: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
в одном из pdf-файлов. По каждой из этих квартир направлены отдельные иски 05.07 - их там же в картотеке можете найти с датами очередных заседаний. Как я понял, есть еще иски, наподобии того что от 15 апреля 2013 по остальным квартирам, но по этим искам еще не вообще назначено заседаний, поэтому дел в картотеке нету.

А оформлены ли на данный момент права - можете посмотреть на сайте росреестра по своей квартире.

DokW
Участник
Благодарил (а): 673 раза

Чт сен 12, 2013 6:11 pm

Blondy писал(а):

Так такая же фигня, позвонил неделю назад, тоже наплели про суд, и прочее, отправили к какому-то Снегиреву, которого поймать не возможно, потом еще куда-то. Спустя неделю решил еще раз позвонить, сказали приезжайте, можно подписывать договор.
Ребята, давайте жить дружно!

hmel
Участник
Благодарил (а): 84 раза
Шахматка: М2, к15

Чт сен 12, 2013 6:12 pm

а по какому номеру вы звоните?

DokW
Участник

Чт сен 12, 2013 6:14 pm

По общему, а дальше соеденяют с отделом оформления.

hmel
Участник

Чт сен 12, 2013 6:18 pm

Мне вот тоже сказали, что будут оформлять по суду, но моей квартиры в данном pdf нет...

hmel
Участник

Пт сен 13, 2013 11:33 am

Вот как можно в этом списке из 150 дел против РП найти конкретное...только скачав исковое по каждому делу?

Sania
Участник

Пт сен 13, 2013 12:54 pm

hmel писал(а):
Вот как можно в этом списке из 150 дел против РП найти конкретное...только скачав исковое по каждому делу?
Да, поиска по тексту в картотеке не нашел, открывал каждое из дел и смотрел о какой квартире речь.

shtusha
Участник
Благодарил (а): 48 раз

Пт сен 13, 2013 3:00 pm

Sania писал(а):
А оформлены ли на данный момент права - можете посмотреть на сайте росреестра по своей квартире.

Подскажите, пожалуйста, а где на сайте росеестра можно посмотреть на предмет собственности на квартиру, мне почему то не удалось там эту информацию выудить :oops:
А то сушки своими историями про то как они стараются нам собственность оформить уже достали.

Sania
Участник

Пт сен 13, 2013 3:09 pm

shtusha писал(а):
Sania писал(а):

Подскажите, пожалуйста, а где на сайте росеестра можно посмотреть на предмет собственности на квартиру, мне почему то не удалось там эту информацию выудить :oops:
А то сушки своими историями про то как они стараются нам собственность оформить уже достали.

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> запрос сделайте по квартире. Если в результате будет только строка ГКН - значит права не зарегистрированы; и дополнительно строка ЕГРП - в противном случае. Только вот насколько оперативно обновляется там база - не знаю.

funzee
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Пт сен 13, 2013 7:05 pm

Соседи. У кого-нибудь есть информация по электричеству в доме? В течение недели свет вырубается как минимум 2 раза на полминуты в день.
И куда звонить в таких случаях, очень хочется зашевелить ук или кого там надо шевелить.

Larisa5
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Пн сен 16, 2013 12:59 pm

Уважаемые господа, кто сдает комнату ? комната нужна к середине октября для женщины месяца на 4. Очень аккуратная, тихая. главное, чтобы была кровать, холодильник и стиралка. Тел. 89277800385. Лариса.

frutty1
Участник
Благодарил (а): 235 раз

Чт сен 19, 2013 9:01 am

Народ, у нас появилось много паркующихся на газонах. Давайте попробуем обратиться сюда <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>. Там можно прикрепить фото. Спасибо.

Frenchman
Участник
Благодарил (а): 388 раз

Чт сен 19, 2013 9:14 am

frutty1 писал(а):
Народ, у нас появилось много паркующихся на газонах. Давайте попробуем обратиться сюда <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>. Там можно прикрепить фото.
А так же много паркующихся на пешеходной тропе смерти.
Так же - группы граждан (и не-граждан) ходят по газону, и там уже просто народная тропа. Казалось бы, с тропой можно проще решить - положить асфальт или гравий, но тогда все точно пойдут через детскую площадку и узкие газоны к подъездам с неё, так что присоединяюсь к просьбе - не ходить по единственному газону.
Я бы предпочел иные варианты решения вопроса, заборчики, например, хотя бы вдоль дороги. Они будут бесить многих (и мне не нравятся), но не придется постить фотки на сайтах ГИБДД и мунициап. властей.

DokW
Участник

Чт сен 19, 2013 10:02 am

Не знаю о какой тропе идет речь, но один раз наблюдал картинку на тропе по газону возле строящейся школы. Девушка в туфельках на каблучках, шла по этой тропке после дождя, соответственно на выходи получила не очень приятную картинку, учитывая что туфли были замшевыми. Вопрос: а что выиграла она? На 5 метров сократила путь? Понимаю, когда это бы значительно сокращало, а так...

Frenchman
Участник
Благодарил (а): 388 раз

Чт сен 19, 2013 10:08 am

DokW писал(а):
один раз наблюдал картинку на тропе по газону возле строящейся школы. Девушка в туфельках на каблучках, шла...
Я написал про обе "тропы": тротуар вдоль дома (= стоянка для машин), и тропа вдоль будущей школы (забора).
А девушка, скорее всего, выиграла новые туфли: "Милый, посмотри, в чем я хожу!"

После переезда, сверху, всё видно немного в другом свете, я насчет вреда для нашего газона: его больше от нас, пешеходов.

Что у нас с темой "нелегалов на первых этажах"? У нас, кажется, тоже живут (8 подъезд). Соcеди, ау. Sermerper? Кому вонюче и тревожно от их проживания?
В 9-м подъезде, по словам консьержки, уже "поползли тараканы".

DokW
Участник

Чт сен 19, 2013 10:32 am

Frenchman писал(а):
После переезда, сверху, всё видно немного в другом свете, я насчет вреда для нашего газона: его больше от нас, пешеходов.
Ну от таких вреда тоже хватает...

Frenchman писал(а):
Что у нас с темой "нелегалов на первых этажах"? У нас, кажется, тоже живут (8 подъезд). Соcеди, ау. Sermerper? Кому вонюче и тревожно от их проживания?
В 9-м подъезде, по словам консьержки, уже "поползли тараканы".
Не знаю как с темой, но жить живут и в восьмом, и в девятом 100%, сам видел, как вылезают из окон, как высовуються в окна, разговаривая по телефону.